Гость
Статьи
"Случайное" …

"Случайное" знакомство со звездой или что делать влюбленной студентке?

Люблю я этого человека и ничего не могу с собой поделать. Он всемирно известен и безумно популярен. Посоветуйте как можно познакомиться со звездой? Если учесть что у него очень много фанаток, и брать у него автограф с криками: "Я хочу от тебя детей!" я не намерена. Вот допустим я знаю его адрес, то есть могу проследить и тем самым вычислить места где он обычно бывает (ну там кафешки, клубы, работу). А что дальше? Как подстроить знакомство? У кого какие идеи? Заранее, спасибо.

Сьюзан
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да у меня тоже самое. надо просто пробраться в гримерку и скинуть одежду.

#2

ну хоть расскажите кто, заинтриговали ведь. форум то анонимный можно и написать.

Гость
#3

Надо сделать пластическую операцию, что бы пийсда была не как у всех (вдоль), а поперек.

Тогда он точно на тебе женится.

Либо убейся ап стену)))

#4
Сентябрь

ну хоть расскажите кто, заинтриговали ведь. форум то анонимный можно и написать.

ага, напишет, а потом прочтём в журнале - Филя женится на поклоннице) И будем все знать, что это она спрашивала на форуме!))

#5
Яночка Л

ага, напишет, а потом прочтём в журнале - Филя женится на поклоннице) И будем все знать, что это она спрашивала на форуме!))

)))))))))))))))))))))))))

Да не женится, тем более Филя ***.

Может Автор о Билане мечтает или о Лазареве и даже не подозревает, что их девушки не интересуют(((((

Гость
#6

с возрастом пройдет)) я когда-то тоже в звезд влюблялась. то прям рыдала по начам, сначала Билан, потом Малахов. Малахов до сих пор нравится, вообще такой он идеальный парень:)

Гость
#7

ha-ha-ha

Гость
#8
Гость

с возрастом пройдет)) я когда-то тоже в звезд влюблялась. то прям рыдала по начам, сначала Билан, потом Малахов. Малахов до сих пор нравится, вообще такой он идеальный парень:)

Надеюсь, не Геннадий Петрович? )

Лисёна
#9
Гость

Надеюсь, не Геннадий Петрович? )

Пацталом)))))))))))))

Автор, сколько Вам лет? Надеюсь, не придётся дружно всем форумом Вам объяснять, чем отличается настоящая любовь к мужчине от сноса крышипр виде симпатичной мордашки по зомбоящику.

Гость
#10

Боже, неужели по Малахову может кто-то рыдать в подушку?! Сначала подумала про Андрея, потом прочитала про Геннадия Петровича))) упала от смеха)

#11

Никак. На таких умных, которые все знают, у звезд есть охрана и психотерапевт, который учит не переносить на себя поклоничьи глюки. То есть вы должны понять, что любите не реального человека - а свои представления об идеале. Если вы можете принять этот факт, и научитесь наслаждаться своими чувствами, перенеся их в какую-либо позитивную творческую деятельность, то получите много приятных моментов в своей влюбленности. А если рыдать в подушку и досаждать возлюбленному преследованием - то не получите ничего, кроме траблов и, как вариант, 3,14здюлей от охраны.))

#12

Mda.......

Гость
#13
Вэл

Никак. На таких умных, которые все знают, у звезд есть охрана и психотерапевт, который учит не переносить на себя поклоничьи глюки. То есть вы должны понять, что любите не реального человека - а свои представления об идеале. Если вы можете принять этот факт, и научитесь наслаждаться своими чувствами, перенеся их в какую-либо позитивную творческую деятельность, то получите много приятных моментов в своей влюбленности. А если рыдать в подушку и досаждать возлюбленному преследованием - то не получите ничего, кроме траблов и, как вариант, 3,14здюлей от охраны.))

некоторые звезды нашего российского масштаба не имеют охраны. При мне один такой девку в номер повел, которая на него весь вечер вешалась.

#14

http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=wrp2eq57

Сьюзан
#15
Гость

да у меня тоже самое. надо просто пробраться в гримерку и скинуть одежду.

Не вариант)

Сьюзан
#16
Вэл

Никак. На таких умных, которые все знают, у звезд есть охрана и психотерапевт, который учит не переносить на себя поклоничьи глюки. То есть вы должны понять, что любите не реального человека - а свои представления об идеале. Если вы можете принять этот факт, и научитесь наслаждаться своими чувствами, перенеся их в какую-либо позитивную творческую деятельность, то получите много приятных моментов в своей влюбленности. А если рыдать в подушку и досаждать возлюбленному преследованием - то не получите ничего, кроме траблов и, как вариант, 3,14здюлей от охраны.))

У него нет охраны) Да и преследовать его днями и ночами я не собираюсь) Я имею ввиду, просто познакомиться. Если ничего не выйдет, то так тому и быть.

Сьюзан
#17
Сентябрь

ну хоть расскажите кто, заинтриговали ведь. форум то анонимный можно и написать.

Подкиньте идею как можно ненавязчиво познакомиться, тогда расскажу кто он) Ведь именно этот вопрос я задавала...

Сатанистка 666
#18

Вот отрывок из статьи:

На улице

Несколько лет назад по одной из питерских улочек шла обыкновенная студентка Анжела. Случайно встретила знакомого, он был с другом, которого тут же коротко представил: ╚Познакомься, это Слава!╩ Анжела сделала вид, что не узнала солиста группы ╚Наутилус╩ Вячеслава БУТУСОВА. А между тем она была его фанаткой, ходила чуть ли не на все концерты в Питере. Равнодушие Анжелы задело Вячеслава, он назначил ей встречу. Но и во время свидания Анжела восторги по поводу известности своего кавалера держала при себе. И Бутусов влюбился! Прошло время, они поженились, Анжела родила двух дочерей, Слава распустил знаменитый ╚Наутилус╩ и занялся сольным проектом. А Анжела до сих пор не призналась мужу, что до встречи с ним была его ярой поклонницей.

Сатанистка 666
#19

В магазине

Костю КИНЧЕВА и Александру Панфилову, поклонницу группы ╚Алиса╩, познакомил фотограф, который работал в то время с группой. Саша даже не могла представить, что, когда она придет за фотографиями своего кумира, там будет сидеть сам Кинчев. При знакомстве Александра вела себя сдержанно. ╚Все равно мне никогда не удастся завоевать его сердце╩, - думала она. ╚Холодная московская ледышка╩, - подумал Костя, но из вежливости пригласил девушку на концерт. Тем дело и кончилось - после концерта они даже не встретились. А Саша поняла, что окончательно влюбилась. Но Кинчев был таким недосягаемым!

Несмотря на это, она продолжала ходить на концерты ╚Алисы╩, заучивая наизусть их песни... И вдруг Саша и Костя случайно встретились в магазине. Он вспомнил ╚московскую ледышку╩, попросил ее номер телефона, и... их семейная идиллия длится уже много лет.

Женя ОСИН повстречал свою будущую супругу Наташу, менеджера туристического агентства в ночном магазине. Девушка пришла за пивом, а Осин - за лимонами. Наташа произвела на Женю неизгладимое впечатление. Сама же Наталья признается, что о певце Жене Осине услышала гораздо позже, чем познакомилась с ним. Выпросив телефон, он начал названивать ей домой. И девушка не устояла перед напором экспрессивной поп-звезды.

Сатанистка 666
#20

?-это кавычки, если что.

Сатанистка 666
#21
Лисёна

Автор, сколько Вам лет? Надеюсь, не придётся дружно всем форумом Вам объяснять, чем отличается настоящая любовь к мужчине от сноса крышипр виде симпатичной мордашки по зомбоящику.

Стереотипы дебильные. Автор влюбилась в реального мужчину, а не в киношного или мультяшного персонажа.

Сьюзан
#22
Сатанистка 666

Вот отрывок из статьи:



На улице

Несколько лет назад по одной из питерских улочек шла обыкновенная студентка Анжела. Случайно встретила знакомого, он был с другом, которого тут же коротко представил: ?Познакомься, это Слава!? Анжела сделала вид, что не узнала солиста группы ?Наутилус? Вячеслава БУТУСОВА. А между тем она была его фанаткой, ходила чуть ли не на все концерты в Питере. Равнодушие Анжелы задело Вячеслава, он назначил ей встречу. Но и во время свидания Анжела восторги по поводу известности своего кавалера держала при себе. И Бутусов влюбился! Прошло время, они поженились, Анжела родила двух дочерей, Слава распустил знаменитый ?Наутилус? и занялся сольным проектом. А Анжела до сих пор не призналась мужу, что до встречи с ним была его ярой поклонницей.

Вдохновляющие статьи. Спасибо. Как жаль что у нас с ним нет и не может быть общих знакомых, которые представили бы нас друг другу.

Сатанистка 666
#23
Сьюзан

Вдохновляющие статьи. Спасибо. Как жаль что у нас с ним нет и не может быть общих знакомых, которые представили бы нас друг другу.

Сама знаю, что значит любить известного человека.(( А сколько ему лет?

Сьюзан
#24
Сатанистка 666

Сама знаю, что значит любить известного человека.(( А сколько ему лет?

Ему 23 года.

Гость
#25
Сатанистка 666

Вот отрывок из статьи:



На улице

Несколько лет назад по одной из питерских улочек шла обыкновенная студентка Анжела. Случайно встретила знакомого, он был с другом, которого тут же коротко представил: ?Познакомься, это Слава!? Анжела сделала вид, что не узнала солиста группы ?Наутилус? Вячеслава БУТУСОВА. А между тем она была его фанаткой, ходила чуть ли не на все концерты в Питере. Равнодушие Анжелы задело Вячеслава, он назначил ей встречу. Но и во время свидания Анжела восторги по поводу известности своего кавалера держала при себе. И Бутусов влюбился! Прошло время, они поженились, Анжела родила двух дочерей, Слава распустил знаменитый ?Наутилус? и занялся сольным проектом. А Анжела до сих пор не призналась мужу, что до встречи с ним была его ярой поклонницей.

ага, все знают, один бутусов не знает, что анжела его фанаткой была

Сатанистка 666
#26
Сьюзан

Ему 23 года.

А из какой он сферы деятельности?

гостюнья
#27

актеришко поди какой )

Сьюзан
#28
гостюнья

актеришко поди какой )

Как вы угадали?

Сьюзан
#29
Сатанистка 666

А из какой он сферы деятельности?

Он актер)))

Юля
#30

Подходит только "тульский самородок" Алексей Воробьев )) Мы раскусили вас, автор? )

Грин
#31
Юля

Подходит только "тульский самородок" Алексей Воробьев )) Мы раскусили вас, автор? )

О, да. В яблочко))) Просто впечатляюще! Не уж то я такая предсказуемая?? Ну а если серьезно, то нет. Это не тульский самородок, хотя попытка не плохая)))

марчелла
#32
Сатанистка 666

Вот отрывок из статьи:



На улице

Несколько лет назад по одной из питерских улочек шла обыкновенная студентка Анжела. Случайно встретила знакомого, он был с другом, которого тут же коротко представил: ?Познакомься, это Слава!? Анжела сделала вид, что не узнала солиста группы ?Наутилус? Вячеслава БУТУСОВА. А между тем она была его фанаткой, ходила чуть ли не на все концерты в Питере. Равнодушие Анжелы задело Вячеслава, он назначил ей встречу. Но и во время свидания Анжела восторги по поводу известности своего кавалера держала при себе. И Бутусов влюбился! Прошло время, они поженились, Анжела родила двух дочерей, Слава распустил знаменитый ?Наутилус? и занялся сольным проектом. А Анжела до сих пор не призналась мужу, что до встречи с ним была его ярой поклонницей.

боже, кто такой бутусов? я его не знаю...*** каку то пишете какой он звезда

.
#33

Автор, слушай сюда!

Нанимаешь воздушный шар, взмываешь в воздух и постепенно приближаешься к дому звезды, приблизившись к дому, садишься на крышу, привязываешь шар, чтобы не улетел, сбрасываешь с крыши веревку к балкону звезды и в обнаженном виде спускаешься по ней. Когда приближаешься к балкоку, то обнаруживаешь, что он застеклен и на охране. Разбиваешь стекла, сигнализация срабатывает, прибегает охрана и тебя, всю обнаженную, но надушенную духами Шанель и с галстуком на шее, снимают с балкона, вводят в апартаменты звезды, вызывают корреспонднетов, поят тебя чаем с коньяком, ты успешно дожидаешься прихода звезды домой, остаешься с ним наедине, а дальше дело техники. Наутро ты довольная выходишь из его апартаментов, получив автограф и фотографию на память, а также заверения звезды в любви к тебе на все времена. Так что дерзай! Успехов!.

Renata
#34

Ах,эта вечная тема со звездными мужчинами! Главный компонент успеха - твердая вера в то,что все получится. Вот и все.Не дрейфь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: