Гость
Статьи
Стоит ли предложить …

Стоит ли предложить бывшей начать заново

Стоит ли предложить бывшей ндевушки начать все заново. 2 месяца не общаемся, она попросила ее больше не беспокоить, а причина брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак? А что забраковали-то?

Гость
#2

женицца автор не хотел, по ходу дела.... теперь захотел, видать ;)

Гость
#3
Автор

Стоит ли предложить бывшей ндевушки начать все заново. 2 месяца не общаемся, она попросила ее больше не беспокоить, а причина брак

Если ум вголову пришел и решил, что на ней тебе пора жениться, то стОит прийти с букетом роз, упасть на колени, достать коробочку с колечком и сказать:

Я без тебя жить не могу, очень тебя люблю и прошу стать моей женой. Обещаю сделать тебя счастливой женщиной!

Если этого сделать и сказать у тебя нет сил и желания, тогда - сиди дома и не рыпайся.

Хлоя
#4

не стоит

Гость
#5

брак? чё это она из-за такой ерундовой причины не хочет общаться? странная

Наваждение твое
#6

Не стоит

Гость
#7
Автор

Стоит ли предложить бывшей ндевушки начать все заново. 2 месяца не общаемся, она попросила ее больше не беспокоить, а причина брак

ну раз попросила исчезнуть, то возможно у нее есть какие-то чувства -с глаз долой и на сердце легче, хотя могут быть иные причины

а что значит причина брак? и получается что до какого то момента общались как друзья, что произошло что она пресекла даже дружбу?

Лисёна
#8

Что значит "причина брак"? Чей брак? Ваш брак? Вы женаты чтоли? Или её брак (она замужем)? Или Ваш с ней брак (не хотите жениться, а она хочет, ну или наоборот)? Автор, поясните.

Автор
#9

Был ультиматум либо свадьба либо прощай. Ну я молодой и ушел, а спустя время понимаю, что люблю эту женщину и готов пойти на такой шаг.

Просто не когда не мог себе представить, что штамп играет такую важную роль в отношениях

По ту сторону
#10

Попытка - не пытка: возможно простит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: