Гость
Статьи
вопрос женщинам про.. …

вопрос женщинам про.. размер

Нет, не буду спрашивать, какой размер нормальный) У меня он более чем скромный. Мне уже за 30, семьи нет. И вот одна знакомая женщина (30л) начала оказывать мне знаки внимания. Всячески дает понять что она очень даже не против. Мне она очень нравится.. но боюсь ее разочаровать. Дело в том что я довольно худой, а она чуть меня ниже ростом, но оч такая.. здоровая. Боюсь с моим размером там делать нечего((( Мы с ней уже ходили в теарты-рестораны, и подарки я ей делал. Она не девочка и уже прямо намекает что неплохо бы было узнать друг друга поближе. А я ее хочу и боюсь... Боюсь ее реакции-разочарования. Вообщем в тупике. Бросить на ровном месте ее не могу а дальше идти боязно. Женщины, как бы вы поступили если бы в постели увидели что мужчина мелок.

один
40 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Сначала напишите сколько у вас. А то не о чем говорить.

Гость
#2

Да, ладно.. Все равно, пока не попробуешь - не узнаешь. Может для нее размер не важен. Тут женщины разными бывают.

гость
#3

Ох, было такое(((( Симпатия не сразу прошла, а постепенно. Уж извините......

Гость
#4

Все зависит от того, как она получает оргазм. Если только орально или при стимуляции клитора во время полового акта, то ваш размер для нее не так важен. А вот если только при половом акте, тогда размер имеет первостепенное значение. В любом случае не переспав с ней вы не сможете спрогнозировать развитие событий. А вдруг все будет удачно?

Лично у меня был МЧ с небольшим членом. Но руками и языком творил чудеса, три-четыре оргазма мне было гарантированно. Я была очень довольна))

Гостья
#5

Мой любовник по-началу так "бегал" от меня. А я понять не могла почему он смотрит на меня с открытым ртом, а до секса не доходит. Сама же я пылала к нему страстью до трясучки. Когда увидела его маленький размер- поняла почему он избегал секса-.....комплексы. А для меня ну совсем не имело значения какой у него член- до того была сильная страсть. Я , если честно, даже недолюбливаю большие члены- как то они натирают больно. С маленьким же членом- получаю удовольствие.

один
#6

если так важна конкретика- похоже на сосиску пит-продукт, в пакетиках по 350 грамм. чуть подлиннее и чуть потолще.

один
#7

в длину 14 см, в ширину не мерял

Трололо
#8
один

Дело в том что я довольно худой, а она чуть меня ниже ростом, но оч такая.. здоровая

А в каком месте она здОрОвая? может там и не здОрОвая она, а ДоВоЛЬНо терпимая)

Записки Шкодного Кота
#9

Автор, Вы чё?При чём тут ей пышные формы к совместимости с Вашим членом?Если она крупнаяч, не факт, что у неё под юбкой-ангар для самолёта)))))))))Я тоже дама не хрупкого десятка внешне, но обожаю небольшие члены!!Ибо с большими мне больно!!Не гоните, 14 см-ваще супер!!И в минете она Вам точно не откажет)))

*Луноликая*
#10

Нормальный у вас размерчик,автор. Чего паритесь то? Очень даже нормальный.

#11

Эм.. а куда тему про куртизанку дели?

*Луноликая*
#12

Нормальный у вас размерчик,автор. Чего паритесь то? Очень даже нормальный.

Гость
#13

все у вас нормально с размером,автор

Эфа
#14

Автор, ну 14 см (если там не карандаш) то это еще нормально. тут просто есще от внутреннего строения женщины зависит, например для меня лично все что больше 16 см - это уже кошмар =(((

А вообще надо же еще и не только ... членом удовлетворять девушку... Очень маленький процент женщин, кот. получают оргазм от обычного секасу (это так - для заметки всем мужчинам)

один
#15

приятно слышать что нормальный!))) да 14 см еще ничего, но тонковат, увы. А здоровая я не в том смысле что ангар.. а бедра широкие и пышные... тут чисто технически с маленьким членом непросто делом заниматься.

Записки Шкодного Кота
#16
один

приятно слышать что нормальный!))) да 14 см еще ничего, но тонковат, увы. А здоровая я не в том смысле что ангар.. а бедра широкие и пышные... тут чисто технически с маленьким членом непросто делом заниматься.

нормально всё будет!У моей подруги бёдра см 120, пышка она, маленькая и кругленькая, так у её бцывшего мужа 12 см был и тонкий как карандаш!И ничего-и сексом занимались и реббёнка сделали и удовольствие получили))))))))

Гость
#17

у моего 14-меня все устраивает, больше не хочу

Гость
#18
Гость

у моего 14-меня все устраивает, больше не хочу

а меня всегда удивляло, когда девушки говорят у моего 9, 14, 17 и т.д.

как вы это выяснили, линейкой измеряли?

я если честно, не могу себе представить, что буду мерить член моего парня....

Что серьезно этим кто то занимается?

Гость
#19

14 еще нормально, мне раз попался мужчинка (другого слова не подберешь ) так вот у него был см 6-7 в полной боевой готовности, это ужасно...

#20

Теперь на будущее буду знать, что если мужчина слишком затягивает с сексом, то что то с его достоинством не то...

4й гость
#21
Гость

а меня всегда удивляло, когда девушки говорят у моего 9, 14, 17 и т.д.

как вы это выяснили, линейкой измеряли?

я если честно, не могу себе представить, что буду мерить член моего парня....

Что серьезно этим кто то занимается?

Да мужики сами измеряют и потом рассказывают. Особенно у кого большой - гордятся.

4й гость
#22

Так же, как мужчина знает размер груди своей девушки, она сама ему говорит.

Вера
#23

я тоже пышная, и мой мч ну оооочень худой и у него 15 см. и у меня бедра широкие очень. и мне больно когда он заходит в меня полностью

Гость
#24
один

в длину 14 см, в ширину не мерял

это не маленький, а более чем нормальный ))))) вы маленьких не видели - это меньше 10 см.

гость
#25

14 маленький??

ну ты ваще)

у меня 14-15,правда не знаю,как насчёт карандаша...по моему 13 в обхвате вполне прилично)

Мисc
#26

не о том беспокоитесь автор....

главное быть хорошим в постели и уметь пользоваться агрегатом.

вот вам книжонка прочтите и вперед

Как доставить ей абсолютное наслаждение. Лу Паж

.

http://book2.me/1188-kak-dostavit-ey-absolyutnoe-naslazhdeni​%E2%80%8Be.html

Гость
#27

хороший такой размерчик.

самое то.

Инна
#28

А для меня не важен размер,мужик был бы порядочный и адекватный.Сейчас в секс шопах каких только насадок и вибраторов нет, это все поправимо,главное что бы стоял.Что на этом зацикливаться что ли?А вот мужика нормального трудно найти.

#29
Инна

А для меня не важен размер,мужик был бы порядочный и адекватный.Сейчас в секс шопах каких только насадок и вибраторов нет, это все поправимо,главное что бы стоял.Что на этом зацикливаться что ли?А вот мужика нормального трудно найти.

а все же никакая насадка не заменит "живого человека"

Гость
#30
Гость

Гость

у моего 14-меня все устраивает, больше не хочу

а меня всегда удивляло, когда девушки говорят у моего 9, 14, 17 и т.д. как вы это выяснили, линейкой измеряли? я если честно, не могу себе представить, что буду мерить член моего парня.... Что серьезно этим кто то занимается?

Ну да, я серьёзно меряла у своего бывшего парня,прикиньте,аж 22см!У мужа не меньше,Вы думаете от большого члена,большое удовольствие?Нет дело не размере,а в умении женщину ублажить.А мужики обожают ,когда их членом восхищаются,особенно ,если могут размером похвастаться.

Гостья.
#31

У тебя комплекс конкретный.

Депрессивный
#32
один

приятно слышать что нормальный!))) да 14 см еще ничего, но тонковат, увы. А здоровая я не в том смысле что ангар.. а бедра широкие и пышные... тут чисто технически с маленьким членом непросто делом заниматься.

нормально. Она на спине , ноги задирает , а ты сверху прыгаешь. У меня есть большой опыт общения с крупными)). Им больше нравится , когда руками, к счастью ртом не пробовал. Как тут писали её размеры не говорят , что у неё там большое. У меня была девка которая весила больше меня на кг 20 и примерно с меня ростом, так ей ещё и больно было , когда резко двигаешься.

Не бздо камрад

Гость
#33

Да не,14 маловато,даже для меня 165\48.Ну а так если уж не сложится у тебя с ней,то я думаю ты не умрешь от того что имел с ней секс...

Лина
#34

вот вы, автор, заморочились)) 14см - абсолютно нормальный размер. Я то подумала вообще крошечный, как вы в заглавном посте написали. А тут оказывается "тараканы" у вас в голове - это они вам полноценно жить не дают, а не ваши какие-то физические недостатки (которых на самом деле нет!).

Короче, автор, действуйте и не расстраивайте свою даму таким вашим странным поведением "нехочухи" ;)

Гость
#35

Мне например только маленькие и нравятся. От больших и средних всегда больно. Я маленького роста и "там" у меня тоже всё мелкое. Всё дело в физиологической совместимости. Муж был 186 см ростом, член маленький примерно 12 см. Секс был фантастика!!!

Гость
#36

Нормальный размер!

Лисичка
#37

У моего МЧ 20 см я в полном востоге!!! Просто улёт, но ведь дело то не просто в размере, а в умении с ним обращатца.

Солнышко
#38

У мужа моего 22 см, такой кайф!!! Еслиб вы только знали)))

Гость
#39

Просто жесть! Купи насадку самолет и залетай смело в ее ангар!!!!

Лиана
#40

Меньше 17 см не приемлю, и чтобы не тонкий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: