Гость
Статьи
Мужчина-телец. Зачем …

Мужчина-телец. Зачем добивался?

Здравствуйте! Встречались 2 года, говорил, что не готов к семейной жизни, нет почвы под ногами. несколько раз уходила, начинал звать замуж, возвращалась, но все так и продолжалось. Встретила другого мужчину, вышла замуж. Через полгода начал ухаживать, дарить подарки, говорил, приеду от мужа увезу, никогда не отпущу. Ушла от мужа, думала к нему, нет. Теперь он думает, говорит, что не знает чего хочет. Параллельно встречается с другой. Несколько раз эмоции брали верх, пыталась выяснить отношения, результат один - замыкается, что-то неопределенное бурчит. Итог: пока игнорируешь, живешь своей жизнью, он тянется, возвращаюсь - отстраняется. Спросил недавно, рожу ли я ему детей, Зачем? Оказалось, что так больше вероятности, что я не уйду. Друзья говрят, что он мне недоверяет. Зачем только было столько времени добиваться?

9 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

да он даже и не добивался, а развлекается.

пальчиком поманил, автор побежала, еще и парня бросила... трындец бабы глупые.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор - реальная овца, это не обида, это констатация факта.

Гость
#3

Развлечения здесь ни при чем, мы жили два года вместе, он меня на руках носил, боготворил можно сказать, просто я этого не ценила. Возможно, если бы еще какое-то время прошло, он бы и сделал предложение, но я не дождалась, влюбилась в другого))) Знаю, что сама виновата. От мужа я ушла подругим причинам, а не потому что пальчиком поманили.

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор - реальная овца, это не обида, это констатация факта.

Согласна полностью с Вами

тасуканакомоде
#5

4

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000000000000000000000000000000000000000

Развратная шлюшка
#6

Ну уж даже не знаю , что и посоветовать . Как всё запутано !!!!!

Автор , забудьте про этих двух , найдите себе третьего.

Надежда
#7

+100 И причем тут Телец? Мой муж-телец никогда в отношении меня не имел неопределенности, хотел меня добиться - добился, жениться хотел - женился и т.д. ЗАЧЕМ было бросать мужа ради ТАКОГО ИНФАНТИЛЬНОГО мальчика??? И винить его не могу, все его поступки говорят за себя: ну не готов парень к семейной жизни, нашел такую, как ВЫ и крутит Вами.

#8
Надежда

+100 И причем тут Телец? Мой муж-телец никогда в отношении меня не имел неопределенности, хотел меня добиться - добился, жениться хотел - женился и т.д. ЗАЧЕМ было бросать мужа ради ТАКОГО ИНФАНТИЛЬНОГО мальчика??? И винить его не могу, все его поступки говорят за себя: ну не готов парень к семейной жизни, нашел такую, как ВЫ и крутит Вами.

а в истерику впадать то для чего?? спокойней относитесь к людям, которых не знаете и которые здесь пишут..

Гость
#9

Совет-перейти от положения тряпки в женщину-пошел к е... матери. Сердится он, видишь ли. Иди прос....сь.Гавнюк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: