Гость
Статьи
встретили ли вы свою …

встретили ли вы свою любовь?

Рассталась с парнем, встречались год. Сначала было полное взаимопонимание, он меня уважал, заботливо относился и т.д. Через пол года отношения испортились, в частности его ко мне - я стала как ЧТО то само собой разумеющееся, мои поступки и забота - тоже как так и должно быть. Из за того отношения мои чувства постепенно тоже остыли, но оставалась сильная привязанность. И сейчас после таких долгих отношений которые ни к чему не привели, иногда бывает одиноко, либо кажется, что я уже не встречу настоящую любовь, буду сама...

ВОПРОС: девушки, расскажите как сложилось у вас, как вы себя чувствовали после такого расставания, и через какое время после серьезных отношений, чувств и разочарования, вы встретили свою настоящую любовь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у вас ещё столько любовей будет и настоящих и не очень.

Вам просто время надо, чтобы вы отошли и были готовы принять новые чувства.

Гость
#2

Встретишь ты ещё настоящую любовь..:)

А у меня всё очень хорошо сложилось,мы с моим МЧ 2,5 года вместе:)Он замечательный,я его обожаю,как и он меня:)

Лиона
#3

Я вот вообще уже не надеюсь встретить свою любовь

Гость
#4

Я после 8-ми лет гражданского брака встретила настоящую любовь! Теперь он мой муж и отец моего ребенка )

#5

Встретила. Очень спонтанно.Подружились, стали жить вместе и все это в первую неделю. Вместе почти два года. Любим друг друга очень.) Вам автор, не отчаивайтесь, всему свое время. Я тоже долго страдала, что ничего не с кем не выходит, меня любили, а я нет. Потом забыла, ушла в работу, и на тебе счастье!)) Не ломайте голову "как мне встретить любовь", а просто будьте открыты для нее. И она вас найдет. Но без фанатизма. Вы ведь нормальный человек?))

5555555
#6

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: