Гость
Статьи
Хотят навредить нашим …

Хотят навредить нашим отношениям.....

До меня мой нынешний мужчина бегал за другой девушкой. Теперь когда он со мной то мать этой девушки мне говорила тебя он не любит а за моей дочкой бегал и он ей не нужен. Или как при ссоре он пошёл к ней был у неё я спросила где он она пьяная вроде написала он *** меня. Ну и показывала смс где он ей конечно же пьяный говорил где ты что ты ? Ласково называл. Говоря все это мне что они хотят мне этими словами показать ? Что я обижусь послушаю их и уйду от него? Или её мама ходит говорит другим людям про меня гадости

Павла
8 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Просто хотят навредить ему. И вашим отношениям.

#2

Они все, в том числе мч своим поведением и словами открыто вам говорят, что вы вариант от безнадёги и любить он ту девушку не перестал, раз к ней бежит, когда ссора произошла у вас с ним. И конфликт улаживать он не спешил, а пошел к другой бабе, зная что вы знаете о его любви к ней.

Сама по себе
#3

А, при чём тут они? Этот павлиний петух, распустил хвост, скрывая под ним куриную джопу, то с вами, при ссоре к ней бежит, называя ласковыми словами. Три лохушки-простофили, во главе с мамашей. Четыре дэббила - огромная сила. Держитесь друг за друга.

Павла
#4
Digital mouse

Они все, в том числе мч своим поведением и словами открыто вам говорят, что вы вариант от безнадёги и любить он ту девушку не перестал, раз к ней бежит, когда ссора произошла у вас с ним. И конфликт улаживать он не спешил, а пошел к другой бабе, зная что вы знаете о его любви к ней.

Живет со мной а они просто хитрые бабы

Dungeon_Master_72
#5

Чувак просто трахает всех, кто ноги раздвинет, а вы тупые.

Гость
#6

Он не твой мужчина.
Он б лjаdyн . А ты шлjuxxxa🤑

.
#7

У вас там психиатрия. Мамо девушки это нечто, иногда возраст приходит один, без мудрости.

Павла
#8
.

У вас там психиатрия. Мамо девушки это нечто, иногда возраст приходит один, без мудрости.

Ну она лезет вечно говорила типо он тебя не любит обговаривала его специально чтобы мы разошлись я так думаю. Меня ходит обговаривает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: