Гость
Статьи
как пережить уход …

как пережить уход любимого человека?

Здравствуйте, очень прошу совета.. Как пережить это -когда твой любимый родной человек, без которого не видишь смысла жить, уходит к другой и он счастлив!!?? Я два месяца схожу с ума, когда вижу их вместе, у меня замирает сердце, жить не хочется!! Девочки поделитесь опытом??!! я очень страдаю.. так жестоко со мной ещё никто не поступал((

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Просто Женщина...
#1

Как ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ мужа ???

Прочтите эту тему....

Гость
#2

Легко пережить! Порадуйтесь, что у Вашего любимого человека всё хорошо и без Вас ему лучше, чем с Вами. Считайте, что сделали ему шикарный подарок - отпустили его!

курага
#3

я пережила страдала 3 года

сейчас понимаю- зря страдала

Гость
#4
Гость

Легко пережить! Порадуйтесь, что у Вашего любимого человека всё хорошо и без Вас ему лучше, чем с Вами. Считайте, что сделали ему шикарный подарок - отпустили его!

Совершенно верно.Если любимому хорошо-то лучше счастья и не бывает.

р
#5
курага

я пережила страдала 3 года сейчас понимаю- зря страдала

почему?

who
#6

у всех замирает сердце при виде бывших, к которым еще какие то чувства были при разрыве, это в порядке вещей:)

с момента расставания с миом мч прошло 4 месяца (встречались 2 года), сначала тоже страдала, он спустя месяц после разрыва со мной вернулся к бывшей) но сейчас я прекрасно себя чувствую, очень часто думаю о нем , конечно, вспоминаю, анализирую наши отношения, но и это, я чувствую, сходит на нет

просто переживите и переживайте, с каждым днем должно быть легче и легче, а главное - не видеть, не слышать и не знать бывшего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: