Гость
Статьи
Нравятся парни, …

Нравятся парни, которые выглядят как девушки

Нравятся парни, которые выглядят как девушки. Но таких в реальной жизни никогда не встречала и маловероятно, что встречу. Что делать? Предать мечту или продолжать поиски?

109 ответов
Последний — Перейти
#1

ищите да обрящете

#2

сын Синди Кроуфорд подойдёт?

Гость
#3

Поищите бисексуала.Или метросексуала,как вариант.

Гость
#4

Идите в готки. В готик тусовке таких мальчиков процентов 70. Сама лично увлекалась когда то.

Гость
#5

Как девушки, это как?

С макияжем, маникюром и на каблуках?

Или худенькие, миниатюрные, с женоподобной фигурой?

Гость
#6

И я люблю такой типаж! Впрочем, с поиском проблем нет - я им тоже, е счастью, нравлюсь =)))

Гость
#7
Гость

Как девушки, это как? С макияжем, маникюром и на каблуках? Или худенькие, миниатюрные, с женоподобной фигурой?

Это андрогинная внешность.

гость
#8
Гость

Это андрогинная внешность.

хм....это у которых недостаток мужских гормонов и они что то между мальчиком и девочкой.

как такое может нравиться?!

Гость
#9
гость

Гость

Это андрогинная внешность.

хм....это у которых недостаток мужских гормонов и они что то между мальчиком и девочкой. как такое может нравиться?!

Человек проявляет и мужские, и женские признаки, и может быть воспринят и как женщина, и как мужчина или вообще бесполое существо. Для того, чтобы мужчине стать андрогином, нужно иметь определенные природные качества, и внешние, в том числе. Понятно, что лысый качок за андрогина сойдет с трудом. Здесь уже упоминалась готическая субкультура. Вот готы, оставаясь мужчинами и не меняя ориентации, зачастую придают андрогинный вид своей внешности.

Это дело вкуса. Мне, например, нравится.

Гость
#10

мне тоже нравяться утонченные андрогинные парни..да в готик тусовке такие действительно есть но не много)) блин , но реальной жизни таких встретишь редко((

#11

Вам среди первокурсников смотреть нужно. С возрастом эта неприятная бодяга проходит.

Журавль
#12

да любого эмо или хипстера ищи,они все как девчонки выглядят..

#13
Журавль

да любого эмо или хипстера ищи,они все как девчонки выглядят..

девчонки с квадратным, серым от побритой щетины подбородком ))

яверты
#14

Ой, мне тоже. нежные черты лица люблю, худеньких, поджарых. Но чтоб характер был сильный, мужской, волевой

Без каблуков
#15
Гость

Как девушки, это как? С макияжем, маникюром и на каблуках? Или худенькие, миниатюрные, с женоподобной фигурой?

Ну в моём представлении это не обязательно гот или метросексуал, ***. Это такой тип...среднего роста, слегка худощавого телосложения (но не тощего!), смазливым лицом (такое лицо даже в 25-28 остаётся каким-то юношеским, и только где-то после становится "обычным"), длиными волосами (чуть ниже затылка не более), ну или обычная стрижка тоже может быть. Вот как-то так

игорь
#16
Без каблуков

Ну в моём представлении это не обязательно гот или метросексуал, ***. Это такой тип...среднего роста, слегка худощавого телосложения (но не тощего!), смазливым лицом (такое лицо даже в 25-28 остаётся каким-то юношеским, и только где-то после становится "обычным"), длиными волосами (чуть ниже затылка не более), ну или обычная стрижка тоже может быть. Вот как-то так

как в японских мультиках вы любите мужчин я вижу

ну, я такой)

вам то сколько лет???

Без каблуков
#17
игорь

как в японских мультиках вы любите мужчин я вижу ну, я такой) вам то сколько лет???

Да какие ещё японские мультики? Я в жизни таких много раз встречала. Однако, стараюсь держаться подальше, уж больно хороши.

Гость
#18

пару таких знаю ) Им сейчас около 35ти. Ничего не добились в жизни, но живётся им самим очень легко. Они ленивые, привыкли брать всё внешностью. Когда они сами живут то довольно красиво процветают в жизни, но стоит начать встречаться с подружкой, их жизнь превращается в ад. Неудачи, скучная жизнь и скандалы из-за всякой мелочи. Они очень несчастные люди в плане отношений. Возможно если у кого-то присутствует какой-то дар (музыкальный или актырский), тогда там совсем другое. В женском обществе они себя чувствуют как вареник в смятане. Так смешно наблюдать когда девушки на них смотрят как кролики на удава и соглашаются с каждий сказанной глупостью )

Без каблуков
#19
Гость

Так смешно наблюдать когда девушки на них смотрят как кролики на удава и соглашаются с каждий сказанной глупостью )

Кролики на удава? Ахах...скорее, как удав на кролика

Гость
#20

так ему не нужно на них смотреть ) Он привык к этому вниманию и с годами даже не замечает.

Без каблуков
#21
Гость

пару таких знаю ) Им сейчас около 35ти. Ничего не добились в жизни, но живётся им самим очень легко. Они ленивые, привыкли брать всё внешностью. Когда они сами живут то довольно красиво процветают в жизни, но стоит начать встречаться с подружкой, их жизнь превращается в ад. Неудачи, скучная жизнь и скандалы из-за всякой мелочи. Они очень несчастные люди в плане отношений.

Это один тип. А есть и скромные, ей богу. Такие слегка притюкнутые.

Гость
#22

угум! Они скромные, когда им по 18ть лет ) А после.... "маманегорюй" Скромность только проявляется на первое время! Там уже игра идёт во всю. )

Без каблуков
#23
Гость

угум! Они скромные, когда им по 18ть лет ) А после.... "маманегорюй" Скромность только проявляется на первое время! Там уже игра идёт во всю. )

Не всегда. Знаю пример...ну когда в последний раз видела, ему было где-то 23-24 года, сейчас 28. Носил очки, зато когда их снял, я прибалдела.

#24

35 лет и выглядит как девушка.. бредни какие-то.

Мало того, что возраст не умеют определять, так еще и с половой морфологией проблемы )

Гость
#25

так он снял свои розовые очки, протянул вам и вы их одев прибалдели? )

Гость
#26

24, да нет! В 35 они уже преобразились в халёных мужчин

Без каблуков
#27
Гость

угум! Они скромные, когда им по 18ть лет ) А после.... "маманегорюй" Скромность только проявляется на первое время! Там уже игра идёт во всю. )

Жалко, что "имидж" потом теряется. Может, неочень хороший пример, но что-то вспомнился мне Андрюша Губин. Шёл ему эдакий образ "мальчика". А после 32-33 что же? Да обычным мужиком стал. А потом и вовсе исчез с горизонта. Моя первая любовь, хоть и фанатская.

Без каблуков
#28
Openminded

35 лет и выглядит как девушка.. бредни какие-то. Мало того, что возраст не умеют определять, так еще и с половой морфологией проблемы )

Это кто Вам такое сказал? В 35 они уже так не выглядят. Бред

#29
Без каблуков

Это кто Вам такое сказал? В 35 они уже так не выглядят. Бред

Я не так понял гостя 1468642384

Без каблуков
#30
Гость

так он снял свои розовые очки, протянул вам и вы их одев прибалдели? )

Розовые? Да нет, обычные, что носят при недостаточно хорошем зрении.

#31

А если провести параллель с темой "заметили что худым парням нравятся девушки в теле?" , то можно предположить, что такие парни нравятся коренастым девушкам с баритоном ))

Без каблуков
#32
Openminded

А если провести параллель с темой "заметили что худым парням нравятся девушки в теле?" , то можно предположить, что такие парни нравятся коренастым девушкам с баритоном ))

Вы путаете "тощих студентов" и тех, про кого мы говорим.

Гость
#33

30, ясно ))) А я думал сквозь розовые очки на него смотрели ) Ну да ладно. А Губин и правда пропал с горизонта. А что с этим... у которого "седая ночь с розами" как его из Ласковый май

Гость
#34

да нет им грузные в теле не нравятся ) Там от девочек "русского стандарта" отбоя нет )

#35
Без каблуков

Вы путаете "тощих студентов" и тех, про кого мы говорим.

Ниче я не путаю.

Тощим нравятся толстые.

Женоподобным нравятся мужеподобные.

Две нелогичные сентенции, в обоих наблюдается обратная зависимость.

Это и называется "провести параллель".

Короче, шутка не удалась)

Святоша
#36

Поэтому мне японо-китайце-корейцы нравятся) Они такие утончённые.

Без каблуков
#37
Гость

30, ясно ))) А я думал сквозь розовые очки на него смотрели ) Ну да ладно. А Губин и правда пропал с горизонта. А что с этим... у которого "седая ночь с розами" как его из Ласковый май

Шатунов что ли? Так он никогда и не был похож на девушку. Разве что голосом. Но тоже согласитесь, мало того, что такой голос долго не продержится (физиология всё равно берёт своё), так ещё 40-летний мужик бы так "пищал". Опять-таки образ уже не тот.

Святоша
#38
Openminded

Ниче я не путаю.

Тощим нравятся толстые.

Женоподобным нравятся мужеподобные.

Две нелогичные сентенции, в обоих наблюдается обратная зависимость.

Это и называется "провести параллель".



Короче, шутка не удалась)

Бред, я тощая каланча. Толстые вызывают отвращение. Только тощих высоких люблю. Люди не всегда ищут противоположности. Полно пар, которые имеют внешнее сходство.

Святоша
#39
Без каблуков

Шатунов что ли? Так он никогда и не был похож на девушку. Разве что голосом. Но тоже согласитесь, мало того, что такой голос долго не продержится (физиология всё равно берёт своё), так ещё 40-летний мужик бы так "пищал". Опять-таки образ уже не тот.

А он и щас пищит так же.

Святоша
#40

Автор, я решила тебе помочь и нашла группу, где сидят андрогины. Они и фотки там свои выкладывают. Весьма недурственные, кстати. порой смотришь на фото и не можешь понять: парень или девушка? С точки зрения искусства красиво.

Только группа закрытая, тебе придётся вступить http://vkontakte.ru/club159918

Там и знакомься.

Без каблуков
#41
Openminded

Ниче я не путаю. Тощим нравятся толстые. Женоподобным нравятся мужеподобные. Две нелогичные сентенции, в обоих наблюдается обратная зависимость. Это и называется "провести параллель". Короче, шутка не удалась)

Интересно. А если тощий и женоподобный, то ему по вкусу толстая мужеподобная баба-гром? Да что Вы такое говорите?

Мне казалось таким нравятся какие-нибудь...эмм...нимфы со струящимися по спине волосами. Только вот они как правило не женяться на этих самых "нимфах"

Без каблуков
#42
Святоша

Автор, я решила тебе помочь и нашла группу, где сидят андрогины. Они и фотки там свои выкладывают. Весьма недурственные, кстати. порой смотришь на фото и не можешь понять: парень или девушка? С точки зрения искусства красиво. Только группа закрытая, тебе придётся вступить http://vkontakte.ru/club159918 Там и знакомься.

Это уже другая история. "Похож на девушку", но так, чтоб было видно, что парень. Андрогины не в счёт.

Гость
#43

пискля-писклёй, но колонки забивались писками рыдавших деффчонок на стадионах )

Без каблуков
#45
Гость

пискля-писклёй, но колонки забивались писками рыдавших деффчонок на стадионах )

Ну так и лет ему тогда сколько было. Сейчас уже никто "не рыдает". А те девчонки давным-давно тётеньки, им теперь такое и в голову не придёт

Гость
#46
Без каблуков

Гость

пискля-писклёй, но колонки забивались писками рыдавших деффчонок на стадионах )

Ну так и лет ему тогда сколько было. Сейчас уже никто "не рыдает". А те девчонки давным-давно тётеньки, им теперь такое и в голову не придёт

это правда! Прошлый Новогодний концерт его показывали ...что-то "песни 80х" Так на стадионе стояли солидные тётеньки, только они уже не пиСчали, так голоса наверное поохрипли. Да и не солидно как-то уже )))))

Гость
#47

О, я с ума схожу от таких парней!)))) Только, что бы ясно было - это мужчина.

Гость
#48

был у меня такой. И вел себя как баба, визжал истерил и дрался как баба, пришлось послать

#49

Балетные парни такие и утонченные и с маникюром ,ну еще стилист Зверев под это описание подходит.

Без каблуков
#50

Вот ещё пример - экс-солист сэвэдж гарден. Когда они только начинали петь. Но тоже с возрастом "шерсти"-то у него поприбавилось, тоже стал обычным мужичонком, да и ещё голубым оказался потом.