Гость
Статьи
девочки, как быть если …

девочки, как быть если босс делает прямой намек на секс

Я замужем, ребенок. Но отношения с мужем у нас испытывают кризис 5 лет. Мой босс очень влиятельный человек. Старше меня на 19 лет, жена, дети. Сталкивались мы с ним не часто, я сижу в другом здании. Но почему-то интуиция мне давно уже подсказывала,что у нас с ним что-то будет. И вот примерно 2 месяца назад на одном празднике он меня увидел совсем не такой серьезной, какой я бываю на работе. Помню, я тогда перекрасилась в блондинку, платье одела легкое, коротенькое. Он попытался со мной заговорить, но рядом была его жена, да и дети по-моему неподалеку, разговор не склеился. Но взгляд его я сразу поняла.И вот теперь его секретарша ушла в отпуск, и надо же было ее кем-то на время заменить. Конечно же он вспомнил меня. И вот я просидела у него в приемной месяц. Несколько раз он мне говорил, что у меня красивые ноги, смотрел так вкрадчиво, словно хотел что-то сказать, но не говорил. И вот как-то пришли к нему какие-то партнеры, они посидели, выпили у него. Когда они ушли, он попросил меня зайти и сделать чаю. Я зашла. Предложил вместе с ним выпить (ну не чай конечно же), я отказалась. На работе пить не в моих принципах. И вот на кухне он сзади подошел и обнял меня. Посадил на стол, я уже думала, возьмет меня тут же. Короче, у нас ничего не было. Но я так разволновалась... Хуже всего там на столе было то, что я об этом неоднократно уже думала, как будто знала, что все так и будет. Сколько дней не спала, сны замучили об этом. Вот об этом я вспомнила, и мне стало так стыдно за свои мысли. Но он меня не тронул.Кстати, мне скоро нужно искать другую должность, теперешняя у меня временная. Он сказал, что найдет мне другую. Но после этого случая я начала бояться, что не получу работу. т.к. отказала. Девчонки, подскажите, как быть, а? Что вы обо всем этом думаете.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Очарованная
#1

Н-да....ваша позиция непонятна. Вы все же хотите, чтобы с ним что-то было или нет..от этого и надо плясать. Хотя и так вы как-то все затянули. Наверное, манили его, а потом в оторопь ушли и он реально теперь может разозлиться. С такими людьми так не шутят- либо да, либо нет и вести себя соответственно. У меня тоже была подобная ситуация. Пришла на работу, а там босс возраста моего отца- на 23 года старше. Тоже сразу заметила, что понравилась ему. а когда уже он стал делать намеки на то, что он в поездку поедет и меня возьмет, поняла, что дела плохи и резко изменила поведение, не дожидаясь, когда все будет запущенно. Не стала улыбаться лишний раз, в глаза не смотреть, достаточно четко и лаконично отвечать по работе, лишний раз даже нацепить деловой угрюмый вид, когда вхожу в кабинет. И все ок в итоге. Я так уже не работаю, но ушла по своей инициативе и всвязи с переездом. Расстались с ним на совершенно нормальной, даже дружеской ноте.

Гость
#2

А чо тут думать? Ну не встал у шефа, ну не трахнул он тебя.

Должность - временная, другой шеф трахнет.

Очарованная
#3
Гость

А чо тут думать? Ну не встал у шефа, ну не трахнул он тебя.

Должность - временная, другой шеф трахнет.

Откуда знаешь, что не встал? Может, она показала своим поведением, что не надо...

гость
#4

Расслабься и получи удовольствие а также прибавку к зарплате и новую должность)))))))))

Гость
#5

автору и хочется и колется. вообще, такие истории дурно заканчиваются

#6

очередная разводка и как все банально-то..(((

Гость
#7

что-то не увидела я в тексте ни одного слова о том, как автор отказала. скорее наоборот.

Кошечка
#8

переспишь, найдет работу))) хотя может и так найдет если сильно нравишься))

Гость
#9

так в чем соль? мужик не смог?

#10

ты шл ю ха падумай о своем рибенке какой иму пример даеш

Гpиб
#11

Во-1х, разводка, конечно. Искусственно коверканный стиль местной редакции или дежурных местных весельчаков-разводил непотворим.

Во-2х. Если представить реальной описаннную ситуацию, то совершенно ясно, что если бы у автора не вставал вопрос с тем, что хочется срубить корыстного и колется, то она тему не заводила бы - ни к чему ее начальник насильно не принудит. Но вопрос у автора именно в том, что ее тыркает - не дать или дать, и получить кое-что. Баба есть баба. Других сейчас на конвейере не делают..

#12

а почему бы сразу не сказть нет? вижу у многих девушек проблемма , не умеют сказать твердое НЕТ.

Гость
#13

а муж что по этому поводу думает?

Элла
#14

Где живешь - не воруй, где работаешь - не бляду. Хорошая поговорка. Все тайное становится явным.

Гость
#15
Гость

Я замужем, ребенок. Но отношения с мужем у нас испытывают кризис 5 лет. Мой босс очень влиятельный человек. Старше меня на 19 лет, жена, дети. Сталкивались мы с ним не часто, я сижу в другом здании. Но почему-то интуиция мне давно уже подсказывала,что у нас с ним что-то будет. И вот примерно 2 месяца назад на одном празднике он меня увидел совсем не такой серьезной, какой я бываю на работе. Помню, я тогда перекрасилась в блондинку, платье одела легкое, коротенькое. Он попытался со мной заговорить, но рядом была его жена, да и дети по-моему неподалеку, разговор не склеился. Но взгляд его я сразу поняла.И вот теперь его секретарша ушла в отпуск, и надо же было ее кем-то на время заменить. Конечно же он вспомнил меня. И вот я просидела у него в приемной месяц. Несколько раз он мне говорил, что у меня красивые ноги, смотрел так вкрадчиво, словно хотел что-то сказать, но не говорил. И вот как-то пришли к нему какие-то партнеры, они посидели, выпили у него. Когда они ушли, он попросил меня зайти и сделать чаю. Я зашла. Предложил вместе с ним выпить (ну не чай конечно же), я отказалась. На работе пить не в моих принципах. И вот на кухне он сзади подошел и обнял меня. Посадил на стол, я уже думала, возьмет меня тут же. Короче, у нас ничего не было. Но я так разволновалась... Хуже всего там на столе было то, что я об этом неоднократно уже думала, как будто знала, что все так и будет. Сколько дней не спала, сны замучили об этом. Вот об этом я вспомнила, и мне стало так стыдно за свои мысли. Но он меня не тронул.Кстати, мне скоро нужно искать другую должность, теперешняя у меня временная. Он сказал, что найдет мне другую. Но после этого случая я начала бояться, что не получу работу. т.к. отказала. Девчонки, подскажите, как быть, а? Что вы обо всем этом думаете.

Дайте,вы ничем не рискуете,если все-равно собирается уволить.Может зацепите.

оап
#16

К чему вообще слова: с мужем у нас кризис... Значит вы не против. А если не против- соглашайтесь ))

#17
гость

Расслабься и получи удовольствие а также прибавку к зарплате и новую должность)))))))))

))))))))) замечательный совет)))

Гость
#18

Ну нафига козе баян? Нормальную работу не можете найти что ли? Образования у Вас нет или опыта? Тогда ваша судьба - и дальше ноги раздвигать.

Zzz
#19

Кризиса пяти лет не бывает, бывают кризисы одного, трех, и семи лет

Гость
#20
Гость

А чо тут думать? Ну не встал у шефа, ну не трахнул он тебя. Должность - временная, другой шеф трахнет.

100 пудов! Не он, а вы его пытались соблазнить!

Тот самый аноним
#21
Jessy

очередная разводка и как все банально-то..(((

+1

Уже придумать ниче не могут, то шеф их захотел, то сексуальный молодой уборщик. Скучно.

Ждем от автора разводку:

Муж завел пса-кобеля. Когда готовила дома еду, случайно наклонилась и тут пес (ну вообщем, Вы поняли).

Люсик
#22

[quote="" ...Дайте,вы ничем не рискуете,если все-равно собирается уволить.....Значит вы не против. А если не против- соглашайтесь )) ....Расслабься и получи удовольствие а также прибавку к зарплате и новую должность)))))))))....[/quote]

На одной ветке советуют изменять и стать любовницей, а на другой ветке те же самые люди ахают и охают "Какие они плохие, эти любовницы, мужей уводят из семей, ах какие они ш. и б. !!! ))))))))))

Народ, определяемся в одном мнении - либо гулять, либо хранить верность! )))))

Гость
#23

Это ты ему дала прямой намек на секс, раз думаешь об этом....бестыжая, у тебя же муж и ребенок....

Люсик
#24

Вначале сама гулять будешь и считать, что это нормально. А потом

соседнюю ветку создавать - муж изменил, что делать?

Гость
#25
Люсик

Вначале сама гулять будешь и считать, что это нормально. А потом

соседнюю ветку создавать - муж изменил, что делать?

+стопитьсот!

#26

[quote="Очарованная"]ГостьА чо тут думать? Ну не встал у шефа, ну не трахнул он тебя.

Должность - временная, другой шеф трахнет.

Откуда знаешь, что не встал? Может, она показала своим поведением, что не надо...[/quote

Да девочки, у него встал. Но я ему так и сказала, что так нельзя, неправильно это будет. Но ведь и хочется, и колется.

София
#27

Интересно, а как любовницы шефа чувствуют себя в трудовом коллективе? Ведь все знают, что у нее муж и ребенок. Вот кто она после этого для сослуживцев: достойная мать и жена или легкодоступная женщина? И какова ее трудовая перспектива, если о связи узнает жена шефа и в порыве страсти расчешет ей волосенки?

c
#28

Да чё тут думать!

Если нравится - переспи на здоровье и получи повышение.

Если не нравится - прямо откажи. Ну найдёт он себе другую любовницу, делов-то. А тебе мстить за отказ вряд ли будет, думаю у него есть дела поважнее.

Гость
#30

> Короче, у нас ничего не было. Но я так разволновалась...
🤣🤣🤣🤣
Ой бабы дуры, сама хочет начальника, сама пофантазировала, потом в недотрогу поиграла и в конце типа «не она, оно само»🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: