Гость
Статьи
Брак. Мы оба друг …

Брак. Мы оба друг друга не уважаем...

Хорошее дело браком не назовут)
Как и многие понимают, секс это только поверхность....
Проблем у нас в отношениях куча... мы оба друг друга не уважаем...
Только муж хочет от всего откреститься и уйти, а я долгое время его уговаривала и обещала меняться... по ходу пытаясь менять его....
но менять человека без его желания , это нереально...
Вообщем нам грозит развод....
Муж считает, что я г*, которая без него и месяца не проживет!!!ъ
А я!отчасти с ним согласна!
Но блин так хочется свободы от этого гнета и постоянной критики!!!!!!
Конечно я понимаю, что доча будет скучать... отец это многое для девочки...но разве цена нервной неудовлетворенной матери не слишком высока за это?

5 ответов
Последний — Перейти
Елена Эреспэхина
#2

Сестра, я была в твоём положении! Я нашла выход в следующем: я набузовала стакан пиноколады и вышла во двор - в то же вечер я встретила нового папу своей дочке, пусть пока и безквартирного. Но он старается и уже проводит ежедневно полчаса за поиском работы.

#3
Елена Эреспэхина

Сестра, я была в твоём положении! Я нашла выход в следующем: я набузовала стакан пиноколады и вышла во двор - в то же вечер я встретила нового папу своей дочке, пусть пока и безквартирного. Но он старается и уже проводит ежедневно полчаса за поиском работы.

)))))))))Квартира не проблема, но новый папа нам не нужен... я на мужиков смотреть не могу.... хочу одна....

Гость
#4

У меня первые отношения (чисто теоретически) могли закончиться браком, но там не было ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ. Он считал меня своей собственностью, хотел жениться(делал предложение), но ему не мешало меня унижать, нервы трепать, поднять на меня руку, короче говоря быть тираном. Я ушла от него (с большим трудом, преследовал и шантажировал). Потом встретила другого мужчину, с которым больше 6 лет вместе и в браке, вот именно рядом с ним я почувствовала себя личностью, а не половой тряпкой. Уважение - это важный показатель для меня. У меня с мужем не всё гладко, бывают обиды на ерунду, но он никогда не посмеет меня оскорбить или поднять руку. И когда меня спрашивают "не жалеешь что ушла от бывшего?". Да господи, это было самым ужасным решением в моей жизни согласиться стать его девушкой, брр, самые худшие воспоминания остались, была юна и глупа, что посмотрела на такого типа. Так что смотрите сами, если он напоминает Тирана, лучше уходить. А если человек хороший, то можно пробовать и наладить отношения. Мой нынешний муж настолько хороший человек, что его есть за что прощать. Мне кажется я даже простила бы ему одноразовую измену, если он сожалел бы и раскаялся бы,и если это было бы по глупости (напился и другие отмазки). Он столько всего сделал для меня и осчастливил, что мне кажется такому человеку я дала бы шанс. А вот первый парень принес мне только горести и проблемы в жизни, пакости и прочее. И мне кажется если я сейчас ушла бы из-за ерунды от нынешнего мужа, то потеряю больше, чем приобрела рядом с ним. Это ваша жизнь, вам должно быть виднее как лучше.

Гость
#5

Многоточий в конце слов мало..... Смысл не улавливается

Гость
#6

Что за идиот придумал выражение - хорошее дело браком не назовут?
И все вторят, как дурачки. Брак, как семейный моюз, от слова брать.

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем