Гость
Статьи
Что сказал по этому …

Что сказал по этому поводу Фрейд?

Мне не нравится последний исполнитель роли Джеймса Бонда, потому что у него некрасивые уши, зато в детстве моими любимыми героями были мастер Йода и Чебурашка.
В общем, говорят, что женщина любит ушами. Интересно, что сказал бы Фрейд, если она любит мужские уши?

фригидная ведьма
27 ответов
Последний — Перейти
#1

иногда банан это просто банан .... Фрейд

фригидная ведьма
#2
Сентябрь

иногда банан это просто банан .... Фрейд

Это анекдот, а значит неправда. Дедушка Фрейд сказал бы, что сей фрукт не что иное, как фаллический символ.

Гость
#3

Все просто - Крейг снимется в роли Чебурашки и Вы его полюбите! Ищите сценариста, режиссера и спонсора - будет Вам счастье, а Фрейд пусть курит банан.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4
фригидная ведьма

Мне не нравится последний исполнитель роли Джеймса Бонда, потому что у него некрасивые уши, зато в детстве моими любимыми героями были мастер Йода и Чебурашка.В общем, говорят, что женщина любит ушами. Интересно, что сказал бы Фрейд, если она любит мужские уши?

Ведьма, а почему ты не в сауне сегодня?)памятуя твои прошлые ветки.

фригидная ведьма
#5
Гость

Все просто - Крейг снимется в роли Чебурашки и Вы его полюбите! Ищите сценариста, режиссера и спонсора - будет Вам счастье, а Фрейд пусть курит банан.

Не, Крейг с ролью Чебурашки не справится. Не те уши.

Гость
#6
фригидная ведьма

Не, Крейг с ролью Чебурашки не справится. Не те уши.

Некогда ей... Ей нужно растянуть уши Крейга до размеров Чебурашки... А в сауне уши не растянешь - там другое можно открутить Крейгу.

Гость
#7
фригидная ведьма

Не, Крейг с ролью Чебурашки не справится. Не те уши.

Ну, тогда можно попробовать сделать из Крейга крокодила, что весьма несложно и тогда его уши будут Вам по-барабану... Надеюсь, Вы равнодушны к крокодильим хвостам и мордам?

фригидная ведьма
#8
Гость

А в сауне уши не растянешь - там другое можно открутить Крейгу.

Нос у него тоже так себе...И за что его Джеймсом Бондом взяли, не понимаю.

фригидная ведьма
#9
Гость

Надеюсь, Вы равнодушны к крокодильим хвостам и мордам?

Не угадали. Я очень люблю крокодилов! Милейшие животные. Тихие такие.

Гость
#10
Сентябрь

иногда банан это просто банан .... Фрейд

Фрейд говорил это о сигаре. )))

Гость
#11
фригидная ведьма

Нос у него тоже так себе...И за что его Джеймсом Бондом взяли, не понимаю.

Вот и я не понимаю - подойдет такой сзади, скажет:"Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд", а я вместо того, чтобы от возбуждения сбросить последние одежды, тупо упаду в обморок...

Тогда, если крокодилы входят в число любимых домашних животных, будем делать из Крейга крокодила... Вмешательства минимальны...

Гость
#12
Гость

Фрейд говорил это о сигаре. )))

Батенька, какая, на фиг, разница, фраза-то универсальна:

иногда доллар это просто доллар

иногда муж это просто муж

иногда политика это просто д е р ь м о

Видите, можно бесконечно играться...

#13

Он вообще страшный. Куда ему с ...(неразборчиво) до Пирса Броснана,Шона Коннери и Роджера Мура. Кстате,Далтон мне тоже никак

#14
Гость

Фрейд говорил это о сигаре. )))

сути это не меняет.)))

Гость
#15
Felicia

Он вообще страшный. Куда ему с ...(неразборчиво) до Пирса Броснана,Шона Коннери и Роджера Мура. Кстате,Далтон мне тоже никак

Вот! Поэтому мы и решаем, как путем минимальных усилий и капвложений сделать из Крейга конфЭтку - превратить его в чебурашку или в крокодила, дабы Фрейд уже ничего не мог сказать...

фригидная ведьма
#16
Гость

Вот и я не понимаю - подойдет такой сзади, скажет:"Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд", а я вместо того, чтобы от возбуждения сбросить последние одежды, тупо упаду в обморок...

И случайно прибью его ближайшим... матрасом.

фригидная ведьма
#17
Сентябрь

сути это не меняет.)))

Меняет. Для некурящих. Это уже другая стадия развития, по Фрейду.)

Гость
#18
фригидная ведьма

ГостьВот и я не понимаю - подойдет такой сзади, скажет:"Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд", а я вместо того, чтобы от возбуждения сбросить последние одежды, тупо упаду в обморок...



И случайно прибью его ближайшим... матрасом.

Тут матрасом не отделаться... Тут нужен инструмент потяжелее...

фригидная ведьма
#19
Гость

Тут матрасом не отделаться... Тут нужен инструмент потяжелее...

Штанга в 20 кг пойдет? Больше подниму, но не размахнусь.))

Гость
#20
фригидная ведьма

Гость

Тут матрасом не отделаться... Тут нужен инструмент потяжелее...

Штанга в 20 кг пойдет? Больше подниму, но не размахнусь.))

Достаточно грифа от штанги - в некоторых случаях заменяет инструмент пластического хирурга.

фригидная ведьма
#21
Гость

Достаточно грифа от штанги - в некоторых случаях заменяет инструмент пластического хирурга.

Не...Со слабыми мужчинами надо быть сильной женщиной. Грифом не каждый череп возьмет.

Гость
#22
фригидная ведьма

Гость

Достаточно грифа от штанги - в некоторых случаях заменяет инструмент пластического хирурга.

Не...Со слабыми мужчинами надо быть сильной женщиной. Грифом не каждый череп возьмет.

Нам не череп - нам слегка морду лица отрихтовать...так, пара легких движений...

Гость
#23
Facepalm

Фрейд уже говорил про чебурашку, что если его обвести мелом на асфальте, то получится член.

Точно! ВОт она - соль и перец жизни! Теперь понятно,Э почему ведьму подсознательно привлекают большие, красивые уши....

#24
фригидная ведьма

Мне не нравится последний исполнитель роли Джеймса Бонда, потому что у него некрасивые уши, зато в детстве моими любимыми героями были мастер Йода и Чебурашка.В общем, говорят, что женщина любит ушами. Интересно, что сказал бы Фрейд, если она любит мужские уши?

мож, вы любите яйца большие?

#25
фригидная ведьма

Меняет. Для некурящих. Это уже другая стадия развития, по Фрейду.)

что сигара, что банан- один xep сути это не меняет, он все равно был извращенцем вечно думающем о сексе

#26
Facepalm

Фрейд уже говорил про чебурашку, что если его обвести мелом на асфальте, то получится член.

)))))) перевернуть только сначала надо б))

#27

И вообще,фаллос с двумя л пишется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: