Гость
Статьи
Как вернуть отношения …

Как вернуть отношения с любовником? (Оба семейные)

Мы познакомились 8 лет назад на работе, работали в одной фирме, он большой начальник в этой организации. Мне тогда 19 лет было, я проходила практику. Он значительно старше, женат. Потом много воды утекло, по долгу службы, он периодически работал за границей, я училась, потом стала работать в др компании. Виделись первые годы несколькр раз в месяц и потом все реже и реже. Я вышла замуж, детей нет, не хотим пока. Вышла скорее по расчёту и симпатии , так как неплохой вариант попался. С любовником отношения сошли на нет со временем. Редко созваниваемся , 1 раз в полгода, так для галочки. Знаю, что я ему симпатична, нравлюсь, как вернуть наше с ним общение? Спросите зачем, скажу - мне с ним комфортно, легко, он во многом мне помогал (работа, машина, оплатил обучение за рубежом , профинансировал частично покупку квартиры). Сейчас мне не нужна от него фин помощь, у меня муж обеспечен, все есть. Но хочется его ( родного) человека рядом, я с ним долго была, прикипела, чувства не прошли и от общения не хочу отказываться. Как вернуть? Как возобновить отношения? Смс и соц.сети :там его нет, в силу статуса и возраста. Жду советов!

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто он посещал твою лунку?

Дед Пыхто
#2

Он был как дойная корова-
За все хотелки заплатил.
Все позади, но лучше б снова
Меня в постели обхватил.

И денег от него не нужно
Всё есть- чего еще желать?
На этот раз хотелось б мужу
И мне чуть-чуть поизменять.

Гость
#3

Шлююююхаааа!
Шлюхастым советы не даём!
Шлюхастым дают советы шлююююхиии!

Гость
#4

Так позвоните, раз Вас тянет к нему. Что он скажет, от того и пляшите....Я вот сама недавно рассталась с любовником, 4 года были. Тоже как родной. Мне он как и друг и любимый, и ему было со мной хорошо. Но я сама решила. Он вроде все понимает, встречаться дальше Нет смысла, но точку не поставил. Сказал, ты знаешь как меня найти.

katayaburi@icloud.com
#5
Дед Пыхто

Он был как дойная корова-
За все хотелки заплатил.
Все позади, но лучше б снова
Меня в постели обхватил.

И денег от него не нужно
Всё есть- чего еще желать?
На этот раз хотелось б мужу
И мне чуть-чуть поизменять.

Лучший!

Гость
#6
Гость

Так позвоните, раз Вас тянет к нему. Что он скажет, от того и пляшите....Я вот сама недавно рассталась с любовником, 4 года были. Тоже как родной. Мне он как и друг и любимый, и ему было со мной хорошо. Но я сама решила. Он вроде все понимает, встречаться дальше Нет смысла, но точку не поставил. Сказал, ты знаешь как меня найти.

А сколько ему лет? А вам? Он материально вам помогал ?

Гость
#7

В силу возраста, у него уже далеко не тот стояк. Гипертония, все-такое. Забудьте. Хочется поизменять, найдите помоложе.

Гость
#8

А почему смс нельзя? Сотового что-ли у него нет? СМС не зависимо от наличия интернета. Пишите, что очень соскучились, хочется встретится, давай посидим в уютном ресторанчике. А дальше как пойдет, по ситуации.

#9

На бывших всегда тянет, когда нет счастья в настоящем.

Гость
#10
Гость

Так позвоните, раз Вас тянет к нему. Что он скажет, от того и пляшите....Я вот сама недавно рассталась с любовником, 4 года были. Тоже как родной. Мне он как и друг и любимый, и ему было со мной хорошо. Но я сама решила. Он вроде все понимает, встречаться дальше Нет смысла, но точку не поставил. Сказал, ты знаешь как меня найти.

Ситуации разные бывают ,а когда позвонить невозможно ,так как присутствует страх у мужчины от жены ....когда нет химии между супругами ,только быт ,жалость ,дети ....и это не вина любимой женщины .....сложно очень .....когда супруга узнает об отношениях и причем тоже четырех лет .....любовница открывает все карты ,жене ....из за обиды ,и ему приходится скандалить и уходить с отношений ?! КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЕРНУТЬ ,КОГДА ОНИ БЕЗУМНО ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ ,С РАЗНИЦОЙ ВОЗРАСТЕ 13 ЛЕТ ,ОНА СТАРШЕ 🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: