Гость
Статьи
А вы спрашиваете у …

А вы спрашиваете у мужчины что носить?

Девочки, такой странный вопрос назрел.

Встречаюсь с парнем 4 года. Ему 21, мне 19. В последние пол года все плохо. Ссоримся очень и очень часто

На днях устроил мне истерику, по поводу моих трусиков. Купила я себе стринги. Назвал меня непорядочной, ненормальной. Ругался со мной 4 дня по этому поводу, но и по сей день не смирился с такой покупкой.

Держит оборону, утверждает что прав, прав в том что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО девушки с низкой социальной ответственностью носят стринги.

Сказал что, я должна с ним советоваться при покупке нижнего белья. И вообще типо я о его чувствах не подумала, когда такую срамоту покупала, эгоистка я. По его мнению трусики должны прикрывать попу, а по моему мнению мои штаны с этой функцией справляются.

Я с ним полностью не согласна. Ношу что хочу. И спрашивать у него какое белье мне носить не собираюсь.

Но ситуация сюр, мне уже даже не смешно.

Вопрос вот в чем- кто из нас прав? Девушка должна слушаться парня? Должны ли они вместе выбирать белье ? Бросать его? Или можно как то разрулить ситуацию?
А как ваши мужчины реагируют?

Vera
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас мусульманин из строгой традиционной семьи, или просто мечтает о рабыни (естественно на самообеспечении, или даже чтобы его обеспечивала) и головушка у него бо-бо?

#2

Повод нашел. Бесишь ты его чем-то. Не в трусах дело.

Гость
#3

зачем вам этот знаток девушек с низкой социальной ответственностью?

Гость
#4

Вообще-то самодостаточный мужчина не копается в женских тряпках) Иногда спрашиваю его мнение насчёт того или иного платья. Или он может попросить надеть то, что ему особо нравится. Но ни в коем случае не указывает.

#5

Девушка не должна никого слушаться.

Гость
#6

Неужели есть такие дурочки в 19 лет?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Бельё девушка носит еюкакое хочет... Другое дело стринги, это во первых крайне не комфортно, а во вторых не гигиенично! Есть люди консерваторы, им не нравится видеть свою женщину в этом. Им с эстетической стороны приятно видеть свою женщину в нормальных трусиках. Честно говоря, зачем эти стринги носить вообще не понимаю. Одно дело если она модель и пройти пару минут по подиуму, это я понимаю, а дома зачем? Тем более если не нравится это парню. И ты потом удивляешься, что постоянно ссоритесь. Значит ты его всё же не любишь. Если любила бы, тебе было бы приятно делать то, и носить то, что он хочет видеть на тебе... А ты скорее всего хочешь носить стринги и воображаешь как кто то другой будет их снимать с тебя! Я спрашиваю, что мне носить у мужа, потому что в первую очередь я должна нравиться ему, а не тем похотливым мужикам, которые раздевают тебя глазами. Вам просто надо расстаться!

Гость
#8

По-идее белье видит из посторонних только он. И аргумент про "срамоту" не уместен.

#9

Учитывая что ваши отношения становятся хуже, истерика по поводу стрингов больше похожа на провокацию конфликта. Ссор будет больше по любым поводам и в итоге доссоритесь до разрыва.
Учитывая ваш возраст - по-моему это был отличный пробник отношений, чтобы дальше встретить кого-то более подходящего. Если у вас любовь-любовь, то ищите способы наладить взаимопонимание.
По поводу стрингов- им есть обоснование. Обычные трусики швами выпирают через некоторую ткань и это выглядит не красиво, когда как со стоингами эти проблемы исчезают.

#10
Гость

По-идее белье видит из посторонних только он. И аргумент про "срамоту" не уместен.

Ога... ога... "Бабка надвое сказала..." 😏

.
#11

Нет. Диктовать девушке, что носить, это абьюз. В свою сторону мужчина не позволит такое.

#12
.

Нет. Диктовать девушке, что носить, это абьюз. В свою сторону мужчина не позволит такое.

Ну, да... "Абьюз", ога... Хотел бы Я посмотреть на истерику женщины, которая парится по поводу того, что мужик покупает себе стринги, для того чтобы привлечь других самок...

Лучик
#13

Не знаю автор долбанутых мужчин полно. Один хочет одно, второй другое. Носите что хотите вы.
Или купите ему трусы с утками розовые. И заставляйте носить.
Я помню когда мне 24 было. Рассталась с парнем. Общаюсь с одним значит в телеграме. Тут он лезет типа а я люблю чулочки бельишки у девочки, игрушки. У тебя есть коллекция? Я такая ну я дома с родителями живу вообще то. Нет у меня. Он опять а ты сейчас в трусиках а игрушки у тебя есть? Я говорю этому дебилу что живу с родителями *** мне резиновые члены. И еще что то подобное. В том числе и *** чулочно бельишное. Мама ходит я перед ней что ли должна ходить? Был парень - носила. А там ему оставила какие то перчаточно чулочные и все. Мне пофиг пусть хоть в них ходит. Он не унимается. Типа как так девушке и неинтересны бельишко.
Так что видите мудаков полно. Только вы встречаетесь с ним. А я нафиг того послала. Сразу.

#14

А вы как отреагировали, если бы ваш парень одевался как зря? И да, стринги вызывают зрительное отвращение. Другое дело, когда бразилиана или шортики, это реально приятно выглядят для мужских глаз.

#15
Girl ☕

Девушка не должна никого слушаться.

Слушаться и не надо, а вот прислушаться....

#16
Лучик

Не знаю автор долбанутых мужчин полно. Один хочет одно, второй другое. Носите что хотите вы.
Или купите ему трусы с утками розовые. И заставляйте носить.
Я помню когда мне 24 было. Рассталась с парнем. Общаюсь с одним значит в телеграме. Тут он лезет типа а я люблю чулочки бельишки у девочки, игрушки. У тебя есть коллекция? Я такая ну я дома с родителями живу вообще то. Нет у меня. Он опять а ты сейчас в трусиках а игрушки у тебя есть? Я говорю этому дебилу что живу с родителями *** мне резиновые члены. И еще что то подобное. В том числе и *** чулочно бельишное. Мама ходит я перед ней что ли должна ходить? Был парень - носила. А там ему оставила какие то перчаточно чулочные и все. Мне пофиг пусть хоть в них ходит. Он не унимается. Типа как так девушке и неинтересны бельишко.
Так что видите мудаков полно. Только вы встречаетесь с ним. А я нафиг того послала. Сразу.

Ну и зря..!
То был фетишист. Купил бы у тя кучу ношенного белья за большие бабки. Потому и спрашивал.

#17

С таким мужчиной я бы по любому поводу прекратила советоваться. И считаться с его мнением тоже бы прекратила. Балласт выкидывают за борт, автор, а не носятся с ним как с писанной торбой, чтобы разбиться в итоге.

Гость
#18

Он тебе не муж. Нафиг тебе эти отношеньки??

#19
Fantomas

Слушаться и не надо, а вот прислушаться....

Иногда стоит.

Узбек
#20

Он прав. Если женщина покупает себе мужское белье, типа стринов, это взбесит любого. Ведь это тоже самое что мужику надеть колготки. Да уж. Опозорилась ты знатно. Наверное ещё и лесбухой тебя назвал

Гость
#21
Girl ☕

Иногда стоит.

Всегда надо слушать, что говорит тебе твой мужчина. Стринги-это отстой и вульгарщина, он праа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: