Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с англичанином?

В июне в одной их Московских клиник познакомилась с англичанином (лежали в соседних палатах). Общались три дня по часу в день~. Когда он выписывался попросил мой тел. и Е-mail. Теперь каждый день звонит (разговор о погоде, чем занимаешься, о работе), сказал, что хочет приехать ко мне в гости на пару дней (я из Ставропольского края) Он по русски- плохо, я по английски-никак. Что ему нужно пыталась выяснить, не получилось. Вопрос: если я предложу ему пожить у меня, не будет ли это выглядеть, что я предлагаю ему себя? Можно спать в разных комнатах. Просто хочу, чтобы мне самой было где остановиться в Москве, при необходимости. Или все-таки лучше поселить его в гостиницу? Вообще, не знаю чего от него ждать и что ему нужно!

annie
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он сам поселится в гостиницу. Не надо к себе, а то он вас ценить не будет.Пусть приезжает, сам за все платит, еще и за вас, приглашает вас в кафе и рестораны (он сам так именно и будет делать сначала, не отказывайтесь, пусть почувствует себя кавалером).

Что ему нужно? наверное, вы ему просто понравились :)

Если он вам тоже - не сомневайтесь ни минуты, англичане в большинстве своем прекрасные - ПРЕКРАСНЫЕ мужья и отцы, (если вы его, конечно, не испортите сами - ха ха ха), говорю вам как жена англичанина, общающаяся со многими подобными парами.

Гость
#2

только выбросите из головы весь нонсенс в плане 50 на 50, каждый за себя и мы партнеры. Будьте женщиной и позвольте ему чувствовать себя мужчиной.

Желаю вам счастья :)

Говорю вам, автор, вы не проиграете. (если че, я замужем 7 лет, один год счастливее другого!)

Лада
#3

Не надо к себе, не думаю что в Вашем городе дорогие гостиницы

ЛиЛу
#4

гостиница.

annie
#5

Спасибо за совет! Вы мне очень помогли! Если честно, он мне внешне не очень(((, но я его абсолютно не знаю, может он человек хороший!:))) Еще хотела спросить: если он захочет серьёзных отношений, а я все-таки нет, как ему тактично, чтобы не обидеть, сказать?

annie
#6

Он соазу сказал, что поселится в гостинице. Это я сама думала проявить гостеприимство.

binelli
#7

Английский учите скорее!

#8

автор! ни в коем случае не селите к себе! тем более он сам предложил жить в гостинице, что уже свидетельствует о некоторой порядочности. если предложите к себе селиться, то он будет думать о вас не самым лучшим образом.

Гость
#9

Автор, а зацехм мужику голову морочить, если он вам внешне не очень?

Гость
#10

Как вы с ним общаетесь то? На языке тела и жестов?

Гость
#11

бедный мужик, внешне не очень, но уже оценен как прекрасный муж и отец

annie
#12

Вот когда и внутренне будет не очень, тогда я и заморачиваться не буду! Пока общение по телефону не напрягает. Разговаривать с ним нужно только по русски, т.к. он хочет остаться в Москве на всегда и ему нужно совершенствовать русский.

Гость
#13

А чё там лётное училище ставрополЬкое расформировали уже?

табуретка
#14
annie

Вот когда и внутренне будет не очень, тогда я и заморачиваться не буду! Пока общение по телефону не напрягает. Разговаривать с ним нужно только по русски, т.к. он хочет остаться в Москве на всегда и ему нужно совершенствовать русский.

это шпиЁн!!!

Гость
#15

Ох, хватит этой практичности русской женщины!

Европейские мужчины сами справятся, найдет он сам, где себя поселить.

Просто будьте самой собой, нормальной, нежной, улыбчивой Женщиной, а не техническим организатором.

Будьте естесственной и не забегайте вперед, не надо загадывать, строить планы, делать расчеты насчет будущего. Живите настоящим и радуйтесь этому настоящему.

Гость
#16
табуретка

annie

Вот когда и внутренне будет не очень, тогда я и заморачиваться не буду! Пока общение по телефону не напрягает. Разговаривать с ним нужно только по русски, т.к. он хочет остаться в Москве на всегда и ему нужно совершенствовать русский.

это шпиЁн!!!

его уже перевербовали наши

Гость
#17
annie

Спасибо за совет! Вы мне очень помогли! Если честно, он мне внешне не очень(((, но я его абсолютно не знаю, может он человек хороший!:))) Еще хотела спросить: если он захочет серьёзных отношений, а я все-таки нет, как ему тактично, чтобы не обидеть, сказать?

