Гость
Статьи
как вы узнали что вам …

как вы узнали что вам изменяют?

как вы узнали что вам изменяют? и как на это отреагировали? надеюсь эта тема нам поможет разузнать измену, ну и просто интересно. Я например залезла в телефон МЧ вчера (не удержалась, хотя призерала …

сосна
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мать - тереза
#151
Любящий муж

Девчонки, не парьтесь. Никакого контроля - и будет Вам женское счастье! А муж пусть развлекается иногда

дак и жена пусть развлечется

Эрика
#152

мне сама эта шлю написала смс с его номера - мы трахались каждый день (это на сборах они были в другом городе - они вместе тренировались)...как вспомню, так вздрогну. большего стресса в жизни у меня не было, и надеюсь не будет

Эрика
#153

а про как отреагировали - мне хотелось умереть, потому что любила я его СТРАШНО. простила, так как без него еще хуже чем с ним было, а он опять к ней потащился..

#154

У меня подруга долго доверяла. Даже, когда ей одна "добрая женщина" сказала, где её муж бывает и с кем - думала из зависти к их счастливой СЖ. Полтора года прошло, и таки закрались у неё сомнения. Она положила в машину под сиденье включённый диктофон. (Кому надо - на заметку). И в первый же день выяснила, что у него не только любовница молодая, но и с БЖ он крутит. От так то. Как она восприняла - вообще отдельный разговор. Она в такой депрессняк впала, что пока вытаскивали, её бизнес прогорел, и сама чуть не спилась. Но - слава Разуму. Оклемалась, пришла в себя. Сейчас у неё новый муж. А от того козла двое деток остались. Он их, сцуко, зовёт "мои орлы" (пацаны) а то, что и орлятам кушать хочется - как-то подзабыл. Так что НМ кормит его орлят...

NN
#155

А у меня муж телефон забыл, пошла выключить утром,т.к. пищал и в эту минуту СМС пришла.

Потом оказалось, что он изменял с этой около 10 лет.

А я ничего не замечала, честно. Совершенно ничего.

И вот теперь второй год думаю про нее ежедневно.

Ни дня не было, чтобы не вспомнила.

Жить с мужем продолжаем. Так же хорошо, как и раньше.

По сути ничего не изменилось, все встало на свои места.

Только вот думать не могу перестать про эту тетку.

На сайты к ней захожу. Хочется знать все про нее.

Так достало это. И еще... ненавижу ее!

Может она и не виновата? А я ненавижу.

Что делать?!

Муж говорит, что они редко встречались. Не знаю... может и врет.

Локти сейчас себе кусает. Видит, что со мной.

А я думаю, как же не повезло, что СМС эта пришла.

Не хочу ничего знать. Устала от этого знания.

И не знаю, что там было? Просто секс, как говорит муж?

Или другое?

NN
#156

Что делать?

Психолог не помог.

Анастасия
#157

Ужас какой то! Вот они все козлины. Мой вроде весь такой положительный.смс не приходят,почту я его переодически проверяю-тоже чисто,думаю,что никого нет.Но как вспомню как у самих все начиналась,понимаю,что он склонен к изменам.Мы начали с ним встречаться,была такая безумная любовь,страсть,как вдруг как то утром звонит мне девушка и говорит,что она его гражданская жена и что они 4 года вместе,но все быстро разрешилось,она ушла мы через 2 года поженились.Его друзья мне говорили,что у них были ненормальные отношения,они расходились,через пол года сходились,часто ссорились,а последний год вместе он вообще им говорил,что у него никого нет.,поэтому меня греет мысль о том,что это у них с ней не сложилось,поэтому он ей со мной и изменил.Хотя он часто в командировках и я думаю что у него бывают мимолетные увлечения,но их простить я смогу,потому что сама своим бывшим изменяла,хотя очень любила,не знаю почему.Всегда это происходило когда мы были в соре,я типа мстила или себя утешала-поэтому я могу понять мужчин,которые изменяют своим женам редко и с разными женщинами.А мужу дала зарок не измеять,пока что не изменяю,да и не хочу,но если узнаю,что изменял,то держись гад.....

гость?
#158
NN

Что делать?

Психолог не помог.

Очень хорошо вас понимаю, но совет дать не могу, т.к. сама уже три года не могу избавиться от мыслей о НЕЙ и его измене( мой пост 68). ДА я так-же просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями хорошо ли мне или плохо,и что с этим делать я не знаю.

Анастасия
#159

как же они не понимают,что они своими изменами такое горе приносят,это так больно.я с этим не сталкивалась,но мне даже представить страшно,особенно если знаешь что у него это серьезно,а не просто так по пьяне переспал

Lana
#160

А как телефон пробили? Моему мужу недавно смска пришла, телефон срисовала, а по инету пробую-не получается, я даже заплатить готова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: