Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как забыть любовника

пишу от отчаяния никогда не была в такой ситуации, когда жизнь потеряла смысл...Я замужем с мужем 10 лет вместе, 5 лет в браке, он у меня был единственным мужчиной пока год назад не начался флирт на работе с начальником, сначала все было классно, новые эмоции, страсть, комплименты, красивые слова , которых мне не хватало в жизни от мужа( точнее я это иск утыкала с ним но в начале отношений несколько лет назад). мы встречались каждый день на работе и несколько раз в неделю. После, он также не свободен , есть дети. Но всегда говорил о
Том что живем один раз, он не говорил что уйдет от жены, просто все шло как шло нам было хорошо вдвоем, с ним за эти короткие часы я забывала обо всем, подсела на эти отношения как на наркотик.. Потом он сменил работу и уехал в другой город и два месяца я без него.. Мы каждый день переписываемся, созваниваемся, пишет что очень скучает..что без меня он уже не тот и т.д. Чего мне стоило пережить эти два месяца и что я переживаю сейчас это не передать.. Я как в аду и каждый день слезы, мне тяжело без него очень.. Я надеялась что он все таки не будет переезжать, но сегодня он сказал что переедет точно и перевезут семью.. Я незнаю как мне жить дальше и вернуть интерес к жизни..Скоро он приедет не надолго но я сказала сегодня , что не хочу этой встречи , что мне будет тяжело осознавать что я его не увижу потом.. Удалило его контакты, но еще на работе все напоминает о нем.. Более того я потеряла интерес к мужу , хотя он этого не заслуживает, т такого мужа надо еще поискать.. Но я ни могу ничего с собой поделать.. Если вы скажите что надо отвлечься.. То это не помогает, ни спортзал и подружки , ни гулянки , ничего.. Все мысли о нем.. Я устала от этого состояния.. Пожалуйста помогите мне вернуться к нормальной жизни..

Вероника
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на ветку -любовная зависимость.

Гость
#2

Помогает только обрезание и время, больше не чем. Из личного опыта.

Гость
#3

Всё в ваших руках. Сама в это влезла, сама вытаскивай себя из всего этого. У любовников редко бывает хэппи энд - отношения несерьёзные и ни к чему не обязывающие. Хотела разнообразия, получила. Всё. Скажи спасибо и забудь.

Барби
#4

Кто одолжит большой толстый х.е.р на время ?очень *** хочется!

Гость
#5

3. Как вы правы. Точнее не скажешь.

Ната
#6

У меня похожая ситуация.10 лет в браке а люблю другого.но если бы вы ему были дороги он бы не уехал.так что не парься и забей.попользовался тобой и кинул как шлю.ху

гость
#7

Автор, вам на ветку про любовную зависимость, идите туда. Он там себедругую для души найдет. Пожалейте лучше его жену. Ей хуже всех, даже если она и не знает. Поставьте себя на место жены, мож поможет..

#8

Любовь это свет нашей жизни, это вот плата ваша за свет. Просто так не бывает ничего к сожалению.
Вы не отходите потому, что все еще поддерживаете общение. Вы разъехались, а не расстались и чем дольше вы будете питать иллюзии и прокручивать в голове ваши встречи и подпитывать воспоминания перепиской и звонками, тем дольше будете мучиться.
Но это тоже эмоции, да ведь? Вам ведь их так не хватало! Наслаждайтесь

Гость
#9

Он не любит вас, вы это себе надумали. Он никогда не бросит семью, да и ваше положеное он вполне четко охарактеризовал как временно "живем один раз, давай поахаемся на рабочем месте".
забыть не сможете никогда, годами будете помнить. Потому что расстались на пике страсти.

Гость
#10

сходите к психологу! серьезно. только к хорошему.

Гость
#11

Время.

Гость
#12

Даже если он уйдет от жены, то не к вам. Из личного опыта скажу. Мой бм еще тот гуляка. В итоге, развелись и ни одна его любовница не стала его женой. Теперь баб как перчатки меняет. Так что забейте на него.

Гость
#13

Искренне жаль вас. Держитесь! Переключите внимание на мужа, тем более, раз он у вас хороший. Вы сейчас полностью в любовнике растворились, но ведь у вас есть муж, который как поняла вас любит, срочно переключайтесь на него!!! Ведь он не виноват, что вы там на работе интрижку завели. Включайте голову, отключайте эмоции, иначе муж догадается и будете сожалеть!

#14
Гость

Даже если он уйдет от жены, то не к вам. Из личного опыта скажу. Мой бм еще тот гуляка. В итоге, развелись и ни одна его любовница не стала его женой. Теперь баб как перчатки меняет. Так что забейте на него.

Да там и речи о его уходе нет и не было. Он автора попользовал и пользовал бы дальше, но вот переезд! У мужчины рост карьерный, новое место, новая жизнь. А у автора слезы и тоска и весь свет не мил, ждет с утра до ночи смс от любимого

Гость
#15

Только время.

Гость
#17

Страдания души моей..... найдите нового, а то лучше двоих, чтобы не было времени на грусть-тоску

Гость
#18

Почитайте книгу Майи Кучерской "Тетя Мотя", может поможет отвлечься. Я серьезно.

Гость
#19

Сладкой ягоды только горстка, горькой ягоды два ведра.... Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна. Приходит на ум песня Ольги Воронец.

Гость
#20

Вероника вы взрослая женщина,а не малолетка.Возьмите себя в руки,надо изначально понимать,что любовник только игра.И вы заигралися,вас общество начнёт призирать.Не любят у нас люди таких женщин,что мужей уводят.Да и вам надо делать больно мужу и его семье.Ну проводили хорошо время и всё, не надо на него давить.Он вас за это затем уважать не будет,если начнёте ставить условия.

Гость
#21

20, у нас не любят женщин, разбивающих семьи?? А ГДЕ их любят, простите?

Гость
#22

Замужних только тра.хают никаких долгоиграющих планов на них не имеют. Зачем такая женщина мужчине если она не может быть верна одному мужчине и дает сразу двум. Зарубите себе на носу

Гость
#23

Гулящие никого не интересуют всерьез.

Гость
#24
Гость

20, у нас не любят женщин, разбивающих семьи?? А ГДЕ их любят, простите?

Я не осуждаю автора,может у автора муж в сексе не ахти.Вот любовника и захотела.

Гость
#25
Гость

Я не осуждаю автора,может у автора муж в сексе не ахти.Вот любовника и захотела.

когда в семье в сексе не ахти сначала ввясняют причину и пвтаются наладить это самое не ахти, еслм безпросветно тогда идут и ставят штамп о разводе. Вам не надоело оправдывать гулящих *****?

Глори
#26

Думайте, что Вам всё приснилось. Не было этого и возвращайтесь в реальную жизнь. Не вздумайте заводить другого, можете на те же грабли напороться и будете постоянно мучаться. У вас эмоциональная привязанность к нему. Рушьте её. Девушке, с эмоциональном уклоном, лучше не иметь любовника.

Гость
#27

Не вижу причин для отчаяния. Все закончилось. И закончилось прекрасно. Работу вы не потеряли (как бывает при подобных служебных романах), муж не спалил, ваша семья сохранилась, вы не забеременели. Подумаешь, влюбилась, ничего- пройдет. Любовь- это прекрасно, некоторые за всю свою жизнь не познали ни любви, ни влюбленности. Но думаю дело не в том. Вы же прекрасно понимали, что будущего с ним нет, однако пошли на эту связь. Причем в начале отношений была просто симпатия с вашей стороны, а с его- откровенный интерес, внимание. Вас будоражило именно это. Вы чувствовали себя красивой, желанной, сексуальной. И нравилось вам именно это, т.е. вы сами, ваши горящие глаза. А теперь этого лишились, впереди представляете одну рутину, бытовуху. Поэтому страдаете сейчас. Наполните САМИ свою жизнь красками, не нужно давать таких полномочий левому мужику. Попробуйте добрать недостающие эмоции от мужа, ведь когда-то он вам давал их, просто с годами семейной жизни вы сами перестали стараться для мужа, забили на него. Вот сейчас самое время все исправить. Говорят "левак укрепляет брак", - это как раз ваш случай.

Гость
#28

Все пройдет ( Соломон)

Гость
#29

Клин клином

мару
#30

влюбилась ты один хрен...ну как помочь..., как помочь...никак...помоги себе сама-другого найди

Гость
#31
гость

Автор, вам на ветку про любовную зависимость, идите туда. Он там себедругую для души найдет. Пожалейте лучше его жену. Ей хуже всех, даже если она и не знает. Поставьте себя на место жены, мож поможет..

а чего это ей хуже,если она не знает?

Гость
#32

тебя не жаль совсем)а вот мужу желаю найти достойную женщину,пусть ему поможет Бог!

Гость
#33
Гость

Все пройдет ( Соломон)

Соломон этого не говорил. "И это пройдет" было написано на подаренном ему кольце.

Nikolay
#34

1. Заведи нового
2. Расскажи все мужу и он избавит тебя от любовной зависимости. Да и не до любви тебе будет.

Вероника
#35
Гость

Не вижу причин для отчаяния. Все закончилось. И закончилось прекрасно. Работу вы не потеряли (как бывает при подобных служебных романах), муж не спалил, ваша семья сохранилась, вы не забеременели. Подумаешь, влюбилась, ничего- пройдет. Любовь- это прекрасно, некоторые за всю свою жизнь не познали ни любви, ни влюбленности. Но думаю дело не в том. Вы же прекрасно понимали, что будущего с ним нет, однако пошли на эту связь. Причем в начале отношений была просто симпатия с вашей стороны, а с его- откровенный интерес, внимание. Вас будоражило именно это. Вы чувствовали себя красивой, желанной, сексуальной. И нравилось вам именно это, т.е. вы сами, ваши горящие глаза. А теперь этого лишились, впереди представляете одну рутину, бытовуху. Поэтому страдаете сейчас. Наполните САМИ свою жизнь красками, не нужно давать таких полномочий левому мужику. Попробуйте добрать недостающие эмоции от мужа, ведь когда-то он вам давал их, просто с годами семейной жизни вы сами перестали стараться для мужа, забили на него. Вот сейчас самое время все исправить. Говорят "левак укрепляет брак", - это как раз ваш случай.

.
Спасибо за комментарий, реально так и есть

Гость
#36

Вы так реагируете, потому что он - идеал, нарисованный Вами! Вы не знаете этого человека! Вы не жили с ним, как с мужем! У Вас все в розовом цвете!!!! А теперь представьте, что Ваш муж сделает то же!

Джу
#37

А я вот, остыла к любовнику. Познакомились два года назад... ооо, что это было!!. Улетный секс, душевные разговоры, встречи, ухаживания, мы были как две половинки одного целого, которые когда -то потерялись. Я очень мучилась из-за того, что предаю своего мужа, но ничего не могла с этим поделать, мою крышу унесло конкретно. Прочитала много статей на эту тему, как долго длиться привязанность к любовнику, и как с ней покончить, но ничего не помогало. Но вот, спустя два года, меня как будто обрезало от него. Я сама не понимаю, что со мной произошло. С его стороны чувства ко мне не угасли, каждое утро я получаю от него в соц.сети "доброе утро мой лисенок", он готов бежать ко мне, только позови. Но я не хочу ни его, ни встреч, и от этого мне очень грустно, что такого больше не будет в моей жизни. Я как будто бы перегорела, уж слишком была горячая страсть. Два года я жила как на пороховой бочке, боялась, что муж узнает . Эти тайные встречи, заставляли меня сильно нервничать. Может в этом причина, не знаю. А может, что любовник от меня много требует, в плане частых встреч, даже на десять минут и каждый день. Вот и сейчас позвонил, предложил провести вместе обед, но я сказала, что у меня много работы, хотя это не так.

Гость
#38

надо чтобы муж обо всем узнал. все как рукой снимет. быстро и гарантираванно.

Гость
#39

Сейчас ничего не поможет, тоска будет накатывать периодически, а потом все меньше и меньше..сама через это прошла, теперь вспоминаю раз в год и то от случая к случаю..А с другой стороны зря все контакты удалили, можно общаться и на расстоянии..мне кажется, наоборот, чувства будут только сильнее и может он сможет приезжать к Вам или Вы...гостиницы благо есть везде..)) Но семью сохраните, иначе, останетесь у разбитого корыта..

Гость
#40
Вероника

Пожалуйста помогите мне вернуться к нормальной жизни..

Хорошо, что он уехал. А то мужа бы бросили, и остались ни с кем. Представьте, что с Вашим мужем сейчас происходит нечто подобное...Что он увлекся не на шутку, встречается с др женщиной...

я
#41

он будет приезжать ,не грусти. а вообще лучше пострадать один раз -обрубать эту связь навсегда! мой уехал тоже. напиши своей мэйл,пообщаемся,у нас общая печаль)

Вероника
#42

Olga2079@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: