Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают разговоры: он не покупает продукты, пропадает перед праздниками, не хочет платить в кафе....

Девушки, Вам самим не стыдно, не противно от этих разговоров? Мне тоже известны такие мужчины, и я тоже общалась с МЧ, который думал что переехав ко мне он попадет в санаторий. Но почему такие ситуацию затягиваются на месяцы? Я сразу же выдала ему квитанции на квартиру, и сказала что его деньги- наши деньги. Не хожу в кафе с незнакомыми мужчинами....Мне как-то странно есть за счёт чужого человека.
Мне неприятно что у подруги молодой человек каждый день приходит к ней на ужин. И она тратит на питание почти всю зарплату. Но это такой выбор человека, и объяснять бесполезно...как и жаловаться...

Катерина
25 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, и чего?

Гость
#2

Каждый живет своим умом.

Гостья
#3

ниче не поняла

Гость
#4

Не хожу в кафе с незнакомыми мужчинами....

Какая молодец! )))))

Гость
#5

феминистка?

табуретка
#6
Гостья

ниче не поняла

ну.. типо автор ужасно умная, а всякие дурочки ее раздражают

Гостья
#7

Ну а че раздражаться то. Не всеж такие вумные.

Дайте совет дурочкам, если вам настолько не все равно

Гостья
#8

...что так раздражаетесь

Гость
#9

Девочки, теперь Вы знаете, как правильно себя вести - автор объяснила.:)

Маша
#10

и объяснять бесполезно...как и жаловаться...

раз бесполезно, чего голосим на весь вуман?

Маша
#11

ох и умная ты баба, Катька!!!!!

Гость
#12

автор, я вас услышала )) я по ту сторону, ну которые вас раздражают )) сама бешусь постоянно, но никак язык не поворачивается сказать дай денег на еду ))

Гость
#13

че делать то? ))

Гость
#14
Маша

ох и умная ты баба, Катька!!!!!

машко жжешь

Grammar Nazi
#15
Катерина

...сказала что его деньги- наши деньги...

...и, конечно же, как честный человек добавили: "мои деньги - это тоже наши деньги". Правда? ;)

Жрать меньше - бегать больше!
#16

Катя сегодня в ударе! Уже третью тему настрочила :))

#17

автор... ну нет таких отношений, в которых никто ниче никому не должен, и это неправильно. Мжчина ДОЛЖЕН вкладываться в вас, вы ДОЛЖНЫ вкладываться в него. Финансово, эмоцилнально, в быту.. тех, кто так не счиает - в сад, это временные пассажиры, а не отношения.

Мульт
#18

Дамочка, вы такая умная и интересная в общении, я прям ваш тайный поклонник :)

Если не секрет, сколько Вам лет?

#19

Хочешь , хочешь, хочешь, но молчишь. Это многих тетенек.

#20
Grammar Nazi

...и, конечно же, как честный человек добавили: "мои деньги - это тоже наши деньги". Правда? ;)

честный мужик ведет в загс, а не просто живет:)

Гость
#21

ничего не поняла.

автор, проспитесь.

Ингрид
#22
Мульт

Дамочка, вы такая умная и интересная в общении, я прям ваш тайный поклонник :)

Если не секрет, сколько Вам лет?

Она писала в другой теме: 27.

Гость
#23

Какие она ещё темы создавала? По приколу было бы почитать!

Гость
#24
Гость

ничего не поняла. автор, проспитесь.

Ну она советует сразу, как только мужчина перешел в категорию "знакомый", вручить ему счета на все совместные и не очень расходы, счет на комиссионный сбор за год обслуживания мужчины.

И соотвественно жалобы "он не платит", "он не дает денег" таким способом исключены.

Гениально!!!

Гость
#25
Катерина

Девушки, Вам самим не стыдно, не противно от этих разговоров? Мне тоже известны такие мужчины, и я тоже общалась с МЧ, который думал что переехав ко мне он попадет в санаторий. Но почему такие ситуацию затягиваются на месяцы? Я сразу же выдала ему квитанции на квартиру, и сказала что его деньги- наши деньги. Не хожу в кафе с незнакомыми мужчинами....Мне как-то странно есть за счёт чужого человека. Мне неприятно что у подруги молодой человек каждый день приходит к ней на ужин. И она тратит на питание почти всю зарплату. Но это такой выбор человека, и объяснять бесполезно...как и жаловаться...

Вам 60 лет?? Вы как бабка старая-ворчливая.

ВАМ ТО ЧТО??? Ну не слушайте, не читайте.

С вами вообще общается хоть кто то в этой жизни??? СОМНЕВАЮСЬ :-))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: