Гость
Статьи
Где с вами лучше …

Где с вами лучше знакомиться?

Уважаемые девушки!
Подскажите пожалуйста, где с вами лучше всего знакомится? Где вы открыты для общения и ждете новых знакомств? Интересен возрастной промежуток 26-35 лет.
Сайты знакомств не предлагать, есть печальный опыт, адекватных там мало.

74 ответа
Последний — Перейти
Carpe Diem
#1

А вы хоть где-то кроме сайтов уже пробовали?

Гость
#2

туточки ани аткрыты http://s016.radikal.ru/i337/1109/ea/3dce9223d248.jpg

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#3

35 лет - хирасе "девушки" ))))))))))))

Странный
#4

В саунах, их выводят строем и спрашивают какая нравится, ты выбираешь , спрашиваешь как зовут, пробубнит что-то вроде "Лена" вот и познакомились, 3000 всего.

Гость
#5

Все, кроме улицы. Выставки, фитнес, торговые центры, кафешки.

Гость
#6

Со мной ни где.

С посторонними не знакомлюсь.

Только с рекомендованными , адекватными людьми (друзья, знакомые знакомят)))

В агентство обратитесь БРАЧНОЕ. Там дамы не только для брака:-))

Гость
#7
Странный

В саунах, их выводят строем и спрашивают какая нравится, ты выбираешь , спрашиваешь как зовут, пробубнит что-то вроде "Лена" вот и познакомились, 3000 всего.

знатооооок!!:-)))))))))))

Блошечка
#8
Rash

Уважаемые девушки!Подскажите пожалуйста, где с вами лучше всего знакомится?

Надоело рукой передёргивать !?!7

#9

в дороге......нескольтко часов пути в кресле, читать неудобно, плеер надоел, а п о п и з д е т ь с попутчик обычно есть желание

Гость
#10
Гость

Все, кроме улицы. Выставки, фитнес, торговые центры, кафешки.

А что? На улице неприлично? Аргументируйте!

Гость
#11
Гость

Со мной ни где. С посторонними не знакомлюсь. Только с рекомендованными , адекватными людьми (друзья, знакомые знакомят))) В агентство обратитесь БРАЧНОЕ. Там дамы не только для брака:-))

Рекомендую. Проверено мною, а также моим близким другом. Мин нет!

Валериан
#12

А какой тип девушек вас интересует автор? Просто потрахаться или всё-же завести крепкую семью и своего(!) ребёнка?

Блошечка
#13
Гость

Рекомендую. Проверено мною, а также моим близким другом. Мин нет!

вы делали други МИНЕТ !?7!?! или он ам !7171?

Гость
#14
Гость

Все, кроме улицы. Выставки, фитнес, торговые центры, кафешки.

В кафешке это каждый подвыпивший пикап сможет. А вот на улице надо проявить набывалую интеллектуальную мощь.

Валериан
#15
Гость

В кафешке это каждый подвыпивший пикап сможет. А вот на улице надо проявить набывалую интеллектуальную мощь.

Зачем? Прихватил дубиной по голове да в пещеру...

#16

в кинотеатре попробуй,у меня знакомый там встретил будущую жену))

Гость
#17
Валериан

Гость

В кафешке это каждый подвыпивший пикап сможет. А вот на улице надо проявить набывалую интеллектуальную мощь.

Зачем? Прихватил дубиной по голове да в пещеру...

Ну если интеллект у вас ассоциируется с дубиной...

DST
#18
Гость

Все, кроме улицы. Выставки, фитнес, торговые центры, кафешки.

Не, все пафосные места, типа выставок, презентаций, фитнеса, пальцекидательных кафе и ресторанов - места для съёма охотниц. Легко, но неинтересно

У меня самые классные знакомства были в парках :)

Странный
#19
DST

Не, все пафосные места, типа выставок, презентаций, фитнеса, пальцекидательных кафе и ресторанов - места для съёма охотниц. Легко, но неинтересно



У меня самые классные знакомства были в парках :)

дубинкой по голове и в кусты?

Ника
#20
DST

Не, все пафосные места, типа выставок, презентаций, фитнеса, пальцекидательных кафе и ресторанов - места для съёма охотниц. Легко, но неинтересно



У меня самые классные знакомства были в парках :)

емеете ввиду Битцевский парк только или еще какие парки.Признавайтесь суд это учтет)))

#21
Гадя Петрович

в дороге......нескольтко часов пути в кресле, читать неудобно, плеер надоел, а п о п и з д е т ь с попутчик обычно есть желание

терпеть не могу. Хочется спокойно лететь, а вес лезут с разговорами

Гость
#22
Странный

DST

Не, все пафосные места, типа выставок, презентаций, фитнеса, пальцекидательных кафе и ресторанов - места для съёма охотниц. Легко, но неинтересно У меня самые классные знакомства были в парках :)

дубинкой по голове и в кусты?

Странный, ну напряги фантазию. Не поверю, что у тебя только дубинка есть.

DST
#23
Странный

дубинкой по голове и в кусты?

"Знаете почему нельзя поиметь девушку, в людном месте? Советами замучают." (с)

С дубинкой вообще гулять несколько странно :) Обаяние - намного эффективнее, да и портативнее тоже

#24

на парковке и на работе

Смиющаяся Блошечка
#25

где где в морге!

Гость
#26
Смиющаяся Блошечка

где где в морге!

детский сад...................

Странный
#27
Гость

СтранныйDST

Не, все пафосные места, типа выставок, презентаций, фитнеса, пальцекидательных кафе и ресторанов - места для съёма охотниц. Легко, но неинтересно У меня самые классные знакомства были в парках :)

дубинкой по голове и в кусты?Странный, ну напряги фантазию. Не поверю, что у тебя только дубинка есть.

нету, даже дубинкки нету, пичалька..

милая
#28

со мной ты нигде не познакомишься ))

DST
#29
Смиющаяся Блошечка

где где в морге!

если мальчик не шалит,

не играет в мячик,

если спит он целый день -

это дохлый мальчик.

Странный
#30
DST

"Знаете почему нельзя поиметь девушку, в людном месте? Советами замучают." (с)



С дубинкой вообще гулять несколько странно :) Обаяние - намного эффективнее, да и портативнее тоже

ну это кому как повезло, если нет обаяния- надо брать силой и наглостью.

Странный
#31
милая

со мной ты нигде не познакомишься ))

***?

Гость
#32

Как ни банально звучит - на курорте, в отпуске. Мы внутренне отбрасываем свои повседневные стереотипы, становимся раскованней (в хорошем смысле этого слова), а от этого более симпатичными.

#33
милая

со мной ты нигде не познакомишься ))

это приём такой психалагичиский, типа заинтригавала такая, шоп мужыки ис кожи вон лезли с табой знакомица?

Странный
#34
Пыщ

это приём такой психалагичиский, типа заинтригавала такая, шоп мужыки ис кожи вон лезли с табой знакомица?

да? вот я дурак-то , всегда считал что нет- это нет, выкинул из головы и всего делов.

#35
Валериан

А какой тип девушек вас интересует автор? Просто потрахаться или всё-же завести крепкую семью и своего(!) ребёнка?

Интересуют серьезные знакомства, создание семьи.

DST
#36
Пыщ

это приём такой психалагичиский, типа заинтригавала такая, шоп мужыки ис кожи вон лезли с табой знакомица?

Кошка коту: "давай поиграем в прятки. Если ты меня найдешь - я твоя, если нет - я на том шкафу"

милая
#37
Пыщ

это приём такой психалагичиский, типа заинтригавала такая, шоп мужыки ис кожи вон лезли с табой знакомица?

))))) не и мысли не было )

Странный
#38
Rash

Интересуют серьезные знакомства, создание семьи.

Тогда в Библиотеке

Гость
#39

В своем кругу через друзей, знакомых.

DST
#40
Странный

Тогда в Библиотеке

Там все такие внезапные, противоречивые такие...

Ника
#41
Странный

Тогда в Библиотеке

возле кабинета семейного психолога)

Гость
#42
Гость

В своем кругу через друзей, знакомых.

Неблагодарное это дело - через друзей и знакомых. Отношения не заладятся кто виноват? ("Как ты могла меня с таким козлом познакомить!?"; "Эй, друг, ты кого мне спихнул, свою бывшую за ненадобностью!? и т.п.)

Странный
#43
Гость

Неблагодарное это дело - через друзей и знакомых. Отношения не заладятся кто виноват? ("Как ты могла меня с таким козлом познакомить!?"; "Эй, друг, ты кого мне спихнул, свою бывшую за ненадобностью!? и т.п.)

А уж не дай бог начнут вспоминать кто там ее до него пользовал, могут ведь и переходящее знамя подсунуть.

Странный
#44
Ника

возле кабинета семейного психолога)

В принципе у кабинета Венеролога много честных красивых и совершенно свободных девушек!

Гость
#45
Странный

Гость

Неблагодарное это дело - через друзей и знакомых. Отношения не заладятся кто виноват? ("Как ты могла меня с таким козлом познакомить!?"; "Эй, друг, ты кого мне спихнул, свою бывшую за ненадобностью!? и т.п.)

А уж не дай бог начнут вспоминать кто там ее до него пользовал, могут ведь и переходящее знамя подсунуть.

Во-во. Лучше сама-сама.

Гость
#46
Гость

В кафешке это каждый подвыпивший пикап сможет. А вот на улице надо проявить набывалую интеллектуальную мощь.

Согласна! Со мной мой нынешний МЧ на улице познакомился))))

Киви
#47

Если Вам девушка понравилась, по мне, так и не важно какое место это будет. Ну а если откажет - значит у нее на то свои причины, Вам не стоит по этому поводу заморачиваться.

Гость
#48

Где угодно. В транспорте, на работе, в кино, на отдыхе

Странный
#49
Гость

Где угодно. В транспорте, на работе, в кино, на отдыхе

только бессмысленно

Кариглазка
#50

В парке, где-нибудь на мосту...