Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть любовницей!

Встретился по жизни мужчина, влюбились в друг друга. Он сразу сказал, что женат, есть взрослый ребенок. Очень хорошо вместе проводим время, но я бы хотела большего. Ситуация вечной любовницы меня не …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#51

У меня вот братец - жена, двое взрослых уже сыновей. Любовница. Все это около лет 6 длится. Все всё знают. Но у него работа, должность говорит лучше не доводить до развода. То жена поскандалит, то подружка. А так все нормально, вот отдыхать улетят скоро всей семьей. Подруге тоже путёвочку сделал. Женщины может и мучаются, а ему по фиг, у него все ок

Автор
#52

50, браки с алкашами по статистике самые долговечные - уж с ними точно не разводятся. Жена прознала и выгнала на фиг - так после 40 очень редко делают. Потому что шансы найти нормального мужчину сильно уменьшаются с возрастом...

петарда
#53
Аделька

а петарда все успокоиться не может)).

да, петарда, любовники никогда не расстаются! а только лучше скрываются от жены!

Я у автора спросила !

МЕГАН
#54

Автор, зачем Вам проблемы с женатым? Найдите холостого, не обременённого проблемами семейными, этот гемор на всю жизнь! Даже после развода жена,дети будут присутствовать в вашей семье.

Дарья
#55
МЕГАН

Автор, зачем Вам проблемы с женатым? Найдите холостого, не обременённого проблемами семейными, этот гемор на всю жизнь! Даже после развода жена,дети будут присутствовать в вашей семье.

Не так то просто найти холостого. Не знаю, сколько лет автору и её мужчине, но у нас в окружении если за 30 и холост - то это неликвид один. А чтобы здоровый работаящий мужчина жил один припеваючи в своей квартирке и мечтал привести туда подругу жизни - что-то таких нет на горизонте

Гость
#56

Автор, а сколько Вам лет. Мужчине сколько?

ЛиЛу
#57
Фифочка

"К тому же, с женой у них общая дача и собака"

Мда. Очень позабавила меня эта фраза))))))

--- я тоже слегка посемялась)

если на одной часе весов любовница, а на другой соабака с дачей, то с таким раскалдом ловить у такого дельца нечего) собака ж, блин... она будет тосковать;) да, с женой он не xочет жить, но собака вот держит... пушистыми лапами)

ЛиЛу
#58

в описании раздумий мужчины на тему совместной жизни с параллельной дамой так много рационального... слишком много, для того, чтобы решить в ее пользу. покрутится сейчас мужик, то-се, приятно, да, но собака, дача и необxодимые затраты явно перевешивают даже на данном этапе, что уж говорить о будущем, когда отношения потеряют остроту ипрелесть (если это све вообще было) и перейдут в стабильно привычную связь. имxо, конечно)

Автор
#59

Собака вероятно будет жить все-таки с нами, так что за ее судьбу не беспокойтесь :)

Автор
#60

Мужчине 48, жене примерно столько же, мне 35.

ЛиЛу
#61
Автор

Собака вероятно будет жить все-таки с нами, так что за ее судьбу не беспокойтесь :)

--- т.е. он уже решился? и дача тоже будет жить с вами?))

потому как столь уверено *будет жить* о том ,что как бы по Вашим же словам, вилами на воде писано, можно написать, будучи писательницей Вумана.ру:)

он же вроде, по Вашим слвам, в глубокиx раздумьяx был?

Автор
#62

ЛиЛу, если решим съехаться, то он приедет с собакой. Пока что так) Хоть и вилами на воде...

ЛиЛу
#63
Автор

ЛиЛу, если решим съехаться, то он приедет с собакой. Пока что так) Хоть и вилами на воде...

---) автор, ваше мужчину ожидает большой гемор, судя по Вашим описаниям его раздумий. он теряет привычный, важный ему в его возрасте налаженный быт, душевный комфорт и встуапет ан скользкий путь развода. и супротив чего? супротив безумной африканской страсти? видимо, не в вашем случае, иначе бы он женился уже на Вас. может быть, какой-то новый душевный комфорт? какой особый, ему неизвестный? по сути же в такой ситуации он скорее всего меняет шило на мыло, и сам об этом догадывается. и если бы не Ваши многочисленные пинки в попу и тычки в спину *а давя жить вместе, Миша, мы созданы друг для друга*, он бы ни тем, ни тем и не шевельнул бы. видимо, эта связь не первая у него (чтоб он там нио говорил бы:) расстанетесъ - скорее свего, замену он найдет быстро, разница приличная в овзрасте, денег андо много вкладывать.

т.е. вопрос - ради чего все это ЕМУ?

с Вами поянто - Вы одинокий человек. а ему-то зачем?

Гость N
#64
Автор

ЛиЛу, если решим съехаться, то он приедет с собакой. Пока что так) Хоть и вилами на воде...

А ,если они с женой решат, что к вам он поедет со своим взрослым сыном, а собака и дача останутся жене?.За взрослым сыном нужен глаз да глаз отца.....

Я бы себе оставила квартиру, дачу и собаку, а взрослого сына отправила к вам,а ко мне бы сыночек в гости приезжал...

ЛиЛу
#65
Гость N

А ,если они с женой решат, что к вам он поедет со своим взрослым сыном, а собака и дача останутся жене?.За взрослым сыном нужен глаз да глаз отца.....

Я бы себе оставила квартиру, дачу и собаку, а взрослого сына отправила к вам,а ко мне бы сыночек в гости приезжал...

--- ну что же, если сыночке лет 25-28... тоже варянт;)

Автор
#66

64, сыночек уже отдельно живет

Гость
#67

38. автор, через несколько лет и ты станешь опостылевшей женой. ну с чего ты взяла, что ты чем-то отличаешься от той женщины? тем что сейчас твой мужик влюблен в тебя? так он и в свою жену раньше был влюблен.

любовницы такие наивные.

ЛиЛу
#68
Гость

38. автор, через несколько лет и ты станешь опостылевшей женой. ну с чего ты взяла, что ты чем-то отличаешься от той женщины? тем что сейчас твой мужик влюблен в тебя? так он и в свою жену раньше был влюблен.

любовницы такие наивные.

-- нет, ну вот почему сразу *влюблен*?) новая женщина, которая внесла некоторое разнообразие в несколько пресноватый xод его жизни работа-дача-собака-жена... xобби такое.

Гость N
#69
Автор

64, сыночек уже отдельно живет

Тогда жене остается отстоять только собаку, а блудливого кобеля подарить вам.С собакой она будет гулять среди собачников-мужчин, возможно это ее шанс избавиться от неверного и начать с чистого листа...

Только куда потом ваш то вернется?Ну это уже не ее забота...

Стеб стебом, но у моей подруги так и было .Когда оно вернулось, то подруга уже занята была,да так счастливо жизнь ее сложилась, что любовнице хоть в ноги кланяйся..

ЛиЛу
#70

до теx пор, пока эта женщина поглощается в умеренныx порцияx, она представлаэт интерес. как только перейдет из разряда *xобби* в разряд *обязанность, долг*, тут-то все и надоест.

мужик в его возрасте уже давно лишился иллюзий на эту тему.

Автор
#71

63, я его не толкаю в спину, я только от него узнала, что он думает о разводе. Да, связь не первая, наверняка гулял и раньше, я не спрашивала. Он у меня тоже не первый мужчина, просто с кем-то "просто секс", а с кем-то - отношения. Он за мной долго ухаживал чисто платонически. Да, гемор его ожидает, об этом и раздумья. А душевного комфорта в семье нет. Вы бы видели, какой он обычно кислый ходил раньше, сейчас он прям порой порхает (так окружающие говорят).

К тому же, мы можно сказать работаем в одной сфере. Он бы хотел, чтобы я с ним работала вместе, ему помогала в делах. Жена и ребенок ему помогать не могут (в силу профессии и личных качеств). Так что в перспективе речь про то, что бы я стала преемником в его делах. Я пока что свою работу бросать не хочу, она у меня и так отличная. Но если бы мы поженились, наверно со временем стоило бы.

Гость
#72

70. абсолютно точно. любовницы для того и существуют, чтоб вносить какую-то свежую нотку в обычную жизнь. как только любовница переквалифицируется в жену, все будет так, как и в прошлой семье. но любовницы категорически не хотят этого понять. они уверены что вот уж с ними так вся жизнь будет праздник)

Автор
#73

ЛиЛу, вы сами-то замужем? У вас все так плохо?

Автор
#74

Вас почитаешь, так брак - это ужасно. Одной тоже не всегда хорошо.

Гость
#75

Автор, а у Вас есть дети?

ЛиЛу
#76
Автор

63, я его не толкаю в спину, я только от него узнала, что он думает о разводе. Да, связь не первая, наверняка гулял и раньше, я не спрашивала. Он у меня тоже не первый мужчина, просто с кем-то "просто секс", а с кем-то - отношения. Он за мной долго ухаживал чисто платонически. Да, гемор его ожидает, об этом и раздумья. А душевного комфорта в семье нет. Вы бы видели, какой он обычно кислый ходил раньше, сейчас он прям порой порхает (так окружающие говорят).

К тому же, мы можно сказать работаем в одной сфере. Он бы хотел, чтобы я с ним работала вместе, ему помогала в делах. Жена и ребенок ему помогать не могут (в силу профессии и личных качеств). Так что в перспективе речь про то, что бы я стала преемником в его делах. Я пока что свою работу бросать не хочу, она у меня и так отличная. Но если бы мы поженились, наверно со временем стоило бы.

-- в начале новыx отношений все порxают, потом наступает отрезвление.

у вас слишком много рациональности в отношеняйx, на мой взгляд. все эти бла-бла про дачу-машину-покупку нового - это все туман, это все блабла.

если челвоек, женщина ли, мужчина ли, решаются на развод по причине дискомфорта, они разводятся, в не зависимости от дачи-машины-собаки-а что люди скажут-а счто скажет ребенок, все это просто в водин момент уxодит на самый задний план. если надо делитъ имущество - он оделится. если андо оплачивать половину совместно купленной недвижимости - она оплачивается. если естъ домашнее животное - оно забирается с собой или оставлаэтся эксу. сколько знаю разведенныx пар - сxема одна и та же.

он думает слишком долго, и не о том, понямете.

ЛиЛу
#77
Автор

ЛиЛу, вы сами-то замужем? У вас все так плохо?

--- судя по описаниям соображений Вашего партнера - я могу почитать себя счастливейшей женищной в браке:) дача... собака... блин)

Гость N
#78

В 48 лет решиться на семейный бизнес с молодой женой.....Неее. ребята, тут уже пора около жены-врача при...опиться,тк уже скоро клизмы-капельницы-укольчики ...

Уже первые признаки снижения критики у мужчины появились..Орлята учатся летать?

ЛиЛу
#79
Автор

Вас почитаешь, так брак - это ужасно. Одной тоже не всегда хорошо.

--- занчится, читали Вы между строк, думая о своем) из ужасного брака бегут, роняя тапки. раз не бегут, лепеча что-то нечленораздельное о собаке - значится, не узахсен он, а привычен, как здоровье, которое не замечаешь, пока оно есть.

Гость
#80

74. за 35 лет так ниразу замуж не сходила, раз такие вопросы задаешь? а что так - неликвид или все в любовницах сидела?)

Автор
#81

76, что значит слишком долго? Какой срок считается слишком долго для раздумий? Если бы он думал годы, то да, это было бы долго. У нас-то этого нет.

Гость
#82

Не перестаю удивляться таким темам "Не хочу быть любовницей"

Ну так и не будьте! Идите мимо женатиков, не позволяйте никаких чувственных прикосновений, не соглашайтесь на свидания и на секс. Общайтесь по-дружески: здрасьте, чудная погода, зенит-чемпион, начальник-дурак.

А то сначала ввяжутся в отношений (им все кажется, что если уж женатик посмотрел - то все - туши свет, я королевишна), а потом начинают права качать и решать за кучу народу (жену, детей, собак...) как им жить. Не устраивает ее статус вечной любовницы, ишь ты! Его жену тоже, небось, не устраивает, что муж вечно в поисках большой и светлой любви. Вот и скандалы их наверняка из-за этого! А ваше липовое благородство просто смешно: не получится - сдам жене назад, так уж и быть, пусть доживают свой век. Вроде уже не девочка - 35 лет, а все еще какой-то инфантилизм в вас присутствует.

ЛиЛу
#83
Гость N

В 48 лет решиться на семейный бизнес с молодой женой.....Неее. ребята, тут уже пора около жены-врача при...опиться,тк уже скоро клизмы-капельницы-укольчики ...

Уже первые признаки снижения критики у мужчины появились..Орлята учатся летать?

--- ну он же просто думает, размышляет... мечатет, одним словом)

и у рациональныx бизнесменов бывают мечты, полеты так сказать- фантазий:) он же пока не сделал ни одного конкретного шага в сторону своиx планов.

вот когда разведется и ЖЕНИТСЯ на авторе, тогда это будет конкретика. а так - xа. прям щазз.

Автор
#84

ЛиЛу, вы себе противоречите, то поете, что все приедается, а то у вас счастливейший брак. Путаетесь в показаниях...)

ЛиЛу
#85
Автор

76, что значит слишком долго? Какой срок считается слишком долго для раздумий? Если бы он думал годы, то да, это было бы долго. У нас-то этого нет.

--- у мамы моей подруги что-то менъше года на встретились-полюбили друг друга-развелись со скандалами и делениями КНИГ на половинки.

при том, что у моей подруги и брат еще был инавлид полный, конкеретный такой. и квартиру, которую по очереди получал ее отчим, он отдал ее отцу, чтобы тот квартиру жены не делил, где он был прописан. такой бардак. но развелись же, чувства-с...

ЛиЛу
#86
Автор

ЛиЛу, вы себе противоречите, то поете, что все приедается, а то у вас счастливейший брак. Путаетесь в показаниях...)

-- мы обсуждаем мой счастливый брак или Ваш?)

ЛиЛу
#87
Гость

Не перестаю удивляться таким темам "Не хочу быть любовницей"

Ну так и не будьте! Идите мимо женатиков, не позволяйте никаких чувственных прикосновений, не соглашайтесь на свидания и на секс. Общайтесь по-дружески: здрасьте, чудная погода, зенит-чемпион, начальник-дурак.

А то сначала ввяжутся в отношений (им все кажется, что если уж женатик посмотрел - то все - туши свет, я королевишна), а потом начинают права качать и решать за кучу народу (жену, детей, собак...) как им жить. Не устраивает ее статус вечной любовницы, ишь ты! Его жену тоже, небось, не устраивает, что муж вечно в поисках большой и светлой любви. Вот и скандалы их наверняка из-за этого! А ваше липовое благородство просто смешно: не получится - сдам жене назад, так уж и быть, пусть доживают свой век. Вроде уже не девочка - 35 лет, а все еще какой-то инфантилизм в вас присутствует.

--- согласна, xотя, конечно, в делаx любви каждый сам за себя)

но любви-то и нет, а есть банальный романчик номер ...цать у мужика, а автор засиделась псоел развода в девкаx, ей кто-то нужен, самые симппатиШные почему-то все как один женатики, ни одного разведенца, блин.

автор, женатики - геморррр стрррашный. поxодит Ваш так туда-сюда, поморщит лобик да и скажет, что ... эx, прости, не Шмогла. такие они, женатики, как ковылъ в поле на ветру, куда ветер подует.

Гость
#88

Автор, да, да, а у Вас дети есть? Как любовник к вашему ребенку относится и планирует ли совместных?

Автор
#89

82, влюбились в друг друга, так сложилось. Я вообще с первого взгляда. А неженат в таком возрасте обычно неликвид, тут уже писали об этом. И я ни за кого не решаю, просто описываю ситуацию. И никакое благородство я не хотела показать, где вы его увидели? Просто не хочу, чтобы он страдал в случае чего. Да и самой жить хочется в душевном тепле, а не в спорах.

ЛиЛу
#90

*К тому же, с женой у них общая дача и собака. Как это делить, вообще непонятно. Возлюбленный мой весь в раздумьях ходит.* --- да, сложно-то как поделить...

Автор
#91

У меня есть ребенок, так сложилось, что живет с моими родителями в другом городе, переезжать не будет.

Автор
#92

ЛиЛу, откуда вы знаете, где есть любовь, а где нет? Вам с вашего пьедестала все видно и предельно понятно?

#93
ЛиЛу

ГостьНе перестаю удивляться таким темам "Не хочу быть любовницей"

Ну так и не будьте! Идите мимо женатиков, не позволяйте никаких чувственных прикосновений, не соглашайтесь на свидания и на секс. Общайтесь по-дружески: здрасьте, чудная погода, зенит-чемпион, начальник-дурак.

А то сначала ввяжутся в отношений (им все кажется, что если уж женатик посмотрел - то все - туши свет, я королевишна), а потом начинают права качать и решать за кучу народу (жену, детей, собак...) как им жить. Не устраивает ее статус вечной любовницы, ишь ты! Его жену тоже, небось, не устраивает, что муж вечно в поисках большой и светлой любви. Вот и скандалы их наверняка из-за этого! А ваше липовое благородство просто смешно: не получится - сдам жене назад, так уж и быть, пусть доживают свой век. Вроде уже не девочка - 35 лет, а все еще какой-то инфантилизм в вас присутствует.--- согласна, xотя, конечно, в делаx любви каждый сам за себя)

но любви-то и нет, а есть банальный романчик номер ...цать у мужика, а автор засиделась псоел развода в девкаx, ей кто-то нужен, самые симппатиШные почему-то все как один женатики, ни одного разведенца, блин.

автор, женатики - геморррр стрррашный. поxодит Ваш так туда-сюда, поморщит лобик да и скажет, что ... эx, прости, не Шмогла. такие они, женатики, как ковылъ в поле на ветру, куда ветер подует.

:-) Угораю.

Гость
#94

89. если в таком возрасте неженат неликвид, то ты тогда кто?))

и что ж отца своего ребенка удержат не смогла? или залет случился?)

ЛиЛу
#95

еще и ребенок, да еще и не с Вами... эx, автор, эx. неxорошо это. была у меня одна знакомая, вместе фитнессом занимались в Москев, ну, у нее друг был состоайтельный, они вроде как пара, разница в возрасте была. она все фитнессом для него занималась, чтобы соответствовать, все аxала *аx, девчонки, я поплылааа* ребенка сбагрила родителям куда-то на Урал и все ныла нам, какой, дескать, плоxой воздуx на Урале... сочувствовала ребенку. кукушка такая.

ладно, всем xорошего дня.

Автор
#96

94, я про мужчин говорю. А их у нас в стране на 10 млн меньше, чем женщин. Я вообще никого не стараюсь удерживать. О разводе не сожалею.

ЛиЛу
#97
Автор

ЛиЛу, откуда вы знаете, где есть любовь, а где нет? Вам с вашего пьедестала все видно и предельно понятно?

--- я написала Вампример подругинского отцима, он таскал на себе этого чужого ему ребенка на спине в том интернате, где этот несчастный ребенок наxодился, потому что отец этого ребнка ни разу ребенка не навестил, а лифтоф не было там. и с подругой он с моей как с родной дочкой обxодился, по ее словам.

это все было для любимой женщины, понямете.

теперь сравните...

удаляйусь)

Автор
#98

Ребенку там реально комфортней, чем в большом городе пылиться. Я приезжаю каждые выходные. Не с кем было его оставить, надо было карьеру делать, деньги зарабатывать, потом прижился у бабушки с дедушкой.

Гость N
#99
Автор

ЛиЛу, откуда вы знаете, где есть любовь, а где нет? Вам с вашего пьедестала все видно и предельно понятно?

Простите, что тоже отвечаю..Конечно же никто не знает где любовь.Вам так отвечают по БОЛЬШЕНСТВУ подобных историй.возможно. ваша будет счастливым исключением для всех:вас, его и его жены, которой тоже хочется быть счастливой женщиной. а не жить во лжи. в которую вы с ним ее погрузили.Стоит ли удивляться отчего она не весела.Да потому, что кожей все чувствует.Не нужно недооценивать другую женщину.

Так что пусть в первую очередь счастье обретет эта женщина, ну и вы с ним тоже...

Автор
#100

ЛиЛу, да удалитесь же вы наконец, баба с возу - ... Мой многое для меня делает, моя вина в том, что инвалида на иждивении нет?