Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с умным парнем?

Дастали тупые ограниченные мужики! С ними реально поговорить не о чем. Хде найти умного ботаника? какого-нить ученого/аспиранта/доцента/кандидата/доктора/академика, е-мае? В библиотеке чтоль искать?

Ну слабость у меня к интеллектуально развитым, даже деньги и т.д. не главное...

Саманта Джонс
65 ответов
Последний — Перейти
#1

не в библиотеке. В НИИ каком-нибудь, или КБ.

oli
#2

а сообщите pls размер, рост, внешность , чего требуется

Умный
#3

Пиши на neuvolisto@rambler.ru, пообщаемся.

Гость
#4

rsdn.ru - там таких занудливых ботаников полно.

Умная
#5
Умный

Пиши на neuvolisto@rambler.ru, пообщаемся.

ты сначала докажи, что ты умный

Гость
#6

автор, нагулялась и зохотелось семью, мужа и детей? мачо ведь на эту роль не подходят:)

можно и на этом форуме познакомиться, только меня голыми руками не возьмешь, я знаю что сейчас огромный спрос на женихов у девушек, по-этому у меня планка очень высокая

это 90*60*90, 170-172 рост, красавица с с*кси фигурой

90*60*90

Гость
#7

я думаю автор темы имеет ввиду где найти "хорошего" парня:)

#8

кто ищет тот найдет. так, что дерзайте. а тема доставила)))

Гость
#9
Саманта Джонс

Дастали тупые ограниченные мужики! С ними реально поговорить не о чем. Хде найти умного ботаника? какого-нить ученого/аспиранта/доцента/кандидата/доктора/академика, е-мае? В библиотеке чтоль искать? Ну слабость у меня к интеллектуально развитым, даже деньги и т.д. не главное...

если "Дастали", "чтоль" и "хде", то видимо нигде.

#10
Sergey

не в библиотеке. В НИИ каком-нибудь, или КБ.

только не в НИИ. У них там комплекс "я самый умный" :)

Яна
#11

http://iph.ras.ru

Гость
#12
Саманта Джонс

Дастали тупые ограниченные мужики! С ними реально поговорить не о чем. Хде найти умного ботаника? какого-нить ученого/аспиранта/доцента/кандидата/доктора/академика, е-мае? В библиотеке чтоль искать?Ну слабость у меня к интеллектуально развитым, даже деньги и т.д. не главное...

Странно,по вопросу не скажешь,что Вам нужен интеллектуал.

#13
Facepalm

Они и есть самые умные. Попробуйте их в этом уделать.

я с ними работаю. Скукота и одни понты.

в КБ веселее.

Гость
#14

Автор, нормальные МЧ сейчас не идут в науку, они все занимаются бизнесом или в компаниях работают специалистами, менеджерами. Потому что в науке сильно не заработаешь. Т.е. они все работают.

#15

Идите в ай-ти отдел. Там полно умных и симпатичных парней.

#16
Гость

Автор, нормальные МЧ сейчас не идут в науку, они все занимаются бизнесом или в компаниях работают специалистами, менеджерами. Потому что в науке сильно не заработаешь. Т.е. они все работают.

+1

Гость
#17

Наукой Мч занимаются за границей.

Я такая секси !!!
#18

Были у меня мужики в высшем образованием , один недавно даже с двумя высшими попался , в г.Жуковский МО проживает , правда на 20 лет меня старше. И вот что я вам девы скажу , что с высшим , что без высшего , мужики , они есть мужики , то есть все от слова мудаки.

Странный
#19

Ра ботал и в НИИ и в КБ, все не от мира сего в основном. профессионально- спецы экстра класса, по жизни - ничего особенного.

Странный
#20
Гость

Автор, нормальные МЧ сейчас не идут в науку, они все занимаются бизнесом или в компаниях работают специалистами, менеджерами. Потому что в науке сильно не заработаешь. Т.е. они все работают.

Это да, замутить малый бизнес в нашей стране надо иметь хорошие мозги.. и нервы..и удачу.

#21
Странный

Это да, замутить малый бизнес в нашей стране надо иметь хорошие мозги.. и нервы..и удачу.

пом не так лучше с хорошими нервами, чем с хорошими мозгами

Гость
#22

И сейчас МЧ с большим IQ, не начитан , он в основном , хорошо знает свою работу, разбирается неплохо во многих смежных областях. И хорошо , если у него есть хобби , типа увлечения современными молодежными заморочками. Все они отлично разбираются в играх, еще они думают о деньгах. И как все любят повеселиться. Т.е. не стоит искать человека с огромным литературным багажом, чтобы разбирался в классическом искусстве и т.д. Это не он.

#23

Те, кто занимается наукой заграницей тоже не фонтан, очень себе на уме, и почти все, кого встречала, какие-то настороженно-забито-подозрительные. Ну и возраст у многих от 40. Хоть, конечно, это не самое важное в человеке ) Многие без семей, т.к. эти семьи просто проср*ли. Те, кто не в науке, а работает, действительно интереснее. Знакомый работает в Сони в Штатах, грех в такого не влюбиться, умный, спортивный, красивый )) но таких мало ))

Странный
#24
Издевка_3

пом не так лучше с хорошими нервами, чем с хорошими мозгами

В противоположность тебе?

Иногда я начинаю всерьез переживать за твое душевное состояние, читая тебя тут..

Гость
#25

В общем, они в большой степени циники, а не интеллектуалы.

#26
Странный

В противоположность тебе?

Иногда я начинаю всерьез переживать за твое душевное состояние, читая тебя тут..

да ты не переживай :))

Я просто стала троллить в последнее время много. Просто захочу на ветку: смотрю, за какой лагерь голос меньше и вещаю :)

Странный
#27
Издевка_3

СтранныйВ противоположность тебе?

Иногда я начинаю всерьез переживать за твое душевное состояние, читая тебя тут..да ты не переживай :))

Я просто стала троллить в последнее время много. Просто захочу на ветку: смотрю, за какой лагерь голос меньше и вещаю :)

Просто учитывая что у тебя с иронией и чувством юмора трудно, это выглядит не очень красиво, а то и зло, в общем не увлекайся, это опустошает

Гость
#28

Ну значится - я тот кто вам нужен - я гарантирую это, пруфов не дам - лучше поверьте мне на слово

Гость
#29
Издевка_3

я с ними работаю. Скукота и одни понты.

в КБ веселее.

КБ - я в кб раюотаю

Гость
#30
Гость

Автор, нормальные МЧ сейчас не идут в науку, они все занимаются бизнесом или в компаниях работают специалистами, менеджерами. Потому что в науке сильно не заработаешь. Т.е. они все работают.

Предатели!

Гость
#31
Брэдди

Те, кто занимается наукой заграницей тоже не фонтан, очень себе на уме, и почти все, кого встречала, какие-то настороженно-забито-подозрительные. Ну и возраст у многих от 40. Хоть, конечно, это не самое важное в человеке ) Многие без семей, т.к. эти семьи просто проср*ли. Те, кто не в науке, а работает, действительно интереснее. Знакомый работает в Сони в Штатах, грех в такого не влюбиться, умный, спортивный, красивый )) но таких мало ))

То есть - занимающиеся наукой - нихрена не делают?

#32
Гость

Брэдди

Те, кто занимается наукой заграницей тоже не фонтан, очень себе на уме, и почти все, кого встречала, какие-то настороженно-забито-подозрительные. Ну и возраст у многих от 40. Хоть, конечно, это не самое важное в человеке ) Многие без семей, т.к. эти семьи просто проср*ли. Те, кто не в науке, а работает, действительно интереснее. Знакомый работает в Сони в Штатах, грех в такого не влюбиться, умный, спортивный, красивый )) но таких мало ))

То есть - занимающиеся наукой - нихрена не делают?

Делают, конечно, и немало. Я неправильно выразилась. Работают в прикладном плане, возможно, и в околонаучных сферах, а не уходят в чисто научную стезю.

#33
Sergey

не в библиотеке. В НИИ каком-нибудь, или КБ.

да. В библиотеке за д роты, бегущие от реальностти в книги, умных крайне мало.

Гость
#34
Глупая назойливая дамочка

да. В библиотеке за д роты, бегущие от реальностти в книги, умных крайне мало.

ви дйотка? Какие зад*роты - зад*роты уже давно дома окопались все через комп и книги также достают.

Гость
#35
Брэдди

ГостьБрэдди

Те, кто занимается наукой заграницей тоже не фонтан, очень себе на уме, и почти все, кого встречала, какие-то настороженно-забито-подозрительные. Ну и возраст у многих от 40. Хоть, конечно, это не самое важное в человеке ) Многие без семей, т.к. эти семьи просто проср*ли. Те, кто не в науке, а работает, действительно интереснее. Знакомый работает в Сони в Штатах, грех в такого не влюбиться, умный, спортивный, красивый )) но таких мало ))

То есть - занимающиеся наукой - нихрена не делают?Делают, конечно, и немало. Я неправильно выразилась. Работают в прикладном плане, возможно, и в околонаучных сферах, а не уходят в чисто научную стезю.

А что плохого в чистой науке? Ах вам опять выгоду подавай - все с вами ясно. А если у человека мечта - и он ее реализует. А если бы все вот так занимались только приносящими деньги отраслями?

LEXUSуексус
#36

М, серьезно. Достали, может ты просто не получила то что хотела от ограниченных мужиков. И тут ты подумала, а давайка спрошу где найти "ботано-мачо" своего рода разнообразие. Сказки не рассказываете, кого сейчас интересуют умные парни. Вешаются на всяких ....олбоебов в надежде, что перевоспитают под себя, со мной он будет белым и пушистым. Но парни не особо та и хотят перевоспитываться.И вот очередной вопль"ГДЕ НАЙТИ УМНОГО"

#37
Гость

ви дйотка? Какие зад*роты - зад*роты уже давно дома окопались все через комп и книги также достают.

Да, я ***. Не доставай меня через комп.

#38
Саманта Джонс

Дастали тупые ограниченные мужики! С ними реально поговорить не о чем. Хде найти умного ботаника? какого-нить ученого/аспиранта/доцента/кандидата/доктора/академика, е-мае? В библиотеке чтоль искать? Ну слабость у меня к интеллектуально развитым, даже деньги и т.д. не главное...

Девушка,давайте пообщаемся,а там уже сложите мнение - умный я или нет.

Обещаю не доказывать вам теорему Пифагора на первом свидании,только квантовая физика.

Карп в сметане
#39
Jenna

Идите в ай-ти отдел. Там полно умных и симпатичных парней.

Нее, в IT нет умных, все идиоты !

Поверьте мне, уж я то знаю не понаслышке, общаюсь с ними и сам из IT ! Ага... ээээ чо ?

Гость
#40
Глупая назойливая дамочка

Да, я ***. Не доставай меня через комп.

Причем тут доставание - мы же тут истину пытаемся установить - а вы вопрос о зад-ротах раскрыли не поностью - я жду...

#41
Странный

Издевка_3СтранныйВ противоположность тебе?

Иногда я начинаю всерьез переживать за твое душевное состояние, читая тебя тут..да ты не переживай :))

Я просто стала троллить в последнее время много. Просто захочу на ветку: смотрю, за какой лагерь голос меньше и вещаю :)

Просто учитывая что у тебя с иронией и чувством юмора трудно, это выглядит не очень красиво, а то и зло, в общем не увлекайся, это опустошает

у меня трудно?:))

я не люблю плоские шутки

DST
#42
Я такая секси !!!

И вот что я вам девы скажу , что с высшим , что без высшего , мужики , они есть мужики , то есть все от слова мудаки.

А бабы от какого слова?

#43
Гость

Брэдди

ГостьБрэдди Те, кто занимается наукой заграницей тоже не фонтан, очень себе на уме, и почти все, кого встречала, какие-то настороженно-забито-подозрительные. Ну и возраст у многих от 40. Хоть, конечно, это не самое важное в человеке ) Многие без семей, т.к. эти семьи просто проср*ли. Те, кто не в науке, а работает, действительно интереснее. Знакомый работает в Сони в Штатах, грех в такого не влюбиться, умный, спортивный, красивый )) но таких мало )) То есть - занимающиеся наукой - нихрена не делают?Делают, конечно, и немало. Я неправильно выразилась. Работают в прикладном плане, возможно, и в околонаучных сферах, а не уходят в чисто научную стезю.

А что плохого в чистой науке? Ах вам опять выгоду подавай - все с вами ясно. А если у человека мечта - и он ее реализует. А если бы все вот так занимались только приносящими деньги отраслями?

Ах, вы выводы на основе своих фантазий делаете? )) все с вами ясно, идиотизм не лечится ))

В чистой науке ничего плохого нет. Где я такое говорила?

Саманта Джонс
#44
Гость

автор, нагулялась и зохотелось семью, мужа и детей? мачо ведь на эту роль не подходят:)

можно и на этом форуме познакомиться, только меня голыми руками не возьмешь, я знаю что сейчас огромный спрос на женихов у девушек, по-этому у меня планка очень высокая

это 90*60*90, 170-172 рост, красавица с с*кси фигурой

90*60*90

бугагашеньки ))) не нагулялась, т.е. я вообще не гулящая и мачо меня не интересуют. У меня вообще отвращение к спортивным парням на крутых тачках. Хочу интеллектуально развитого! ))

Саманта Джонс
#45
Kapers

Девушка,давайте пообщаемся,а там уже сложите мнение - умный я или нет.

Обещаю не доказывать вам теорему Пифагора на первом свидании,только квантовая физика.

Молоды Вы для меня ))

#46

Вам старичка надо? )

Т.е. вам нужны серьёзные отношения с взрослым дядей,с бородкой и очках?

Бред.Что за женщины сейчас,даже шанса не дают.

МЕГАГОСТЬ
#47
Kapers

Вам старичка надо? )



Т.е. вам нужны серьёзные отношения с взрослым дядей,с бородкой и очках?



Бред.Что за женщины сейчас,даже шанса не дают.

Будь моим мужем

Вик
#48

да прям тут на форуме и знакомьтесь.

ходят тут вумные мужики и орут что бабы дуры.

как такого увидите, сразу берите.

#49
МЕГАГОСТЬ

KapersВам старичка надо? )



Т.е. вам нужны серьёзные отношения с взрослым дядей,с бородкой и очках?



Бред.Что за женщины сейчас,даже шанса не дают.Будь моим мужем

Мегагость - пиши в личку ))

можт ты мужик ))

МЕГАГОСТЬ
#50
Вик

да прям тут на форуме и знакомьтесь.

ходят тут вумные мужики и орут что бабы дуры.

как такого увидите, сразу берите.

Эт моя мечта я сама ору что ОНИ дуры