Гость
Статьи
не могу смириться с …

не могу смириться с любовным поражением

Познакомились однажды с парнем, у нас было чувство, что знакомы всю жизнь. Я его любила, но любовь была невзаимной. Я вообще не склонна к невзаимной любви(могу быть влюблена, но если нет, так нет). Но вышло так, что я подумала, что он мне признался, и думала длительное время, что это взаимно. Мы жили в разных городах, потому прояснить как-то я не могла. В общес, когда выяснилось, что он меня не любит - был адский шок. После этого у меня начались панические атаки и все в таком духе. Дело в том, что я в принципе человек, который все типо по своим местам держит. Типо, если нет, то нет. Если да, то да. И все было бы нормально, если бы парень мне не присылал свои любрвные стихи, которые я приняла за признание. При этом, я такой человек, типо я всегда должна быть первой, ненавижу проигрыши. А получилось, что я проиграла. После всего этого, я чувствовала дикое унижение, опустошение, парень еще и не воспринимал всерьез мои чувства, мог жаловаться мне на свою девушку, зная о них. Короче, вел себя отвратительно. В итоге, я вообще потеряла чувство собственной привлекательности, и он вообще убил во мне женщину. У меня произошел раскол, и ьеперь я могу быть собой, только если пью успокоительные(приходится пить много). Я понимаю, что человек ***. Но от этого мне еще хуже, что я впустила в сердце г/овно. И смириться с ситуацтей не могу, потому что для меня это адский проигрыш, для меня смириться это проиграть. В общем, я не знаю, что мне делать. Посоветуйте что-нибудь, только нормальное. Я думала ему отомстить. И вот, думаю, может влюбить его в себя(я могу), или наоборот, типо, простить ии идти дальше. Прошу помощи!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите дальше. Никто не обязан нас любить. Это или есть, или нет.

Света
#2

ТипААА, типААА - безграмотная.
Я бы на его месте тоже тебя бросила - возомнила о себе невесть что.
Отомстить она собирается, видите ли, за то, что парню она на фиг не нужна.

Гость
#3

Вообще то причина не в парне, а я у вас а голове. К психологу походите, пусть приведет вас в норму. Явно самооценка плавает, проговорите это, в общем поверните эту ошибку себе на пользу и развитие.

Гость
#4

Как вы сможете влюбить в себя человека, которому проиграли?
По-моему вы себя переоцениваете
Мстите на ком придётся или ждите у реки его труп
))

Гость
#5

Давайте плакать вместе. Я в такой же ***.
Надо уходить. Увы. Становиться красивее и лучше. Все.

Гость
#6
Гость

Давайте плакать вместе. Я в такой же ***.
Надо уходить. Увы. Становиться красивее и лучше. Все.

Ага с возрастом только красетвеют))

Гость
#7

Автор, вы по жизни уже проиграли, когда родились с такими мозгами. За что ему мстить? Шурыгингом хотите заняться?

Гость
#8

Если вы думаете, что поглумились надо мной, то вы круто ошиблись.)

Гость
#9
Гость

Если вы думаете, что поглумились надо мной, то вы круто ошиблись.)

Да ладно, признай, ты даже тут проиграла.

Гость
#10

Подозреваю автор и отписавшимся отомстит скопом. V?))

Гость
#11
Гость

Да ладно, признай, ты даже тут проиграла.

Даже не пытайся. Это бессмысленно.

Гость
#12

Я многие детали не прописала, пост и так слишком длинный. Не вижу необходимости

Гость
#13
Гость

Как вы сможете влюбить в себя человека, которому проиграли?
По-моему вы себя переоцениваете
Мстите на ком придётся или ждите у реки его труп
))

Вы видимо никогда не любили, раз не знаете, как себя ведет человек, когда любит. Все терпит и т.д., ждет, когда человек все сам поймет.

Гость
#14
Гость

Я многие детали не прописала, пост и так слишком длинный. Не вижу необходимости

А что тут расписывать, все и так понятно. Ты считаешь себя настолько офигенной, что тебя не могут не любить.

Гость
#15
Гость

Вы видимо никогда не любили, раз не знаете, как себя ведет человек, когда любит. Все терпит и т.д., ждет, когда человек все сам поймет.

Да прям!
Только вы любили, только вы понимаете, что такое БОЛЬШАЯ любовь!
Приземлитесь немного. И умерьте свой максимализм. В жизни еще много будет таких ситуаций, где вы будете не на высоте. Чем раньше поймете, что не все будет так, как вы себе представляли - тем меньше будете страдать.

Стелла
#16

Автор, идите дальше, знакомьтесь с людьми - будет и на вашей улице праздник

Гость
#17
Гость

Да прям!
Только вы любили, только вы понимаете, что такое БОЛЬШАЯ любовь!
Приземлитесь немного. И умерьте свой максимализм. В жизни еще много будет таких ситуаций, где вы будете не на высоте. Чем раньше поймете, что не все будет так, как вы себе представляли - тем меньше будете страдать.

Это у тебя в жизни будет еще много ситуаций, где ты будешь не на высоте! Поняла? Свою грязь сама жри! Позорница!

Гость
#18
Гость

А что тут расписывать, все и так понятно. Ты считаешь себя настолько офигенной, что тебя не могут не любить.

Увы, кому что дано.

Гость
#19

Черти набежали.

Гость
#20

Была в похожей ситуации и тогда мне на глаза попалась мысль, что иногда вовремя отступить — значит выиграть. Вы выиграете время собственной счастливой жизни, без мыслей о недостойном человеке, без попыток его вернуть. Сможете стать свободной от мести и встретите того, с кем действительно будете чувствовать себя особенной. Прошло уже много времени, надеюсь, автор, у вас все хорошо. Но, может быть, мой ответ поможет тем, кто сталкивается с похожими чувствами.

Грошовый
#21

Идти дальше, вариантов нет. Сам в подобной ситуации. И хотя уже прошло несколько лет, все равно себя ощущаешь невостребованным дерьмом, потерпевшим жесточайшее поражение. Хотя до этого просто легко и спокойно переносил отказы и шёл по жизни дальше. А здесь оказался в затылке, закусился, перестал верить в то, что в моей жизни может произойти хоть что-то хорошее.
А если дальше не пойти, то навсегда в дерьме завязнете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: