Гость
Статьи
Звонить или нет? что …

Звонить или нет? что делать?

Парень, с которым флирт, должен был вернуться из отпуска в понедельник, но никак не дал о себе знать. Вчера я написала смс, но не ответил. Мало ли что, сегодня утром я отправила мэйл, пока тоже ответа нет. Наверное, больше самой не стоит писать, так?

В сомненьях
72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Какого рода был флирт?

гость
#2

не звонить, вы и так сделали достаточно. если до сих пор не ответил, значит ему сейчас не до вас

Эх...
#3

Нет, хватит унижения... Он ведь был в отпуске, может там у него тоже был флирт..Запомните раз и навсегда, если Вы нужны и дороги мужчине-он Вас из-под земли найдет...

гость 410
#4

не стоит.

хотя вы хотите)) надо себя взять в руки, вы уже начинаете быть навязчивой)

Ляля
#5

Не надо больше. Я знаю, это золотое правило, но сама никогда его к сожалению не придерживаюсь...не хватает терпения или силы воли.((

Гость
#6

Звоните! Вам надо взять быка за рога, и точка.

В сомненьях
#7

Да...сама понимаю, что хватит, если смс могло не дойти, то по электронной почте точно дошло ведь...просто начинаю беспокоиться немного. Мысль такая позвонить с какогонибудь не моего телефона, но не разговаривать, просто чтоб понять, он вообще в стране

В сомненьях
#8

просто когда уезжал, написал, и когда доехал туда тоже, а после возвращения нет. И на второй день я его в аське видела, но не написала, и он мне не написал, а с того дня его и там не было

Членомер
#9
В сомненьях

Да...сама понимаю, что хватит, если смс могло не дойти, то по электронной почте точно дошло ведь...просто начинаю беспокоиться немного. Мысль такая позвонить с какогонибудь не моего телефона, но не разговаривать, просто чтоб понять, он вообще в стране

Поймет что вы звоните. ск лет вам?

В сомненьях
#10

Просто как-то непонятно, так ведь не делается

Членомер
#11
В сомненьях

просто когда уезжал, написал, и когда доехал туда тоже, а после возвращения нет. И на второй день я его в аське видела, но не написала, и он мне не написал, а с того дня его и там не было

Вы целовались?

В сомненьях
#12
Членомер

Поймет что вы звоните. ск лет вам?

23

В сомненьях
#13
гость

Какого рода был флирт?

ну я не стала еще его девушкой, был петтинг, но не секс

гость
#14

неее. не надо! СОГЛАСНА. 2 раза уже первая шаг сделали и хватит. если нужна ему позвонит. напишет. САМ! хотя можно ещё третий раз попробовать))) если уж и после этого ответа не будет - тогда точно ТОЧКА)) удачки вам пусть всё будет хорошо)

В сомненьях
#15

До этого был такой увлеченный, что я как-то даже и не ожидала такой ситуации...уже неделя почти прошла. Почту проверяю каждые 10 минут :(

В сомненьях
#16

нет, не буду звонить, слишком унизительно...но как обидно. Ну просто по-человечески, волнуюсь же

Камелия
#17

а я вообще переспала с мужчиной в субботу. он звонил неско раз писал я не могла встретиться..сама ему написала в четверг-он не ответил! и до сих пор не звонил!! хожу под его окнами-свет включен, он дома! думаю что с женщиной..жду его звонка..понимаю что надо отпустить..

В сомненьях
#18

получается, что меня как-то слили даже без обьяснений

В сомненьях
#19
Камелия

а я вообще переспала с мужчиной в субботу. он звонил неско раз писал я не могла встретиться..сама ему написала в четверг-он не ответил! и до сих пор не звонил!! хожу под его окнами-свет включен, он дома! думаю что с женщиной..жду его звонка..понимаю что надо отпустить..

я тоже знаю, где живет, и тоже мысль была проверить, стоит ли его машина.

В сомненьях
#20

Так неприятно, когда ясной точки нет, трудно перестать думать, вдруг действительно что-то случилось...но можно же предупредить, на это 2 минуты нужно...

Камелия
#21

позорно ходить и проверять..я даже сегодня шла и видела как он выезжал на машине..не знаю видел он меня или нет....вот не понять мужиков..звонил-писал а тут сразу на 3 дня пропал. и чуя я-он не позвонит.....так хреново

Камелия
#22

20, мне кажется вы его не зацепили..ему нечего вам сказать. вот будет ему скучно-напишет..думаю так.

Камелия
#24

23, а как понимать мужчину, который после секса сначала звонил а потом перестал?? я знаю, что он дома..обычно мне звонил а 3 дня уже не слышно его..значит не заинтересован?

Гость
#25
Facepalm

Если мне надо с девушкой поговорить, я дозвонюсь, потому что знаю зачем. А вы видимо звоните с целью просто потрещать, потому и особой настойчивости нет. А про "не звони - не унижайся" чуть от кипятка не освободился. Да может его машина сбила, нафига додумывать? Если хотите о чём-то поговорить, то у вас не будет вопросов "а звонить ли?". Просто вы скорее всего хотите просить "как дел а а ну понятно у меня тоже нормально ну пока"

нет, Автор хочет определенности в отношениях, которые между ними начались, это, в целом, понятно и объяснимо... Автор, а он вообще-то обещал позвонить, как-то проявиться после возвращения?

В сомненьях
#26
Гость

нет, Автор хочет определенности в отношениях, которые между ними начались, это, в целом, понятно и объяснимо... Автор, а он вообще-то обещал позвонить, как-то проявиться после возвращения?

я даже не просила, я думала, это само собой...

Гость
#27
Камелия

23, а как понимать мужчину, который после секса сначала звонил а потом перестал?? я знаю, что он дома..обычно мне звонил а 3 дня уже не слышно его..значит не заинтересован?

До секса сколько встречались, что говорил, инф. мало..?

В сомненьях
#28

Скажите, но это ведь точно ненормально? не то, что я себя накручиваю, а у него там завал на работе и т.д.?...на смс и на мейл ведь принято отвечать, хоть из простой вежливости???

В сомненьях
#29

я смс отправила вчера вечером, а мейл сегодня в полвосьмого утра...я надеялась, что до утра на смс ответит, а как увидела, что нет, не сдержалась и отправила второе сообщение. За столько времени он ведь 100% почту проверил. Ну неужели нормальный человек не ответит на вопрос ъу тебя все в порядке?ъ ???

Гость
#30
В сомненьях

Скажите, но это ведь точно ненормально? не то, что я себя накручиваю, а у него там завал на работе и т.д.?...на смс и на мейл ведь принято отвечать, хоть из простой вежливости???

это не слишком красиво, но, увы, такое бывает, и нередко... возможно, он еще появится

В сомненьях
#31

У меня в голове не укладывается, поэтому я все оправдания ищу...ладно, пойду спать.

Гость
#32

я думаю, небо на землю не обрушится, если Вы позвоните ему сама и все узнаете - развеете сомнения

В сомненьях
#33
Гость

это не слишком красиво, но, увы, такое бывает, и нередко... возможно, он еще появится

вот именно, некрасиво. И трусливо. Знаете, я подумала, хорошо что у нас полноценного секса не было. Я бы вообще себя сьела! Наверное, нашел кого-то себе в отпуске.

В сомненьях
#35
Гость

я думаю, небо на землю не обрушится, если Вы позвоните ему сама и все узнаете - развеете сомнения

не могу решиться. Я написала смс, написала электронное сообщение...еще и звонить? лучше я себя переборю.

Гость
#36
В сомненьях

Просто как-то непонятно, так ведь не делается

Еще как делается, большинство мужчин так поступают когда хотят оборвать отношения и не хотят нервотрепок и выяснения отношений.

Камелия
#37

не звони. отпусти ситуацию.

Камелия
#38

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Камелия
#39
Гость

До секса сколько встречались, что говорил, инф. мало..?

до секса общение около 3 месяцев. просто общение. нет отношений.

