Гость
Статьи
Как сделать чтобы он …

Как сделать чтобы он сделал первый шаг к примирению?

Для меня не проблема самой сделать первую попытку к примирению.Потому что в ссоре не может быть виноватой только одна сторона.Но в этой ситуации 90% процентов вины -его.Так он со мной не разговаривает целый день!И не собирается судя по всему( Краткая зарисовка: всю предыдущую неделю и эту мы виделись урывками (по утрам, да по вечерам),мне его жутко не хватает,он об этом знает,к четвергу у меня уже ломка по нему началась, и он тоже по мне соскучился(звонил и писал весь день милые смски) Уже с утра я мечтала, как буду нежиться в его объятиях вечером, разговаривать по-душам, в общем делать все то, когда у нас не было такого цейтнота.И вот бегу я со всех ног после рабочего дня, чуть ли не сбиваю людей в метро, выскакиваю на своей станции и вся в мыле как лошадь несусь к дому.

Ю-Ю
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела пропущенный от любимого, перезвонила...оказывается они с сестрицей решила шампанского выпить и раз я уже у дома, то "ничего страшного, я через часик приеду". А так как я знаю, что у него эти посиделки часом никогда не ограничиваются, то легко понять мое состояние( Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать((( Я попыталась объяснить, что мне эта идея ОЧЕНЬ не нравится, но.. В общем, 20.00 - 21.00 - 22.00, а "Германа все нет". Я была ТАК зла,что просто словами не описать!!! Собралась и уехала. Пришла домой в 2 часа ночи. Он позвонил за все это время только дважды. На следующий день никакой реакции ни с моей, ни с его стороны(( Весь день не звонил. Сидят теперь две буки за буками и дуются друг на друга. Потрясающе( Я с понедельника эту пятницу ждала, так хотела вместе ее провести, а теперь вместо того,чтобы наслаждаться общением друг друга, в наконец-то появившееся свободное время, ведем себя так будто мы незнакомы(((( Ну вот какого черта я должна мириться первой?! Если это он все испортил!!! Он знает, как мне не хватает наших прежних вечеров,когда у меня было больше времени. Я так хотела устроить сегодня романтический вечер, а вместо этого...дерь.мо сплошное((( "Суперское" окончание тяжелой рабочей недели! Блеск!!((

блондиночка милашка
#2

не асилила

много букаф

Гость
#3

А ты прекрати сво энергетический вампиризм называть любовью, и всё станет на свои места.Людям не нравится, что у них воруют энергию.

Они это подсознательно всегда чувствуют.обычно это всегда кончается расставанием.

Ломка-это и значит, резкое падение энергетики в отсутствие источника энергии.

Гость
#4

При нормальных отношениях никаких ломок не бывает.

Рожденная змеей
#5

Ситуация проста, как пятак - он вам нужен, вы ему нет. Первым мирится тот, кому надо. Так что, увы - хоть он и виноват, но мириться не будет, потому что не хочет, скорее всего, постарается отдохнуть от вас

Гость
#6

Да просто не повезло

Алинчик
#7

мужики они такие,любят набивать себе цену...

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#15

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: