Гость
Статьи
Оба в браке, как быть …

Оба в браке, как быть ?

Всем привет, помогите советом, прошу не осуждать меня! Мне 24, у меня есть муж, детей нет. Любовнику 31, есть жена и ребёнок. С любовником работаем вместе, он сам первый начал проявлять свое внимание ко мне, писал смс, то глазки строит и тд. После начали переписываться, а после начали общаться на темы секса и тд. Мне очень приятно с ним общаться, он нежный, внимательный, заботливый.
Он хочет от меня секса, а я не хочу ошибиться, просто секса с ним я не хочу, я хочу любви от него и отношений. Но он не готов разводиться и уходить от жены, сказал что жена его устраивает во всем, а любовница нужна, тк он ненасытный в сексе и ему мало одной жены. На такую роль я не согласна. Подскажите советом стоит ли продолжать с ним общаться?
Я очень верный человек, мужу никогда не изменяла и с чужими мужиками никогда не переписывалась, но с любовником я общаюсь и внутри прям бабочки в животе, мне приятно что я ему нравлюсь, что он уделяет мне внимание и тд.
Любовник изменял своей жене и до меня, изменял не один раз. Жена его все знает, но смирилась. Любовник не пропустить ни одной юбки, поведение как у альфа самца. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Когда дело касается выбора, стоит посмотреть в краткосрочной перспективе, что вы получите( секс), в долгосрочной перспективе вы получите вину, из-за измены мужу. Есть вероятность что муж изнает, тогда вообще отношения могут закончиться или проживать сложнейший кризис.

А так конечно стоит разобраться, чего вам не хватает в отношениях с мужем, каких черт, качеств, проявлений. Что такого происходит или не происходит между вами, что вас увлек другой человек.

Ведь отношения всегда зеркальны, а значит, прямо сейчас, в вашем браке, не закрываются какие-то потребности, которые есть у супруга по отношению к вам.

Гость
#1

Это ж как надо себя не уважать и на мужа своего плевать что от внимания чужого мужика бабочки в животе

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Если он бросит свою жену с ребёнком, он и тебя бросит. Если он изменяет ей, изменять будет и тебе. И то что ты считаешь себя правильной, это самообман! Ты обманываешь своего мужа, потому что не любишь его, используешь его. Ищешь ему замену потихоньку. А тот женатый он т.рахает тебя и смеётся над тобой, потому что он в тебе видит только ш.люху. Дешёвую шlюху, которая ненасытная и изменяет своему мужу. Тебе не тошнит от себя?

#3

С мужем мы вместе 7 лет, страсти как раньше уже нет, больше привычка и все. А тут я другому мужчине интересна, он проявляет интересно ко мне и от этих эмоций, очень круто чувствуешь себя.

Монти
#4

Рано в брак вступили, не нагулялись, раз еще бабочки в животе...и к женатому. Мужчина честно вам все сказал. Вообще быть любовницей -себя не уважать, а еще думаете...детей нет, отпустите мужа, и гуляйте

#5
Гость

Это ж как надо себя не уважать и на мужа своего плевать что от внимания чужого мужика бабочки в животе

С мужем мы вместе 7 лет, страсти как раньше уже нет, больше привычка и все. А тут я другому мужчине интересна, он проявляет интересно ко мне и от этих эмоций, очень круто чувствуешь себя.

#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если он бросит свою жену с ребёнком, он и тебя бросит. Если он изменяет ей, изменять будет и тебе. И то что ты считаешь себя правильной, это самообман! Ты обманываешь своего мужа, потому что не любишь его, используешь его. Ищешь ему замену потихоньку. А тот женатый он т.рахает тебя и смеётся над тобой, потому что он в тебе видит только ш.люху. Дешёвую шlюху, которая ненасытная и изменяет своему мужу. Тебе не тошнит от себя?

У нас с*кса с ним не было. Мы просто общаемся, он проявляет свой интерес. Мы не обнимались, не целовались ещё.

#7
Монти

Рано в брак вступили, не нагулялись, раз еще бабочки в животе...и к женатому. Мужчина честно вам все сказал. Вообще быть любовницей -себя не уважать, а еще думаете...детей нет, отпустите мужа, и гуляйте

Я бы ушла от мужа, если бы люб*вник сказал что уйдёт от жены. Я тот человек который хочет лю*ви к себе и внимания. В своём бр*ке я мужу всегда говорю, если не будет любви, а вместо неё привычка, я сразу разведусь, я не люблю требовать и просить меня любить от мужа

Гость
#8

Два блjaddyHa

Гость
#9

"Подскажите советом стоит ли продолжать с ним общаться?"

"просто секса с ним я не хочу, я хочу любви от него и отношений". Ваши слова.

Он Вам не может дать ни любви ни отношений, т.к. "сказал что жена его устраивает во всем, а любовница нужна, тк он ненасытный в сексе и ему мало одной жены" (слова любовника).

"На такую роль я не согласна."
Ваши слова.

Вы сами себе ответили на вопрос.

Гость
#10

Для себя реши как тебе лучше с мужем, либо с любовником, но в легких отношениях.

Гость
#11

Вообще, я бы оставила все как есть, просто принять его таким несерьезным, что будущего нет.

#12
Гость

Вообще, я бы оставила все как есть, просто принять его таким несерьезным, что будущего нет.

Я бы и разв*лась спокойно, но, он не хочет разводиться с женой, тк есть ребёнок, быть люб*вницей и бегать по номерам я не готова. Где то на работе этим заниматься тоже не хочется

Гость
#14

Автор, вы же понимаете, что в теории, если он уйдет от жены он и вам изменять будет? С его же слов, он ненасытный, ему одной жены мало.

Василий
#15

Разбегайтесь. Сходите в туалет и выпустит бабочек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: