Гость
Статьи
Он врал мне 3 месяца, …
Обсуждение закрыто

Он врал мне 3 месяца, так и еще денег должен

уважаемые девушки,вот скажите как людям-то верить?встречалась с МЧ 3 месяца-виделдись редко, он живет так скажем неблизко, машину разбил,весь в работе. все это время вешал лапшу на уши как ему тяжело,как он работает итд верила ему,как себе. разрывала отноешния я, потому что ну невозможно было встречаться один раз в неделю на 5 мин. потом стала все больше и больше в нем разочаровываться. и вот в очередной раз я говор ему пока, так он меня обидел,звонит на след. день и просит в долг денег, он попал в аварию на чужой машине, на тот момент знала его месяц. я без лишних слов дала ему денег сколько было, не стала его пилить, думаю человеку плохо.мне пришлось проглотить свою обиду. потом стал рассказывать как друзья кинули его, что сейчас в жизни у него так плохо все. я как настоящая дура вытирала ему сопли, слушала его, беспокоилась за него. прошел еще месяц-за этот месяц опять работа у него, времени нет (но звонки стабильные, красивые слова итд)потом опять все надоело-говорю хватит. будем общаться, но я не могла просто уже.вроде расстались-а он опять звонит каждый день. тут позвонил и его понесло:он никогда меня не обманывал,что я такая-рассякая итд что не может смотреть на других. опять ему поверила, он говорил,что будет ждать меня из Америки (я улетаю летом туда) клялся мне, девочки, клялся,что никто ему не нужен. и что вы думаете? через два часа после разговора он в контакте выкладывает фотку со своей бывшей, а она ему написала на стене:родной мой. я звоню спрашива. что это? а он говорит:а ты зайди к ней-посмотри что я ей написал. захожу и вижу:любимая моя. девочки,нормально?а он говорит:мы с ней так прикалываемся. (он с ней 2 года встречался, говориил,что расстался почти год назад) я разозлилась,кричала в трубку,что мол зачем мне врать, он говорил,что не врал и предложил встретиться. я сказала не надо, у тебя есть любимая девочка. вот со вторника не звонит. такой я себя скатиной какой-то почувствовала. ну разве так можно?он с ней там встречается,а я как ДУРА верила ему.ну чисто по-человечески так нельзя! я ж не бросила его,когда он никому не нужен был,когда он приехал как побитая собака, когда и сейчас у него нет НИЧЕГО. я могу все понять-работа итд он много денег должен, НО не ДРУГАЯ. я не пойму смысл меня так мучить, смысл врать...как мне покрасивее забрать деньги и уйти достойно?

наивная Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Слушайте, его не Константин зовут? Если нет, то людей -таки клонируют, как я посмотрю. А вообще, автор, ноги в руки, и бегите, бегите..... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)

марта
#2

Это называется материнский инстинкт. Вы его опекаете, вытираете сопли...А нужен вам такой мерзопакостный неудачник. Я вот просто ненавижу когда мужик ноет и жалуется,почему я могу решить свои проблемы, а он нет, без моей помощи? И он к вам относится как к мамочке.За борт таких!!!Мужчина не должен создавать в жизни проблем, их итак бывает достаточно.

Груша
#3

автор, деньги вы свои навряд ли получите... если только ребят покрепче к нему подошлете. достойно уйти в вашем случае уже поздновато. игнорируйте его просто.

Anonymous
#4

Нe всtрeчaetсa oн с нeи. Чувсtвo уmoрa нaдo иmet

наивная Автор
#5

спасибо всем за поддержку. деньги то он отдаст, только вот как-это будет самый болезненный процесс для меня. я не знаю как он себя поведет.вообще их будет забирать моя подруга, она там рядышком живет.есть вариант приехать мне со своим поклонником на красивой машине, но не знаю стоит ли.... я видеть его не могу. по поводу возраста, не бойтесь, мне 20 лет. да, наивная, не скрывала этого. одна моя подруга вместо того,чтобы поддержать сказала,что я дура и что в общем-то я сама виновата. тоже как-то не очень приятно. тут кто-то сказал про чувство юмора:я бы на Вас посмотрела. не могу сказать,что я ревную его или плачу целыми днями. наверное,просто я устала от него. я жила его проблемами, а бывшая-наслаждалась жизнью вместе с ним. Бог ему судья. я думаю, она-то про меня не знает, ее мне жаль.

Missis
#6

Как говорится, "хочешь потерять друг - дай в долг!". Наивная автор, отнесись ко всему проще, это же твои деньги, ты же не в долг просишь, а забираешь свои законные. А насчет красивой машины и поклонника, не стоит - глупо!

Вадим
#7

А кто такая Маша?

Anonymous
#8

сколько же мерзких типов на свете((( один другого "краше"(((

Ы
#9

Автор, сколько денег?

Anonymous
#10

вас не Женя зовут! один в один моя подруга!

Anonymous
#11

Автор, мне за вас тревожно. Надеюсь, вы очень-очень молоденькая и у вас еще есть шанс поджрасти и поумнеть. Если вам больше 25, то мне вас жалко. Он вам сигналил уже столько времени, что пустобрех и врун, а вы...Чисто по-людски надо с нормальными людьми обрашаться, а он у - болтун и манипулятор.

Anonymous
#12

поджрасти-подрасти

Милен
#13

А Вы попровите деньги вернуть - и сразу увидете его реакцию). Уверена, что кроме обещаний ничего не будет. Когда осознаете это до конца, отрезвление придет моментально. Я сама все это пережила, и советую не затягивать(.

Carol
#14

Да...похожая ситуация была.Мне тогда было 24 года.3 года верила, что человек откровенен со мной, а в конце оказалось, что простая разводка.Уйти достойно?Напишу, как сделала я: после очередного выяснения и все еще надежды с моей стороны у меня просто не осталось сил и я ему написала ответ Чемберлену. Просто разложила ситуацию, как она есть на самом деле и как называются люди, такие как он.Осталась привычка, которая еще мешает жить и встретить нормального человека.Ну,как говорится, время лечит и все проходит.У каждого момент осознания свой.Удачи вам и настоящей любви!

OMLETTA
#15

сoглaснa с 5

Наивная Автор
#16

всем привет!девочки,я решила немного оттянуть момент с деньгами. сейчас должен решиться вопрос с заграницей, думаю после этого. а он звонил один раз, я трубку не брала. сегодня на одноклассниках стихотворение слезное написал, но самое смешное!он скорее всего живет с бывшей. по-моемому я в цирке!он что больной?

Мортиция Аддамс
#17

Маш, ты?

Мортиция Аддамс
#18

Девушка такая с аналогичной историей. Прямо один в один. Надо спросить у нее имя мужика- может, их один и тот же разводил. Ну, работа у мужика такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: