Гость
Статьи
Девочки, ну что ж я за …

Девочки, ну что ж я за дура без гордости-то?:(

Короче, история такая - когда познакомились - любовь неземная, дорогие подарки и проч. Но вечно работа-работа-работа. Вот дура я, мне бы лучше на протяжении месяца каждый день по розочке, чем один ноутбук. Короче, мозг я ему выносила по полной за отсутствие внимания. Почти год отношений, свадьбу он хочет, детей хочет, при чем все это было всерьез - с родителями знакомил, друзьям про свадьбу говорил, в загс собирался, но командировки все мешали. А тут сильно поругались., я ему в 100-й раз мозг вынесла, он ушел. Неделю не разговаривали, потом списались, потом созвонились. Я его упросила попробовать еще раз. Типа, я буду сдержаннее, он будет внимательнее. Он согласился, признал что был неправ. С субботы на воскресенье всю ночь гуляли, когда спали вместе, он всю ночь ко мне прижимался, ни на секунду из объятий не выпускал. Ну, я и подумала - все, снова любовь. Сегодня обещал приехать - и снова весь вечер трубку не берет. Потом скажет что работал. Ну, разве нельзя заранее предупредить?! По-моему, он уже в активном поиске, а я про запас... Но звоню ему, как дура, и никак остановить себя не могу :((

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а от нас то что требуется?

мишка гамми
#2

если вы и поженитесь он вам будет изменять 100% нормальному мужчине истеричка не нужна

ищите себе средний класс чтоб работа до 18.00 и денег хватало только на задрипанные кафе и розочку в день и не портите мужчине жизнь

Гость
#3
мишка гамми

если вы и поженитесь он вам будет изменять 100% нормальному мужчине истеричка не нужна

ищите себе средний класс чтоб работа до 18.00 и денег хватало только на задрипанные кафе и розочку в день и не портите мужчине жизнь

+1000000

истеричка

.
#4

Автор, гони его, он тебя, за такое свое неджентльменское поведение, недостоин! Бесчуственный мужлан, которые в силу своей черствости не может понять твою нежную и любящую женскую душу! Кстати, Автор, каков твой возраст и твоего МЧ, есть ли у Вас высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Гость
#5

у меня муж такой, вот и сейчас на работе, я выношу-выношу ему мозг, а потом стыдно становится. он же не на гульках развлекается, вот доработался, что ему путевку в Турцию дали на семью. на прошлой неделе была годовщина свадьбы, позвонил, пообещал в ресторан свозить, я оделась, накрасилась, прождала и спать легла. слышала, когда пришел, но сделала вид, что сплю. притащил охапку роз, я сначала обиделась, а потом решила, что он все равно самый лучший и любимый.

человеку после работы хочется дома уюта и спокойствия и нормальную жену, так что или смиритесь или расходитесь, переделать его не получится.

а подруга моя стонет, что муж работать не хочет, дома целыит днями торчит.

Гость
#6

ну не знаю, девочки, судя по описанию автора, он совсем невнимательный. Подарки подарками, но она же не с ними общаться хочет... личное-то общение должно присутствовать и самое главное - желание видеться!

мой тоже раньше постоянно работал-работал-работал, всегда дома одна была.

а сейчас изменился, потихоньку понял что не вся жизнь - работа, нужно и отдыхать с любимой )

и отношения от этого улучшились

Гость
#7

2, 3, - не истеричка я! ну так, немного если)

4. - мне 22, ему 27. Я Овен, он Весы. В.о. - у меня есть, у него нет. Интересно, к каким выводам теперь это вас приведет?

5. Вот-вот, был уже такой, который работать не хотел, поэтому больше не хочу такого. Ну, все равно как-то... пофигизм с его стороны присутствует. Вот скажите мне, ваш муж вам звонит что задерживается, предупреждает, хоть изредка?

6. Вот, вы в точку. Я ему уже миллион повторяла, что нужно работать чтобы жить, а не жить чтобы работать. Ведь вообще времени ни на что нет :( а он не понимает, и как до него донести, не знаю.

Гость
#8

Гость выше - эт я, автор.

Я пропустила суть вопроса :)) а она в том, что я очень много ему прощала, терпела, и кажется он сел на шею окончательно. Вот он даже не извинится за то что вчера весь вечер не брал трубку, я уверена. И чего делать с таким?

мишка гамми
#9

овны не истеричками не бывают))

мишка гамми
#10

пилить мужчину что он много работает это конечно в наше время очень своевременно)

гость
#11

дорогая, может он вдруг зделался брезгливым, как узнал твоих бывших секспартнеров и ему стало плохонько, не он один так прижимался и боялся темноты и не только ему ты ....................

молодой
#12

Блин это что-то! Не работае- моральный урод. Работает бабло тягает - плохо, мало времени свободного. Работает в меру- тунеянец бабла мало таскает и времени от него не надо. Определитесь мадмазель!. Такими темпами не видать вам счастья семейного. То вам не так и это не эдак. И себя изведете (плевать на вас так вам су..м безмозглым и жадным и надо) и мужика замордуете (а его нормальная умная баба может подобрать обогреть накормить и к делу приставить и будет всем хорошо)

гость
#13

дорогая вы похожи на тельчиху -мужиковатая, инициативная и истеричная

Тата
#14
.

Автор, гони его, он тебя, за такое свое неджентльменское поведение, недостоин! Бесчуственный мужлан, которые в силу своей черствости не может понять твою нежную и любящую женскую душу! Кстати, Автор, каков твой возраст и твоего МЧ, есть ли у Вас высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

подстолом :D

Гость
#15
молодой

Блин это что-то! Не работае- моральный урод. Работает бабло тягает - плохо, мало времени свободного. Работает в меру- тунеянец бабла мало таскает и времени от него не надо. Определитесь мадмазель!. Такими темпами не видать вам счастья семейного. То вам не так и это не эдак. И себя изведете (плевать на вас так вам су..м безмозглым и жадным и надо) и мужика замордуете (а его нормальная умная баба может подобрать обогреть накормить и к делу приставить и будет всем хорошо)

А по-моему, моральный урод здесь вы, товарисч. Причем, явно обиженный жизнью :)

Жадностью я точно никогда не страдала, а вот отсутствием внимания - да. Ну нафик нужны его деньги, если он даже их тратить не может, потому что времени нет! Да фиг с ними, с гулянками! Вот объясните мне, умники - не предупреждать что задерживаешься, или не приедешь вообще, это нормально? А когда я сама звоню, трубку не брать, потому что НЕКОГДА?

Гость
#16
гость

дорогая вы похожи на тельчиху -мужиковатая, инициативная и истеричная

а вы похожи на неадеквата, возомнившего себя психологом. Что за бред?

Гость
#17

И все так зацепились за то что он работает. Ну, и что? Жить для того, чтобы работать, или работать, чтобы жить, в конце-концов?

молодой
#18
Гость

А по-моему, моральный урод здесь вы, товарисч. Причем, явно обиженный жизнью :)

Жадностью я точно никогда не страдала, а вот отсутствием внимания - да. Ну нафик нужны его деньги, если он даже их тратить не может, потому что времени нет! Да фиг с ними, с гулянками! Вот объясните мне, умники - не предупреждать что задерживаешься, или не приедешь вообще, это нормально? А когда я сама звоню, трубку не брать, потому что НЕКОГДА?

Ну все мы здесь не совсем нормальны и несколько жизнью огорчены , и вы мамзеля вместе с нами. Иначе не тусили бы тут в поисках ответов на вопросы которые сами себе придумали.

Ну давайте посморим темы через все сквозит- мужик должен быть с баблом, чем больше тем круче. СТЕРАОТИП влбивают мужикам в головы вот они и вкалывают как проклятые.

По вопросу: Это нормально. некогда значит некогда.

молодой
#19

СТЕРАОТИП=стереотип

Гость
#20
молодой

Ну давайте посморим темы через все сквозит- мужик должен быть с баблом, чем больше тем круче. СТЕРАОТИП влбивают мужикам в головы вот они и вкалывают как проклятые.

По вопросу: Это нормально. некогда значит некогда.

А жить тогда когда? Я не хочу быть женой олигарха, млин! Проводить все дни в спа и соляриях, не хочу! Я хочу чтобы мой любимый человек был рядом, хоть изредка, чтоб уделял мне время, которое еще драгоценнее для меня от того что его нет. И мне это дороже всех курортов вместе взятых.

Ян
#21

В чем проблема? Найди такого, чтобы в 19 часов дома, аки штык. НО, сма понимаешь, по заграницам пару раз в год не покатаешься.

Гость
#23
Ян

В чем проблема? Найди такого, чтобы в 19 часов дома, аки штык. НО, сма понимаешь, по заграницам пару раз в год не покатаешься.

А что, так чтобы и работал не 24 часа в сутки, и нормально зарабатывал, не бывает?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: