Гость
Статьи
мужчины, которые …

мужчины, которые пользуются женщинами ради своей выгоды

Лично Вам попадались такие? Мужчины, которые влюбляют в себя женщину, пользуются ей, а потом оставляют?

Кошка
33 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

вы про альфонсов,что-ли?

Гость
#2

К сожалению попадались.Только заранее ведь об этом не знаешь, надеешься, на самое лучшее, доверяешь, а когда прозреваешь-поздно и очень больно.

lentoriya
#3

Да, обычно это тельцы)

Гость
#4

Такие сплошь и рядом, но, что интересно, женщины на таких западают в достаточном количестве. Здесь уже была тема, почему женщины предпочитают негодяев.

#5

Какими бы умными мужики не были, чтобы влюбить в себя кого-то, нужно о-очень сильно постараться. Это тётки от каждой мелочи приходят в восторг и влюбляются. Пользоваться, это скорее жить с домработницей и использовать её по своему усмотрению, а если она этого не видит, значит её всё устраивает.

Гость
#6

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4093598/-вот это пользование,на шее у девушки сидят муж,его бж,и 2 детей,а вышла замуж т.к любовь-не посмотрела что доходы у мужика маленькие и бывшая семья,которую он сам не в состояние обеспечить.

#7

ай яй яй, бяда-бяда огорчение )

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Каждого человека (независимо от пола) пользуют ровно на столько, на сколько он другим это позволяет. Если женщина - мазохистка, то она получает только кайф от того, что ее используют.

Гость
#9

Если хорошо разобраться все отношения - дружеские, семейные, любовные, рабочие и т д основаны на использовании друг друга. И от этого никуда не деться. Вопрос в том, что иногда это использование возводится в абсолют. И совершенно согласна с тем, что нас используют настолько, насколько мы это позволяем

blackhaired
#10

Такая же фигня по жизни, вот сейчас очередной такой же. Вот сижу и думаю - вещи сам соберет или мне собрать((

Такая
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

Каждого человека (независимо от пола) пользуют ровно на столько, на сколько он другим это позволяет. Если женщина - мазохистка, то она получает только кайф от того, что ее используют.

А многим женщинам кстати свойственнен мазохизм.

Нет, это просто дуры - мое мнение.

Неумение разбираться в людях глупо обосновывать любовью, в любом случае это будут только ее проблемы.

#12

Пользуются как?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Я в школе пользовался, мне решали примеры девки, вот такой я подлец.

ХаХаХа.

Гость
#14

Да, обычно это тельцы

И близнецы такие сволочи (двуличные)

Незабудка 312
#15

был у меня такой.Телец!Вообще,знала несколько тельцов,все альфонсы и цыничные,ищут во всем и во всех только выгоду.самый мерзкий для меня знак зодиака.

девушка
#16

я с Вами согласна по поводу тельцов,у меня тоже был телец,был со мной только ради выгоды,как только меня уволили с работы ,отвалил к другой более выгодней. Больно,обидно

Лена
#17

У меня тоже телец, говорит о любви, за год отношений не одного подарка, на год отношений после своего подарка с меня рассчитал взять столько же на пол стоимости сказав что ему подарить а ещё на пол зачел в честь своего долга мне. Просит трахаться постоянно. Как только речь о том что мне что то нужно то тут же я корыстная и мелочная. Мелочь стреляет в транспорте. Чаевых никогда не оставит. При этом очень обеспеченный

Лена
#18

Да, и ещё. Все тельцы умеют притворяться что любят и быть идеальным пока не завоюют женщину. Могут и подарок разок подарить и в приличное заведение сводить и помочь с просьбой и принести лекарства НО только пока женщина не начала его любить и быть с ним. После этого они пользуются женщиной и ничего не делают вообще. При этой прекрасные сильные манипуляторы.

лана
#19

Ну,да у меня тоже телец,характерно,что он начал дарить подарки,которые ему выгодно.Дарит и говорит:этот подарок я потом отдам своей дочке.-Ясно понятно,что он за ранее приготовил подарок этот же для своей не законной дочери.Начал условия ставить,что поженимся тогда,когда квартира будет в моей собственности.Много ещё всякого,только как ,кроме альфонса назвать такого идиота,на языке вертится,но,не,могу вспомнить.

Гость
#20

Тельцы это ужас этой вселенной!!!! 5 лет такому отдала

Анна
#21
Кошка

Лично Вам попадались такие? Мужчины, которые влюбляют в себя женщину, пользуются ей, а потом оставляют?

Гость

Тельцы это ужас этой вселенной!!!! 5 лет такому отдала

Да

Евгения
#22
blackhaired

Такая же фигня по жизни, вот сейчас очередной такой же. Вот сижу и думаю - вещи сам соберет или мне собрать((

(( Да...( И у меня все одно и то же. Причем вначале соловьями распеваются, а потом... все как один. Ни одного подарка. Одни слова(.

Аделина
#23

Любви не существует

Гость
#24

А еще раки и стрельцы такие же((

G.luna
#25
Незабудка 312

был у меня такой.Телец!Вообще,знала несколько тельцов,все альфонсы и цыничные,ищут во всем и во всех только выгоду.самый мерзкий для меня знак зодиака.

А у меня наоборот - телец был нормальный, всё только мне, себе ничего. А вот весы!! Это самые настоящие эгоисты.

гостья
#26

Встречала таких,подальше от таких,девушек использовали потом их бросали в надежде что я буду встречаться) Таких наоборот я либо использовали сама,либо говорила ты не моей масти чувак

гостья
#27

Встречала таких,подальше от таких,девушек использовали потом их бросали в надежде что я буду встречаться) Таких наоборот я либо использовала сама,либо говорила ты не моей масти чувак,эти девки меня ненавидят но должны наоборот благодарить что избавились от ***,это очевидно изменяет значит хочет изменять,не любит это сто процентов

Брюнетка
#28
гостья

Встречала таких,подальше от таких,девушек использовали потом их бросали в надежде что я буду встречаться) Таких наоборот я либо использовала сама,либо говорила ты не моей масти чувак,эти девки меня ненавидят но должны наоборот благодарить что избавились от ***,это очевидно изменяет значит хочет изменять,не любит это сто процентов

Меня второй муж хотел на квартиру кинуть, а я это поняла и сама его кинула на бабло, так отомстила за то, что использовал меня. Так плакал))))

Гость
#29
CYBORG_78

ай яй яй, бяда-бяда огорчение )

Смейся дальше ! За это поплатишься, за свои насмешки над женщинами

Гость
#30
G.luna

А у меня наоборот - телец был нормальный, всё только мне, себе ничего. А вот весы!! Это самые настоящие эгоисты.

Дело не в зодиаке а в мужиках. Значит те вас не полюбили вот и все

Гость
#31
lentoriya

Да, обычно это тельцы)

Согласна

Гость
#32

У меня вопрос. А эти "пользователи" в принципе способны на что то большее, более-менее счастливый брак, например? Или женятся на тех, кто дольше позволяет пользоваться? Я думаю, второй вариант.

Гость
#33
lentoriya

Да, обычно это тельцы)

Верно, как вы поняли? Тельцы это бабы в штанах под маской. Бесполезные и тупые мужоженщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: