Гость
Статьи
мой парень альфонс или …

мой парень альфонс или нет

Я не могу понять мой парень альфонс или нет? В отношениях всё устраивает, не ругаемся, любим друг друга, встречаемся 5 лет, 2 месяца живем вместе, я зарабатываю намного больше, у меня больше миллиона в месяц, он зарабатывает 80 тысяч где то, квартиру снимаю я за свой счет, за 200, он бы не мог скидываться даже по 50%, так как это вся его зп… Я сама его позвала к себе. Не знаю теперь, важный момент — мы очень молодые, мне 21, ему 20. я просто думаю, может быть он пока на ноги не встал. Вчерашняя ситуация меня убила — попросила взять немного продуктов, вышло 2000, он изначально сказал — скинуть ему, так как у него нет денег, но я знаю, что у него есть, в ответ на это он сказал — это ведь мои накопления, их трогать нельзя, просто я не знаю, я его едой конечно не обеспечиваю ничем, но и он меня нет, мы каждый сам себе заказываем еду, просто для меня все это очень непонятно …

!
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При его зп он еду только заказывает?🙄

Гость
#2

как вы, такая непонятливая, миллионами ворочаете?

Гость
#3

В паре всегда кто-то немного альфонс. Если долбёжка нормальная то на такие мелочи можно не обращать внимания.

Гость
#4
Гость

как вы, такая непонятливая, миллионами ворочаете?

Где то видимо есть заповедный уголок, где умалишённых ставят на высокооплачиваемую работу и учат писать вопросы на форуме вумана.

#5

Если вы реально 1млн в месяц зарабатываете, то, рядом с вами любой кто меньше вас получает, будет альфонсом.
А парень молодец. Щас подкопит денежки, пока вы его содержите и купит себе квартиру.

Гость
#6

Сказочная брехня...

Гость
#7

Он не твой парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: