Гость
Статьи
Замуж за Француза

Замуж за Француза

Девушки, Я познакомилась с Французом через инеренет, мы хоим встретиься в октябре в Москве. Я сама из Самары. . Мой Француз,хирург( операции на сердце делает), Живет он в Paris st.. maxime (это ак написано в скайпе)Paris st.tropez (эти данные написаны в знакосмтвах) Он мне пытается обьяснить про улицу и город по скайпу, я его неочнень понимаю) мой английский не совсем хорош. Девушки если кто знает, расскажие мне Что это за улицы? И мне интересен его уровень жизни..Мне неудобно у него спрашивать, ты хороший высокооплачиваемый Доктор?)) И еще он Виндсерфингом увлекается, это его основное хобби. Буду рада полезной информации любой, спасибо

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вашего француза случайно не Фабианом зовут?

#2

Нет, его зовут Гершон

Гость
#3

Уровень жизни к сожалению никак не влияет на скупость или щедрость человека, можно и при состоятельном муже сидеть в "черном теле", говорят - французы жадноваты))

#4

Тут уже была одна тема о женихах из Франции)) Многие девушки писали что они тоже бывают разными, а скупость это просто умение считать деньги..которые им не просто так достаются...))

Сама не знаю...так как лично не скем не беседовала по этому вопросу.

Я наконец о разобралась сама чо значит ст максим, и ст Тропез, Он живет в Сент-Максим, это в 15 км от Сент Тропез. СТ. Максим маленький курортный городок...Я так поняла он там живет для удовольствия, а работает в Москве, Великобритании, Казахстане. Он Вообще Еврей, знает языки Иврит, Английский, Французский...так что он не истинный Француз...Все более детально планирую узнать у него в ближ. время. Девушки Вы были В Сант Максим? как там?))

табуретка
#5
andzhelina

Мой Француз,хирург( операции на сердце делает), Живет он в Paris st.. maxime (это ак написано в скайпе)Paris st.tropez (эти данные написаны в знакосмтвах)

))) автор, твой Господин Француз рассчитывал на более развитую публику, когда сочинял, где живет

#6

Ну видимо да....я не сколько не "стесняюсь" того что пока не была в Париже) у меня все еще впереди))

Табуретка, почему считаете что сочиняет он?))

Гость
#7
andzhelina

Ну видимо да....я не сколько не "стесняюсь" того что пока не была в Париже) у меня все еще впереди))

Табуретка, почему считаете что сочиняет он?))

Я не табуретка, но отвечу.. У французов вообще модно говорить, что они живут где-то поблизости Сан тропе, это видимо тоже самое что жить на рублевке или в центре Москвы.. Потом как можно быть врачом и работать в Англии и Казахстане, для разной страны нужна разная медицинская подготовка, то есть сдавать экзамен на языке страны и прочее.. Мое мнение очередной секс турист, какой-нибудь офранцузевшийся пакистанец, который во францию никому не сдался, а тут решил распустить хвост и поиграть в богатого врача..

#8

Я ничего не исключаю, и конечно все проверю, перед тем как встречаться с "женихом")) То что он работает в Казахстане а именно в Астане я верю) т.к. Он мне звонил по скайпу и показывал вид из окна...Он жил на левом берегу в гостинице Редисон и показывал набережную,я его сама об этом попросила, т.к знаю немного Астану, летала сама туда недавно) Я не очень доверчива, поэтому просила показать вид из окна...Перед тем как сделать шаг для себя важный, я 1000 раз все взвешу...

А вообще как можно незная человека сразу писать, что он все придумал...?? мы же не знаем как там на самом деле...

#9

Кстати он не Богат) он мне сразу написал что он далеко не олигарх))

Меня в нем привлекает в первую очередь что он тоже как и я виндесрфингом занимается и катается на сноуборде. Я не гонюсь за богатеньким французом)) но мне конечно важен его сатус и уровень..

Гость
#10

А причем тут замуж? Фантазеры, млин. Одна в Америку жить собралась без визы и разрешения на работу и жительство. Эта вот пару слов на ломанном языке с французом перекинулась, уже о свадьбе вещает. Мдя... вроде не осень еще, а у психов обострения начались.

#11
andzhelina

Я ничего не исключаю, и конечно все проверю, перед тем как встречаться с "женихом")) То что он работает в Казахстане а именно в Астане я верю) т.к. Он мне звонил по скайпу и показывал вид из окна...Он жил на левом берегу в гостинице Редисон и показывал набережную,я его сама об этом попросила, т.к знаю немного Астану, летала сама туда недавно) Я не очень доверчива, поэтому просила показать вид из окна...Перед тем как сделать шаг для себя важный, я 1000 раз все взвешу...

А вообще как можно незная человека сразу писать, что он все придумал...?? мы же не знаем как там на самом деле...

Вы себе даже не представляете, как много они чешут...Действительно, похож на секс-турщика. А вы прям "замуж")) Можете встретиться. Секс не давать. если у него серьезные намерения, он отнесется с пониманием.

#12

А Вы думаете что я с ним сразу в койку прыгну?)) Замуж ...ну я с серьезными намерениями))

Я вообще не псих)) и у меня со здоровьем все впорядке.))

#13

Анка Киевлянка, Вы откуда знаете, что французы много чешут? сами сталкивались?или ваши знакомые, расскажие пж.

Гость
#14
andzhelina

Я ничего не исключаю, и конечно все проверю, перед тем как встречаться с "женихом")) То что он работает в Казахстане а именно в Астане я верю) т.к. Он мне звонил по скайпу и показывал вид из окна...Он жил на левом берегу в гостинице Редисон и показывал набережную,я его сама об этом попросила, т.к знаю немного Астану, летала сама туда недавно) Я не очень доверчива, поэтому просила показать вид из окна...Перед тем как сделать шаг для себя важный, я 1000 раз все взвешу...

А вообще как можно незная человека сразу писать, что он все придумал...?? мы же не знаем как там на самом деле...

Слишком вырисовывается радужная картинка, сантропе, врач-кардиолог и т. п. А потом начинает выясняться, что не сантропе. работает в казахстане.. Что там своих врачей нет чтоли.. Чем привозить еврея из парижа, сами подумайте.

#15
andzhelina

Анка Киевлянка, Вы откуда знаете, что французы много чешут? сами сталкивались?или ваши знакомые, расскажие пж.

Я, лично, не сталкивалась. Я, до недавнего времени, была глубоко замужем и по сторонам не сильно глядела))

У меня одна подруга замуж за итальянца вышла. Видит очень много знакомых мужа, которые такое отчебучивают с девушками нашими и такую лапшу вешают - я просто в ужасе от ее рассказов.

Вторая уже два года ищет мужа - иностранца целенаправленно. было два француза. Начесли о себе. какие они успешные "не алегархи" но как им на все хватает....Оба были нищеброды.

#16

Автор. Мой Вам совет. Сразу ему скажите, что готовы его встретить как друг и гид. Что в гости не позовете и к нему не пойдете. Сразу же увидите реакцию. Все санет ясно моментально.

#17

Вы были в Астане? там очень много Европейцев, Астана нереально красивый город,очень современный. Это не тот Казахстан который был раньше...Я не была в пригороде, была в самой солице и только на левом берегу(элитный район)...поэтому говорю что знаю. в каждом кафе, каждый 2ой иностранец.

Да меня тоже смущае когда слишком сладко все...Я нашла через подругу девушку которая живет 4 г. во Франции, замужем за Французом...попробую все у нее разузнать.

Гость
#18
andzhelina

Вы были в Астане? там очень много Европейцев, Астана нереально красивый город,очень современный. Это не тот Казахстан который был раньше...Я не была в пригороде, была в самой солице и только на левом берегу(элитный район)...поэтому говорю что знаю. в каждом кафе, каждый 2ой иностранец.

Да меня тоже смущае когда слишком сладко все...Я нашла через подругу девушку которая живет 4 г. во Франции, замужем за Французом...попробую все у нее разузнать.

Сросите у него полное имя и скажите этой девушку, может она его по каким-нибудь адресным книгам найдет..

#19

Да я уже так и сделала, спросила Имя и Фамилию, теперь жду пока девушка выйдет со мной на связь...

Mia
#20

Автор,первый совет-срочно подучите язык,т к все может быть и возможно он вам говорит правдy,и второе-попробуйте поспрашивать на форуме русских живущих во Франции,там много дам замужем за местными,может чего присоветуют или опытом поделятся.

Гость
#21

я замужем за французом, но ничего присоветовать не могу, так как не доверяю никаким интернет-знакомствам, очень скептически ко всему этому отношусь, как и муж)

#22

Mia, Спасибо за советы, я как раз сейчас улучшаю свой разговорный английский, скажите , т.к я его знаю хотя бы немного, французский же вообще нет.он отлично говорит и на англ.тоже. А Вы не подскажите форумы русских женщин живущих во Франции? Хотя наверное "та" девушка подруга моей подруги из Франции знать должна такие.

Mia
#23
andzhelina

Mia, Спасибо за советы, я как раз сейчас улучшаю свой разговорный английский, скажите , т.к я его знаю хотя бы немного, французский же вообще нет.он отлично говорит и на англ.тоже. А Вы не подскажите форумы русских женщин живущих во Франции? Хотя наверное "та" девушка подруга моей подруги из Франции знать должна такие.

vot naprimer http://www.infrance.su/forum/index.php

Андрюха Питерский
#24

Как зачастую бывает на данном форуме, название темы и её описание - совершенно разные по смыслу и фактам вещи.)

Мэри
#25
andzhelina

Кстати он не Богат) он мне сразу написал что он далеко не олигарх)) Меня в нем привлекает в первую очередь что он тоже как и я виндесрфингом занимается и катается на сноуборде. Я не гонюсь за богатеньким французом)) но мне конечно важен его сатус и уровень..

Подумаи сама,какому богатому французу нужна дева из Самары?Которая ни одного ин. языка не знает?Евреи это да,никакои он не врач,мозги тебе пудтри!

Гость
#26

Почитала тут, НЕ верю я этому Хранцузу! Автор знакомитесь с франц, ничего о франции видимо ен знаете. Я не знаю фрнац языка, но уж о Сантропе можно было догадаться. St.Tropez. Сан-это святой, тоже само что Санта. Эта местность очень известна, видимо поэтому и пишет чтоб клюнули. Тут тупые россиянки неведая все равно клюют. Хирург мотается по миру и делает операции и ищет неликвид россииский-дурдом, ка кможно в это верить,))давай езжай))))

Мэри
#27

Узнаи его данные и пробеи по машине поиска,если он врач,машина выдаст банк его данныx!А нет-аферист!

#28

25,26,Девушки Вы такие озлобленные наверно у Вас не все хорошо в личной жизни)) Именно и Самары и нужна)) То что я из Самары ничего не значит) Вы же обо мне ничего не знаете, как я выгляжу, кто мои родители, как я училась и где...Я не считаю себя лохушкой из деревни, и могу выгодно себя всегда подать, за меня никому стыдно не будет. Я некому не собираюсь доказывать ничего, конечно перед встречей я проверю реальность этого француза))

Не будьте такими злыми)....

Гость
#29

Слишком вырисовывается радужная картинка, сантропе, врач-кардиолог и т. п. А потом начинает выясняться, что не сантропе. работает в казахстане.. Что там своих врачей нет чтоли.. Чем привозить еврея из парижа, сами подумайте.

Ну, у меня муж - инженер. Катаемся по разным странам мира. И в Москве работал не раз, и в Семипалатинске, да и ещё в 22 странах мира (городов не пересчитать). И зарплата в среднем - 400 евро в день + бесплатное питание +проживание(в приличном отеле или апараментах) +бензин+автомобиль. Да ещё плюс питание и оплата перелётов для меня....Что, разве в мире или в России мало своих инженеров,чтобы англичанина высвистывать? И , кстати, он всегда востребован. И ещё выбирает.

Гость
#30

Автор! Нас, русских жен, за границей - как собак нерезаных. И ведь 90% из них знакомились через инет, встречались в реале. присматривались. Кому-то хватало и одной встречи.чтобы убедиться, что человек не подходит. Другие встречались.чтобы больше не расставаться...Дерзайте! Какие проблемы? Насильно сексом заниматься Вас никто не заставит. Также Вы ничем не обязаны гостю, если он не понравится в реале. Первая встреча - это всегда риск быть посланным в сад с любой стороны,обычно оба это прекрасно понимают.

Пока у Вас общение на уровне виртуала. его вообще нельзя принимать всерьёз. Вполне возможно, что это будет не француз, не из Сен-Тропе, не такого возраста, обеспеченности и габаритов. Может, женатый. И вообще. может не мужчина... Так что пытайтесь встретиться в жизни, а пока вообще всё вилами по воде писано.

А кто знает, вдруг у вас всё сладится? Я шла тем же путём. И уже 10 лет счастлива замужем за иностранцем.

Колхоз имени Лопе де Вега
#31
andzhelina

Тут уже была одна тема о женихах из Франции)) Многие девушки писали что они тоже бывают разными, а скупость это просто умение считать деньги..которые им не просто так достаются...))

Вот они двойные стандарты вумен. ру!

Если бы был русский-то сразу бы написали жлоб и нищеброд, а если иностранец-"так просто умеет считать деньги".

Гость
#32
Колхоз имени Лопе де Вега

andzhelinaТут уже была одна тема о женихах из Франции)) Многие девушки писали что они тоже бывают разными, а скупость это просто умение считать деньги..которые им не просто так достаются...))

Вот они двойные стандарты вумен. ру!

Если бы был русский-то сразу бы написали жлоб и нищеброд, а если иностранец-"так просто умеет считать деньги".

Да успокойся уже, было бы тебе что считать, а то в кармане вошь на аркане, а в пятой теме уже про жадность иностранцев раззоряешься.

Гость
#33

Автор, никого не слушайте, сейчас вам тут насоветуют. Езжайте и знакомтесь с вашим французом, а на месте и выяснится кто он и что. Я в интернете с итальянцем познакомилась, тоже думала лапшу на уши вешает, через полтора месяца переписки согласилась встретиться, только попросила, чтобы мой номер в отеле был на том же этаже, что и его. Этим я показала, что даже не могу подумать о том варианте, чтобы заниматься с ним сексом в первый же вечер. Хотя внутри была готова, что номер окажется один. И когда мы встретились, тоже в третьем городе, действительно, оказалось, что он заказал мне отдельный номер, и оказалось, что он очень замечательный человек и кстати, не нищеброд. Деньги считает, это да, но мне эта черта нравится.

Так что, автор, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Если ваше сердце подсказывает ехать, езжайте. Ничего он вам не сделает, насиловать не будет, это точно. У меня несколько подруг в интерненте с иностранцами познакомились, все отлично, живут уже по нескольку лет, счастливы.

гость
#34
andzhelina

Кстати он не Богат) он мне сразу написал что он далеко не олигарх)) Меня в нем привлекает в первую очередь что он тоже как и я виндесрфингом занимается и катается на сноуборде. Я не гонюсь за богатеньким французом)) но мне конечно важен его сатус и уровень..

у них ваще нет понятия олигархов)))

гость
#35

прогуглите - если врач - будет куча чего в инете

А почему француз с большой буквы?

Гость
#36
Гость

Автор, никого не слушайте, сейчас вам тут насоветуют. Езжайте и знакомтесь с вашим французом, а на месте и выяснится кто он и что. Я в интернете с итальянцем познакомилась, тоже думала лапшу на уши вешает, через полтора месяца переписки согласилась встретиться, только попросила, чтобы мой номер в отеле был на том же этаже, что и его. Этим я показала, что даже не могу подумать о том варианте, чтобы заниматься с ним сексом в первый же вечер. Хотя внутри была готова, что номер окажется один. И когда мы встретились, тоже в третьем городе, действительно, оказалось, что он заказал мне отдельный номер, и оказалось, что он очень замечательный человек и кстати, не нищеброд. Деньги считает, это да, но мне эта черта нравится.

Так что, автор, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Если ваше сердце подсказывает ехать, езжайте. Ничего он вам не сделает, насиловать не будет, это точно. У меня несколько подруг в интерненте с иностранцами познакомились, все отлично, живут уже по нескольку лет, счастливы.

Да, да, на каком этаже будет ваш номер обычно можно узнать при заселении, а не при бронировании)))

Гость
#37
andzhelina

25,26,Девушки Вы такие озлобленные наверно у Вас не все хорошо в личной жизни)) Именно и Самары и нужна)) То что я из Самары ничего не значит) Вы же обо мне ничего не знаете, как я выгляжу, кто мои родители, как я училась и где...Я не считаю себя лохушкой из деревни, и могу выгодно себя всегда подать, за меня никому стыдно не будет. Я некому не собираюсь доказывать ничего, конечно перед встречей я проверю реальность этого француза))

Не будьте такими злыми)....

Где ты училась не знаем, но КАК я уже давно заметила. "нЕкому не собираюсь" нИкому, нИкто, нИкогда и тд.. Есть такие слова :)) или ты и произносишь с ударением на "Е-нЕкому, раз так пишешь)) И почему слова "доктор", "виндсерфинг", и "француз" с большой буквы? У тебя ошибки второклассника и их много, уж извини, если б не этот твой пост, не написала б. Но ты реально безграмотна.

Гость
#38

Да еще "вы ". "вас" ..тоже с большой буквы, мама мия!!!. С большой буквы, то когда обращение к ОДНОМУ лицу и с особым почтением и в официальных письмах.

Гость
#39

С большой буквы, это когда обращение...

Мэри
#40

Деточка,живу 20 лет в Ницце,ну не видела ,чтобы французские xирурги соxли по девушкам из русскиx селении,которые ни одного ин. языка не знают!Не смешите народ!Он наверное санитар.это поxоже на правду!

Cilena
#41

Тот факт, что он еврей (скорее всего сефард) говорит о том, что он хочет с вами исключительно развлечься. Во-первых, они никогда не женятся на гойках, ашкеназы еще могут, но сефарды, особенно во Франции ну очень редко. Я тут таких тучи встречала, все они представляются исключительно хирургами, иногда пластическими. Мне тут один плёл, что в 28! лет у него уже своя практика и кабинет. Когда я спросила (для смеха) сколько он уже сделал операций, он начал пальцы загибать и сказал "108". Мы потом еще долго над ним ржали. Короче, они специально ищут девочек с восточной европы и брешут им с одной целью - потрахаться. Забейте на вашего француза из Сен Тропе))).

Фасоль
#42

Куда ни глянь - сплошь и рядом одни французы-серфингисты, живущие в Сан-Тропе, и все кардиологи... Хм... ))))

#43

Фасоль, а откуда у вас столько знакомых кардиологов и виндсерфингистов в одном лице?)))

любимая
#44

Меня смущает, что он в Казахстане работает. Какой нормальный человек, тем более благополучный европеец туда поедет... Привирает он однозначно, но если воспринимать ситуацию как приключение, то вполне можно встретиться.

#45

Любимая Вы были в казахстане в Астане? там нереально современно, я летала туда 2 неделе назад я в шоке ...посмотрите фото ...через яндакс. там очень много иностранцев. Меня это как раз не смущает.

Гость
#46
Cilena

Тот факт, что он еврей (скорее всего сефард) говорит о том, что он хочет с вами исключительно развлечься. Во-первых, они никогда не женятся на гойках, ашкеназы еще могут, но сефарды, особенно во Франции ну очень редко. Я тут таких тучи встречала, все они представляются исключительно хирургами, иногда пластическими. Мне тут один плёл, что в 28! лет у него уже своя практика и кабинет. Когда я спросила (для смеха) сколько он уже сделал операций, он начал пальцы загибать и сказал "108". Мы потом еще долго над ним ржали. Короче, они специально ищут девочек с восточной европы и брешут им с одной целью - потрахаться. Забейте на вашего француза из Сен Тропе))).

Как вы их определяете? У нас на работе две махровые, интересно они к каким относятся?

Фасоль
#47
andzhelina

Фасоль, а откуда у вас столько знакомых кардиологов и виндсерфингистов в одном лице?)))

Подружки знакомятся с иностранцами)))

Я замужем. За русским))

simply-theBESTgirl
#48

ты еп*нутая голддигерша! если он высокооплачиваемый, то он не будет рыскать на просторах инета и общаться с сомнительными инфецированными су*ками из какой-то захолустной самары, которую к тому же больше беспокоят го деньги и ВНЖ во Франци, нежели он сам как личность!!!

Открою тебе глаза, тупица, это просто неудачник или женатик с ворохом прошлого и кучей детей, у которого невыплаченных кредитов больше чем вся его 5-летняя зарплата. Вот он и водится с дурью нисшего сорта из россии вроде тебя, нормальная француженка его не потерпит!

так что утрись!

simply-theBESTgirl
#49
andzhelina

Нет, его зовут Гершон

муслим чтоли??? фи

Гость
#50

Кардиолог он или нет и врач ли вообще проверить элементарно !

Вот рекомендую оффициальный сайт: http://www.conseil-national.medecin.fr/annuaire

ВСЕ! без исключения ! врачи, имеющие право практиковать во Франции зарегистрированы в государственном регистре. Этот регистр - в свободном доступе. Вот и поищите здесь вашего кардиолога.