Гость
Статьи
Поцелуи по-пьяне

Поцелуи по-пьяне

Неделю назад была тусовочка, друг собрал друзей 13-14, так как уезжает жить в другую страну на долго. Выпили, нам повеселело, веселились, смеялись, короче все как обычно на подобных тусовках. Я обычно не позволяла себе целоваться по-пьяне либо не хотела иметь ничего с теми парнями, либо еще что то. Да мне и без этого хорошо отдыхается). Но вот когда мы ложились спать, легла я, подруга моя и парень один. Подругу достали наши шутки и она ушла. и вот мы остались 2 и обнялись, все такое и поцеловались. Ну как бы к этому шло еще с половины вечеринки, но я была пьяна и не была против и друзья на утро сказали тоже самое, что это было очевидно, он как бы первый начал. но и я не сопротивлялась. так как милый парень вполне)Скажите свое мнение? (только не пишите пить не надо, ничего бы не было. что было то было, не жалею) Ну в смысле мнение ваше о подобных поцелуях. вообще о поцелуях по-пьяне?? Могут ли они потом перерасти во чтото или же иногда на этом все и останавливается, так как на утро трезвеешь?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Катрин
#1

Мне бы стыдно было... Хотя по пьяне ни с кем еще не целовалась)))

Валька
#3

да у всех так было господи...даже если бы трахнулись все равно ниче страшного...хотя наверно вам мало лет...

Гость
#4

растереть и забыть

Гость
#5

автору явно мало лет. мне вот по пьяни очень захотелось переспать с одним мужчиной(я почти влюбилась)....но помешали обстоятельства. к слову,у меня один муж,он же первый мужчина,измен не было.

#6

У всех бывает, ни к чему не приводит. Не заморачивайся. Поутру оно все не так выглядит.

#7

Было, было как-то! Стыдно, ужас! Но ничего забылось, и нормально общаемся! Но лучше не экспериментировать, а если хотите большего, то конечно общайтесь уже на трезвую голову!

Гость
#8

эт точно не причина для переживаний

вот если бы вы с ним переспали то да, а так .....

Гость
#9

Я думаю, что поговорка "баба пьяная, *идза чужая" не утратит актуальности. Сегодня поцелуи, а завтра -..., короче, пить в компании следует осторожно, очень в меру.

#10

Автору явно не много лет. Вот переспать, ещё можно задуматься. После поцелуев - утёрся и забыл.

Dia
#11

ой автор, забей))

у меня вообще первый поцелуй был по-пьяне) и ничего. все нормально)) я не уверена что такие поцелуи в настоящие отношения перерастут(но все возможно)

и не стестняйся ничего) у многих такое было)

#12

Ну было на работе с коллегой-во время новогодней вечеринки. Нормально, не стыдно)

Н.
#13

Если этот парень ничей, то какие проблемы? Это о чувстве стыда.

.. Ну в смысле мнение ваше о подобных поцелуях. вообще о поцелуях по-пьяне?? Могут ли они потом перерасти во чтото или же иногда на этом все и останавливается, так как на утро трезвеешь?...

Вам хочется что бы это оказалось чем то серьезным в дальнейшем? И такое бывает. Вас интересует ,может он до выпивки уже был настроен серьезно?

Тоже бывает.

Бул щит
#14

Нам по 18, просто можно сказать что к этому шло (сексу), но я решила пресечь это и обошлись поцелуями.

Очарованная
#15

Автор, а Вы-то, кажется, влюбились не по-пьяни вовсе)) А по-настоящему? Так? В общем, скажу банальность, но факт - у всех бывает по-разному. Важно, как он себя поведет после. Он же мужчина, он и должен проявлять дальнейшую инициативу, если оно ему надо.

Бул щит
#16

наверно от части вы правы, влюбилась конечно громко сказано, но он мне приглянулся

Анна
#19

я недавно впервые поцеловалась по пьяне(надеюсь такое больше не повториться) со своим одноклассником,отмечали сдачу экзаменов...а мы друг друга весь год ненавидели...может это он мне так мстит.. вот мне тупо((

selti
#20

Сколько раз целовалась по пьяне,к серьезным отношениям это не приводит,серьезно настроенные парни отказываются целоватся с пьяными девушками.т.к они хотят ясности

хотя моя подруга познакомилась с парнем и в первый же день знакомства они пьяные такое вытворяли и ничего уже три года живут вместе.

дело случая

Все

Гость
#21

ой, у меня вообще было - по пьяне поцеловались, 5 лет встречались) так что, дело такое)

Прекрасная Анонимка
#22

Был поцелуй по пьяни ) он оказался старше меня, сам проявил инициативу в знакомстве, но вышло так, что я на свою дурную пьяную голову полезла целоваться. Не знаю сколько длился поцелуй, но я не пожалела, что всё так вышло)
Отношений, естественно, никаких не сложилось, зато урок на всю жизнь вынесла, что не следует так напиваться, а эту ситуацию восприняла просто как положительный опыт, хоть и по-пьяни)
Первое время очень переживала, что повела себя слишком доступно, но потом забила на это все. В конце-концов, живем один раз, а если что, будет железная отговорка : "была пьяна, все претензии к алкоголю" ))))
Парень этот, кстати, сказал потом, что типа ничего страшного, с кем не бывает. Не знаю, правда ли он так к этому отнесся, или соврал, но лично мне уже было по-барабану ) одно я знаю точно: скучной он меня точно не посчитал ))))
Кстати, после этой ситуации были отношения, но уже с другим МЧ, так что тот хоть и понравился, я быстро на него забила .) поэтому не советую девочкам серьезно воспринимать такие "приключения". Хотя тут, конечно, как было сказано выше - дело случая )

гость
#24

Поцелуи по- пьяни могут перерасти только в секс по-пьяни(. Ещё через поцелуи можно поймать кучу инфекций.Например,сифилис.

Гость
#25

Случилась такая ситуация. У меня есть друг,мы с ним дружим года 2,и в первые месяцы общения я ему нравилась,но все прошло и мы стали настоящими друзьями. В то время,да и сейчас,есть другой парень,который мне небезразличен,я ему тоже,но между нами ничего нет и более прогулок с объятиями и не было,возможно потому,что мы уже год на расстоянии общаемся.
И вот недавно, мы с другом были на дне рождении,ну и выпили достаточно,что после мы с ним поцеловались.
В первый день после этого было так тяжко и стыдно,но уже прошло несколько дней,и обдумав,я понимаю,что он начинает мне очень нравиться. Проблема в том,что и у него,и у меня есть люди,которые нам небезразличны.
Для меня это стало настолько серьёзным,и я не могу забить на это,хоть и это было по пьяни.

Екатерина
#27

Подскажите , вчера познакомилась на вписке с парнем и поцеловала его . Он был не против и хотел уединиться , как думаете доля серьёзности в этом была ?

хехе
#28

Да пусть простят меня, но на каждой вписке с кем то да поцелуюсь, бывает с двумя за вечер, бывают девушки. Самой стыдно, чувствую себя *****, но исправить это можно только одним - не пить. Сама это понимаю, но не могу отказать, когда приглашают, т.к. начинают "ну опять кидаешь, видимся редко итд."

кеса
#29

если что так она говорила может ли этот поцелуй перерасти во что то большее , а не про то что вы пишите некоторый

Анананас
#30

2 дня назад на вписке у подруги меня поцеловал её друг. Пару лет назад он очень сильно нравился мне, и я ему в этом призналась. Он сначала игнорировал, а потом отверг это признание, и больше мы не общались. Но в этот вечер мы оба были пьяны, и я решила извиниться перед ним за то, что надоедала. Он сказал, что все нормально и обнял. Мы стояли так минут 5-10 , а потом он поцеловал меня. Я очень переживаю, так как этот поцелуй для меня первый. И сейчас он отворачивается, отводит взгляд при встрече. Но заметно, что ему не очень то комфортно в моем присутствии. Что сделать в такой ситуации? Не хочу это просто так оставлять. Можете что-нибудь посоветовать?

Анананас
#31

Кстати, тут дело не только в том, что поцелуй первый. Парень небезразличен мне, поэтому я так и уцепилась за эту историю

неважно
#32

Хуже когда друг поцеловал по пьяни и оба мы парни- неделю после извинялись друг у друга я пытался смотреть в др сторону- он как правило понуро в пол... Так что лучче непить...

Гость
#33

Автор, не переживай. У меня была похожая ситуация. Парень был пьян ( это уже выяснилось потом, так как он не подаёт никаких признаков и сложно понять пьяный он или нет) а я трезвая. Была тусовка и я предложила парню остаться на ночь , ну мы и лягли вместе. Я нравилась его другу и когда он узнал что мы пошли спать вместе, развернулся и ушел, и парень хотя и знал это но не остановил его. Вобщем полежали в обнимку и поцеловались. Ну и потом пошло поехало всю ночь целовались, говорили и лежали в обнимку. Он ушёл в 6 утра, ну попрощались мы и всё. До этого случая о нем вообще не думала, но после не выходит у меня из головы. А парень этот сын маминой лучшей подруги. В общем как бы мне не хотелось с ним отношений всё не складывается. Трезвый он оказывается стеснительным....

Гость
#34

Не знаю как но я когда бухаю комне девки подкатывает ну а потом если получится мы встречаемся год дажэ больше но щас у меня если девушка и мы встречаемся 2 года мне норм и ей

Гость
#35
Dia

ой автор, забей))
у меня вообще первый поцелуй был по-пьяне) и ничего. все нормально)) я не уверена что такие поцелуи в настоящие отношения перерастут(но все возможно)
и не стестняйся ничего) у многих такое было)

Прям в точку у меня так же было.

идикней🥺
#36

Ну вот у меня такая же фигня, позавчера был первый мой поцелуй вообще. Он был по пьяне с другом, который мне нравится, просто весь вечер мы были только с ним целовались и обнимались. Я блин влюбилась. На следующий день мы гуляем и он с другой девочкой все время, а на меня как будто наплевать, я просто погибаю внутри от этого, черт мне реально херово. Я даже тупо жду того момента, чтобы напиться и обниматься с ним

Гость
#37
идикней🥺

Ну вот у меня такая же фигня, позавчера был первый мой поцелуй вообще. Он был по пьяне с другом, который мне нравится, просто весь вечер мы были только с ним целовались и обнимались. Я блин влюбилась. На следующий день мы гуляем и он с другой девочкой все время, а на меня как будто наплевать, я просто погибаю внутри от этого, черт мне реально херово. Я даже тупо жду того момента, чтобы напиться и обниматься с ним

Такая же ситуация. Но мы теперь не общаемся с ним.

Гость
#38

Блин,у Автора ещё норм,я вот уже 2 года как целуюсь по пьяне с одним и тем же. Самое интересное,мы целуемся,он хочет секса,я отказываю,мы ругаемся и потом не общаемся вплоть до следующей общей пьянки,а потом всё по кругу. Я ему раньше нравилась,но сейчас мы ненавидим друг другу,но я уверена,что скоро всё повториться,вот что мне делать?

Гость
#39
Катрин

Мне бы стыдно было... Хотя по пьяне ни с кем еще не целовалась)))

Блин,у Автора ещё норм,я вот уже 2 года как целуюсь по пьяне с одним и тем же. Самое интересное,мы целуемся,он хочет секса,я отказываю,мы ругаемся и потом не общаемся вплоть до следующей общей пьянки,а потом всё по кругу. Я ему раньше нравилась,но сейчас мы ненавидим друг другу,но я уверена,что скоро всё повториться,вот что мне делать?

Аноним
#40

Мой первый поцелуй был не в трезвом состоянии, но я не жалею, ведь это было прекрасно,я поняла как это круто,человек раскрыл меня и мою женственность, но больше общаться с ним не стала,у нас не было ничего общего.Хоть он и пытался. Второй тоже был по-пьяни.После этого я пообещала себе больше так не делать,ведь это не правильно.По-пьяни это легко, и можно с кем захочешь.Но это того не стоит...

Гость
#41

Я недавно по пьяни впервые поцеловалась, но я ничего не помню, и самое ужасное я очень сильно укусила его язык и он тоже не помнит, другие увидели это, ну короче ***

Гость
#42
Катрин

Мне бы стыдно было... Хотя по пьяне ни с кем еще не целовалась)))

Как говорил мой дед : "Что жила - то зря"😂😂😂

Гость
#43

Оооо это на самом деле милоо, но не для меня(
Вообщем расказываю, мы с моей подругой гуляли и к нам присоединились двое парней
Ну вобщем мы выпивали и моя подруга хорошо за общалась с одним из них.
А я с другим ну тут мы разговорились и мне было так хорошо, и тут подруга пошла с тем парнем в магазин а я осталась с ним вдвоём.
И тут он говорит извини и целует меня а я и не сопротивлялась он мне так понравился... потом после этого мы сним обнимались и я надеялась что тоже нравлюсь ему.
Но как оказалось на следующий день он сказал что у него есть любимый человек и он хотел бы что бы это осталось в воспоминаниях, а потом предложил остаться друзьями и сказал если обидел чем-то то прости.
Вот так вот... я такая дура что надеялась что-то большее.

гость
#44

до вписки мне нравился один парень и так получилось, что он пришел с друзьями на одну из наших вписок. я сама первая ничего не начинала, но в какой то момент моя подруга намекнула этому парню , что он мне небезразличен и тут пошло поехало. Подеошкел, начал приобнимать. Ушли в отдельную комнату и там весь вечер целовались и обнимались , спали вместе . утром я уехала и он мне пока так и не написал . Теперь мучаюсь что повелась и думаю , серьезно ли это было вообще или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: