Гость
Статьи
здесь есть …

здесь есть АНТИСЕКСУАЛЫ?

как стали анти? когда, почеиу? был у вас ранее секс или нет?расскажите о себе

99999
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это вы про асексуалов, что ли?

Гость
#2
99999

как стали анти? когда, почеиу? был у вас ранее секс или нет?расскажите о себе

недавно ветка была в подфоруме про секс. автор уж очень секс ненавидит. ищите там

Гость
#3

woman.ru/relations/sex/thread/4095008/ вот

99999
#4
Крыса

Это вы про асексуалов, что ли?

я про АНТИ сексуалов

Гость
#5

Ну я ***. Секс был, есть ребенок. Вообще у меня очень много мужиков было, замужем третий раз (не считая связей). Уже два года я не хочу секса. Мужа это не устраивает, приходится периодически терпеть его приставания. А вы почему спросили?

Гость
#6

А что вас это так озаботило? Собираетесь мир спасать?

Вечный гость
#7

Это вы о ком?О тех, кто не любит секс, не испытывает возбуждения, у кого любая инфа с сексуальным подтекстом вызывает отвращение?Так это просто фригидные.

Лена
#8

как стать анти? если сыроедить секс гасится начисто) сыроедить-это не сыры есть а есть фрукты овощи в сыром виде.(в инете полно иныформации)

Grammar Nazi
#9

Антисексуалы и *** - это разные вещи :)

*** это те, кому секс не нужен, а антисексуалы - это идейные люди, которые секса ненавидят и стремятся уничтожить :)

Юрий Нестеренко - антисексуал.

99999
#10
Гость

Ну я ***. Секс был, есть ребенок. Вообще у меня очень много мужиков было, замужем третий раз (не считая связей). Уже два года я не хочу секса. Мужа это не устраивает, приходится периодически терпеть его приставания. А вы почему спросили?

я антисексуал и мне интересна эта тема

99999
#11
Вечный гость

Это вы о ком?О тех, кто не любит секс, не испытывает возбуждения, у кого любая инфа с сексуальным подтекстом вызывает отвращение?Так это просто фригидные.

я испытываю возбуждение, но не желаю заниматься сексом

99999
#12
Гость

А что вас это так озаботило? Собираетесь мир спасать?

ни в коем случае, далеко не все антисексуалы навязывают свои взгляды, мне интересно много ли таких и как пришли к этому

Рожденная змеей
#13

Слово какое-то хозяйственное - антистатик, антипятин, антисекс. Ну никак не намекает на непримиримую борьбу с сексом

Сержио
#14
99999

я испытываю возбуждение, но не желаю заниматься сексом

замужем?

если замужем главное мужу давать. Остальное не имеет значения.

99999
#15

Сержио, не замужем)))

Гость
#16

а вообще это возможно найти настоящих антисексуалов?

Наталья
#17

Я такой являюсь.

Гость
#18
Гость

а вообще это возможно найти настоящих антисексуалов?

да, возможно, только бесполезно, эти люди закрыты для общения в реале... им секс не нужен и всякие отношения между м и ж автоматически отпадают за ненадобностью... поскольку анти в отличие от асексов испытывают влечение, для них любимая девушка - раздражающий фактор... поэтому они стараются воздерживаться от общения с противоположым полом...

только *** не против отношений с себе подобными

Ella
#19

Мне секс безразличен.Я надеюсь встретить мужчину,которому секс тоже не нужен и создать с ним счастливую семью.

#20

Я тоже Антисексуалка ! Мне не нравится даже оргазм и я считаю это Низменной энергией . я лакто-вегетарианка Но при этом я вовсе не закрыта для знакомств как тут пишут ! хочу семью и детей с людьми любого пола , можно Двумя людьми . вот мой контакт https://vk.com/id60802132

Гость
#21

Я антисексуал.Не сказать что у меня нет какого-то возбуждения,как у всех людей,а я просто отвергаю секс и все сексуальные отношения потому что ненавижу тела людей и ,,природу".Я считаю секс грязным и мерзким и считаю что люди могут любить по настоящему ,а не только из-за инстинктов только платонической любовью.Любые другие отношения это только какие-то мерзкие желания.Посмотрите на людей,на их уродливые лица,когда они хотят.
Я ничего не навязываю,я просто высказала моё личное мнение.

Гость
#22
99999

я испытываю возбуждение, но не желаю заниматься сексом

Я тоже антисексуалка.

Гость
#23
Гость

Ну я ***. Секс был, есть ребенок. Вообще у меня очень много мужиков было, замужем третий раз (не считая связей). Уже два года я не хочу секса. Мужа это не устраивает, приходится периодически терпеть его приставания. А вы почему спросили?

Таким как ты нужно жить в одиночестве, на месте мужа давно бы бросил тебя и нашел нормальную бабу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: