Гость
Статьи
Обычная Маша для …

Обычная Маша для обычного Саши!!!

Я утверждаю, что даже если Маша красива, она заслуживает такого же красивого Сашу. Чего же наша Маша хочет за богатого Андрюшу? Если сама из обычной семьи. Принцессы - девушки благородного происхождения. Откуда такие глупые мечты у обычной симпатичной Маши?

Мудрость
35 ответов
Последний — Перейти
Александр Радионович Бородач
#1

есть спрос будет предложение, да и никот ни на какой маше не женится, так отрахают по ка сиськи стоячие и молодая. А потом либо панель либо муж алкоголик наркоман и прочий нелеквид.

size s
#2

Тупость

Рожденная змеей
#3

А откуда благородные принцессы в стране чуть было не победившего коммунизма? Или для человека с ником, страшно сказать, Мудрость, наличие денег в кармане приравнивается к благородству?

#4

глупые мечты-это стремиться к лучшему?:))

Утверждение
#5

В стране, где случились революции пролетариата,где к власти пришел рабочий класс, где практически уничтожили всю интеллигенцию и аристократию, практически нет "принцесс" и "принцев". Обычный рабочий класс мнит себя герцогами и герцогинями.

Правильно тут сказали, чтоналичие денег сейчас не показатель благородного происхождения.

Спуститесь на землю!

Света
#6

Если автомеханик Саша станет начальником маленького автосервиса-то по меркам Маши он будет богатым, почему бы ей не стремиться выйти за него? а вот сынок богатеньких родителей, ни в чем не знающий отказа запросто может спиться и стать наркоманом!

Гость
#7

потому что в крови нашего народа желание проехаться на чужой шее, еще в древности сказки про Емелю сочиняли

Гость
#8
Гость

потому что в крови нашего народа желание проехаться на чужой шее, еще в древности сказки про Емелю сочиняли

ну и что в этом плохого?

если Маша -ктаса, да еще и длинна коса, думаю, принц ей в самый раз.

Гость
#9

краса

гость
#10

А что мечтать уже вредно?

Собака Павлика
#11
Гость

потому что в крови нашего народа желание проехаться на чужой шее, еще в древности сказки про Емелю сочиняли

В русских сказках бабу вечно во что-то превращали: то в снег, то в облачко, то в жабу, то в ягу, наконец. Извращались как могли.

Гость
#12
Утверждение

В стране, где случились революции пролетариата,где к власти пришел рабочий класс, где практически уничтожили всю интеллигенцию и аристократию, практически нет "принцесс" и "принцев". Обычный рабочий класс мнит себя герцогами и герцогинями. Правильно тут сказали, чтоналичие денег сейчас не показатель благородного происхождения. Спуститесь на землю!

Абсолютно верно. поясните нам автор, что за принца вы имеете в виду.

Ворчучело
#13
Гость

Абсолютно верно. поясните нам автор, что за принца вы имеете в виду.

А ещё вопрос: почему применяется слово "заслуживает"??? Мы получаем, как в лотерее, то что получаем, а не то что заслуживаем, имхо... Немного можем, конечно, повлиять на рЕзульт...

М.
#14
Мудрость

Я утверждаю, что даже если Маша красива, она заслуживает такого же красивого Сашу. Чего же наша Маша хочет за богатого Андрюшу? Если сама из обычной семьи. Принцессы - девушки благородного происхождения. Откуда такие глупые мечты у обычной симпатичной Маши?

Ты - не Мудрость, ты - самозванка)

Лисёна
#15

А тут уж как повезёт))) Влюбиться можно и в красивого Сашу, и в богатого Андрюшу, и даже в козла Борьку)))

А мечтать никогда вредно не было. Хотя мечты мечтами, а нужно помнить, что сказка про Золушку далеко не у каждой в жизни случается. Реалистками нужно быть, а не ждать какого-то прЫнца, отметая при этом обычных, но довольно перспективных работяг Саш.

Warszawa w rozach
#16

кто-то сказал, что красивая женщина эквивалентна богатому мужчине. Уж будьте добры, погуглите если интересно, а то уж и не помню кто сказал)

#17
Мудрость

Я утверждаю, что даже если Маша красива, она заслуживает такого же красивого Сашу. Чего же наша Маша хочет за богатого Андрюшу? Если сама из обычной семьи. Принцессы - девушки благородного происхождения. Откуда такие глупые мечты у обычной симпатичной Маши?

Какие ещё принцессы?? Сколько живу - ни одной не видела и у вас никаких шансов на это нет - поверьте мне!!

Лиона
#18

Ну автор и дал)) А вы принцесс видели в нашей стране?

Ворчучело
#19
Лиона

Ну автор и дал)) А вы принцесс видели в нашей стране?

Узурпаторши одни тока...

София
#20

я девушка благородно происхождения, моя бабушка было польской княжной!!!!

И мне не нужен Ваня с рязанской мордой, потому что, я росла в соответствующей обстановке....в отличие от некоторых!!!

София
#21

каждый выбирает себе подобных....

Лиона
#22
Ворчучело

Узурпаторши одни тока...

Да мы такие...

Лиона
#23
София

я девушка благородно происхождения, моя бабушка было польской княжной!!!!

И мне не нужен Ваня с рязанской мордой, потому что, я росла в соответствующей обстановке....в отличие от некоторых!!!

Как интересно читать, ваш благородный бубнёш

Гость
#24
София

я девушка благородно происхождения, моя бабушка было польской княжной!!!!

И мне не нужен Ваня с рязанской мордой, потому что, я росла в соответствующей обстановке....в отличие от некоторых!!!

Княжна София, милостиво благоволить соизвольте выслушать мадригал в вашу честь!

София - из благородных,

Бабушка в Польше княжной,

Верх поколений народных!

На хрен ей Ваня простой?

Ей подавай осетрину, ей менуэты пой!

Графа бы ей, но кругом только Вани,

Не жизнь, а полный отстой!

Margo
#25
Warszawa w rozach

кто-то сказал, что красивая женщина эквивалентна богатому мужчине. Уж будьте добры, погуглите если интересно, а то уж и не помню кто сказал)

Неа, кто-то сказал, что некрасивая женщина все равно что глупый мужчина...

Гость
#26

смотрите ответы здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Ворчучело
#27
Гость

смотрите ответы здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

А вопрос-то какой был??? %)

София
#28
Лиона

София

я девушка благородно происхождения, моя бабушка было польской княжной!!!! И мне не нужен Ваня с рязанской мордой, потому что, я росла в соответствующей обстановке....в отличие от некоторых!!!

Как интересно читать, ваш благородный бубнёш

Двоечниц, не завидуй простолюдинка)))))))

твои предки рыли носом землю!!!

София
#29
Гость

София

я девушка благородно происхождения, моя бабушка было польской княжной!!!! И мне не нужен Ваня с рязанской мордой, потому что, я росла в соответствующей обстановке....в отличие от некоторых!!!

Княжна София, милостиво благоволить соизвольте выслушать мадригал в вашу честь! София - из благородных, Бабушка в Польше княжной, Верх поколений народных! На хрен ей Ваня простой? Ей подавай осетрину, ей менуэты пой! Графа бы ей, но кругом только Вани, Не жизнь, а полный отстой!

стихоплет!!!!

Ворчучело
#30
София

стихоплет!!!!

Я ещё и на машинке... Умею... И крестиком... Тоже...

*шаркаю ножкой*

:)))

Маша Людовиковна Бурбон
#31

Фи! Мелкопоместная польская аристократия. И то бабушка. У нас таких и на порог не пускали. То ли дело ядреный рязанский Иван!

Лиона
#32
София

ЛионаСофия

я девушка благородно происхождения, моя бабушка было польской княжной!!!! И мне не нужен Ваня с рязанской мордой, потому что, я росла в соответствующей обстановке....в отличие от некоторых!!!

Как интересно читать, ваш благородный бубнёшДвоечниц, не завидуй простолюдинка)))))))

твои предки рыли носом землю!!!

О сразу видно благородство))) Не позорили бы бабушку))

Лиона
#33
Гость

София я девушка благородно происхождения, моя бабушка было польской княжной!!!!

И мне не нужен Ваня с рязанской мордой, потому что, я росла в соответствующей обстановке....в отличие от некоторых!!!

Княжна София, милостиво благоволить соизвольте выслушать мадригал в вашу честь!



София - из благородных,

Бабушка в Польше княжной,

Верх поколений народных!

На хрен ей Ваня простой?



Ей подавай осетрину, ей менуэты пой!

Графа бы ей, но кругом только Вани,

Не жизнь, а полный отстой!

Мои вам аплодисменты)))))))))

Ворчучело
#34
Лиона

Мои вам аплодисменты)))))))))

*раскланиваюсь*

:)

Гость
#35
София

я девушка благородно происхождения, моя бабушка было польской княжной!!!!

И мне не нужен Ваня с рязанской мордой, потому что, я росла в соответствующей обстановке....в отличие от некоторых!!!

Поляки испокон веков нас ненавидели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: