Гость
Статьи
возвращаются?

возвращаются?

возвращались ли в вашу жизнь бывшие любови?)

Маргарита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Доволен!

Гость
#2

Ага : ) Муж мой теперь )

Гость
#3

Нет. Умерла так умерла , да и других полно.

Рожденная змеей
#4

А куда им деваться?

фригидная ведьма
#5

Никогда.) *пожизненный отворот. Дорого.

Марушка
#6

Нет, дорога им туда закрыта:))

#7

Нет!

Storky
#8

Всегда!

Маргарита
#9
Storky

Всегда!

что всегда?

Маргарита
#10

ну что такие ответы односложные,расскажите хоть)))

2112
#11

как раз вчера задавалась вопросом: Для чего они возвращаются?

Например,мой бмч бросил меня чуть больше месяца назад ,причем сделал это на удивление гадко и мерзко.

Я пострадала конечно какое-то время,мечатала ,что встречу его как-нибудь и он увидит меня всю распрекрасную и я ему выскажу все-все-все.)))Детские шалости.

А тут ,в эту субботу он объявился.Звонит как ни в чем не бывало и ангельским голоском спрашивает куда же я пропала,почему не звоню,не пишу и совсем его милого забыла.Я положила трубку.

Человек не успокоился и вчера вечером снова позвонил,но уже с притензиями:))Я опять положила трубку,объяснив тем.что не могу разговаривать.Теперь сижу и думаю,он что больной?Что ему нужно от меня?и почему он решил,что у меня совсем нет гордости*?))

Вобщем,не понимаю зачем они возвращаются.

Маргарита
#12
2112

как раз вчера задавалась вопросом: Для чего они возвращаются?

Например,мой бмч бросил меня чуть больше месяца назад ,причем сделал это на удивление гадко и мерзко.

Я пострадала конечно какое-то время,мечатала ,что встречу его как-нибудь и он увидит меня всю распрекрасную и я ему выскажу все-все-все.)))Детские шалости.

А тут ,в эту субботу он объявился.Звонит как ни в чем не бывало и ангельским голоском спрашивает куда же я пропала,почему не звоню,не пишу и совсем его милого забыла.Я положила трубку.

Человек не успокоился и вчера вечером снова позвонил,но уже с притензиями:))Я опять положила трубку,объяснив тем.что не могу разговаривать.Теперь сижу и думаю,он что больной?Что ему нужно от меня?и почему он решил,что у меня совсем нет гордости*?))

Вобщем,не понимаю зачем они возвращаются.

а люблю...там все дела...вернись я все прощу?)

2112
#13
Маргарита

2112как раз вчера задавалась вопросом: Для чего они возвращаются?

Например,мой бмч бросил меня чуть больше месяца назад ,причем сделал это на удивление гадко и мерзко.

Я пострадала конечно какое-то время,мечатала ,что встречу его как-нибудь и он увидит меня всю распрекрасную и я ему выскажу все-все-все.)))Детские шалости.

А тут ,в эту субботу он объявился.Звонит как ни в чем не бывало и ангельским голоском спрашивает куда же я пропала,почему не звоню,не пишу и совсем его милого забыла.Я положила трубку.

Человек не успокоился и вчера вечером снова позвонил,но уже с притензиями:))Я опять положила трубку,объяснив тем.что не могу разговаривать.Теперь сижу и думаю,он что больной?Что ему нужно от меня?и почему он решил,что у меня совсем нет гордости*?))

Вобщем,не понимаю зачем они возвращаются. а люблю...там все дела...вернись я все прощу?)

типо того..))А почему вас этот вопрос так интересует?Ждете когда вернется?

Маргарита
#14
2112

Маргарита2112как раз вчера задавалась вопросом: Для чего они возвращаются?

Например,мой бмч бросил меня чуть больше месяца назад ,причем сделал это на удивление гадко и мерзко.

Я пострадала конечно какое-то время,мечатала ,что встречу его как-нибудь и он увидит меня всю распрекрасную и я ему выскажу все-все-все.)))Детские шалости.

А тут ,в эту субботу он объявился.Звонит как ни в чем не бывало и ангельским голоском спрашивает куда же я пропала,почему не звоню,не пишу и совсем его милого забыла.Я положила трубку.

Человек не успокоился и вчера вечером снова позвонил,но уже с притензиями:))Я опять положила трубку,объяснив тем.что не могу разговаривать.Теперь сижу и думаю,он что больной?Что ему нужно от меня?и почему он решил,что у меня совсем нет гордости*?))

Вобщем,не понимаю зачем они возвращаются. а люблю...там все дела...вернись я все прощу?)

типо того..))А почему вас этот вопрос так интересует?Ждете когда вернется?

просто интересно стало))) как оно может повернуться))))

2112
#15

как оно может повернуться))))[/quote]

повернуться может по-разному...)

Storky
#16
Маргарита

Storky

Всегда!

что всегда?

Маргарита

ну что такие ответы односложные,расскажите хоть)))

Ко мне всегда возвращаются мои бывшие.

Гость
#17

2112 сколько лет вашему бывшему, если он молодой, то он еще не оформившийся в мыслях, а если очень взрослый и солидны, то ... напишу позже после вашего ответа

Гость
#18

я вот тоже влипла,когда познакомились говорил что не женат,потом сказал что не живет давно с женой,а только навещает дочку,я их увидела вместе я в шоке жена лет на 10 моложе при всем этом красавица там и не похожа на развод,потом через неделю объявился этот кабель и признается мне в любви естественно я сделала вид что ничего не видела и не слышала короче я обзавидовалась его жене и все назло.........

888
#19
Гость

2112 сколько лет вашему бывшему, если он молодой, то он еще не оформившийся в мыслях, а если очень взрослый и солидны, то ... напишу позже после вашего ответа

ему 26.Какие у вас мысли?

Гость
#20

2112 - в трех возрастных категориях: до 35 -незрелый пока еще инфантильный мужчина (пусть идет и дозревает)

если вы 2112 сами молоды - до 65 уже зрелый и ответственный мужчина (надо простить и принять. для них это серьезная ПОСЛЕДНЯЯ любовь в их жизни, они мучаются и переживаютд обществом и сердце разрывается от любви к вам), надо блюсти образ пере )

от 65 лет -возврат в детство (старческий маразм)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: