Гость
Статьи
из-за бешеной …

из-за бешеной популярности парня и его брата-близнеца стремительно понижается самооценка

Просто не знаю, что делать. У меня есть парень, встречаемся уже почти год, я очень его люблю, но все-время страдаю и ревную. Дело в том, что он обычный парень, милый, добрый, красивый, умный, и я ему доверяю, но как только он появляется вместе со своим братом в кафе, боулинге или просто на улице - на них просто в буквальном смысле начинают вешаться девушки. Я полюбила его просто за то, что он такой, он у меня первый мужчина, и я ценю его, как уникальную личность, а все просто с ума сходят, когда видят их вдвоем. Конечно, это выглядит эффектно, но они ведь совершенно разные, мой скромный, тихий, домашний, а брат - просто ураган, у него постоянно меняются девушки, он может напиться, всегда в центре внимания, и я ужасно не люблю, когда они вместе, особенно, когда они вместе без меня. Я даже перестала общаться с подругами, так как почти все хотят получить их обоих в постель, даже если не говорят открыто, но мне каждая сказала - а я бы на твоем месте попробовала бы с двумя, типа. Я каждый день жалею, что их двое, мечтаю, что его брат уедет в другой город, и они никогда не будут видеться, или что они поссорятся, хоть и знаю, что это большой грех. Я не говорю ничего своему парню, но иногда ревную, а его это сильно раздражает, ведь он не дает мне поводов для ревности! Из-за этого я даже стала ненавидеть его брата, ведь когда мой парень без него, на него никто особо не обращает внимания. Как быть? посоветуйте!

Феечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где тема про среднее платное? почему потерли?

#4

Я даже не знаю..Может вы расскажите своему парню,что чувствуете?

Матрешка
#5

Ваш парень Вас любит? Ну вот и все!! Если любит ,темболее ,если он еще и скромен..нечего опасаться,а брата никуда не денишь ..это же брат!!..На худой конец поговорите с его братом!

арманда
#6

Молодая еще,что советовать..?

Поговори с ним,скажи что тебе очень трудно,что ревнуешь

Олька
#7

Разводка

LL
#8
Гость

а где тема про среднее платное? почему потерли?

тема моя.

потерли по моей просьбе.

Высокая
#9
Лилич

Ты ли бы малолетка либо совсем дура

ага, или ты может хочешь с двумя, а скрываешь это, или тебе брат бойфренда нравится, а ты скрываешь это. ведь брат такой мегакрутой, а твой какой-то скромняга.

Катя Одинцова
#10

борисенки?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: