Гость
Статьи
Дикая любовная …

Дикая любовная зависимость.Что делать?

Я всегда думала, что люди, которые мучаются от безответной любви, просто дураки , которые придумали себе идеал и применивши его к смертному человеку, упиваются своими страданиями...пока это не случилось со мной(((( для меня это шок-я люблю человека, совершенно безумно, началось все банально, он сам познакомился со мной, по началу я не обратила на него особого внимания, думала -"ну , ладно ,познакомлюсь, посмотрю, потом отошью как-нибудь и буду дальше жить и веселиться", но всё вышло совсем, наоборот, сперва он признавался мне в любви и плакался моим подругам, почему я такая холодная, а мне просто нужно было время, чтобы понять, как я к нему отношусь, прошло месяца 2-3, и он остыл, сказал "ты интересная, и я хочу с тобой общаться, но не встречаться", я, ок, думаю –ну и ладно, хорошо что все так хорошо закончилось, всё в принципе идет так как я и хотела...Но прошла неделя и на меня нахлынуло это...о_О я даже не могу объяснить что, страсть? любовь? Я сама позвонила, и звоню до сих пор, хотя в принципе я никогда этого не делала в отношениях с мужчинами, и теперь мы типа встречаемся, он ведет себя совсем не так как в начале, распоясался и стал открыто надо мной издеваться, он специально мне повторяет время от времени "у меня нет девушки" и смотрит на мою реакцию, и еще много чего, про что я даже говорить не хочу, фразы типа "ты только сильно не плачь, я может быть позвоню через год" стали обыденностью, или "я со многими бывшими знакомыми даже не здороваюсь на улицах, вот наступит время и ты перейдешь в их разряд, не сейчас, пока что ты мне еще интересна", даже его друзья мужского пола стали говорит ему «что ты говоришь», они в принципе теперь и мои друзья, больно видеть их сочувственные глаза … при этом всем пару раз после пары бутылок пива говорил "я люблю тебя" и просил прощения, а потом опять ...
Сорри за "многа букав"

О_О
61 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, а других интересов в жизни нет?

Гость
#2

Бред.....

либо он вас любит и теперь так мстит, что вы его сразу не полюбили

либо он болен на всю голову

скорее всего болен на всю голову

О_О
#3

[quote="Колхоз имени Лопе де Вега"]Автор, а других интересов в жизни нет?[/quote

теперь нет

О_О
#4

Это очень не типично для меня- я дико ревную, не понимаю, как могу так себя вести, потихоньку теряю уважение к себе ,уже не осознаю себя как отдельного человека, личность стирается ,как будто он забрал что-то что было моим стержнем, моей осью .Эти отношения для меня явно деструктивны, всерьез подумываю о самоубийстве, так как от одной мысли что наступит момент когда я его больше его не увижу, начинит мутить...

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

ну если других интересов нет, то точно жить нЕзачем.

Курица
#6
О_О

Это очень не типично для меня- я дико ревную, не понимаю, как могу так себя вести, потихоньку теряю уважение к себе ,уже не осознаю себя как отдельного человека, личность стирается ,как будто он забрал что-то что было моим стержнем, моей осью .Эти отношения для меня явно деструктивны, всерьез подумываю о самоубийстве, так как от одной мысли что наступит момент когда я его больше его не увижу, начинит мутить...

это не любовь, а псих. заболевание.

#7

может приворот? раз так резко нахлынуло... О_о

О_О
#8
Просто несчастная девушка

может приворот? раз так резко нахлынуло... О_о

я тоже про это думала, очень похоже, но ему это незачем, возле него и так море девушек

Гость
#9

бред полный

автор иди пораьотай или язык выучи

ИО
#10

В таких случаях надо зеркалить поведение партнера. У тебя нет девушки- я тоже свободна (философски), да уж, не хотела я бы быть твоей девушкой (иронически), вот когда я полюблю по-настоящему... (мечтательно) , я с тобой общаюсь, потому что ты не будешь после расставания меня преследовать, как другие идиоты (серьезно и сосредоточенно). Все это он должен регулярно слышать, а вы , произнося это вслух, сами себя в это убедите.

#11

[quote="О_О"]Я всегда думала, что люди, которые мучаются от безответной любви, просто дураки , которые придумали себе идеал и применивши его к смертному человеку, упиваются своими страданиями...пока это не случилось со мной(((( для меня это шок-я люблю человека, совершенно безумно, началось все банально, он сам познакомился со мной, по началу я не обратила на него особого внимания, думала -"ну , ладно ,познакомлюсь, посмотрю, потом отошью как-нибудь и буду дальше жить и веселиться", но всё вышло совсем, наоборот, сперва он признавался мне в любви и плакался моим подругам, почему я такая холодная, а мне просто нужно было время, чтобы понять, как я к нему отношусь, прошло месяца 2-3, и он остыл, сказал "ты интересная, и я хочу с тобой общаться, но не встречаться", я, ок, думаю ?ну и ладно, хорошо что все так хорошо закончилось, всё в принципе идет так как я и хотела...

А знаете, автор, есть женщины, которые любят так мужчину всю свою жизнь. Это реальность и вы должны к этому так относиться.

О_О
#12
ИО

В таких случаях надо зеркалить поведение партнера. У тебя нет девушки- я тоже свободна (философски), да уж, не хотела я бы быть твоей девушкой (иронически), вот когда я полюблю по-настоящему... (мечтательно) , я с тобой общаюсь, потому что ты не будешь после расставания меня преследовать, как другие идиоты (серьезно и сосредоточенно). Все это он должен регулярно слышать, а вы , произнося это вслух, сами себя в это убедите.

спасибо, хоть один дельный совет

#13
О_О

я тоже про это думала, очень похоже, но ему это незачем, возле него и так море девушек

ну так он же вас полюбил, а не тех девушек, что рядом, может и придумал вас приворожить... сходите к бабке какой... проверьте... пусть остудит вас... заодно и проверите - настоящие ли у вас к нему чувства или реально приворот

Вумная
#14

Автор!!!!!!! Слушай сюда... Уехать от него на пару недель куда угодно, хоть в деревню к тётке в глушь в Саратов. Там спать и рыдать, можно пить, если нет предрасположенности к алкоголизму. Общаться с незнакомыми людьми и плакаться им о своей несчастной любви. ЕМУ НЕ ЗВОНИТЬ. Перестать есть и похудеть/поправиться. После возвращения - поменять гардероб, сходить на маникюр/педикюр/спа........, покататься на роликах/яхте/вертолёте, прыгнуть с тарзанки/написать диссертацию/книгу/мемуары... И после всего этого ВОЗМОЖНО вы ещё захотите с ним встретиться......... А если короче - выбросьте дурь из башки, любите себя, а остальные подтянутся. Ни один мужик не стоит того, чтобы терять себя как личность.

железный человек
#15
О_О

Я всегда думала, что люди, которые мучаются от безответной любви, просто дураки , которые придумали себе идеал и применивши его к смертному человеку, упиваются своими страданиями...пока это не случилось со мной(((( для меня это шок-я люблю человека, совершенно безумно, началось все банально, он сам познакомился со мной, по началу я не обратила на него особого внимания, думала -"ну , ладно ,познакомлюсь, посмотрю, потом отошью как-нибудь и буду дальше жить и веселиться", но всё вышло совсем, наоборот, сперва он признавался мне в любви и плакался моим подругам, почему я такая холодная, а мне просто нужно было время, чтобы понять, как я к нему отношусь, прошло месяца 2-3, и он остыл, сказал "ты интересная, и я хочу с тобой общаться, но не встречаться", я, ок, думаю √ну и ладно, хорошо что все так хорошо закончилось, всё в принципе идет так как я и хотела...Но прошла неделя и на меня нахлынуло это...о_О я даже не могу объяснить что, страсть? любовь? Я сама позвонила, и звоню до сих пор, хотя в принципе я никогда этого не делала в отношениях с мужчинами, и теперь мы типа встречаемся, он ведет себя совсем не так как в начале, распоясался и стал открыто надо мной издеваться, он специально мне повторяет время от времени "у меня нет девушки" и смотрит на мою реакцию, и еще много чего, про что я даже говорить не хочу, фразы типа "ты только сильно не плачь, я может быть позвоню через год" стали обыденностью, или "я со многими бывшими знакомыми даже не здороваюсь на улицах, вот наступит время и ты перейдешь в их разряд, не сейчас, пока что ты мне еще интересна", даже его друзья мужского пола стали говорит ему ╚что ты говоришь╩, они в принципе теперь и мои друзья, больно видеть их сочувственные глаза при этом всем пару раз после пары бутылок пива говорил "я люблю тебя" и просил прощения, а потом опять ...Сорри за "многа букав"

Забудьте про него. Не унижайтесь.

И...

Найдите себе нормального парня :)

Вам сколько лет?

Майя
#16

У меня было аналогично много лет назад, там была взаимная любовь,но я была уже замужем и хотела избавиться от нее.Я Вас понимаю как никто: в голову ничего не лезет.Это опасно и занижает самооценку, мешает жить.Советую не тянуть время и сходить к психологу.

Вам нужно придумать какой то ритуал "прощания" с ним, выполнить его, станет легче.Я выбрала дурной ритуал-сходила в храм и "попросила" старуху, которую отпевали"забрать мою зависимость с собой".Помогло, но, когда повзрослела-поумнела. меня долго мучила совесть .Не советую с этим шутить...

Гость
#17

Автор, знакомая ситуация. Если бы со мной такого не было, я бы тоже считала, что это очень смешно и нелепо и такое может случиться только с очень слабыми людьми. Мне кажется для начала Вам нужно попытаться понять чего этот человек стоит на самом деле. И станет ли Ваша жизнь на самом деле настолько хуже, если его не будет в ней? А что изменится к лучшему? Попробуйте не видеться с ним чуть дольше, чем обычно. Потом увеличивайте интервалы. Поверьте, Вы все равно не сможете с ним быть, потому что Вы не сможете забыть как унижались перед ним. Постепенно сводите отношения на нет, а через полгода-год все станет опять хорошо.

#18
Гость

Вы все равно не сможете с ним быть, потому что Вы не сможете забыть как унижались перед ним. Постепенно сводите отношения на нет, а через полгода-год все станет опять хорошо.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...

Анна
#19

Посмотрите фильм "Горькая луна". Обязательно! Многое увидите со стороны и поймете, чего делать нельзя.

#20
Вумная

Автор!!!!!!! Слушай сюда... Уехать от него на пару недель куда угодно, хоть в деревню к тётке в глушь в Саратов. Там спать и рыдать, можно пить, если нет предрасположенности к алкоголизму. Общаться с незнакомыми людьми и плакаться им о своей несчастной любви. ЕМУ НЕ ЗВОНИТЬ. Перестать есть и похудеть/поправиться. После возвращения - поменять гардероб, сходить на маникюр/педикюр/спа........, покататься на роликах/яхте/вертолёте, прыгнуть с тарзанки/написать диссертацию/книгу/мемуары... И после всего этого ВОЗМОЖНО вы ещё захотите с ним встретиться......... А если короче - выбросьте дурь из башки, любите себя, а остальные подтянутся. Ни один мужик не стоит того, чтобы терять себя как личность.

Золотые слова!!! +1000

Насчет унижения не согласна. Как только вернетесь в себя, сможете понять, что такое поведение было естественно. Он, как тут некоторые говорят, тоже "унижался". Теперь проявление интереса и чувств унижением называется? Помните, то, что идет от сердца, - от Бога...

Гость
#21

У вас просто интересов больше нет.

Пойдите в автошколу, получите права, в конную школу, Язык выучите какойнить, имидж смените, спорт, танцы,........ Вы зациклены!

Посмотрите КАК он будет реагировать, когда вы его игнорить начнете. (проверяно!)

Натуся
#22

думаю, вам тут уже дали очень даже дельные советы, особенно насчёт фраз, которые нужно при нём говорить... а я бы ещё завела себе домашнее животное на вашем месте (если вы, конечно, их любите, я-то очень), и вот увидите, сколько любви вы будете отдавать ему, а не этому мужчине.

О_О
#23
железный человек

Забудьте про него. Не унижайтесь.

И...

Найдите себе нормального парня :)



Вам сколько лет?

к моему ужасу, 26, в 17 я так себя не вела

О_О
#24
Вумная

Автор!!!!!!! Слушай сюда... Уехать от него на пару недель куда угодно, хоть в деревню к тётке в глушь в Саратов. Там спать и рыдать, можно пить, если нет предрасположенности к алкоголизму. Общаться с незнакомыми людьми и плакаться им о своей несчастной любви. ЕМУ НЕ ЗВОНИТЬ. Перестать есть и похудеть/поправиться. После возвращения - поменять гардероб, сходить на маникюр/педикюр/спа........, покататься на роликах/яхте/вертолёте, прыгнуть с тарзанки/написать диссертацию/книгу/мемуары... И после всего этого ВОЗМОЖНО вы ещё захотите с ним встретиться......... А если короче - выбросьте дурь из башки, любите себя, а остальные подтянутся. Ни один мужик не стоит того, чтобы терять себя как личность.

спасибо

О_О
#25
Гость

У вас просто интересов больше нет.

Пойдите в автошколу, получите права, в конную школу, Язык выучите какойнить, имидж смените, спорт, танцы,........ Вы зациклены!

Посмотрите КАК он будет реагировать, когда вы его игнорить начнете. (проверяно!)

интересы были поверьте, и не мало, я 3д проектированием занимаюсь как хобби

О_О
#26
Натуся

думаю, вам тут уже дали очень даже дельные советы, особенно насчёт фраз, которые нужно при нём говорить... а я бы ещё завела себе домашнее животное на вашем месте (если вы, конечно, их любите, я-то очень), и вот увидите, сколько любви вы будете отдавать ему, а не этому мужчине.

уже есть 2 кота

О_О
#27

всем огромное спасибо за советы и за трезвый взгляд со стороны, обязательно воспользуюсь советами, надеюсь поможет

О_О
#28

посмотрела "Горькую луну" ,жесть, про меня(((((((((((((((((

555
#29

Автор. Я вам оч сочувствую. Такая зависимость от любви и от человека - это ужасно.

Я проходила однажды. Меня перестало интересовать всё, чем я раньше интересовалась. Я думала только о нем и о том, как мы будем вместе и прочем бреде. Но я ему вроде как и симпатизировала, но и в то же время он был холоден. А когда понял, судя по всему, по моему поведению и словам, что я оч трепетно к нему отношусь - стал еще более холоден и даже издевки стали проскальзывать. Я его тогда и любила и ненавидела(за его поведение и все издевательства!!! Плакала ночами, он мне снился будто он встречается с др. девушками и тд. Я была постоянно на нервах и чуть что в слезы. Понимала, что с ним быть не могу, что он не любит меня так как я его и тд. ВСЁ это ПОНИМАЛА, но ничего сделать не могла..

555
#30

Я была готова и покончить жизнь самоубийством и унижаться как только возможно, и взывать к его совести, умоляя не вести себя так и тд. Мне в голову приходил такой бред, что щас даже озвучивать стыдно.

Я его идеализировала, оправдывала и думала что это я во всем виновата - не такая красивая как ему нравятся обычно, не такая умная, не такая удобная, не такая юморная и тд. Пыталась постоянно найти в себе изьян, чтобы как то обьяснить его такое отношение ко мне. Мне он казался таким умным, романтичным, с ЧЮ, загадочным и тд.

А потом я решилась на крайний шаг - я взломала его почту. Так вышло, что я смогла подобрать пароль, он почему то не сильно напрягался по поводу выдумывания супер сложного. Вобщем повезло. Так вот там...я откопала столько д@рьма...И еще несколько недель заходила в почту и наблюдала за ситуацией и письмами. Смысла писать, что я там нашла нет - это долго обьяснять. Вобщем суть в том, что всё это показывало его как человека лицемерного, жалкого, неуверенного, до невозможности эгоистичного и тд. Короче, я просто узнала всю его подноготную и мне он перестал казаться таинственным, загадочным и притягательным. (а раньше мне каждое его слово и действие казалось жизненно-важным и я могла часами думать что он имел ввиду под этим). Так рассыпался образ.

555
#31

Я перестала с ним общаться, просто наблюдала по почте что происходит. Провела даже некоторые манипуляции, чтобы его бросила одна девушка, которой он хотел попользоваться. И еще некоторые другие. Он так и не понял, что его почта была взломана.

Но суть в том, что у меня прошла вся любовь. Это заняло 2 месяца, или 3. Не помню точно. Но я все это время уже не рыдала крокодильими слезами и не убивалась, а наоборот азарт и любопытство было, пока я наблюдала за почтой и всем что происходило. Ах да, я через почту взломала еще и его скайп и могла параллельно сидеть незаметно и читать все что он и ему пишут.

555
#32

В итоге - мы с ним почти не общаемся, хотя он иногда пишет типа - привет, как дела?...Я отвечаю редко и холодно. В его поведении и словах заметно, что он несколько недоумевает такой резкой перемене в моем поведении тогда. От бурно теплого и любовного отношения к нему - к полному игнору, а сейчас я не игнорю, а просто холодно отвечаю, порой с сарказмом.

Не считаю, что я поступила верно насчет почты и всех моих манипуляций там, но мне это помогло и для меня это главное. Я должна думать прежде всего о себе и своем благополучии. Потому что видно было, что он о моих чувствах не думал и ему даже в кайф было издеваться надо мной, тем самым повышая свою самооценку.

