Гость
Статьи
Мой мужчина-АМЕБА!

Мой мужчина-АМЕБА!

Мой молодой человек-амеба! Ничего не может решить один, когда прошу его решить важные вопросы-начинает что-то мямлить, отвечать невнятные вещи. Надоело быть нянькой. С одной стороны хорошо, что хочу-то и кручу, но с другой..хочется себя почувствовать женщиной, чьи проблемы может решить любимый мужчина!У кого были похожие ситуации? Поделитесь советами пожалуйста.

Роза
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, с уверенным в себе мужчиной "что хочуто и кручу" не пройдет, вы хотите и на ёлку влезть и задницу не поцарапать? Увы, обломитесь)))

#2

У меня такой был, встречались несколько лет, но в итоге я не выдержала. Невозможно все всегда решать самой. Как что ни спросишь, вечный ответ: "я не знаююю", уже бесило. Одно поняла - такие люди не меняются.

Гость
#3
Я

Ты тв.арь, и все тва.ри, кто про своих любимых (какие бы они не были) рассказывает гадости посторонним людям. Если любишь, то это в двойне гадко, а если нет, оставь его и не гадь при посторонних на свою личную жизнь.

Что за люди!

да разводка это чья то скорее всего, не кипишуй

но если не разводка, то согласна с Я

Гость
#4

Ему то лет сколько? Может еще не все потерянно?

Гость
#5
Роза

Мой молодой человек-амеба! Ничего не может решить один, когда прошу его решить важные вопросы-начинает что-то мямлить, отвечать невнятные вещи. Надоело быть нянькой. С одной стороны хорошо, что хочу-то и кручу, но с другой..хочется себя почувствовать женщиной, чьи проблемы может решить любимый мужчина!У кого были похожие ситуации? Поделитесь советами пожалуйста.

Вы не чувствуете с ним себя женщиной,тогда зачем он Вам?

Молодая жена
#6

Кому-то подходят мягкие мужчины,а кому и жескач надь.Вы уж решите.Тут два в одном не выйдет.Если Вы волевая и себе на уме-Ваш вариант.

Гость
#7

Тоже не выношу амебных. Автор, бросайте его скорей. Не изменится он. Бесполезный ненужный человек он.

посмотри направо
#8
Роза

Мой молодой человек-амеба! ....

так и хочется добавить, а автор инфузория-туфелька))

Лисёна
#9
Улия

У меня такой был, встречались несколько лет, но в итоге я не выдержала. Невозможно все всегда решать самой. Как что ни спросишь, вечный ответ: "я не знаююю", уже бесило. Одно поняла - такие люди не меняются.

Как с меня написано. Абсолютно такая же ситуация. Дошло даже до того, что при задержке на вопрос "Рожать или нет?" ответил "Я не знаю". Вот же офигенно я себя в тот момент почувствовала!

Вы правы, что такие люди не меняются, потому что они ни к чему сами не стремятся. Даже спустя шесть лет, когда судьба снова свела нас вместе, он по-прежнему не мог принять ни одного важного решения. Каким был - на разваливающейся машине, с невысоким доходом, с проживанием с мамой и постоянным "не знаю" - таким и остался, ничего не поменялось. С таким мужчиной НИКОГДА не почувствуешь себя настоящей женщиной, хрупкой и ранимой, а всегда будешь мужиком в юбке, не имеющим права на слабость.

Гость
#10

какие-то отбросы.... жесть

Гость
#11

Хyя се, задержка у Вас, решать рожать-не рожать должен он??? Кто амеба, блин!

Вы в туалет сходить к него не спрашиваетесь?

Гость
#12

какие женщины такие и мущины

Гость
#13

*мужчины

Лисёна
#14
Гость

Хyя се, задержка у Вас, решать рожать-не рожать должен он??? Кто амеба, блин!

Вы в туалет сходить к него не спрашиваетесь?

А мне ветром надуло что ли? А он типа к действу не причастен?)))) Вопрос был в том, готов ли он стать отцом, при чём не только как биологический донор, но и как человек, готовый дать ребёнку воспитание. Я для себя решила, что без поддержки (моральной и материальной) отца "для себя" я рожать не собираюсь. Вот мне и надо было знать, будет он таким отцом или нет. А в ответ - "не знаю".

Ну а если для Вас родить ребёнка - всё равно что в туалет сходить, это Ваше личное мнение. Лично я к своей желанной дочке как к г*вну не отношусь.

Извините за резкость и категоричность, но такой уж я прямой человек.

Гость
#15

Мой муж такой. Злюсь нервничаю но живу и буду жить. Что нужно по дому - сам не сообразит, пишу на листике- все делает. С ремонтом- нашла бригаду,а он дальше отлично контролирует, с планами семьи- стратегию разработала, он подтягивается и финансовые планки выполняет. В общем я применилась и мне нормально, я локомотив и мозг, а он на подхвате.

Гость
#16
Гость

Мой муж такой. Злюсь нервничаю но живу и буду жить. Что нужно по дому - сам не сообразит, пишу на листике- все делает. С ремонтом- нашла бригаду,а он дальше отлично контролирует, с планами семьи- стратегию разработала, он подтягивается и финансовые планки выполняет. В общем я применилась и мне нормально, я локомотив и мозг, а он на подхвате.

+10000000000000000000000000000

Я, ЛИЧНО, не уверена, что смогла бы долго хотеть быть нежной и хрупкой. А конкретные мужчины требуют подчинения, иногда полного растворения в них и не имения своего мнения. Это не для меня!!! Лучше мужик в юбке.

Гость
#17

Ну не знаю что лучше, а что нет. Все же пытаюсь передать ему ряд своих приобретенных организационных навыков, но плохо получается он ленивый, ему не охота заставляли вставать себя ни свед и заря чтобы и с ребенком пообщаться и позаниматься и др дела выполнить. Это не есть хорошо, но я применилась и стараюсь найти свои плюсы. Приклеила листик ушла на работу, прихожу а у меня плита вымыта, вещи развешены, пол пропылесошен, покупки куплены и т.д. Теперь я не все на себе тяну а только часть домашних дел. Считаю что нашла хорошее решение.

#18

Автор, а он на самом деле любимый мужчина или им числится?

c
#19
Гость

ЯТы тв.арь, и все тва.ри, кто про своих любимых (какие бы они не были) рассказывает гадости посторонним людям. Если любишь, то это в двойне гадко, а если нет, оставь его и не гадь при посторонних на свою личную жизнь.

Что за люди!да разводка это чья то скорее всего, не кипишуй

но если не разводка, то согласна с Я

Гость

ЯТы тв.арь, и все тва.ри, кто про своих любимых (какие бы они не были) рассказывает гадости посторонним людям. Если любишь, то это в двойне гадко, а если нет, оставь его и не гадь при посторонних на свою личную жизнь.

Что за люди!

Да пусть пишут, что хотят. Тебе-то что?

ФИО никто не называет, фотки не выкладывает. Пусть общаются люди, советы дают.

Гость
#20

Я стал амёбой, но раньше таким не был, это депрессняк какой-то длиться уже долго, жена прессует и я её понимаю, расходиться нам не куда, вот и живём мучаемся

Евгения
#21

У меня тоже самое. Плюньте на него и решайте свои проблемы сами. Заведите другого мужика, тот все равно ничего не узнает - он же амёба...

Гость
#23
Гость

Мой муж такой. Злюсь нервничаю но живу и буду жить. Что нужно по дому - сам не сообразит, пишу на листике- все делает. С ремонтом- нашла бригаду,а он дальше отлично контролирует, с планами семьи- стратегию разработала, он подтягивается и финансовые планки выполняет. В общем я применилась и мне нормально, я локомотив и мозг, а он на подхвате.

Ну а на работу хоть ходит? У меня такой, только вот денег еще не хочет зарабатывать, так и говорит -не хочу , курьером водителем работает, а больше и не надо, машина сыпится, одежды нормальной нет, а зарабатывать вот не хочет и все. Печально видеть мужчину в 33 года, в расцвете сил - безинициативного, есть предложения зарабатывать, но он не хочет, это ж учиться новому нужно...

#24
Гость

Ну а на работу хоть ходит? У меня такой, только вот денег еще не хочет зарабатывать, так и говорит -не хочу , курьером водителем работает, а больше и не надо, машина сыпится, одежды нормальной нет, а зарабатывать вот не хочет и все. Печально видеть мужчину в 33 года, в расцвете сил - безинициативного, есть предложения зарабатывать, но он не хочет, это ж учиться новому нужно...

У меня точь в точь такой, только моему 36 и работает менеждером. Машина ломается, обуви и одежды толком нет нормальной, всё носит до дыр. Учился на программиста когда то, многое подзабыл, купил курс, чтобы вспомнить забытое и как только пошли первые сложности - забросил.
Какие то разговоры по поводу отношений - избегает, говорит, мозг выношу.
Никуда не зовет. Места для прогулок выбираю я, гулять его зову я, при том, что вместе живём. Никуда не зовет меня. Предлагаю как то время провести - но ему мои предложения не интересны. Одни отговорки на всё. Устала тоже.
А Вы как живёте?

Гость
#25
Гость

Мой муж такой. Злюсь нервничаю но живу и буду жить. Что нужно по дому - сам не сообразит, пишу на листике- все делает. С ремонтом- нашла бригаду,а он дальше отлично контролирует, с планами семьи- стратегию разработала, он подтягивается и финансовые планки выполняет. В общем я применилась и мне нормально, я локомотив и мозг, а он на подхвате.

Какой позор для мужика.

Гость
#26
Гость

Мой муж такой. Злюсь нервничаю но живу и буду жить. Что нужно по дому - сам не сообразит, пишу на листике- все делает. С ремонтом- нашла бригаду,а он дальше отлично контролирует, с планами семьи- стратегию разработала, он подтягивается и финансовые планки выполняет. В общем я применилась и мне нормально, я локомотив и мозг, а он на подхвате.

А чтобы случилось волшебство, тоже пишите на бумажке?)

Гость
#27

Мой муж такой же. Вроде и работает, но к большему не стремиться. Всё на мне.

Гость
#28

Эх…и у меня такой! Есть и плюсы и минусы. Пока живем, двое детей. С ними он оч помогает. А вот когда вырастут…фиг знает, что будет. В принципе, дожить ещё надо.

Гость
#29
Настюша

У меня точь в точь такой, только моему 36 и работает менеждером. Машина ломается, обуви и одежды толком нет нормальной, всё носит до дыр. Учился на программиста когда то, многое подзабыл, купил курс, чтобы вспомнить забытое и как только пошли первые сложности - забросил.
Какие то разговоры по поводу отношений - избегает, говорит, мозг выношу.
Никуда не зовет. Места для прогулок выбираю я, гулять его зову я, при том, что вместе живём. Никуда не зовет меня. Предлагаю как то время провести - но ему мои предложения не интересны. Одни отговорки на всё. Устала тоже.
А Вы как живёте?

И у меня так же.Все сама,отдых организовать я,проблемы решаю я,что скажу сделает,если не скажу инициативу не проявляет.Позову кушать придет,не позову не придет😂

Гость
#30

Здравствуйте,точь в точь аналогично.живем 20 лет,сил нет больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: