Гость
Статьи
Что же делать?

Что же делать?

Здравствуйте,мне 18 лет.Недавно я познакомилась с парнем Андреем,мне он очень понравился,я думаю об отношениях с ним,но есть одна проблема.Я часто встречаю своего бывшего парня и мне кажется,я все еще люблю его.Вчера когда я гуляла с Андреем,я прошла мимо своего бывшего,он был с друзьями,он на меня смотел каким то растеренным взглядом и мне показалась очень грустными глазами.Потом когда я погуляла с Андреем и пошла гулять с подругой,я мы опять прошли рядом,и он очень громко заржал как то наигранно.Я ничего не понимаю что с ним,мы же расстались.Он что думает до сих пор,что я его собственность...
Но самое главное в том,что я сама не могу разобраться в чувствах.Мне и Андрей нравится и бывшего думаю вернуть.Я вчера когда целовалась с Андреем я вообще ничего не почуствовала,я целовалась,а думала о бывшем и смотрела в этот момент на него,он как раз шел с другом по другой дороге.Ааа я запуталась.Что мне делать,а???

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каникулы у детей.

#2

Иди работай! Тебе уже 18, а ты ерундой занимаешься!

А по сути, тебе ни тот ни другой не нужен. Бывший просто увидел, что ты с другим, вот ему и стало обидно, что ты не страдаешь,а уже нашла кого-то. Если вернешься к нему, все равно он тебя бросит.

А этот Андрей тебе нужен, чтобы отвлечься и, за каким то хреном, привлечь внимание бывшего.

А в обще почитай темки, тут таких море!

Гость
#3

по каким дорогам вы там ходите? у вас ,что места мало?

Гость
#4

"Потом когда я погуляла с Андреем я пошла гулять с подругой..."

Уберите детей от Интернета - он от них тупеет!

Гость
#5

Автор, поймите, ваш бывший - уже никогда не станет чужим для вас человеком. Хоть 100 лет пройдёт, а при взгляде на него будете чувствовать светлую ностальгию. Но жизнь-то идёт и каждого нового парня вы будете любить по своему. Новый парень - это не замена старому, это - совершенно уникальный человек, с которым сложатся новые непредсказуемые отношения. Даже если у вас будет позади 100 любовных романов, каждый из бывших МЧ будет вам по особенному мил и дорог. Сейчас у вас просто переходный период в жизни - невозможно так просто отречься от старых отношений. Я вот до последнего всегда уверена, что расстались мы не навсегда и может быть когда-нибудь... И вот появляется в жизни новый человек, который сначала безразличен, потом интересен, потом уже половина мыслей занято думами о нём (а половина о бывшем), а дальше... дальше может быть по разному. Если Андрей - ваш человек, то скоро чувства к нему перекроют чувства к бывшему. Если нет - то потом то уж точно кто-нибудь встретится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: