Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с друзьями мужа:(((

Девочки подскажите стоит ли задуматься в такой ситуации?С мужем знакомы почти год, через три месяца знакомства поженились, скромно, просто расписались и улетели на пару недель в Доминикану, на свадьбе только родители присутствовали. Все у нас с ним хорошо, не ругаемся, отношения замечательные, вот только за все время знакомства я из его друзей знала только пару-тройку человек, и то в основном с работы. Его компания живет далеко от нас, и в этой компании присутствуеи его бывшая девушка с которой он 5 лет провстречался и расстался за несколько месяцев до нашего с ним знакомства. Один из его друзей пригласил нас на д.р. и мой решил наконец-то меня со всеми познакомить, все бы хорошо, но как только я познакомилась с его подружками, так они начали просто хаять моего мужа, типа он такой необязательный, ненадежный, да и как меня угораздило с ним связать, ведь он такое г...это были лучшие подруги его бывшей.Знаю вроде ничего криминального не произошло, но остался какой-то неприятный осадок, вдруг они правы..я просто этого еще не поняла, или может он просто по отношению ко мне совсем другой?У кого-нибудь было такое?Стоит ли доверять мнению таких друзей?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ***, пардон..идите ещё послушайте что бабульки у соседнего подъезда говорят!!

Гость
#2

зато замуж вышла через 3 месяца знакомства! остальное пофигэ)

#3

глупый вопрос,Автор

Гость
#4

Срочно разводитесь! Такие авторитетные люди Вам глаза открыли, что жить с этим г... вы просто не имеете права!

#5

просто по отношению ко мне совсем другой

Конечно другой, иначе не женился бы.

#6
Алина

Девочки подскажите стоит ли задуматься в такой ситуации?С мужем знакомы почти год, через три месяца знакомства поженились, скромно, просто расписались и улетели на пару недель в Доминикану, на свадьбе только родители присутствовали. Все у нас с ним хорошо, не ругаемся, отношения замечательные, вот только за все время знакомства я из его друзей знала только пару-тройку человек, и то в основном с работы. Его компания живет далеко от нас, и в этой компании присутствуеи его бывшая девушка с которой он 5 лет провстречался и расстался за несколько месяцев до нашего с ним знакомства. Один из его друзей пригласил нас на д.р. и мой решил наконец-то меня со всеми познакомить, все бы хорошо, но как только я познакомилась с его подружками, так они начали просто хаять моего мужа, типа он такой необязательный, ненадежный, да и как меня угораздило с ним связать, ведь он такое г...это были лучшие подруги его бывшей.Знаю вроде ничего криминального не произошло, но остался какой-то неприятный осадок, вдруг они правы..я просто этого еще не поняла, или может он просто по отношению ко мне совсем другой?У кого-нибудь было такое?Стоит ли доверять мнению таких друзей?

да не слушай всяких придурков...

Гостья
#7

девки зуб точат на вашего мужа.

Гость
#8

а зачем вы позволяете хаять своего мужа?

вас за лохушку держат.

как бы то ни было, раз замуж выскочили - живите.

вы и сами слегка легкомысленная/, раз так быстро выскочили замуж.

Лисёна
#9

Дык надо было ответить: "Как мы к мужчинам - так и они к нам. Это с ней он г... был, а меня на руках носит. Делайте выводы, дамы!" Бывшая захлебнулась бы желчью.

Автор, вы думаете, что подруги его бывшей пытаются Вас предостеречь? Им это надо? Вы (или любой другой человек) стали бы поливать грязью собственного друга из компании, чтобы предостеречь от беды девушку, которую увидели первый раз в жизни? Что-то сомневаюсь. А если это реально так, то хороша же у него компания, рвать когти надо от таких друзей куда подальше.

Человек из Ростова
#10

они сами - полное гаумно!

потому он с ними и необязателен.

а вы - королева! потому он ВАС выбрал. ВАС любит. и С ВАМИ живёт.

Масяня
#11
Гость

вы ***, пардон..идите ещё послушайте что бабульки у соседнего подъезда говорят!!

Согласна. Про меня моя бывшая лучшая подружка моему мужу и подругам рассказывала про меня всякую к у й ню, ко мне никакого отношения не имеющую. Узнала об этом случайно от девушки, влившейся в нашу компанию позже всех. Мы с ней очень подружились, ну она и выложила, мол, а чего это Ленка про тебя гадости говорит? Когда я сказала об йтом мужу, он подтвердил, что и ему она плела всякую чушь, но он не говорил мне, так как 1.не поверил ей, 2.решил, что с её стороны это подло, и не хотел меня расстраивать. Когда я решила выяснить, зачем она это делала, она сказала, что, мол, мне всё достаётся слишком легко, что это несправедливо о_О Так что забей!

Lally
#12

ну если вас не напрягает тот факт, что вы вышли замуж за человека, которого знаете всего 3 месяца и даже его друзей до свадьбы не видели, а только пару коллег.....

то конечно, что из-за разговоров напрягаться и девушки, с которой он 5 лет был и расстался буквально за пару месяцев до вас?

Гость
#13

зато их подружайка с ним 5лет встречалась

#14
Лисёна

Дык надо было ответить: "Как мы к мужчинам - так и они к нам. Это с ней он г... был, а меня на руках носит. Делайте выводы, дамы!" Бывшая захлебнулась бы желчью.

Автор, вы думаете, что подруги его бывшей пытаются Вас предостеречь? Им это надо? Вы (или любой другой человек) стали бы поливать грязью собственного друга из компании, чтобы предостеречь от беды девушку, которую увидели первый раз в жизни? Что-то сомневаюсь. А если это реально так, то хороша же у него компания, рвать когти надо от таких друзей куда подальше.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: