Гость
Статьи
Семья невестки садится …

Семья невестки садится на шею

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации. Сын женился на девушке из очень бедной семьи. Честно признаюсь, пыталась его отговорить, но любовь. Я смирилась. Живут …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Каким образом они просят денег? Приходят к вам домой? (Не открывать дверь) Звонят по телефону? (Не снимать трубку). Здесь кажется другая проблема - как ограничить общение и дать понять, что вы именно "чужие" люди.

Гость
#52

Свежая разводка, такой еще не было. Если нет автора,то это все сомнительно

Гость
#53

Я считаю, что вам Автор нужно просто отказывать без объяснения причин. На вопрос "Почему?" отвечать, что не намерены отчитываться.

Поймите, по настоящему близкими родственниками вам явно не быть. Так и нечего расшаркиваться в ответ на хамство. Поди объявляются только с просьбами.

Гость
#54

Угу,разводка, как же. В жизни и пострашнее бывает. Я вот в семье та самая "богатая американская родственница". Достали. Ну ладно,родственнички,построила. Так в этом году у брата новая подружка появилась,и уже зубами вцепилась. Универ не закончила-"устала". Не работает. Живет за счет своих родителей, и с брата моего поTягивает деньги. Просит денег на шубу,а шубу присмотрела за сто с чем-то тысяч. Поняла,что брат себе такого позволить не может,так переключилась на меня, больше месяца уже атакует. И таким тоном,что должны ей и все. Я отказала, так она заявила:ну ты матери своей помогаешь,значит деньги есть. Тут уже я выдержала и заявила, что она вообще умишком тронулась,если себя с моей матерью сравнивает! Маме я последний кусок отдам,а она мне кто? Почему я ей должна? Посоветовала ей идти работать, так она оскорбилась. Брат сейчас дуется, она ему уже истерику по поводу меня устроила. Задолбало! Ненавижу тупых и ленивых девок! У нее еще и ребенок есть от предыдущего бойфренда,который почти полностью на ее родителях. Брат-дурак дураком,на вешность повелся,девка симпатичная ничего не скажешь. Но ведь тупая,ленивая и наглая. Ух,высказалась. Брата хотела к себе на Новый год пригласить,так он без нее теперь не едет. А ее я приглашать не буду принципиально.

Тропиканка.
#55

Послать подальше такую родню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: