Гость
Статьи
Истерика парня

Истерика парня

У моего парня начались срывы, он стал злиться почти без повода, оскорблять меня, а потом просить прощения, чуть ли не умоляя простить его
Вчера мы решили вместе готовиться ко сну и он прислал мне случайное фото, на котором абсолютно ничего такого не было. После того как я увидела и прокомментировала его - он вспылил и начал угрожать уходом и вовсе не слушать меня. Я удалила фото по его просьбе, но он меня будто и не замечал, всё так же говорил удалять, угрожать расправой с собой и т.п.
Потом через пару секунд он пришёл в себя, утверждал что был в состоянии аффекта и не мог контролировать себя, просил прощения и мы разошлись на более менее нормальной ноте
Страшно что будет дальше, но бросать его одного страдать таким образом я не могу

Сашенька
16 ответов
Последний — Перейти

Конечно, можно задать множество вопросов, о том, какие у вас отношения с парнем, как вы оба себя ведете. Но при любом вашем ответе, абсолютно недопустимы грубость, крики, оскорбления и "извини, я не сдержался".

Звучит как абьюз и моральное и в перспективе физическое насилие. Также вопросики к его психике. Здоров ли он психически?

Автор, позаботьтесь о своей безопасности в первую очередь.

#1

Ну страдайте вместе значит

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Ну если ты мазохистка, а скорее всего так, сиди и терпи выкидоны этого идиота! Нормальный мужчина не истерит , как баба, и не вымаливает потом прощения за свои мелкие пакости! И истерит он, потому что видит, что это на тебя действует как красная тряпка на быка, в данном случае на корову!

#4

С ним опасно находится, лучше прекратить отношения.

Гость
#5

Похоже на что-то психическое. Я вам советую уходить. У самой был такой одноклассник, который временами впадал в немотивированную ярость. Я вам скажу, это очень страшно-бешеный парень на 10 см выше тебя и 40 кг тяжелее.

Dungeon_Master_72
#6

Он тупой и не способен контролировать эмоции. Беги от него. А то с такой шизой он шею тебе свернёт.

Гость
#7

Ой как эти манипуляторы любят угрожать уходом своим. По факту не уйдут, потому что только умеют бла бла бла.

Dungeon_Master_72
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ну если ты мазохистка, а скорее всего так, сиди и терпи выкидоны этого идиота! Нормальный мужчина не истерит , как баба, и не вымаливает потом прощения за свои мелкие пакости! И истерит он, потому что видит, что это на тебя действует как красная тряпка на быка, в данном случае на корову!

Согласен.
Идиотизм и эмоции- нормаль для баб. А мужики выше этого.

#10

Дурочка.

Гость
#11

Ну страдай сама дальше.

Гость
#12

последняя фраза убила меня просто. Оставлять его страдать вы не можете. А оставаться с ним и самой страдать можете? Вы в себе вообще? Может у него шизофрения какая, раз такие всплески неконтролируемые, это опасно для вашей жизни. Очнитесь.

#13

Я бы поставила вопрос ребром: или мужчина идет к психотерапевту, психиатру, обследуется и ему определяют лечение - либо нафик мне эти проблемы с ним.

#15

Если вы будете мыслить так, мол, «бросить его в таком состоянии я не могу… он совсем один со своей проблемой…», то это отразится на вас! На кой черт вам оно надо? Уйдя от него, он должен понять, что с НИМ что-то не так, в глубине души поймет, если начнет чморить за спиной потом - расскажите, как оно было. А лучше обратитесь прямо сейчас к специалисту (психологу). Не надо быть спасателем, тем, кто не спешит спасать себя сам и не просит о помощи.

Гость
#16
Елена

Я бы поставила вопрос ребром: или мужчина идет к психотерапевту, психиатру, обследуется и ему определяют лечение - либо нафик мне эти проблемы с ним.

То есть
,если он шизофреник и кушает таблетки-то все в порядке,можно продолжать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: