Гость
Статьи
Как вернуть женатого …

Как вернуть женатого любовника, помогите советом..

Мне 39,были 2 года счастья с женатым.У него-жена больная и сын уже женат.Не обещал бросить жену, да меня устраивало быть любовницей. Он старше меня на 16 лет.Полюбила его, у самой 2 детей, с мужем в …

Света
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
посмотри направо

автор сама виновата, когда согласилась быть подстилкой. все претензии к зеркалу.

Ох, не зарекайтесь..... Не всё вам направо смотреть, может иной поворот приключиться. Не спешите осуждать, лучше в своих косяках разберитесь.

посмотри направо
#52
Гость

Ох, не зарекайтесь..... Не всё вам направо смотреть, может иной поворот приключиться. Не спешите осуждать, лучше в своих косяках разберитесь.

тут вопрос самолюбия)

женатики неликвид. Не надо меня пугать стать попользованной этими пожрбями мужчин.

Света
#53

Светлана, я Вам очень сильно сочувствую, но не уверена, что в Ваших силах что-либо изменить. У меня был такой случай в жизни.

Спасибо.Я думаю. что у меня все получится.Нужно знать свою нишу в его жизни, я знаю.Жена его -эдакая холеная барыня, дома много элитной косметики, бижутерии, огромная библиотека, шик блеск, он ее уважает, ценит, но ведь изменил, а это о чем то говорит.К тому же крупная дама, а мужчине нужно юркое тело,раскрепощенный секс, вот тут я вне конкуренции.У них сейчас разлад из за измены,он жалеет жену, но я выжду тройку месяцев, а потом, исподволь, по крупицам, восстановлю отношения.Любой мужик ведОм, им можно управлять.

А моралистки застрелится пусть..Спасибо Вам большое.Что вы мне еще посоветуете?Я думаю позвонить и попросить куда то подвести( к больной маме на дачу,к примеру),быть теплой и ненавязчивой..А там прорвемся.Жизнь одна.

Гость
#54
Света

Светлана, я Вам очень сильно сочувствую, но не уверена, что в Ваших силах что-либо изменить. У меня был такой случай в жизни.







Спасибо.Я думаю. что у меня все получится.Нужно знать свою нишу в его жизни, я знаю.Жена его -эдакая холеная барыня, дома много элитной косметики, бижутерии, огромная библиотека, шик блеск, он ее уважает, ценит, но ведь изменил, а это о чем то говорит.К тому же крупная дама, а мужчине нужно юркое тело,раскрепощенный секс, вот тут я вне конкуренции.У них сейчас разлад из за измены,он жалеет жену, но я выжду тройку месяцев, а потом, исподволь, по крупицам, восстановлю отношения.Любой мужик ведОм, им можно управлять.

А моралистки застрелится пусть..Спасибо Вам большое.Что вы мне еще посоветуете?Я думаю позвонить и попросить куда то подвести( к больной маме на дачу,к примеру),быть теплой и ненавязчивой..А там прорвемся.Жизнь одна.

Света, быть тёплой и ненавязчивой - очень хорошая идея. Ни в коем случае не показывайте ему, что тоскуете, что жаждете помириться. Поддерживайте нормальное дружеское общение, не обсуждайте прошлое, а просто мило улыбайтесь, ведь мужики ой как не любят чувтсвовать себя виноватыми....За помощью обратиться можно, конечно. Пусть поймёт, что он Вам нужен, и возможно, осознает тогда, что и без Вас ему несладко. Вообще, всё это нужно делать ненавязчиво, не слишком напористо, тем более что у Вас дети, заботы, - есть куда направить свою энергию и на что отвлечься. А в подходящий момент достаточно появиться перед вашим мужчиной в соблазнительном виде и под благовидным предлогом, - и он оттает.

Мужчина.
#55

Света, а чем больная его жена?

Ира
#56

Вот так и сидит и о 40 летней бабе мечтает, там наверно 20 летняя появилась, на врачей молодеж ведется. Ничем жена не больна скорее всего, просто наверно хозяйка имущества. И дядьке не интересно на улицу идти

Гость
#57
Ира

Вот так и сидит и о 40 летней бабе мечтает, там наверно 20 летняя появилась, на врачей молодеж ведется. Ничем жена не больна скорее всего, просто наверно хозяйка имущества. И дядьке не интересно на улицу идти

Ну у тетки и самомнение. Кому ты старушка древняя уже нужна?

Света
#58
Гость

Ну у тетки и самомнение. Кому ты старушка древняя уже нужна?

Застрелитесь от злобы, если ничего дельного предложить не можете.Тут только одна толковая нашлась Гостья.Ей и благодарна.Не знаю на кого имущество, мне оно не нужно,хоть на кого, пополам делится(к сведению),о жене он никогда плохо не говорил, что делает ему честь.Я его люблю и все тут..

Гость
#59
Света

Застрелитесь от злобы, если ничего дельного предложить не можете.Тут только одна толковая нашлась Гостья.Ей и благодарна.Не знаю на кого имущество, мне оно не нужно,хоть на кого, пополам делится(к сведению),о жене он никогда плохо не говорил, что делает ему честь.Я его люблю и все тут..

Убогая, кто злобствует, такие как ты кроме смеха, у меня других эмоций не вызывают.

Лола
#60

Автор, чем больше будете за ним бегать, тем хуже будет. Дайте ему проветриться, вполне возможно, что она сам еще вернется. Или вы сможете предпринять вторую попытку. А пока: все контакты оборвать, знакомиться с новыми кандидатами, не подходить к телефону, если он будет звонить.

Лола
#61

Вижу, вам тут советуют просить у него помощи и т.п. Я же вам советую на несколько месяцев полностью перекрыть кислород, вот увидите, это приносит лучший эффект. Говорю по собственному опыту в подобной ситуации. А потом можно восстановить под каким-нибудь предлогом, где-нибудь к Новому Году, но не раньше. И уверена, что он быстрее прибежит.

Ядвига
#62

Из личного опыта. Всё как обычно... Отпустите ситуацию. Не навязывайте своё общение. Цена вопроса - время, которое Вы потратите на ожидание. Если достаточно много - не забывайте о себе, не зацикливайтесь мыслями на мужчине. Если он снова начнет с Вами общаться, велика вероятность повторения текущей ситуации. Тоже испытано на себе. Главное уже было сказано - не унижайтесь перед ним просьбами о встречах.

Ядвига
#63

Еще один момент. Согласна с Лолой (п.62) - лучше на время прекратить общение вообще. И Вам самой легче станет. В момент, когда возвращается уверенность в себе, он и всплывает.

Мужчина.
#64

Ничего Вы с этим не сделаете. Если бы действительно любил, давно бы был с Вами.

Сама женщина
#65

Светлана, вам уже дали совет: отпустите его. Напишите ему письмо, в котором поблагодарите за любовь, которую в Вас он пробудил, напишите. что уважаете его выбор. Письмо такое, которое он точно прочитает (электронное, на работу). И все! Не ищите встреч, не просите помочь, исчезните из его жизни. Пройдет время - он начнет скучать - есть вероятность, если будете его доставать - 0%. Он сейчас хочет отстраниться от проблемы, а Вы ему это не даете, это вызывает только раздражение.

И займитесь наполнением своей жизни - танцы, выставки, доп. работа, косметические процедуры, массаж, что угодно, только, чтобы меньше голова думала о нем.

Но добавлю, по Вашим высказываниям я не чувствую. что Вы любящая женщина. Как-то ничего хорошего о вашем избраннике мы не услышали. Только ХОЧУ! Как правильно сказали: отобрали игрушку и ребенок стучит ногами. Так может быть просто пересмотреть свой взгляд на проблему?

Света
#66
Мужчина.

Ничего Вы с этим не сделаете. Если бы действительно любил, давно бы был с Вами.

А он и не признавался в любви и не обещал уйти из семьи, более того, сказал сразу, что семью не бросит.А я признавалась в любви, говорила это при каждой встрече, он был счастлив со мной, я дарила ему хороший секс, драйв, жена уже в силу привычки этого дать не могла.Он оставил меня, дабы не травмировать жену, я это понимаю, но не понимаю зачем лишать сея той радости, которую ему давала я.Смысл?Я же не увожу его из семьи.Он помогал мне решать материальные проблемы, дарил радость встреч, нам обоим было хорошо.У жены другие обязанности,другое место в его жизни.Почему он так резко меня оставил не пойму. Не было причин, кроме того, что жена узнала.Ну не знала, а теперь знает, какая разница? Они вот сейчас вместе переживают ,а я то почему одна должна переживать, меня же тоже поддержать нужно, а у него"спасибо за все..Все.."

U
#67

Такие отношения и длятся по мнению сексологов от 3 месяцев до 2-3 лет.

Потом мужчина начинает тяготиться. И даже рад, когда жена узнает, чтобы завязать под благовидным предлогом.

У вас просто срок вышел, вот и все. Ничего уже не вернуть. Поздно.

К тому же жена там сейчас старается вовсю. А у нее преимущество, он каждый вечер к ней приходит.

Вам можно было бы что-то сделать в самом начале отношений, когда у него мозг затуманен был. А сейчас у него в мозгу прояснилось и думает - "Ой! Что же я наделал?"

А жены у всех гуляющих мужиков сплошь "мегеры, насковозь больные, причем неизлечимо и преимущественно по женски". Это старая сказка про белого бычка.

Не верьте вы им, девушки!

U
#68

И еще. Своей настойчивостью вы его только пугаете.

Я бы на вашем месте ушла в игнорир. Может на него это подействует? Он же привык к сексу с вами.

Ядвига
#69

Вы сами дали ему понять, что никуда не денетесь. Исходите из условия, что разрыв окончателен и начните жить без него. Да, сейчас Вы будете страдать. И будете страдать еще больше, если он продолжит встречи с Вами, так как он останется в семье.

Света
#70

Вчера увидела его жену в его поликлинике,стало грустно,не выглядит ни рогоносицей, ни убогой-пава просто, без палки и костылей.Стало так херово, не передать.Одета-люкс, достойнейше себя несет, но полная.Поняла, что моя молодость и стройность-главное мое преимущество.Не знаю что она там делала, не стала даже подниматься к его кабинету, чтобы увидеть.А, главное, что меня убило, глаза у нее спокойные и добрые,значит все у них не так уж и плохо..Неужели совсем простила?

Вы правы, нужно отойти, зализать раны и начинать с самого начала...Но это так тяжело.Я просто физически не справляюсь с собой.

Жена, 42 года
#71

Не признавался... Не обещал... Ваш секс (товар) - его материальная помощь (деньги)... Вроде бы все честно... Реальная возможность потерять любимую семью, жену, сына отрезвила "мусчину"... Расставила всё на свои места... Все ЕГО ценности и приоритеры ... Вы пытаетесь решить за него что он ДОЛЖЕН чувствовать по отношению к вам? Если он ВМЕСТЕ со своей женой и ИМ сейчас трудно - значит ЭТО для него важно, а не ваши страдания. И что значит, не было причин, кроме как "жена узнала"? Это и есть самая главная причина.. Значит именно эта женщина и важна для него. Какой бы непривлекательной она вам не казалась... Вам просто нужно посмотреть этой правде в глаза, признать ее и жить дальше. Это очень трудно... Была я в такой ситуации... Но на другой стороне... Отпускала мужа! Не ушел ведь! Страдала я так, что не передать!!! Теперь ваша очередь... Мудрецы говорят "Если это твоё - отпусти его и оно вернется. Если не вернется - значит никогда твоим и не было..." Желаю счатья!

Сама женщина
#72
Света

Вчера увидела его жену в его поликлинике,стало грустно,не выглядит ни рогоносицей, ни убогой-пава просто, без палки и костылей.Стало так херово, не передать.Одета-люкс, достойнейше себя несет, но полная.Поняла, что моя молодость и стройность-главное мое преимущество.Не знаю что она там делала, не стала даже подниматься к его кабинету, чтобы увидеть.А, главное, что меня убило, глаза у нее спокойные и добрые,значит все у них не так уж и плохо..Неужели совсем простила? Вы правы, нужно отойти, зализать раны и начинать с самого начала...Но это так тяжело.Я просто физически не справляюсь с собой.

Ну, вот зачем Вы ходили в его поликлинику? Ничего хорошего там для Вас не будет. Только боль. Не травите себе душу. Нащупайте точку опоры для себя и держитесь за нее. Ваш мужчина - точно не опора сейчас. Ему самому тяжело.

Начните выплывать - и выплывите, а если барахтаться, то силы уйдут, и на дно потянет :((

Жена его- молодец. Держит удар :) В душе у нее тоже думаю колбасит. Она сейчас старается, но пройдет время - все может измениться опять. Вам главное, дотянуть до этого времени без потерь (внешности, психологических...). Пусть Вам эта "мантра" помогает что-ли.

Гость
#73
Света

Мне 39,были 2 года счастья с женатым.У него-жена больная и сын уже женат.Не обещал бросить жену, да меня устраивало быть любовницей. Он старше меня на 16 лет.Полюбила его, у самой 2 детей, с мужем в разводе.Недавно жена узнала, сказка закончилась, он встретился со мной и сказал, что все нашим отношениям конец, я не поверила, звонила, встречала с работы, плакала, но он стал каменный, твердит одно"Я не хочу больше встречаться..."Что делать? Кто справился с этой ситуацией.Он не говорил, что любит, но был влюблен, я признавалась ему в любви, он знает это..Я сейчас не живу, я просто страдаю и существую без него.Плевки жен меня не волнуют, не тратьте время на них.Я тоже женщина и хочу счастья.

Света,не врите ему и прежде всего себе,вы не любите его,вы не умеете любить,называйте свои чувства своими именами,у вас обыкновенный эгоизм,так как для ЛЮбви характерно желание -лишь бы объекту любви было хорошо ,лишь бы он был счастлив,а вам наплевать каково ему,вам подай его обратно,хоть какого ,хоть в цепях.Вы просто обыкновенная несчастная эгоистичная женщина,а от эгоизма же своего и несчастная

Света
#74

Жена его- молодец. Держит удар :) В душе у нее тоже думаю колбасит. Она сейчас старается, но пройдет время - все может измениться опять. Вам главное, дотянуть до этого времени без потерь (внешности, психологических...). Пусть Вам эта "мантра" помогает что-ли.

спасибо Вам.У меня такое чувство, что там не так жена, как он сам старается, хорошо, если глаза ей замыливает, а если от души? Вот тогда мне его и не видеть..не хочу об этом думать.Тут начиталась на форумах, что в таком возрасте измена даже скрепляет .

а про болезнь жены он и не говорил, он вообще о ней не говорил ничего.Это я сама, увидев поручни в их туалете и душе. решила, что жена-инвалид с палкой(там еще палка стояла), но теперь думаю, возможно у них бабушка гостит подолгу и есть иу них палка ее.Обратила внимание, что у жены каблучек, тут уж не похоже на инвалидность и сама такая "мягкая", "теплая".Как то даже хуже мне стало, если бы она была страстная и стройная. Боюсь себе признаться, что мною он добирал того, чего нет у жены-стройность, стервозность, пылкость.

Ничего, я без боя не сдамся.Пока временно отступлю.Спасибо, хоть нормальные советы стали поступать..

А то, что товар-деньги -неправда.Мы и перезванивались и о жизни говорили, я очень старалась его сохранить и приблизить, а тут вот в один момент"прости-прощай, спасибо, все"..Не все..

Сама женщина
#75

Света, Ваша установка "без боя не сдамся" ошибочна , по моему мнению. Какой бой? Если бой, то здесь не будет выигравших. Перетерпите время - приведите мысли в порядок, найдите, что будет делать Вас счастливой, хотя бы на время. Не разрешайте себе думать о его жене и о нем. Это же разрушает Вашу психику. Наоборот, думайте как себя любимую побаловать, раз так ее (любимую) обидели :)). Ищите, что Вам поможет и что реально воплотить, т.е. некасаемо семьи любовника.

Все перетрется, вот увидите. Главное - не наломайте дров.

Жена, 42 года
#76

Товар-деньги-товар... Правда-правда. Грубо, но точно, если добраться до человеческого подсозния, вернее до мужского. Мягко говоря, перечитала Ваши посты, нахожусь в недоумении... Только и читаю - моя молодость, моя стройность, мой секс... 39 лет, 2 детей... ?????? Все относительно. Есть и моложе, и стройнее, и изощреннее... А где мудрость? Где женщина с большой буквы "Б"? Где понимание того, что в жизни есть вещи неподвластные Вашему контролю? Жизнь вообще щедра на уроки... Мы делаем ошибки - мы за них и платим. Цена бывает разная. Не переоценивайте свои силы! Куревесится в постели и говорить по телефону приятные слова друг другу - это еще не есть любовь. Не тревожьте мужчину... По большому счету он вам не нужен... Вас просто отвергли, а вы не можете с этим смириться. Вместо того что бы пребывать в перманентной депрессии, обратите лучше свои силы на близких - уделите внимание детям, родным и близким.. Не охотьтесь на тех, кто счастлив и без вас.. Честно говоря, я бы в такой ситуации спросила "Как пережить боль от расставания..." а не "Как вернуть то, что мне не принадлежит.." А жена, судя по Вашему описанию, достойная женщина! Респект и уважение! А вы бы хотели дойти до мордобоя? Она вас победила. И еще, как сказал один мужчина : Молодость - это всего лишь временный недостаток.... Не делайте на нее ставку... Лучше на голову...

Ядвига
#77

Сейчас вы идеализируете его в своих глазах, судя по желанию вернуть. Посмотрите с другой стороны. Ему, я так понимаю, сейчас 55 лет. Пофантазируйте на досуге: что будет, если его здоровье подведет и радости секса уйдут в небытие? К тому же вы его знаете только 2 года - возможно и до вас были увлечения, возможно еще будут, найдет себе моложе - вариантов масса. Поэтому жена и спокойно ко всему относится, т.е. опыт "муж пошел налево" имеется. "Опустите" его в собственных глазах, думаю станет повеселее.

Юльчик
#78
Жена, 42 года

Не признавался... Не обещал... Ваш секс (товар) - его материальная помощь (деньги)... Вроде бы все честно... Реальная возможность потерять любимую семью, жену, сына отрезвила "мусчину"... Расставила всё на свои места... Все ЕГО ценности и приоритеры ... Вы пытаетесь решить за него что он ДОЛЖЕН чувствовать по отношению к вам? Если он ВМЕСТЕ со своей женой и ИМ сейчас трудно - значит ЭТО для него важно, а не ваши страдания. И что значит, не было причин, кроме как "жена узнала"? Это и есть самая главная причина.. Значит именно эта женщина и важна для него. Какой бы непривлекательной она вам не казалась... Вам просто нужно посмотреть этой правде в глаза, признать ее и жить дальше. Это очень трудно... Была я в такой ситуации... Но на другой стороне... Отпускала мужа! Не ушел ведь! Страдала я так, что не передать!!! Теперь ваша очередь... Мудрецы говорят "Если это твоё - отпусти его и оно вернется. Если не вернется - значит никогда твоим и не было..." Желаю счатья!

Отличный комент!

СЖО
#79

Света:

Почему он так резко меня оставил не пойму. Не было причин, кроме того, что жена узнала.Ну не знала, а теперь знает, какая разница? Они вот сейчас вместе переживают ,а я то почему одна должна переживать, меня же тоже поддержать нужно, а у него"спасибо за все..Все.."

Вы сами это сказали, Света, что если и узнала жена - это не причина расставаться с вами - это говорит все о вас.

К нему ходит куча женщин - пациенток, вполне возможно, с кем-то из них он имеет секс. Но изо всех них - вы одна оказалась такой настойчивой и без тормозов. Вам же сказали ясно - секс - это не повод для знакомства.

Вы получите столько неприятностей, что забудете о тех приятных совместных днях. Как же можно так идти по людям, прикрываясь любовью.

Это не любовь - вам просто захотелось тот кусочек пирога со стола его жены.

Поэтому вы и одна, что не способны что-то строить, а только разрушать.

Но жена была с ним сначала, с ничего - вместе строили этот маленький рай, который вам захотелось поиметь.

Жалкая вы и несчастная.

Лола
#80

Света, вы на нем слишком зафиксировались, дайте себе время, не ходите к нему, не приближайтесь к его месту работы. Вообще пропадите из его жизни. И вот увидите, еще прибежит, но не вздумайте к нему клеиться, только все испортите.

Света
#81
Лола

Света, вы на нем слишком зафиксировались, дайте себе время, не ходите к нему, не приближайтесь к его месту работы. Вообще пропадите из его жизни. И вот увидите, еще прибежит, но не вздумайте к нему клеиться, только все испортите.

Не бежит.Я никогда этого не ожидала, он так хорошо ко мне относился.Для меня так и остается загадкой почему он отказался от встреч,можно ведь было обговорить, что встречаться будем реже. лучше шифроваться,при чем тут жена, если я и не претендую на ее место.Он не похож на кобеля, чтобы променял меня на другую.Мне его поведение не понятно, ситуацию на самотек пускать нельзя. нужно что то придумать.

Малина
#82
Света

Лола

Света, вы на нем слишком зафиксировались, дайте себе время, не ходите к нему, не приближайтесь к его месту работы. Вообще пропадите из его жизни. И вот увидите, еще прибежит, но не вздумайте к нему клеиться, только все испортите.

Не бежит.Я никогда этого не ожидала, он так хорошо ко мне относился.Для меня так и остается загадкой почему он отказался от встреч,можно ведь было обговорить, что встречаться будем реже. лучше шифроваться,при чем тут жена, если я и не претендую на ее место.Он не похож на кобеля, чтобы променял меня на другую.Мне его поведение не понятно, ситуацию на самотек пускать нельзя. нужно что то придумать.

До какой степени себя не уважать-то надо... Мужчина вас больше не хочет. Я не только пр секс. Вы хоть понимаете, как мерзко выглядит со стороны тот, кто навязывется и липнет? Вы ж в нем последние чувства убиваете (если они были). Оставьте его в покое, он сделал свой выбор. А вы зализывайте раны и больше не играйте в "любовь" с несвободными мужчинами. Это лоховство.

Гость
#83
Света

Не бежит.Я никогда этого не ожидала, он так хорошо ко мне относился.Для меня так и остается загадкой почему он отказался от встреч,можно ведь было обговорить, что встречаться будем реже. лучше шифроваться,при чем тут жена, если я и не претендую на ее место.Он не похож на кобеля, чтобы променял меня на другую.Мне его поведение не понятно, ситуацию на самотек пускать нельзя. нужно что то придумать.

Вы такая глупая. Перед ним встал бескомпромиссный выбор - Вы или жена. Он Вас не любит, а ее любит. Соответственно, выбрал ее. Неужели Вы настолько глупы и эгоистичны, что не понимаете разницу между любовью и сексом? Вы - шампанское, а жена - вода. Он без нее умрет, а без Вас вполне может обойтись всю оставшеюся жизнь, попробовал и ладно. Вы вообще когда-нибудь любили? Думаю, нет.

Света
#84
Гость

Вы такая глупая. Перед ним встал бескомпромиссный выбор - Вы или жена. Он Вас не любит, а ее любит. Соответственно, выбрал ее. Неужели Вы настолько глупы и эгоистичны, что не понимаете разницу между любовью и сексом? Вы - шампанское, а жена - вода. Он без нее умрет, а без Вас вполне может обойтись всю оставшеюся жизнь, попробовал и ладно. Вы вообще когда-нибудь любили? Думаю, нет.

Любила и продолжаю любить.Его.Вода не пьянит,а он еще нуждается в ласке и сексе.Нам хорошо вместе, он сейчас делает над собой усилие. отказавшись от меня.Зачем? Зачем жить штампами и стереотипами, никто не знает сколько радости нам еще на этой земле осталось.Его нужно просто грамотно в этом убедить.Он не собственность жены, он может еще испытывать в его возрасте наслаждения в сексе,в жене все 90 кг веса на мой взгляд.Вы как себе ее в постели представляете с очень моложавым и спортивным мужчиной? Что вы как маленькие заладили мораль читать.Снимите шоры с глаз.

Я не рассчитываю на место жены, неужели это трудно понять, я хочу дарить ему и только ему радость и наслаждение.

Станиславский
#85

Автор, два года - достаточный срок, чтоб любовница приелась, чтоб эффект новизны, ради которого левые отношения начинают, утратился.

Пора новую, непривычную и волнующую заводить.

А Вам пора, как он посоветовал - успокоиться и жить дальше своей жизнью.

Станиславский
#86

Короче, сопли утрите, губы закатайте и мозги включите.

Без вариантов.

Станиславский
#87

Ещё почитала - как-то даже мужика жалко стало - это надо ж так влипнуть, чтоб отставленная любовница его даже на рабочем месте преследовала!

Будет теперь от пациенток шарахаться упреждающе )))

Станиславский
#88

Автор, повеселили )

Матильда пушистая
#89

автор, а Вам не стыдно в чужую семью лезть? да ещё и "объеденного" после жены подбирать, фу. как собака голодная, без обид.

Света
#90
Матильда пушистая

автор, а Вам не стыдно в чужую семью лезть? да ещё и "объеденного" после жены подбирать, фу. как собака голодная, без обид.

Не стыдно.Я не виновата, что меня он встретил позже, чем жену.

Я не за моралью сюда пришла,мне конструктивизм нужен.Если он столько времени был со мной. Значит я ему нужна,а жену он просто испугался,мы и сразу обговорили, что его семья и мы-две разные вещи,но он и в дом свой меня ввел,доверял, приглашал, когда жены не было, это же признак большого доверия ко мне.Его отступничество временно, но мне то больно, ему видимо легче. он не один.А у меня и дети на автопилоте сейчас.

То, что я была в его доме сейчас даже вредит, тк четко представляю где он с женой чай пьет, где спит(неужели с полной женщиной может быть так же сладко, как со стройной и гибкой. не верю).

А кто мне без морали четкий план посоветует?Тут были советы выждать, но это так трудно.И еще не поняла что жена у него на работе делала и почему так спокойна,то что она узнала, это правда.

Нужно его чем то беспроигрышным зацепить.У кого был вот такой опыт?А то тут одни моралистки собрались.

Станиславский
#91

Автор, рекомендую посмотреть фильм " Любовь: инструкция по применению", часть вторая. Вдруг поможет )

Света
#92

Спасибо, попробую.А у вас опыт любовницы, простите, или жены?

Станиславский
#93

Света, не имеет значение, какой у меня опыт, поскольку на чужом опыте, как известно, не научишься )

СЖО
#94

Cвета, это очень известная фраза всех женщин с надеждой как вы -

я не виновата, что он меня встретил позже чем жену.

Но были бы вы женой, он точно также бы изменял вам с такой вот как вы.

Мой муж мне рассказывал, а я ему больше чем друг, что его коллега выспрашивала его, как и когда меня встретил и вообще зачем женился, а не ждал ее, его судьбу. Это когда я предложила ему дожить остаток дней с этой дамой. Он покрутил пальцем у виска и сказал, но ты же понимаешь, что это не адекватная женщина. Я ничего не чувствую к этой женщине, у меня нет никакой оценки - женщины теряют, иногда, разум. Когда хочется себя видеть на месте ЕГО женщины. Ведь вы об этом мечтаете?

Но мужчина это понимает и никогда не уйдет - то, что было с вами - просто разнообразие в жизни.

!!!
#95

Отстаньте от мужика!!!

.
#96

да, все, ничего не поделаешь, не любит, не нужна. все. обидно конечно, но еще обидней будет потом, когда в 10 раз пошлет тебя, и ты сама себя уважать перестанешь, после всех унижений. если там вообще есть что уважать, подростковый интелект какой то, полные, стройные. глупындра ты автор

Жена, 42 года
#97

Продолжаю тихо офигевать... Цитирую Автора :"..сама взяла лаской, сама добивалась, сама напросилась..", "молодые кобели были", но они мне не нужны... А чего не нужны-то, свободные, с их молодыми телами и крепкими членами? Хотите внимание-букеты-конфеты? А сами-то мужчине чего предлагаете? Вы такой же молодой кобель, только в юбке! Вас также и не хотят, как и вы их не хотите! Аналогия полная! И когда это 39 лет считалось молодостью? Глубокий бальзаковский возраст! Читайте классиков! А худая корова - еще не лань! Смотрю рецепты спрашиваете, советы? Какие рецепты - типа "шкура черной кошки+ литр ослиной мочи=закопать на кладбище"? Или тайными эрогенными зонами интересуетесь? На плевки жен не реагируете? А кроме жен вам никто рецепт не скажет! Потому они сохранили мужей и держат, значит и рецепт знают, а Вам не скажут! А кто не сохранил и спрашивать нечего - не знают! А вообще история Ваша мутная, с душком, гамнецом попахивает... Мужика-то не видно, из-за кого сыр-бор-война-и-немцы... Образ не вырисовывается.. Чем живет-дышит-хочет?? Зато про квартирку хорошо пишите, подробненько, размерчик жены подметили (поди ейную норковую шубку на плечики накидывали? ), шмотки, каблучки, килограммчики. Поди уж у плиты хозяйской себя сните? Х..ня какая-то.. Не "про люповь, не про шалаш"... Меркантильненько как-то...

Жена, 42 года
#98

Вот в одном точно я уверена - жена его необыкновенно сейчас хороша в постели - мягкая, кожа нежная, отдается страстно, не сдерживается и ролей никаких там не играет! А он то как старается - руки, губы, язык (и о да! 90 кг!!! - его любимые 90 кг!!!) + чуйство вины подмешивается! Медовый месяц отдыхает... Нафига сейчас ему Ваши пируэты и сэкс-порево? Это совершенно другие фешенебельные ощущения! (Извините отвлеклась, описываю собственный опыт гульнувшего мужа). Мужики вообще женщин классифицируют специфицески по-особому :"Бабы как шмотки, говорят они. Есть с Черкизона, а есть от-Кутюр.. Вроде бы всё одно и то же.. А разница большая!" Значит Вы - с Черкизона, а она - от-Кутюр...Раз выбрали не вас... Женская сущность не в килограммах, поверьте... ПЫСЫ: Рецептов готовых не ждите - нету их в природе! Вы не уникум в своих страданиях. А вот детей Ваших очень жалко! Пока их МАМО пытается навязать чужому дядьке свои гениталии, всяко может случиться (тьфу, тьфу, тьфу!). Время за окном страшное! А вот самую главную эрогенную зону мужчин я вам назову так уж и быть - МОЗГ это!

Матильда пушистая
#99
Света

Не стыдно.Я не виновата, что меня он встретил позже, чем жену.

Я не за моралью сюда пришла,мне конструктивизм нужен.Если он столько времени был со мной. Значит я ему нужна,а жену он просто испугался,мы и сразу обговорили, что его семья и мы-две разные вещи,но он и в дом свой меня ввел,доверял, приглашал, когда жены не было, это же признак большого доверия ко мне.Его отступничество временно, но мне то больно, ему видимо легче. он не один.А у меня и дети на автопилоте сейчас.

То, что я была в его доме сейчас даже вредит, тк четко представляю где он с женой чай пьет, где спит(неужели с полной женщиной может быть так же сладко, как со стройной и гибкой. не верю).

А кто мне без морали четкий план посоветует?Тут были советы выждать, но это так трудно.И еще не поняла что жена у него на работе делала и почему так спокойна,то что она узнала, это правда.

Нужно его чем то беспроигрышным зацепить.У кого был вот такой опыт?А то тут одни моралистки собрались.

Жены бы испугался - подал на развод и женился на Вас.

Julia
#100

Света!

А Вы уверены, что таким добрым и ласковым он будет всегда?

Как правило у любовниц мужчины по одному себя видут(на короткое время),

а в жизни, женившись (на длительное время), они совсем другие.

Искренне Вам сочувствую, но дело в шляпе. Это надо принять.