они не невязчивые, в основном, и с чувством собственного достоинства.Просто скажите ему : у меня есть жених" и он вам даже непредложит ничего. У них есть такие внутренние рамка, что-ли. Не обидится. Они себя слишком любят, чтобы расстраиваться по таким пустякам, как отказавшая им женщина :)

Ксения
#18

мда что только девушки не делают и не терпят чтобы уехать заграницу. Готова терпеть его ужасную внешность. Смешно.

Гость
#19
annie

Он соазу сказал, что поселится в гостинице. Это я сама думала проявить гостеприимство.

Ненадо ему ваше гостеприимство. И к себе он вас звать не будет. Ему даже в голову не прийдет. А если вы ему предложите гостеприимство, он будет себя чувствовать неловко и переживать, как вам тактично отказать, чтобы вы не обиделись. Поймет как будто вы слишком прямолинейная и навязчивая.

Ксения
#20

мда что только девушки не делают и не терпят чтобы уехать заграницу. Готова терпеть его ужасную внешность. Смешно.

Гость
#21
Гость

Автор, а зацехм мужику голову морочить, если он вам внешне не очень?

автор, я так поняла, хочет у него в Москве потом остановиться, чтобы заниматься своими делами, не относящимися к нему. Но он автору не предложит этого, не потому что жалко, а потому что у них не принято, и ему это даже в голову не придет.

Поэтому замысел автора в корне не верен.

Гадя Петрович
#22

а просто послать в сад не судьба? вы же я как поняла ктоме

хуис дьюти тодей ? и зис ис а тейбл ни о чем даже поговорить не можете

Гадя Петрович
#23
Гость

автор, я так поняла, хочет у него в Москве потом остановиться, чтобы заниматься своими делами, не относящимися к нему. Но он автору не предложит этого, не потому что жалко, а потому что у них не принято, и ему это даже в голову не придет.



Поэтому замысел автора в корне не верен.

а чтоб просто остановится в Москве можно и вантку себе какого0то местного присмотреть,зачем англичанина теребить?

Гость
#24
Гадя Петрович

Гость

автор, я так поняла, хочет у него в Москве потом остановиться, чтобы заниматься своими делами, не относящимися к нему. Но он автору не предложит этого, не потому что жалко, а потому что у них не принято, и ему это даже в голову не придет. Поэтому замысел автора в корне не верен.

а чтоб просто остановится в Москве можно и вантку себе какого0то местного присмотреть,зачем англичанина теребить?

вот что пишет нам автор: "Просто хочу, чтобы мне самой было где остановиться в Москве, при необходимости. "

Гадя Петрович
#25

коза ты меркантильная и наглая автор, оставь дядьку в покое

annie
#26

Ну, вы тут дали, пока меня не было!!! Я же писала,что он не собирается возвращаться в Англию, в Москве его будущее! И я не глупая женщина, чтобы оценивать мужчину по его внешним качествам! Я бы хотела его узнать по лучше, но незнаю как себя вести, т.к. нет опыта общения с англичанами. Зачем мне его посылать раньще времени! Может это моя судьба? И так же не хочется его обидеть грубым отказом, если все-таки он мне не понравится. Т.ч. пудрить мозги я ему не собираюсь, как и планов уехать за границу нет!

Гость
#27

Автор, был у меня такой англичанин, тоже собирался приехать, снять гостиницу, я была не против, а потом намекнул на то, будет ли секс, если он приедет? Я ему честно ответила, что я его не знаю, и что с первым встречным не сплю. Он слился. Только это ему было надо :(

Гость
#28

трахаться он хочет. знает что русские тетки от иностранцев кипятком писают. даже от страшных. вот и пользуется. думаю не в первый раз "по регионам" в секс-туры катается.

франция
#29
Гость

трахаться он хочет. знает что русские тетки от иностранцев кипятком писают. даже от страшных. вот и пользуется. думаю не в первый раз "по регионам" в секс-туры катается.

:-))))))

Гость
#30

Полностью согласна с гостем 1-2. У меня тоже муж-англичанин. И тоже была в сомнениях. Спасибо, добрые советчики подсказали.Очень счастлива 7 лет.

Пусть приезжает, селится в гостиницу(если едет в Ваш город или село, где вы там живёте) Селить его дома - дурной тон. Не изображайте из себя дешёвку. Они это просто не поймут. У них норма даже близкую родню особо дома не привечать. Вы не обязаны устраивать ему культурную программу. показывать Москву и таскать по музеям-театрам. Если мужчина заинтересован именно в Вас, ему интереснее взглянуть на всё изнутри, узнать Вашу среду обитания. менталитет, образ жзни. Познакомьте его с друзьями, пригласите домой на обед(пусть даже Ваш дом - халупа. Важна-то атмосфера радости а не евростандарт), сводите на природу. Проку будет не меньше. чем от посещения кремлей или третьяковок. И не создавайте тепличных условий - если не испугается, то останется с Вами.

Трахаться! Да! Он с Вами хочет. Но от Вас зависит, делать это сразу или нет. Я своего мурыжила весьма долго - ценнее был результат. Главное - верно балансировать: Вы от него без ума и весьма тепераментны, но воспитаны с высокой моралью, абы под кого не ложитесь. Англичанну. который в пабе без труда может снять любую англичанку, обломаться на русской - ой как необычно! И вопреки распространённому стереотипу о безотказных наташах. Если он просто секс-турист - отвалит сразу. Если настроен серьёзно - никуда не денется.

Гость
#31

Еще хотела спросить: если он захочет серьёзных отношений, а я все-таки нет, как ему тактично, чтобы не обидеть, сказать?

Вот проблема-то! да так и скажите: "Дорогуша. ты мне пока очень нравишься,но мне нужно к тебе присмотреться, и прислушаться к собственным чувствам. Я не легкомысленная женщина и выбор делаю чтобы разум был в ладах с сердцем. Я не готова принять решение. Но если приму- оно будет окончательным"...Вашей правдимостью и откровенностью нормального мужчину не испугать.

Гость
#32

правдивостью

Гость
#33
annie

И я не глупая женщина, чтобы оценивать мужчину по его внешним качествам! Я бы хотела его узнать по лучше, но незнаю как себя вести, т.к. нет опыта общения с англичанами.

По внешним качествам не оцениваете, а по национальности оцениваете? А если бы он был русский, знали бы как с ним себя вести? Мдя... а еще ведь себя неглупой считает))) Да, да, все англичане одинаковые, у всех один на всех характер и со всеми надо вести себя как по шаблону))) Щас вам жены англичан расскажут как с ним надо обращаться.)))

Гость
#34

))) Щас вам жены англичан расскажут как с ним надо обращаться.)))

И расскажем, нет проблем. Открою великую тайну: английские мужчины -точно такие же мужчины, как и в любой другой стране мира. Главное - выбрать лучшего из них. Неважно какой национальности.

Умка
#35
annie

Ну, вы тут дали, пока меня не было!!! Я же писала,что он не собирается возвращаться в Англию, в Москве его будущее! И я не глупая женщина, чтобы оценивать мужчину по его внешним качествам! Я бы хотела его узнать по лучше, но незнаю как себя вести, т.к. нет опыта общения с англичанами. Зачем мне его посылать раньще времени! Может это моя судьба? И так же не хочется его обидеть грубым отказом, если все-таки он мне не понравится. Т.ч. пудрить мозги я ему не собираюсь, как и планов уехать за границу нет!

не слушаите злыx теток,мне мои немец сначала тоже не понравился,живем в браке 20 лет!

Murmura
#36
annie

Ну, вы тут дали, пока меня не было!!! Я же писала,что он не собирается возвращаться в Англию, в Москве его будущее! И я не глупая женщина, чтобы оценивать мужчину по его внешним качествам! Я бы хотела его узнать по лучше, но незнаю как себя вести, т.к. нет опыта общения с англичанами. Зачем мне его посылать раньще времени! Может это моя судьба? И так же не хочется его обидеть грубым отказом, если все-таки он мне не понравится. Т.ч. пудрить мозги я ему не собираюсь, как и планов уехать за границу нет!

Меня бы насторожило "будущее в Москве" при плохом знании русского языка... Либо идеалист, либо ловец рыбки в мутной воде.

А все остальное правильно подсказали - если хочет в ваш город, пусть сам устраивается, и вы ему не экскурсовод. Главное - общение, чтобы узнать друг друга - вот и узнавайте.

На то, чтобы останавливаться у него в Москве, если у вас не сложатся близкие отношения - не надейтесь. Неприлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: