Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в полицейского

Девушки,буду очень вам благодарна,если поделитесь опытом отношений с полицейским.Влюбилась в него,ему еще больше нравлюсь (нам по 23),но чего-то начиталась всего с разных сайтов(руки от шока холодели и холодели:)), и просто хочется более конкретных историй и мнений,поэтому,пожалуйста,только по делу.
Заранее большое спасибо.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них з/п маленькая(

Лёлька
#2

Лика, меньше читайте всякие сайты. У каждой пары своя история. Да, с полицейскими непросто. сказывается специфика их работы. Кстати кем именно он служит в полиции ? Если вы хотите быть с ним, то вам прийдётся привыкнуть к его задержкам до позднего вечера на работе, срочным вызовам среди ночи и частой работе по выходным. Но если этот человек вам дорог, то вы сможете всё преодолеть вместе.

Лика
#3

Работает в уголовном розыске больше года

гость
#4

Лика,а что именно интересует? Я замужем за полицейским уже 5 лет,до этого 2 года вместе были,такой же человек как и все:)))

Лика
#5

А в плане постоянной выпивки как?У них ведь вечно дежурства-обмывания и прочие вещи происходят!или я действительно начиталась?))

Гость
#6
Лика

А в плане постоянной выпивки как?У них ведь вечно дежурства-обмывания и прочие вещи происходят!или я действительно начиталась?))

Лика, насчёт выпивки всё зависит от самого человека. У меня МЧ военный. Про них тоже говорят, что они любители выпить, но лично он много не пьёт. может иногда за компанию пропустить рюмку-другую, но это бывает очень редко. К тому же, никоеда не злоупотребляет алкоголем в больших количествах. Во время учёбы я проходила практику в полиции (тогда ещё милиции). Среди сотрудников были те, кто не прочь был выпить при малейшем поводе, но были и ребята, которые наотрез отказывались от пьянки и в лучшем случае иногда выпивали максимум одну рюмку

Лика
#7

Спасибо вам огромное за такую информацию!!!

Слушайте,а как насчет жестокости..ведь работа не сахарная,с нервами,срывами и проч..на вас как-то в чем-то проецируется???

Гость
#8

Если человек сам по себе жестокий, то он будет жестоким независимо от того, кем он работает. Знаю много людей, которые на работе суровы до невозможности, а дома мягкие и пушистые. я сама работаю на очень нервной работе, бывает выхожу с работыв и всё на свете не мило, но когда вижу любимого человека, то проходит совсем немного времени, и я становлюсь рядом сним спокойной и ласковой. Лика, внимательно присмотрись к своему МЧ. Срывы могут быть, может быть плохое настроение, но главное, чтобы это не причиняло Вам вреда

Лика
#9

А у вас в какой сфере муж?

Как часто задания всякие опасные бывают??Я просто представляю одно - когда действительно человека любишь,когда для тебя он родной и близкий,становится очень страшно за него,будешь переживать,когда он на задания будет уходить и тп...

как вы к этому?привыкли?

Гость
#10

Лика, мы пока не женаты. Мой МЧ военнослужащий. Он сейчас служит на Кавказе. Очень за него переживаю и волнуюсь. Каждый день с замиранием сердца жду его звонка и очень переживаю, когда у него не получается позвонить.Наверное, всегда буду переживать и не смогу привыкнуть к этому и спокойно ждать.

Лика
#11

Да,согласна с вами...желаю,чтобы все у вас было хорошо!!!Так обязательно и будет!!!

Видимо,если ты выбираешь человека подобных видов деятельности,страх и волнение получаешь впридачу..

С другой стороны,что подкупает меня в этом мч,так это сила,мужественность и уверенность...Не нытик,не истеричка ... они все,мне кажется,кто получил так или иначе подобное "воспитание" в таких структурах становятся мужчинами настоящими...(естественно,если продолжают оставаться хорошими людьми и не меняются в плохую сторону-это вдвойне хорошо!)

Гость
#12

Лика, спасибо вам за пожелание! Надеюсь, у вас тоже всё будет хорошо! Вы абсолютно правы, страх и волнение идут рука об руку с любовью к мужчине подобного вида деятельности. От этого никуда не деться, и задача женщины рядом с подобным мужчиной, быть ему поддержкой и опорой во всём.

Знаете, меня в моём мч тоже подкупила сила, мужественность, серьёзность. Рядом с ним я чувствую себя абсолютно защищённой. Знаю, что всегда могу опереться на его сильное плечо.

Удачи вам, Лика, надежды, веры и терпения!

Лика
#13

К сожалению,не знаю Вашего имени..но абсолютно с вами согласна - чувство защищенность во всем,что если надо,как говорится,за тебя "голову оторвут",что ты для него красивая,что он смотрит,не отрывая взгляда и понимает "это моя девочка,она такая хорошая"...вот это подкупает безумно!!!

Желаю Вам тоже всего самого замечательного(пусть звонит по 3 раза на дню,живой,здоровый и невредимый!!!!!!!!!!!)!!!!!!

Ольга
#14

Лика, спасибо вам за добрые слова. Кстати, меня зовут Ольга :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: