Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти девушку?

Читаю вумен захотелось спросить совета - где сейчас в москве можно найти девушку, при этом не испытывая особого желания посещать клубы и т.д.
Немного о себе - мне 24, сейчас снимаю квартиру (сам не москвич), внешность так себе, скорее не очень;
жалания посещать клубы дискотеки и прочее как то мало - просто не люблю сборища людей - они напрягают. Зарабатываю в принципе терпимо(порядка 90к в месяц), в общем на жизнь хватает. Интересов довольно много - но обычно вечером хочу почитать книгу или посмотреть фильм, на крайний случай посидеть с друзьями в баре.
Вот и интересно - где можно попробовать поискать девушку примерно со схожими интересами, может кто что посоветует, буду благодарен))

Noway
31 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Тоже послушаю, где водятся умные красивые девушки)

Гость
#2

На Тверской.

#3

В цирке

Колхоз имени Лопе де Вега
#4
Гость

На Тверской.

А адресок поподробнее?)

Гость
#5

так типа невзначай упомянул 90к

Гость
#6
Гость

так типа невзначай упомянул 90к

Не упомянет - вообще, без шансов бабу найти...

Гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

А адресок поподробнее?)

А Вы так, прогуляйтесь вечерком))) Интуиция подскажет)

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Гость

А Вы так, прогуляйтесь вечерком))) Интуиция подскажет)

То есть точно адреса нет?)тогда и нечего трындеть.

красотуля
#9

можно дать объявление на woman ,очередь будет. тут все умные, и главное ходить ни куда не надо

Гость
#10
Гость

Не упомянет - вообще, без шансов бабу найти...

что, совсем никакой парниша? Толкьо на бабках и выехал?

Данила
#11

Привет давай познакомлюсь с тобой

Оставь свой аськъю

Колхоз имени Лопе де Вега
#12
Данила

Привет давай познакомлюсь с тобой

Оставь свой аськъю

А вот и *** подтянулись)

Гость
#13

Фитнесс.

Гость
#14

СЗ, работа.

Нинель
#17

поищите в библиотеке))

не гость
#18

и где же это в 24 года платят по 90к? даже если представить что тебе столько платят,то и работа там по 24 часа в сутки,так что не до девушке тебе или ищи в своем селе.

Чебуратор
#19

грустно это говорить, но - на работе. или в кругу общих знакомых.

я реально не представляю, как можно знакомиться на всяких сайтах, улице, клубе...

к человеку надо присмотреться, пообщаться в необременной обстановке. и потом, если щелкнет в голове, то приглашать на свидание.

Гость
#20

Эх,я уже занята(((

Гость
#21

Автор, а что, у ваших друзей нет девушек, а у этих девушек нет подруг? Ищите в своем кругу, через друзей, знакомых, ваши бывшие одноклассницы, однокурсницы и пр. Среди моих многочисленных знакомых в большинстве своем познакомились в своем кругу, на СЗ только одно знакомство.

Сатанистка 666
#22

На рок-концерте, на кладбище, на байк-слёте.

#23
Сатанистка 666

На рок-концерте, на кладбище, на байк-слёте.

на кладбище, ахахахахаха

Там взрослые девушки в основном. Зато все уже горизонтально и согласны, не надо стараться особо.

Сатанистка 666
#24
Глупая назойливая дамочка

на кладбище, ахахахахаха

Там взрослые девушки в основном. Зато все уже горизонтально и согласны, не надо стараться особо.

Готессы в основном молодые.

Verona
#25
Сатанистка 666

Глупая назойливая дамочкана кладбище, ахахахахаха

Там взрослые девушки в основном. Зато все уже горизонтально и согласны, не надо стараться особо.Готессы в основном молодые.

готессы давно вымерли остались одни хе--ки

Мое имя
#26

это прям меня ищет! я тоже по клубам не хожу. Только я от Мск далеко ))

гость
#27

Я люблю дома сидеть, фильмы смотреть, книжки читать, не люблю клубы...только один недостаток-я замужем.

Сатанистка 666
#28
Verona

.готессы давно вымерли остались одни хе--ки

Для меня такого понятия не существует.

гость 410
#29

я не из Москвы... Вы готовы преодолеть километры, разделяющие наши судьбы???)))

Аэлита
#30

Литературные вечера, клубы по интересам, выставки, библиотеки...

Гость
#31

Общие знакомые,ТЦ, интернет, кафе

nikki
#32

Вот интересная статья на эту тему

http://lesha-dok.ru/gde-mogno-naiti-devushky/

Женя
#33
не гость

и где же это в 24 года платят по 90к? даже если представить что тебе столько платят,то и работа там по 24 часа в сутки,так что не до девушке тебе или ищи в своем селе.

)))) Платят так много кому. Мне 25, зарабатываю 70-80К в месяц. Есть подруга 24 года, зарабатывает 200, 6/1, 12 часов))) А вообще, думаю, что найти девушку не проблема. А вот какая она будет или должна быть - это уже сложнее. Клубы, красивые места Москвы для прогулок - это уже большое поле для работы в данном направлении)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: