Гость
Статьи
Покупка квартиры в …

Покупка квартиры в браке и отношения с МЧ

Я беременна 7месяцев, с МЧ часто ссоримся буквально пару дней назад поругались, так что он собрал свои вещи и уехал, и позже привез мои вещи. И сказал что будет помогать. Мы послезавтра должны расписаться. Но у меня уже закралось недоверие к нему, так как он запросто меня оставляет одну. У меня есть накопления не хватает немного на покупку однокомнатной квартиры. Мой МЧ знает об этом и мне говорит что если купим однушку он в ней жить не будет, т.к. тесно. Хочет 2-хкомнатную в ипотеку, а сам ни чего не добавляет. Я хочу квартиру брать после нового года, оформлять на маму, и делать дарственную от нее. Но МЧ может отвернуться от меня. Как быть? Правильно ли я делаю?

Света
92 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Конечно, правильно)) Только на маму, если он не вносит никаких денег.

Или брачный договор составьте)

Гость
#2

Очень мудрые мысли по поводу квартиры на маму и дарственной! Уважаю. И очень хороший фильтр для Вашего МЧ. Не пройдет - Ховно. А ваще, если есть бабки и квартира, нафик Вам мужик? Воспитать при наличии финансов не проблема.

Гость
#3

У всех одно и то же. Что за мужики-гнилье поганое!!!!

Гость
#4

Правильны вы делаете, судя по всему ваш МЧ не стремиться о вас и о вашем будущем заботиться, значит вы вы сами о себе заботьтесь, но видимо уже без вашего МЧ, зачем он вам такой нужен, вы сильная, у вас все хорошо будет и без него!

Гость
#5
Гость

У всех одно и то же. Что за мужики-гнилье поганое!!!!

А сколько дурех готовы за это гнилье маму родную продать. Лишь бы харя отвратная была при ней.

Гость
#6

Чтобы не отвернулся, что надо сделать? Все деньги ему отдать? Квартиру на него оформить?

Все правильно вы хотите - квартиру покупает мама, делает на вас дарственную. Еще раз подумайте хорошенько, стоит ли выходить за такого МЧ замуж (при условии, что вы не преувеличиваете, я бы повременила с браком), стоит ли записывать отцом ребенка (если не поженитесь).

Ссоритесь часто, по какому поводу?

Света-автор
#7

не хотеться оставлять дочку без отца, но я не представляю как ему мягко сказать про покупку квартиры на маму, скорее всего он вещи соберет свои и уйдет, я понимаю что я справлюсь и одна, но пусть хоть какая то поддержка в декретном будет

Хильда
#8

да если вы часто ссоритесь, то любой ваш шаг все равно ничем не поможет, все равно поссоритесь-что купите вы квартиру на маму. что не купите,результат похоже одинаковый будет.

Хильда
#9
Света-автор

не хотеться оставлять дочку без отца, но я не представляю как ему мягко сказать про покупку квартиры на маму, скорее всего он вещи соберет свои и уйдет, я понимаю что я справлюсь и одна, но пусть хоть какая то поддержка в декретном будет

Да разве это поддержка? увы. только пустые надежды.

А дочка без отца не может остаться, он ей отец уже по факту рождения. Вы- без мужа, это да.

Гость
#10

6, кстати да, дельный пост! вы хорошенько подуймайте, а то потом столько проблем может возникнуть только потому что в свидетельстве отец вписан, по любому поводу или его документы нужны будут или разрешение от него... по крайней мере свадьбу точно надо отложить, не думаю что в вашем положении планируется что то грандиозное и отмена повлечет большие финансовые потери.

6
#11
Света-автор

не хотеться оставлять дочку без отца, но я не представляю как ему мягко сказать про покупку квартиры на маму, скорее всего он вещи соберет свои и уйдет, я понимаю что я справлюсь и одна, но пусть хоть какая то поддержка в декретном будет

Автор, ну почитайте же себя. Вы предполагаете, что штаны можно удержать квартирой купленной в браке. А теперь представьте, уже сейчас вы видите и знаете, что МЧ ваш, уж извините, гoвнo. Он, мужчина, может надуть губки и вам приходится думать, как его удержать. Только не высока ли цена? Подумайте, вы покупаете квартиру с помощью мамы, квартира только ваша и ребенка. Покупаете квартиру в браке или берете ипотеку...все, приехали, ваш ненаглядный сможет мотать нервы и манипулировать вами сколько ему будет угодно. Вы станете зависимой от него. Оно вам нужно? Надежности в нем никакой, значит, надо думать головой о своем будущем и ребенка, а не об угождении такому МЧ, как ваш. Не совершайте ошибку. Если он вас любит, то никуда не денется.

Вообще, не очень понятно, зачем вы поднимали тему про наличие денег. Подарила бы мама квартиру на "свои" деньги и не было бы проблем. Крайне не понятно, почему МЧ разевает роток на ваши сбережения. Только одна мысль возникает - хочет наживиться или в перспективе хочет поделить с вами ваше же.

Гость
#12
6

Автор, ну почитайте же себя. Вы предполагаете, что штаны можно удержать квартирой купленной в браке. А теперь представьте, уже сейчас вы видите и знаете, что МЧ ваш, уж извините, гoвнo. Он, мужчина, может надуть губки и вам приходится думать, как его удержать. Только не высока ли цена? Подумайте, вы покупаете квартиру с помощью мамы, квартира только ваша и ребенка. Покупаете квартиру в браке или берете ипотеку...все, приехали, ваш ненаглядный сможет мотать нервы и манипулировать вами сколько ему будет угодно. Вы станете зависимой от него. Оно вам нужно? Надежности в нем никакой, значит, надо думать головой о своем будущем и ребенка, а не об угождении такому МЧ, как ваш. Не совершайте ошибку. Если он вас любит, то никуда не денется.

Вообще, не очень понятно, зачем вы поднимали тему про наличие денег. Подарила бы мама квартиру на "свои" деньги и не было бы проблем. Крайне не понятно, почему МЧ разевает роток на ваши сбережения. Только одна мысль возникает - хочет наживиться или в перспективе хочет поделить с вами ваше же.

Да кучи дур, которые готовы бабки свои вложить, чтобы только их взамуж взяли штаны. ФУ!

кс
#13

Считаю, что в нашей стране официальный отец может только мешать, а не помогать маме и ребенку.

Ведь без отца в свидетельстве ВЫ становитесь матерью-одиночкой, а соответственно имеете ряд льгот, таких, например, как ускоренная очередь в сад и др. А так же можете беспрепятственно ездить заграницу, не прося у него официальных бумаг.

А имея фамилию отца в свидетельстве о рождении ребенка, что Вы получаете?

Если только алименты, и то, у многих такой мизер, эта официальная з/п, что ни на что не хватить. Опять же, отец в старости может подать на ребенка в суд и взыскивать с него алименты.

Так что подумайте прежде чем идти в ЗАГС

Света
#14
Гость

Ссоритесь часто, по какому поводу?

Один раз он хотел показать мне фильм, ему понравился, хотел мне приятное сделать, но там сюжет с наркотиками был, про передозировку жуть, я отвернулась, и сказала не буду смотреть такое, вот он взбесился, начал кричать, что чтобы он не делал мне не так, сказал чтобы я искала тогда другого.

Другой раз поехали к нему в деревню где он живет с мамой и сестрами, стояла полола и заодно поливала им помидоры, но я когда поливаю у меня грязь, вот он увидел сказал иди отсюда, мне обидно стало, я ему высказала чтобы больше такого мне не говорил, нет он чуть позже опять сказал, я естественно обиделась, и тут он начал на меня орать при его сестре с ее мужем, я в слезы, после этого меня отправили в стационар с угрозой выкидыша.

А пару дней назад я уже легла спать а он смотрел ДОМ2, и смотрит с комментариями которые мне ни как не интересны и я уже в полудреме, попросила его не бубнить так как засыпаю, и вот я уже только только сплю он решил меня схватить резко за попу, я подскочила не понимая что случилось, напугал ужасно, и говорю что ухожу спать в др комнату, он на это обиделся, пришел и стал меня отчитывать как это я так, и балкон мне закрывает, а мне жарко ужасно и душно, я вся мокрая, он боялся что я простыну, потом вернулась к нему, думая что усну. Он все равно бубнил мне под ухо, и говорит что я его не люблю я и ляпнула что не люблю уже где то с марта когда орать а меня начал и он мне в ответ может тогда и расписываться нам не стоит, вот я на утро и забрала паспорт свой, который он в загс должен был везти для подтверждения согласия. На работу ушла пока он был в душе, он обычно меня подвозил, после работы прихожу домой он вещи свои собрал и уехал, на сл. утро из деревни мои привел, со словами что будет помогать и все

Света
#15
6

Вообще, не очень понятно, зачем вы поднимали тему про наличие денег.

Да в этом Вы правы. Сейчас я ни чего не говорила бы. Но я хотела семью по честному. Без обмана фальши и лжи. Тем более что его мама хотела продавать имеющуюся однокомнатную квартиру и делить стоимость между 3 детьми, он бы может и добавил. Но та передумала.

агуша
#16

Если честно, автор, ваши ссоры яйца выеденного не стоят. Вам обоим стоит просто быть чуть сдержаннее и все будет хорошо, такое впечатление что вы еще недолго вместе живете и у вас процесс притирки. И судя по написанному, вы его тоже зачастую обижаете. Вообщем, если вы его любите, а он вас любит, судя по всему, не страдайте ерундой, расписывайтесь и живите спокойно. Кстати, для вас с малышом, действительно однокомнатная будет мала, может действительно лучше ипотеку и двушку и пусть он расплачивается за ипотеку? Оговорите просто доли собственности, в случае развода можно будет продать и свою вложенную часть забрать.

Гость
#17

Представляете, автор. Запишите такого говнистого мужичка отцом ребёнка, жизнь с ним не сложится, а он будет каждый раз шантажировать Вас своим отцовством. А надумаете вдруг за границу уехать или за иностранца замуж выйти - вообще труба. Не даст разрешения на вывоз ребёнка - и плакала личная жизнь и надежды на семью..

Гость
#18

Моя приятельница, живя отдельно от детей, продав квартиру и коттедж в Одессе, решила подсобить семье дочери и купила им квартиру в Киеве в долях - доля у мамы, у дочери и у двоих внуков. Зять ни монетки не вложил, имеет свою квартиру. куда никого не допускает, но устроил грандозную истерику, что ему долю собственности в новой квартире не отстегнули. Сказал: " Ах так! Моего тут ничего нет?Я тогда и гвоздя здесь не забью" . А тещё заявил; " Вы на меня молиться должны. что я вообще Ваших внуков кормлю!" Будто бы не он их делал! Кстати, квартплату так и платит теща, хотя там не живёт. Дочь во всём поддерживает мужа. Не работает. Зато мама на двух работах пашетвсю зарплату - детям, пенсию тоже детки получают. Маму содержит муж. Нормально?

Гость
#19
Гость

Моя приятельница, живя отдельно от детей, продав квартиру и коттедж в Одессе, решила подсобить семье дочери и купила им квартиру в Киеве в долях - доля у мамы, у дочери и у двоих внуков. Зять ни монетки не вложил, имеет свою квартиру. куда никого не допускает, но устроил грандозную истерику, что ему долю собственности в новой квартире не отстегнули. Сказал: " Ах так! Моего тут ничего нет?Я тогда и гвоздя здесь не забью" . А тещё заявил; " Вы на меня молиться должны. что я вообще Ваших внуков кормлю!" Будто бы не он их делал! Кстати, квартплату так и платит теща, хотя там не живёт. Дочь во всём поддерживает мужа. Не работает. Зато мама на двух работах пашетвсю зарплату - детям, пенсию тоже детки получают. Маму содержит муж. Нормально?

Эк мозги у бабья промыты. Родную мать гнобить ради проссаных штанов! Уму непостижимо. Рашка....

)
#20

не хвататет России западного феминизма! вот бы тогда наше мужичье поплясало!

кс
#21
агуша

..., для вас с малышом, действительно однокомнатная будет мала, может действительно лучше ипотеку и двушку и пусть он расплачивается за ипотеку? Оговорите просто доли собственности, в случае развода можно будет продать и свою вложенную часть забрать...

Оговорить то можно, только кто ж потом отдаст?

Даже заключение брачного контракта не гарантирует, что вы заберете все то, что вложили. У нас не Америка

Чайлдфри
#22
Гость

Очень мудрые мысли по поводу квартиры на маму и дарственной! Уважаю. И очень хороший фильтр для Вашего МЧ. Не пройдет - Ховно. А ваще, если есть бабки и квартира, нафик Вам мужик? .

И ребенок зачем ? Только расходы! Живите для себя очень советую!!!

Я довольна!

Света-автор
#23
агуша

Если честно, автор, ваши ссоры яйца выеденного не стоят. Вам обоим стоит просто быть чуть сдержаннее и все будет хорошо, такое впечатление что вы еще недолго вместе живете и у вас процесс притирки. И судя по написанному, вы его тоже зачастую обижаете. Вообщем, если вы его любите, а он вас любит, судя по всему, не страдайте ерундой, расписывайтесь и живите спокойно. Кстати, для вас с малышом, действительно однокомнатная будет мала, может действительно лучше ипотеку и двушку и пусть он расплачивается за ипотеку? Оговорите просто доли собственности, в случае развода можно будет продать и свою вложенную часть забрать.

Да, Вы правы, мы знакомы 8 месяцев

Гость
#24

Автор, а нельзя повременить с покупкой квартиры? Зачем так спешить? Из-за этого вы можете навредить себе и своему ребенку.

Гость
#25

Мне кажется купить квартиру вы всегда сможете, а вот отца своего ребенка вы можете не вернуть. Нельзя же вечно спекулировать своими деньгами, а потом и своей квартирой.

Гость
#26

Сейчас очень важно наладить отношения, а если они будут доверительными, то со временем все у вас будет.

Девушка
#27
Света-автор

не хотеться оставлять дочку без отца, но я не представляю как ему мягко сказать про покупку квартиры на маму, скорее всего он вещи соберет свои и уйдет, я понимаю что я справлюсь и одна, но пусть хоть какая то поддержка в декретном будет

зачем сразу выкладывать свою состоятельность? сказали бы что родители вам покупают кв сами и всё

Света-автор
#28

Квартиры дорожают вот и решила лучше сейчас, сдавать ее, да и потом от однушки до двухкомнатной накопить полтора года и все, тем более что МЧ з\п мне не отдает, а сам продукты купит и все, меня это устраивает, я так же и свою з\п, продукты куплю, а остальное копить буду дальше на двух, лучше уж копить полтора года чем в ипотеке 10 лет кормить банки, я так думаю

Гость
#29
Света-автор

Квартиры дорожают вот и решила лучше сейчас, сдавать ее, да и потом от однушки до двухкомнатной накопить полтора года и все, тем более что МЧ з\п мне не отдает, а сам продукты купит и все, меня это устраивает, я так же и свою з\п, продукты куплю, а остальное копить буду дальше на двух, лучше уж копить полтора года чем в ипотеке 10 лет кормить банки, я так думаю

Нельзя быть такой принципиальной, когда дело касается двоих. Вы больше потеряете, если будете так давить.

Гость
#30

Все деньги мира не заработаешь, везде не сэкономишь. Вот вы бежите за деньгами, ну тысяч 10 длр выиграете. А ваш МЧ наверняка думает купить двушку, за которую заплатит больше, но зато вы будете все вместе.

Гостья
#31

Значит беременная жена и ребенок ему нахрен не нужны - будет "помогать" когда захочется, а на квартиру хавальник раззявил.

Гостья
#32

урод конченый

Гостья
#33
Света-автор

не хотеться оставлять дочку без отца, но я не представляю как ему мягко сказать про покупку квартиры на маму, скорее всего он вещи соберет свои и уйдет, я понимаю что я справлюсь и одна, но пусть хоть какая то поддержка в декретном будет

Придется вам на алименты подавать - себе и ребенку. Для этого нужно все ж таки расписаться, а потом развестись.

Гостья
#34

Все деньги мира не заработаешь, везде не сэкономишь. Вот вы бежите за деньгами, ну тысяч 10 длр выиграете. А ваш МЧ наверняка думает купить двушку, за которую заплатит больше, но зато вы будете все вместе.

Че он там заплатит? Девчонка на квартиру скопила, а этот придурок только как ховно в проруби способен болтаться

Гость
#35

Мне кажется, что все деньгами мерить нельзя. Вот что хорошего, пойдет автор в свою квартиру с ребенком и будет сидеть и ждать алиментов, нервничать? Никаких с квартиры денег не будет. Будут одни расходы на коммунальный услуги. Если будет жить с мужем, то как нибудь купят двушку и будет она иметь всю заботу мужа и спокойно будет растить ребенка.

Гостья
#36
агуша

Если честно, автор, ваши ссоры яйца выеденного не стоят. Вам обоим стоит просто быть чуть сдержаннее и все будет хорошо, такое впечатление что вы еще недолго вместе живете и у вас процесс притирки. И судя по написанному, вы его тоже зачастую обижаете. Вообщем, если вы его любите, а он вас любит, судя по всему, не страдайте ерундой, расписывайтесь и живите спокойно. Кстати, для вас с малышом, действительно однокомнатная будет мала, может действительно лучше ипотеку и двушку и пусть он расплачивается за ипотеку? Оговорите просто доли собственности, в случае развода можно будет продать и свою вложенную часть забрать.

Да о чем вы вообще. С таким муженьком каши не сваришь, одна нервотрепка. Да еще потом делить квартиру, а обговаривать доли бесполезно - все будет поделено пополам, только если БК составлять.

Гостья
#37

Мне кажется, что все деньгами мерить нельзя. Вот что хорошего, пойдет автор в свою квартиру с ребенком и будет сидеть и ждать алиментов, нервничать? Никаких с квартиры денег не будет. Будут одни расходы на коммунальный услуги. Если будет жить с мужем, то как нибудь купят двушку и будет она иметь всю заботу мужа и спокойно будет растить ребенка.

Очень сомневаюсь, что от такого козла можно дождаться молока.

Гость
#38
Гостья

Да о чем вы вообще. С таким муженьком каши не сваришь, одна нервотрепка. Да еще потом делить квартиру, а обговаривать доли бесполезно - все будет поделено пополам, только если БК составлять.

Я не понимаю, люди собираются жить вместе, а вы их уже разводите.

Гостья
#39

Автор, делайте так как ВАМ нужно. Квартиру покупайте, сдавайте ее, копите на двушку. А мужик никуда не денется, если вас что то связывает.

А если он только на квартиру расчитывал, то и хорошо что отвалится, зато не будет нервотрепки.

Гость
#40
Гостья

Очень сомневаюсь, что от такого козла можно дождаться молока.

Не вижу ничего козлиного в поведении мужа. Он наоборот, судя по действиям стремиться к объединению. а автор к разъединению. С таким поведением можно ждать развода. Потому что автор уже разъединяется.

Гость
#41
Гостья

Автор, делайте так как ВАМ нужно. Квартиру покупайте, сдавайте ее, копите на двушку. А мужик никуда не денется, если вас что то связывает.

А если он только на квартиру расчитывал, то и хорошо что отвалится, зато не будет нервотрепки.

Как с таким недоверием можно ждать совместной жизни?

Гостья
#42

Гостья

Да о чем вы вообще. С таким муженьком каши не сваришь, одна нервотрепка. Да еще потом делить квартиру, а обговаривать доли бесполезно - все будет поделено пополам, только если БК составлять.

Я не понимаю, люди собираются жить вместе, а вы их уже разводите.

Нужно заранее думать, если уже сейчас мужик готов бросить беременную жену и ставит условия какие то, разеает хавальник на то что ему не принадлежит.

От такого можно ждать чего угодно.

Я бы с такими автору вообще не советовала связываться.

Гостья
#43

Гостья

Автор, делайте так как ВАМ нужно. Квартиру покупайте, сдавайте ее, копите на двушку. А мужик никуда не денется, если вас что то связывает. А если он только на квартиру расчитывал, то и хорошо что отвалится, зато не будет нервотрепки.

Как с таким недоверием можно ждать совместной жизни?

Какое доверия может быть к такому инфантильному безответственному козлу, который хочет оттяпать , а не свое внести?

Гостья
#44

Гостья

Очень сомневаюсь, что от такого козла можно дождаться молока.

Не вижу ничего козлиного в поведении мужа. Он наоборот, судя по действиям стремиться к объединению. а автор к разъединению. С таким поведением можно ждать развода. Потому что автор уже разъединяется.

К%аким действиям? Читаете книгу видете фигу? Цитирую для особо одаренных: "Я беременна 7месяцев, с МЧ часто ссоримся буквально пару дней назад поругались, так что он собрал свои вещи и уехал, и позже привез мои вещи. И сказал что будет помогать."

Гость
#45
Гостья

Гостья

Да о чем вы вообще. С таким муженьком каши не сваришь, одна нервотрепка. Да еще потом делить квартиру, а обговаривать доли бесполезно - все будет поделено пополам, только если БК составлять.

Я не понимаю, люди собираются жить вместе, а вы их уже разводите.Нужно заранее думать, если уже сейчас мужик готов бросить беременную жену и ставит условия какие то, разеает хавальник на то что ему не принадлежит.

От такого можно ждать чего угодно.

Я бы с такими автору вообще не советовала связываться.

Вам , конечно виднее, как надо, но судя по всему, Мч автора не собирается жить только за счет автора, он ведь собирается и свой вклад внести и у человека есть достоинство. Автор ведь унижает его своими деньгами, поэтому он и не хочет с ней жить.

Гостья
#46

Гостья

Гостья Да о чем вы вообще. С таким муженьком каши не сваришь, одна нервотрепка. Да еще потом делить квартиру, а обговаривать доли бесполезно - все будет поделено пополам, только если БК составлять. Я не понимаю, люди собираются жить вместе, а вы их уже разводите.Нужно заранее думать, если уже сейчас мужик готов бросить беременную жену и ставит условия какие то, разеает хавальник на то что ему не принадлежит. От такого можно ждать чего угодно. Я бы с такими автору вообще не советовала связываться.

Вам , конечно виднее, как надо, но судя по всему, Мч автора не собирается жить только за счет автора, он ведь собирается и свой вклад внести и у человека есть достоинство. Автор ведь унижает его своими деньгами, поэтому он и не хочет с ней жить.

Ты савсем тупое?

Где ты все это вычитало, идиотко?

Гость
#47
Гостья

Гостья

Гостья Да о чем вы вообще. С таким муженьком каши не сваришь, одна нервотрепка. Да еще потом делить квартиру, а обговаривать доли бесполезно - все будет поделено пополам, только если БК составлять. Я не понимаю, люди собираются жить вместе, а вы их уже разводите.Нужно заранее думать, если уже сейчас мужик готов бросить беременную жену и ставит условия какие то, разеает хавальник на то что ему не принадлежит. От такого можно ждать чего угодно. Я бы с такими автору вообще не советовала связываться.

Вам , конечно виднее, как надо, но судя по всему, Мч автора не собирается жить только за счет автора, он ведь собирается и свой вклад внести и у человека есть достоинство. Автор ведь унижает его своими деньгами, поэтому он и не хочет с ней жить.Ты савсем тупое?

Где ты все это вычитало, идиотко?

Если вы автор, то я понимаю, что с вами трудно.

Гостья
#48

Гостья

Гостья Гостья Да о чем вы вообще. С таким муженьком каши не сваришь, одна нервотрепка. Да еще потом делить квартиру, а обговаривать доли бесполезно - все будет поделено пополам, только если БК составлять. Я не понимаю, люди собираются жить вместе, а вы их уже разводите.Нужно заранее думать, если уже сейчас мужик готов бросить беременную жену и ставит условия какие то, разеает хавальник на то что ему не принадлежит. От такого можно ждать чего угодно. Я бы с такими автору вообще не советовала связываться. Вам , конечно виднее, как надо, но судя по всему, Мч автора не собирается жить только за счет автора, он ведь собирается и свой вклад внести и у человека есть достоинство. Автор ведь унижает его своими деньгами, поэтому он и не хочет с ней жить.Ты савсем тупое? Где ты все это вычитало, идиотко?

Если вы автор, то я понимаю, что с вами трудно.

))) Я не автор, тупоголовое создание.

Зато таких как ты, блаженное облако в штанах иногда хочется потрясти хорошенько за шкирку, чтобы мозги на место встали

Гостья
#49

Еще и другим советы раздает, поражаюсь дурам.

Гость
#50
Гостья

Гостья

Гостья Гостья Да о чем вы вообще. С таким муженьком каши не сваришь, одна нервотрепка. Да еще потом делить квартиру, а обговаривать доли бесполезно - все будет поделено пополам, только если БК составлять. Я не понимаю, люди собираются жить вместе, а вы их уже разводите.Нужно заранее думать, если уже сейчас мужик готов бросить беременную жену и ставит условия какие то, разеает хавальник на то что ему не принадлежит. От такого можно ждать чего угодно. Я бы с такими автору вообще не советовала связываться. Вам , конечно виднее, как надо, но судя по всему, Мч автора не собирается жить только за счет автора, он ведь собирается и свой вклад внести и у человека есть достоинство. Автор ведь унижает его своими деньгами, поэтому он и не хочет с ней жить.Ты савсем тупое? Где ты все это вычитало, идиотко?

Если вы автор, то я понимаю, что с вами трудно.))) Я не автор, тупоголовое создание.

Зато таких как ты, блаженное облако в штанах иногда хочется потрясти хорошенько за шкирку, чтобы мозги на место встали

Если вы не автор, то не буду с вами вступать в разговор.