Камелия
#40
Facepalm

Его заинтересованность зависит от того насколько классный был этот петтинг (если вы ему интересны только в этом плане).



В общем, отправьте ему смс: "Я лежу на кровати обнажённая и вся мокрая". Он к вам сам приедет минут через 15.

я ему и так написала позавчера..он не ответил. он после секса писал смс как он меня хочет и т.п...ему понравилось. секс был страстный..но я не могла встретиться и теперь он уже не пишет. машина на месте, свет горит. но от него ни ответа ни привета. думаю, он с другой. это меня не огорчает тк с ним ничего серьезного быть не может. просто хочу секса и встречи с ним. хочу постоянного секса с 1 мужчиной. а он вот пропал.....

Камелия
#41

и конечно хотелось бы, чтобы он на меня запал....

#42

Мда уж ситуация проста, как два пальца... а каментов аж 40. Автор, даю тебе бесценный совет: ничего не делать. Ничего не делать и будет успех. Забить и вообще не вспоминать. Елки палки, не звонит а тут раздули. Уймись, если бы он хотел сам бы позвонил, а ты только капаешь парню на мозг своими смс.

Барышни вам че заняться нечем? На сайте вон стиль из тряпок можно создавать, я вон уже 2 часа глазею на тряпки и мысленно на себе примеряю.

Ф топку парней.

Гость
#43
Камелия

до секса общение около 3 месяцев. просто общение. нет отношений.

Как общались? Куда ходили7

Камелия
#44

Гуляли, кафе..у него дома. просто как друзья

алена
#45
Гость

До секса сколько встречались, что говорил, инф. мало..?

Да подумал,что он вам не понра! Так как неделю ему отказывали. Он и ушел.. может др.ищет.

.В сомненьях
#46

Итак, до сих пор никакого ответа.

Гость
#47

НЕ звонить! Все ответы не прочитала, расскажу про свой последний опыт, когда были такие сомнения. Активно ухаживал, очень достойный привлекательный мужчина, успешный, разведен, я понять не могла как такой красавец может быть свободен. Улетел в командировку, звонил, писал из-за океана, говорил как скучает, наметили встречу в день его прилета, он о ней просил очень.В итоге прилетел и слился, я как дурочка в назначенный вечер прождала безрезультатно звонка. на следующий спросила в сети как дела, все ли с ним ок... получила какой то пустой ответ, с тех пор мы не общались. Мне было обидно и непонятно, я пыталась искать объяснения и причины в себе. А через полгода он меня поздравляет с днем рождения и извиняется, что тогда пропал. Сказал, что женат и что врать не любит, ему неловко стало продолжать :). Спрашивается..зачем нужно было просить о встрече и сливаться? почему было тогда не попрощаться, можно же даже было не объяснять про женатость, достаточно просто сказать что встреч не будет. В общем автор... тому, что он пропал и не звонит и не отвечает - есть причины. Просто он не считает нужных вам объяснять. Захочет - позвонит сам, даже если не получал смс и е мейла.

.В сомненьях
#48

Мда. Я уже решила, что х рен с ним. Завтра еще один рабочий день, если не обьяснит очень убедительно, почему пропал, удаляю все контакты.

Гость
#49

Автор, милая, не пишите ему больше ни в коем случаи!!! У меня тоже подобная ситуация, ухаживал 2 месяца, любовь-морковь, правда секса не было и он вдруг пропадает на ровном месте, ни с того ни с сего ничего не обьяснив. Я написала ему смс он не ответил, и до сих пор молчит, в сети активно со всеми общается кроме меня. И я молчу. И так два месяца уже. И буду молчать пока сам не обьявится. И вы молчите - ровно столько же сколько и он. Затаитесь и не давайте о себе знать. Не обьявится - и хрен с ним. Но я думаю, еще обьявится, и мой думаю тоже обьявится еще. Терпения вам!

Камелия
#50

и мой объявится..только нафиг над!? жду сегодня последний день..если не позвонит, то потом трубку брать не буду..потому как на 4 дня пропадать-это уже ясно какое отношение у него ко мне..