О_О
#33

555, вот и мне тоже сны снились, то есть один и тот же сон постоянно повторяется в разных интерпретациях, сон-что он с другой девушкой

Моя проблема в том что я прекрасно знаю что он отнюдь не хороший человек ,ха, я -то знаю его больше чем кто бы-то ни было и ,к моему стыду и ужасу меня это не останавливает

О_О
#34

вот нарыла сейчас в контакте одно из первых писем-вот как так врать можно "Солнце, ложусь спать в обнимку с твоими носочками, думая о тебе , надеюсь увидеть тебя во сне... Да, может мы и недолго знакомы, но я надеюсь , что наше знакомство найдет продолжение в более тесных отношениях... Мне очень хочется стать для тебя кем то значимым, тем на кого ты сможешь полностью положиться, человеком который поможет тебе преодолеть различные возможные затруднения... Самое большое мое желание просто быть рядом с тобой, жить с тобой одной жизнью... Ты очень добрая и нежная, можно я для тебя буду таким же?? С любовью, верой в счастье и надеждой на взаимность всегда твой Сергей."

ИО
#36
О_О

посмотрела "Горькую луну" ,жесть, про меня(((((((((((((((((

Теперь читайте новеллу Цвейга "Письмо незнакомки" (оно тоже про вас))))

ИО
#37
О_О

вот нарыла сейчас в контакте одно из первых писем-вот как так врать можно "Солнце, ложусь спать в обнимку с твоими носочками, думая о тебе , надеюсь увидеть тебя во сне... Да, может мы и недолго знакомы, но я надеюсь , что наше знакомство найдет продолжение в более тесных отношениях... Мне очень хочется стать для тебя кем то значимым, тем на кого ты сможешь полностью положиться, человеком который поможет тебе преодолеть различные возможные затруднения... Самое большое мое желание просто быть рядом с тобой, жить с тобой одной жизнью... Ты очень добрая и нежная, можно я для тебя буду таким же?? С любовью, верой в счастье и надеждой на взаимность всегда твой Сергей."

Это его письмо? Ну что можно сказать? Неглуп, достаточно грамотен, но обилие банальных фраз говорит о том, что либо черпает идеи из пикаперских сайтов, либо богатый жизненный опыт помог выработать стратегию обольщения. Кстати, обратите внимание на то, что в письме очень мало личного, такого, что характеризовало бы именно вас, и это наводит на мысль, что такие опусы писались не одной девушке.

О_О
#38

вот маленькая месть, просил удалить, но я не удалила, и хорошо, запощу вас позабавить, фетишист *** с моим носком ))

http://s005.radikal.ru/i211/1108/a3/844c8d41a1e7.jpg

О_О
#39
ИО

Это его письмо? Ну что можно сказать? Неглуп, достаточно грамотен, но обилие банальных фраз говорит о том, что либо черпает идеи из пикаперских сайтов, либо богатый жизненный опыт помог выработать стратегию обольщения. Кстати, обратите внимание на то, что в письме очень мало личного, такого, что характеризовало бы именно вас, и это наводит на мысль, что такие опусы писались не одной девушке.

тоже так думаю, фразы банально-обтекаемые

Анна
#40
ИО

Теперь читайте новеллу Цвейга "Письмо незнакомки" (оно тоже про вас))))

Прочитала. Сижу плачу.

ИО
#41
Анна

Прочитала. Сижу плачу.

Тогда читайте "Улицу в лунном свете" того же автора. Это немного вас утешит: так им, козлинам, и надо)

О_О
#42
ИО

Тогда читайте "Улицу в лунном свете" того же автора. Это немного вас утешит: так им, козлинам, и надо)

эм, я- автор и Анна -разные люди) но почитаю), "Письмо незнакомки" уже тоже прочитала

неккто
#43

точна. полный игнор вам поможет. буэээээ

неккто
#44

а еще почитайте цветаеву )))

все это проходили - и цвейга, и моэма... и есенина.... читайте, прально вам посоветовали. У души должны быть такие эмоции для развития. а потом закройте этот лист. отболит.

Вчера еще в глаза глядел,

А нынче - все косится в сторону!

Вчера еще до птиц сидел,

Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,

Живой, а я остолбенелая.

О вопль женщин всех времен:

"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -

Вода, - в крови, в слезах умылася!

Не мать, а мачеха - Любовь:

Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,

Уводит их дорога белая...

И стон стоит вдоль всей земли:

"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще в ногах лежал!

Равнял с Китайскою державою!

Враз обе рученьки разжал,

Жизнь выпала - копейкой ржавою /.../

там больше, почитайте найдите

О_О
#45
555

Я перестала с ним общаться, просто наблюдала по почте что происходит. Провела даже некоторые манипуляции, чтобы его бросила одна девушка, которой он хотел попользоваться. И еще некоторые другие. Он так и не понял, что его почта была взломана.

Но суть в том, что у меня прошла вся любовь. Это заняло 2 месяца, или 3. Не помню точно. Но я все это время уже не рыдала крокодильими слезами и не убивалась, а наоборот азарт и любопытство было, пока я наблюдала за почтой и всем что происходило. Ах да, я через почту взломала еще и его скайп и могла параллельно сидеть незаметно и читать все что он и ему пишут.

555, а как вы Скайп ломали, сами? поделитесь секретом?(боже что я пишу)

Марина
#46

Прекрасно Вас понимаю, сама влипала в такую вот зависимость (при чем, раньше у меня каждая влюбленность была такой!!!) Мне в свое время помогли материалы с этой рассылки (уберите пробелы): http:// asuri.ru/mb/ index.php?option=com_content&view=category&id=13&​;Itemid=30

Особенно прочитайте про "Противофазные отношения"!

#47

Автор,у меня было похожее.Тоже зависимость,и тоже эта сволочь стала надо мной издеваться.И звали его,блин,так же-Сергей(не верю во всю лабуду,но Сергеев по жизни встречала очень часто-вокруг меня постоянно есть Сережи,так вот заметила что большинство из них очень любит выпить и любят клевать мозг женщинам...).Натерпелась я с ним...ух....а я еще "маленькая" была,первая любовь...а он мне в глаза заявлял "А я сегодня на этом самом диване с Людочкой сексом занимался..." и смотрел с мерзкой улыбочкой на мою реакцию.Они таким образом повышают себе самооценку,ну представьте-например когда он понял что вы его так любите,что никуда не денетесь,то он так же понял что даже если он будет над вами издеваться-вы никуда не денитесь,его это наводит на мысли что он ну такой НЕОТРАЗИМЫЙ,такой офигенный,такой замечательный и все такое.Провоцирует он вас тоже чтобы постоянно чувствовать себя очень значимым,что он весь такой крутышка.Это-почему он так с вами обращается.

Как избавиться-я думаю вы сами понимаете что ничего хорошего вам с ним не светит.Вам нужно СРОЧНО повышать свою самооценку,заняться собой и что немаловажно-любимым хобби займитесь,хобби может быть много,и если есть то,которое вы очень любите но не можете им заниматься часто-это-то нам(то-есть вам =)) и нужно.У меня вот хобби-животные,но самые любимые-лошади.Я уехала к подруге в садоводство и работала на коне,ездила по полям галопом навстречу ветру и мне было очень хорошо.Так же вам нужно познакомиться с каким-нибудь симпатичным свободным парнем(даже если совсем не хочется)-вы найдете в нем то.что вам понравится-а это уже будет камень в огород вашего нынешнего.Встречайтесь с новым почаще,и вы выйдете из этого состояния,как вышла из него я.а у меня это долго продолжалось-полтора года.Удачи вам,пишите как у вас дела.Я очень надеюсь что у вас все будет хорошо.

О_О
#48
Марина

Прекрасно Вас понимаю, сама влипала в такую вот зависимость (при чем, раньше у меня каждая влюбленность была такой!!!) Мне в свое время помогли материалы с этой рассылки (уберите пробелы): http:// asuri.ru/mb/ index.php?option=com_content&view=category&i​d=13&​;Itemid=30

Особенно прочитайте про "Противофазные отношения"!

спасибо! там всё прямо в точку

О_О
#49
Манюня

Удачи вам,пишите как у вас дела.Я очень надеюсь что у вас все будет хорошо.

спасибо ,Манюня, я прочитала Ваш коммент, и даже мелькнула мысль - а не одного ли и того же человека мы описываем)

О_О
#50

еще такой момент-его прошлая девушка(та что была до меня) ему до сих пор звонит, плачется, признается в любви,приглашает в гости,он её посылает, в общем то же самое что и со мной, жесть какая-то, я не одна такая, оказывается, ну он и вампирюга