Гость
Статьи
Отношения на одном …

Отношения на одном сексе могут стать отношениями?

I need help! Я была настроена на серьезные отношения, и даже не стала целоваться на первом свидании. Вела себя тихо/скромно, даже покраснела один раз:) Он был этим очарован, сказал потом, что ему нравятся скромные девушки. Я уже подумала - попался, но не тут-то было. На втором свидании мы поужинали, и он позвал меня в гости. Сразу было понятно что к чему, но я почему-то подумала, что пойду, но давать ему не буду. Ага, конечно. Конечно я отдалась ему, т.к. сама этого страстно желала. Он спросил у меня, что я жду от него. Я стушевалась - а что мне ждать от человека, который считает меня легкодоступной (кем я, вероятно, и я являюсь), и промолчала. Он сказал, что задал этот вопрос для того, что бы я потом на него не обижалась. В общем- с ним все ясно, и ясен его интерес ко мне.
Сегодня он мне написал, мол, когда ты приедешь ко мне? Я вроде и не отказалась бы от секса, т.к. уже полгода одна и всё такое. Но зачем мне нужны отношения "по...лись-разбежались"? Нет, не нужны. А теперь вопрос.
Как вы считаете, из таких отношений выйдет что-то путное? Ну наверняка у многих случались и свадьбы, даже когда секс был прям на первом свидании. Да, я наивная:)

22 ответа
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

если оба свободные ,то вполне могут! p.s. классная картинка!

#2

Увы и ах, но отношение, основанные только на сексе редко перерастают в нечто большее...

#3

И тем более, он вам намекнул, что на серьезные отношения расчитывать не стоит...

.Гость
#4

Секс это только секс. На серьезные отношения не тянет.

Гость
#5

Для мужика для начала секс всегда очень важен, если в сексе все ОК, то тогда начинает приглядываться и на другие черты характера, смотрит как реагируешь на разные ситуации, как ведешь себя с друзьями, какая хозяйка, хорошо ли воспитана и т.д.

мои отношения были только и лишь для секса, тоже "зарасла народная тропа", а потом повстречались полтора года, да и поженились, уже 29 лет живем вместе, уже бабка да дед мы с мужем.

Так что расслабьтесь, если опять спросит о планах - Скажи, что ничего не планируешь, смотря по обстоятельствам и по тому как будет все развиваться, если так же тебе будет хотеться быть с ним и он будет себя прилично вести, то вы будете встречатсь с ним, а если - нет, так не будете. Чтоб знал и не баловал.

Гость
#6
.Гость

Секс это только секс. На серьезные отношения не тянет.

сразу видно, что еще нет опыта

Гость
#7

Все может быть. Но вам конкретно мужчина намекнул как он видит ваши отношения в будущем.

алёна
#8

когда-то был секс с мужчиной, думала, что никогда после этого больше его не увижу. а он стал мужем.

.Гость
#9
Гость

сразу видно, что еще нет опыта

Странно, .

я вроде уже давно замужем.

Гость
#10
Гость

Все может быть. Но вам конкретно мужчина намекнул как он видит ваши отношения в будущем.

Ей надо было сказать, чтоб такие намеки ей не делал, а то влюбится он сам, тогда гораздо труднее будет... ;)

Алина
#11

я тоже седня сексом занялась. знакомы давно но свиданий не было-просто общение. секс понравился..нооо будет ли он ценить меня если ничего не сложил в то что получил ? вопрос. считаю так-если мое то будет. если нет-будем секситься.

AK 99775
#12

Кто имеет понятие о принципах строительства, долгострое и незавершенке чего угодно - от многоэтажного дома до дачи, поймет правильно. В каждом виде строительства должен присутствовать нулевой цикл (в случае строительства личных любовных отношений - пресловутый так называемый "конфетно-букетный период". Затем идет закладка и строительство фундамента (в данном случае это как раз и есть то савмое, что автор деликатно назвала: "Я вроде и не отказалась бы от секса". И только на этом успешно построенном фундаменте возможно дальнейшее строительсво сооружения (в данном случае отношений, из которых, опять же по словам автора, "выйдет что-то путное". В обратном и любом другом произвольном порядке строительство не пойдет. Можно, конечно, воздвигнуть на первый взгляд достаточно эффективное сооружение без второго этапа, но тогда здание, если оно стоит на плывуне, неизбежно поползет, и все рухнет. И здесь даже бесполезно привлекать курс сопротивления материалов. Все и так понятно.

Козадереза
#13

Мужик неправильный. Он сейчас в принципе не настроен на отношения.

Ваще то наглость какая - спросить - приедешь ли ты ко мне? То есть он уже за всех все решил.

Гость
#14
AK 99775

Кто имеет понятие о принципах строительства, долгострое и незавершенке чего угодно - от многоэтажного дома до дачи, поймет правильно. В каждом виде строительства должен присутствовать нулевой цикл (в случае строительства личных любовных отношений - пресловутый так называемый "конфетно-букетный период". Затем идет закладка и строительство фундамента (в данном случае это как раз и есть то савмое, что автор деликатно назвала: "Я вроде и не отказалась бы от секса". И только на этом успешно построенном фундаменте возможно дальнейшее строительсво сооружения (в данном случае отношений, из которых, опять же по словам автора, "выйдет что-то путное". В обратном и любом другом произвольном порядке строительство не пойдет. Можно, конечно, воздвигнуть на первый взгляд достаточно эффективное сооружение без второго этапа, но тогда здание, если оно стоит на плывуне, неизбежно поползет, и все рухнет. И здесь даже бесполезно привлекать курс сопротивления материалов. Все и так понятно.

Аллоооооооо

На дворе 2011 год, а Вы все фундаменты на женском форуме закладываете...

Просто нужно жить, без всяких там партийно-профсоюзных инструкций и подходов

Гость
#15
Козадереза

Мужик неправильный. Он сейчас в принципе не настроен на отношения. Ваще то наглость какая - спросить - приедешь ли ты ко мне? То есть он уже за всех все решил.

Мужик и должен решать, хлюпики никогда ничего не решают, часто прежде всего мамочку спрашивают.

Лима
#16

А спросить в лоб, мол, ты со мной только так, ради оргазма или что-то ёкает? Или на его вопрос ответить: Я просто так не сплю, если отдалась, значит понравился. Пока свежо и не привыкла, расставь все точки над И

Козадереза
#17
Гость

Мужик и должен решать, хлюпики никогда ничего не решают, часто прежде всего мамочку спрашивают.

Да не, он уже решил, что у них будет ТОЛЬКО секс.

#18
AK 99775

Кто имеет понятие о принципах строительства, долгострое и незавершенке чего угодно - от многоэтажного дома до дачи, поймет правильно. В каждом виде строительства должен присутствовать нулевой цикл (в случае строительства личных любовных отношений - пресловутый так называемый "конфетно-букетный период". Затем идет закладка и строительство фундамента (в данном случае это как раз и есть то савмое, что автор деликатно назвала: "Я вроде и не отказалась бы от секса". И только на этом успешно построенном фундаменте возможно дальнейшее строительсво сооружения (в данном случае отношений, из которых, опять же по словам автора, "выйдет что-то путное". В обратном и любом другом произвольном порядке строительство не пойдет. Можно, конечно, воздвигнуть на первый взгляд достаточно эффективное сооружение без второго этапа, но тогда здание, если оно стоит на плывуне, неизбежно поползет, и все рухнет. И здесь даже бесполезно привлекать курс сопротивления материалов. Все и так понятно.

А на счёт курса СОПРОТИВЛЕНИЯ материалов ты не права...Без этого ничего не получится..Только с этой наукой объект будет стоЯть и будет твёрд..Ну ещё я бы добавила сюда проект (читай ПЛАН) и смету (расход не в рублях, а в эмоциях)..Да и не забудьте, не экономте очень уж на связующем материале (читай ЛЮБОВЬ).. Ну и с праздником Строителя вас, уважаемые..Если здесь есть такие..

Гость
#19

С моим парнем мы договорились встречаться только для секса, желая его удержать я согласилась, а полгода спустя он обвинил меня, что я не хочу семьи и кинул меня, очевидно ради какой-то семейной(( Вот и пойми, чего они хотят, говорят одно, а думают другое.

#20

фчера был день строителя

#21
Гость

С моим парнем мы договорились встречаться только для секса, желая его удержать я согласилась, а полгода спустя он обвинил меня, что я не хочу семьи и кинул меня, очевидно ради какой-то семейной(( Вот и пойми, чего они хотят, говорят одно, а думают другое.

да это же только отговорка...он решил поиграть в моралиста..берите на вооружение..вы тоже так сможете..если конечно СМОЖЕТЕ..

Лера
#22

у знакомых так и было. сначала секс, потом свадьба и двое детей. какие там у них отношения - не знаю. только люди эти далеко не интеллигенция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: