Гость
Статьи
А какие английские …

А какие английские мужчины? Ну особенности....

Я учиться поеду на 3 месяца в Англию, думаю может если (в чем я не уверена) попадется какой нибудь нормальный чувачок, может замучу с ним...Мало ли! Вот кто там живет, что можете о них сказать? Меня интересуют молодые. Мне 21. Я понимаю что в принципе все люди одинаковые в мире (везде нормальные, плохие, хорошие...). Как они относятся к русским женщинам? Не лестно, да? :-))) Вообщем все по теме пишите....

Авторша
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них головы квадратные, а тела круглые. А еще они летают, могут не спать и не есть.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

По данным вумэна, они очень щедрые, любят покупать русским женщинам дорогие товары в бутиках, возят их на курорты Сейшельских островов, поголовно ухоженные брюнеты с голубыми глазами и ничего не требуют взамен.

DST
#3

Если вы поедете в Лондон, то англика вам будет найти нелегко :)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#4

Ссыкуны, каких свет не видел. Ни за себя постоять не могут, ни уж тем более за вас. Проверено. Как бабы, ей богу...)))))))))))

Гость
#5
Гость

У них головы квадратные, а тела круглые. А еще они летают, могут не спать и не есть.

У ниx не только голова, но и яйца квадратные

DST
#6
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ссыкуны, каких свет не видел. Ни за себя постоять не могут, ни уж тем более за вас. Проверено. Как бабы, ей богу...)))))))))))

Негра всё равно положить сложно. Я в первый год здесь на дискотеке именно из-за незнакомой русской девушки подрался с чёрным, приставал он к ней. Чуть criminal record не заработал :)

Гость
#7
DST

Если вы поедете в Лондон, то англика вам будет найти нелегко :)

WOW..прочитала Ваш пост про негра )))) Еду я в Манчестер... :-) Да, знаю в Лондоне одни индусы и арабы....хе-хе

Авторша
#8

7 пост мой ...Это я Авторша

Авторша
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

По данным вумэна, они очень щедрые, любят покупать русским женщинам дорогие товары в бутиках, возят их на курорты Сейшельских островов, поголовно ухоженные брюнеты с голубыми глазами и ничего не требуют взамен.

Ха-ха-ха...Круто ! Сплю и вижу как они мне покупают Тиффани и Шапард брюлы.....ахахахахахха....

Авторша
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

По данным вумэна, они очень щедрые, любят покупать русским женщинам дорогие товары в бутиках, возят их на курорты Сейшельских островов, поголовно ухоженные брюнеты с голубыми глазами и ничего не требуют взамен.

А я думала они поголовно рыжие .... пьют пивасик в пабах...мечтаят о сексе с красивой украинкой...ахахахахах

#11

Есть у меня один знакомый англичанин...коллега по работе. Приехал в Россию по контракту. Заманил русскую наивную девушку, женился на ней. Родили они ребеночка и он стал на неё забивать и говорить гадости про неё на работе, что типа она не сексуальная стала, дебилка недалекая и тд...Но все же живут вместе вот пока...Это единичный случай. Как с остальными-не знаю. А вот про америкосов много че могу рассказать.

DST
#12

Автор, едьте спокойно :) Что будет - то и будет :) Вас точно не съедят

Авторша
#13
Гость

У ниx не только голова, но и яйца квадратные

Ух ты !!!! Квадратные яйца то, что надо....У Америкосов наверно треугольные тогда....

Авторша
#14
DST

Автор, едьте спокойно :) Что будет - то и будет :) Вас точно не съедят

Ну я просто девушка приличная )))) надеюсь они не считают всех русских девушек путтанами...

Гость
#15

олкаши похлеще наших. да и правда, где там англики-то? а вот араба или итальяшку на раз-два подцепите. причем по-англ они говорить не будут :D

#16
Колхоз имени Лопе де Вега

По данным вумэна, они очень щедрые, любят покупать русским женщинам дорогие товары в бутиках, возят их на курорты Сейшельских островов, поголовно ухоженные брюнеты с голубыми глазами и ничего не требуют взамен.

вы это о какой-то другой стране рассказываете что ли.

англы рыжие все поголовно, с красной кожей, страшненькие..

Гость
#17

Живу в Англии,к русским женщинам здесь относятся как к легкодоступным,как к потаскушкам.И есть за что-русскоязычные девушки из стран Прибалтики ведут себя таким образом,спят с пакистанцами,чёрными без разбора.Да и полячки тоже,короче,славянки слабы на передок.Англики для серьёзных отношений предпочитают азиаток(из иностранцев).Очень много пар таких встречала,в том числе семейных

#18
DST

Если вы поедете в Лондон, то англика вам будет найти нелегко :)

Слушай,

я у тебя кой-чего спросить хотела..

DST
#19
Вэл

Слушай,

я у тебя кой-чего спросить хотела..

попробую ответить, если смогу

#20

привет Вэл, приятно видеть тебя

Умный кролик
#21

очень высокого о себе мнения они, много и красиво говорят, но часто за их словами ничего серьезного не стоит

Гость
#22
Авторша

А я думала они поголовно рыжие .... пьют пивасик в пабах...мечтаят о сексе с красивой украинкой...ахахахахах

Первые два пункта в принципе близко, а вот насчет секса... Там многие мужчины традиционно мечтают о других мужчинах. Издавна повелось так сказать. Остались еще натуралы, но маловато, на всех баб их не хватает, даже на своих, не то, что на украинок. Но есть же негры и арабы, так что что-нибудь для вас подвернется обязательно. Вы же тоже не голубых британских кровей в конце концов.

DST
#23

Не, ну если Автору нужен секс с рыжим завсегдатаем паба - я думаю это особой проблемы не составит :)

#24
DST

ВэлСлушай,

я у тебя кой-чего спросить хотела..попробую ответить, если смогу

Ты знаешь сайты, где можно дистанционно купить билеты на премьеру в Лондоне?? Желательно, честно, чтоб не разводка.

#25
Сумрачный король

привет Вэл, приятно видеть тебя

Оч. рада, ваше величество. Сумрачное величество))

Гость
#26
DST

Не, ну если Автору нужен секс с рыжим завсегдатаем паба - я думаю это особой проблемы не составит :)

Для этого даже не нужно в англию ехать. Разве что рыжих в хохляндии мало

Арт
#27
Гость

Живу в Англии,к русским женщинам здесь относятся как к легкодоступным,как к потаскушкам.И есть за что-русскоязычные девушки из стран Прибалтики ведут себя таким образом,спят с пакистанцами,чёрными без разбора.Да и полячки тоже,короче,славянки слабы на передок.Англики для серьёзных отношений предпочитают азиаток(из иностранцев).Очень много пар таких встречала,в том числе семейных

За всех не надо пожалуйста говорить моя подруга уехала в англию на пмж но она ниразу неспала с черными арабами да даже с англичанами.Просто есть действительно *** которые раздвигают ноги первым-же встречным арабы это знают и пользуються этим.Но такие потом расплачиваються за это в виде разных неприятных болячек да уже поздно,но такие как правило не думают головой они думают другим местом.А насчет славянок это бред в каждой нации есть *** и поверьте среди англичанок швейцарок их неменьше.))

Арт
#28

За всех не надо пожалуйста говорить моя подруга уехала в англию на пмж но она ниразу неспала с черными арабами да даже с англичанами.Просто есть действительно *** которые раздвигают ноги первым-же встречным арабы это знают и пользуються этим.Но такие потом расплачиваються за это в виде разных неприятных болячек да уже поздно,но такие как правило не думают головой они думают другим местом.А насчет славянок это бред в каждой нации есть *** и поверьте среди англичанок швейцарок их неменьше.))

Арт
#29

блин сори за опечатки пишу с работы

Инкуб
#30
Вэл

DSTВэлСлушай,

я у тебя кой-чего спросить хотела..попробую ответить, если смогуТы знаешь сайты, где можно дистанционно купить билеты на премьеру в Лондоне?? Желательно, честно, чтоб не разводка.

Я знаю телефоны конторы в Праге, где можно билеты купить. говорят по русски

Халя
#31

А я спала и с арабом, и негром :) Первый окончил Оксфорд, а второй -- магистратуру в London School of Economics :) :) Так что разговаривать нам было о чем :) А такие члены как у них вам и не снились! ;)

author
#32
DST

Не, ну если Автору нужен секс с рыжим завсегдатаем паба - я думаю это особой проблемы не составит :)

нда.....очень хоцца с рыжим пивным му даком !!! ОК, буду искать русских там! Пошли англики в ...

DST
#33
Вэл

Ты знаешь сайты, где можно дистанционно купить билеты на премьеру в Лондоне?? Желательно, честно, чтоб не разводка.

Я у жены спрошу, завтра постараюсь сказать - есть ли какой-нибудь централизованный. Обычно у каждого приличного театра есть свой сайт и там можно купить с картой мест. Но вообще говоря тут народ все правильные места расхватывает быстро. Я помню на Морриконе в Альберт-Холл пришлось брать чуть не за полгода.

#34
DST

Я у жены спрошу, завтра постараюсь сказать - есть ли какой-нибудь централизованный. Обычно у каждого приличного театра есть свой сайт и там можно купить с картой мест. Но вообще говоря тут народ все правильные места расхватывает быстро. Я помню на Морриконе в Альберт-Холл пришлось брать чуть не за полгода.

Плиииз, напиши мне в личку - valeriannfl@mail.ru

Я просто планирую в Лондон скататься в ноябре, и хочу кое-куда билеты купить, думаю, что конечно, достать будет нереально, ну а вдруг получиться??

DST
#35
Вэл

Плиииз, напиши мне в личку

Завтра с утречка постараюсь написать

#36
DST

Завтра с утречка постараюсь написать

Жду.)))

author
#37

Успокойтесь ! Мне лично по фиг кто у кого отсасывает ! PEACE! MAKE LOVE NOT WAR !

Гостья
#38

Че,автор,ьоишься без секса все три месяца придется жить?

Авторша
#39
Гостья

Че,автор,ьоишься без секса все три месяца придется жить?

Нет, не боюсь ! Просто интересуюсь на счет англичан...А что??? И трахаться особо там не планирую...ну уж если выдающийся случай будет!

Fiona
#40

Училась в Великобритании два года, были кратковременные отношения с двумя англами-не понравилось. Очень занудные, высокомерные и жадные. Потом уехала в Швецию и вышла замуж уже здесь.

Cilena
#41

Обожаю британских актеров, они все, как один, красавцы. В Англии не была, но встречалась с шотландцем и англичанином. Оба красавчики, но немного холодные. Это у них национальное холодность?

Murmura
#42

Завести роман с молодым парнем - не совсем то же самое, что замутить с чувачком... Понимаете, о чем я? Отношение к вам будет соответствовать вашим намерениям и вашему поведению.

В большинстве случаев контингент вменяемый, к девушкам относятся с некоторым пиететом. Уроды тоже встречаются, но их вычислить легко. Чем образованнее люди, тем меньше в их головах стереотипов, так что вряд ли вы столкнетесь с предрассудками по отношению к россиянкам, тем более, что есть категории женщин, пользующиеся более одиозной репутацией...

Murmura
#43
Cilena

Обожаю британских актеров, они все, как один, красавцы. В Англии не была, но встречалась с шотландцем и англичанином. Оба красавчики, но немного холодные. Это у них национальное холодность?

Мне попадались больше сентиментальные, теплые и искренние. Муж именно такой. Но раскрывались не сразу. Видимо, вы не дождались решаающего момента:) Это не холодность, а сдержанность.

Murmura
#44
Гость

Живу в Англии,к русским женщинам здесь относятся как к легкодоступным,как к потаскушкам.И есть за что-русскоязычные девушки из стран Прибалтики ведут себя таким образом,спят с пакистанцами,чёрными без разбора.Да и полячки тоже,короче,славянки слабы на передок.Англики для серьёзных отношений предпочитают азиаток(из иностранцев).Очень много пар таких встречала,в том числе семейных

Какая-то у вас другая Англия... Мне моя нравится гораздо больше:)

Murmura
#45
Вэл

сайты, где можно дистанционно купить билеты на премьеру в Лондоне?? Желательно, честно, чтоб не разводка.

Я билеты заказываю здесь. http://www.ticketmaster.co.uk

Но лучше делать это сильно заранее. Иногда, найдя интересное представление, стоит поинтересоваться билетами на сайте самого театра или концертного зала, может быть разница в ценах.

Толераст-интернационал
#46

Фу англики импотенты, вот арабы и нигеры самое оно. Обязательно замути с арабом и привези его сюда, нарожай 10 детей и платочек одень.( Антифа победа за нами)!

кошмар
#47
Толераст-интернационал

Фу англики импотенты, вот арабы и нигеры самое оно. Обязательно замути с арабом и привези его сюда, нарожай 10 детей и платочек одень.( Антифа победа за нами)!

O_0 может не надо,а?

Ирина
#48
Murmura

Мне попадались больше сентиментальные, теплые и искренние. Муж именно такой. Но раскрывались не сразу. Видимо, вы не дождались решаающего момента:) Это не холодность, а сдержанность.

Я вот сейчас переписываюсь с англичанином, вроде бы вежливый, скромный, терпеливый и милый, но я не понимаю его. Он может писать мне достаточно теплые письма, а потом перестать отвечать мне и игнорировать меня откровенно несколько дней. Когда я спрашиваю его почему он так себя повел, он ничего толком не отвечает. Но потом говорит, что хочет приехать скоро и встретиться со мной. Я успокаиваюсь и пишу ему о себе , спрашиваю о нем, а он раз и закрывается. И пять не пишет мне 3 дня, потом как ни в чем ни бывало пишет снова, не отвечает мне на половину моих вопросов, очень закрытый, трудно вытянуть из него его мнение или что-то подобное. Я для себя решаю, наверное, все, не хочет общаться со мной, не надо, и не пишу ему сама ( кстати, это тоже очень часто, что я пишу ему первая и поддерживаю разговор, а он только отвечает на мои вопросы, как будто его обо мне вообще ничего не интересует, но связь не прерывает.) Если я перестаю писать, он заходит в гости ко мне на сайте часто и много и раз, и молчит, потом спустя обычно 3 дня пишет что-то нейтральное, то есть привлекает внимание опять. Я не могу понять его. Он говорит редкие комплименты,когда видит что я обижаюсь, говорит что я ему нравлюсь, но не прямо, а обходными путями, я скучал по тебе, я думал о нас и т д.. Но при этом он сам ограничивает наше общение, не подпускает меня ближе к нему. Вообщем я не могу его понять, нравлюсь я ему или нет, передумал ли он приезжать ко мне или нет. Если у кого-то был подобный опыт общения, напишите, какие они в отношениях, может это все у них норма, что я делаю не так в поведении с ним, как вообще покорить англичанина, как понять что ему нравитшься. Спасибо заранее за ваши ответы.

СЛАВИК
#49

ДА ПИДОРАСНЯ ОДНА В АНГЛИИ ЖИВЕТ! А ТЫ НЕ БУДЬ ПОДСТИЛКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ И ПОЗНАКОМЬСЯ СО СВОИМ РУССКИМ ПАРНЕМ! ИЛИ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ БОЛЬШИЕ В ЖИЗНИ! КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ У РАЗНЫХ ЗООФИЛОК КОТОРЫЕ ГУЛЯЮТ С ХАЧЕРНЕЙ И РАЗНОЙ ЧЕРНАТОЙ! БУДЬ ПАТРИОТОМ НАЦИИ СВОЕЙ

Гость
#50

за 3 месяца учебы в англии мужчин вам встретится мало. в основном скорее всего будут эммигранты.

чтобы познакомиться с нормальным мужчиной вам там не один год прожить надо будет.

ни один нормальный на девочку с акцентом не посмотрит, как на потенциальную девушку.