Гость
Статьи
Как вернуть любовника?

Как вернуть любовника?

Год мы встречались с любовником, я замужем, он женат, двое детей. Все было хорошо. Мне 26, ему 42. Встречались когда ему было удобно, в моей жизни не участвовал, между встречами почти не общались, вообщем как это у многих бывает - без обязательств.
И вот, спустя год, ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ МОЙ МУЖ. Муж рассказал всё жене любовника.
И когда все нормализовалось, у нас состоялся разговор с любовником, в ходе которого он сказал что нам вместе было очень хорошо, но предложил взять паузу в наших отношениях, я когда я решу свои вопросы семейные, то там посмотрим что между нами будет, но так как было - быть не может.
Я боюсь, что со стороны любовника это такой способ слиться от меня. А я как влюблённая дура, унижалась, извининялась, признавалась ему в любви. Прошёл месяц, ничего не сдвинулось с мёртвой точки. За всё время от него было 3 сообщения, это комплимент, и интересовался что случилось, когда увидел меня в больнице, раз он проехал мимо меня на остановке, написал сообщение что спешит, а так бы подвез с удовольствием, после этого, в другие такие ситуации он теперь просто пооезжает мимо, каждый день (т.к.рабоатемв одной структуре)...
Я боюсь, что это конец нашей с ним связи, подскажите, как быть? Что делать? И надо ли?

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Только минетами, волшебный способ держать у себя любого мужчину.

#2

Автор, в вашей ситуации вы вели себя как жертва. Вот ваши слова : унижалась, звонила, он в моей жизни не участвовал и тд.
Сами виноваты. Дали собой попользоваться и выбросить как использованный ***.
В таком случае просто прекратить любое общение. Поднять свою гордость, которую вы сами утоптали.
Да и вообще когда у оба любовники замужние - это самые худшие отношения из всех возможных.

Мрр ;)
#3

а муж вас совсем не волнует?

#4
Мрр ;)

а муж вас совсем не волнует?

Мужу я прямо сказала что его не люблю и хочу развестись, муж о разводе и слышать ничего не хочет, говорит что любит и простил измену

Гость
#5

Отвянь от женатого мужика/ у него дети ,семья /что ты лезешь со своей любовью

Мрр ;)
#6
Viktori

Мужу я прямо сказала что его не люблю и хочу развестись, муж о разводе и слышать ничего не хочет, говорит что любит и простил измену

а самостоятельно в суд отнести заявления о разводе не пробовали?

Мрр ;)
#7
Гость

Отвянь от женатого мужика/ у него дети ,семья /что ты лезешь со своей любовью

да с этим-то все понятно, он сольется как только автора разведется (и если). Потому что кому надо, тот обозначит свои намерения железно, а этот виляет, а значит сбежит 100%. Просто если автор не любит мужа, уже вскрылась измена, то для чего этот брак сохранять непонятно. Измена как раз из-за того и случилась, что к мужу ничего нет. Значит надо искать того, к кому будет

#8

Дело дохлое, видно поднадоели вы ему!

#9

Вы так себе, по этому и не хочет. Всё просто.

Гость
#10

Я знаю реальный случай.Она из-за него развелась, а он передумал .Остался в семье.Отношений нет.Другая история.Они встречались , она одна ,он развелся,сказал что чувства умерли к жене.Стали строить дом совместно с новой пассией.Но потом что-то у мужика перемкнуло,вернулся к жене,расстались с этой,прошло 3года,опять стали встречаться, как любовники,а жил с бывшей женой.А пассия параллельно уже влюбилась в другого парня и встречалась с обоими.Говорила,что разведенный уже поднадоел.Не знаю чем бы все закончилось,но изначальный вариант скоропостижно ушел из жизни.

Гость
#11

Господи, как вы находите себе вообще мужей? 🤦🏼‍♀️На лице же полюбому написано "шл. енд. ра"
Муж, любовник, жена любовника!?
Не тошнит, когда на себя в зеркало смотрите? Просто фу, потом из за таких как вы всех женщин называют гулящими

Гость
#12
Viktori

Мужу я прямо сказала что его не люблю и хочу развестись, муж о разводе и слышать ничего не хочет, говорит что любит и простил измену

Очередная бл ядина с жалобной историей,кусок дерьма,сильно ты о муже думала,когда *** у чужого мужика сосала,развестись не могла или надо было мужа унизить,предать?Я вообще удивляюсь как такие мр ази спокойно живут,не отягощенные совестью,честью,моралью....нах ер ты вообще живешь,неся всю эту грязь в мир,гори в аду падоль...муж простил говоришь,ты че еб нутая,такие вещи простить невозможно,просто пока что он не может все осознать,его мир рухнул,ты ,тварь любить никого не способна,всего тебе наихудшего,,будь ты проклята.

Гость
#13

Даже после того как узнал муж, эта сумасшедшая еще думает о изменах, хуже людей не бывпет, кходи от мкжа, ты не человек ты г*****

#14
Гость

Очередная бл ядина с жалобной историей,кусок дерьма,сильно ты о муже думала,когда *** у чужого мужика сосала,развестись не могла или надо было мужа унизить,предать?Я вообще удивляюсь как такие мр ази спокойно живут,не отягощенные совестью,честью,моралью....нах ер ты вообще живешь,неся всю эту грязь в мир,гори в аду падоль...муж простил говоришь,ты че еб нутая,такие вещи простить невозможно,просто пока что он не может все осознать,его мир рухнул,ты ,тварь любить никого не способна,всего тебе наихудшего,,будь ты проклята.

А Вам счастья в жизни, уж очень Вам его не хватает)

Гость
#15

У вас слепо-глухо-немой муж?Или ему вы по барабану, если вам ещё не начистили face ?Во народ отжигает....

Гость
#16

Пожелания мужу, разбить еба льник жене и пи дору-любовнику, если сам мараться не хочет, пусть наймет специальных ребят, пусть все сделают красиво, можно иунизить хорошенько.

Гость
#17
Viktori

А Вам счастья в жизни, уж очень Вам его не хватает)

Конченная,ты обо мне не переживай-о себе беспокойся,опозорила весь свой род иди отина .

Гость
#18
Гость

Даже после того как узнал муж, эта сумасшедшая еще думает о изменах, хуже людей не бывпет, кходи от мкжа, ты не человек ты г*****

да она и не человек вовсе,так О Т Р Е Б Ь Е

Гость
#19
Гость

да она и не человек вовсе,так О Т Р Е Б Ь Е

Чувствуется что вы, гость, обиженная жена, от которой гуляли

Гость
#20

Добрый день, автор. Он выбрал семью. Я так понимаю, Ваш муж рассказал и его жене тоже о Ваших отношениях, он больше не хочет рисковать своим браком и встречаться с Вами. Вряд ли можно его вернуть, если только через какое то время его жена успокоится, он вновь расслабится и пойдет налево, но возможно уже не к Вам.

Гость
#21
Гость

Чувствуется что вы, гость, обиженная жена, от которой гуляли

Дол боебина,я мужчина и с юности презираю предателей,иными словами БЛ ЯДЕЙ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: