Гость
Статьи
Парень не чистит зубы

Парень не чистит зубы

Привет! Недавно узнала, что мой молодой человек не чистит зубы, не умывается и даже зубной щётки у него нет. Изо рта у него неприятно пахнет. Я вообще удивляюсь, как так можно? Он объясняет это тем, что у него болят дёсны. Но как не соблюдать правила гигиены?

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
драндулет
#1

недавно узнала что пахнет изо рта

жесть
#2

))))))))))

#3

фу

Гость
#4

мой муж тупо не любит умываться, бриться и ччистить зубы.... если б можно было не делать это, он был бы счастлив.... а так... отрывается по выходным... все это счастье достается мне... а на работе выглядит человеком

Гость
#5

Девка. чо не спишь??? )))))))))))

олег
#6

Так потому дёсны и болят-пародонтоз,вероятно,начался.Срочно лечить, и зубы чистить.

Не пойдёт-скажите, всё равно-придётся позже-вставную челюсть одевать.

И скажите, что вам неприятно с человеком, не соблюдающим гигиену-рядом находится.

жесть
#7

ваш парень случайно не спортсмен?

#8
Гость

Девка. чо не спишь??? )))))))))))

время то еще детское)

Ксения
#9

Нет, а что спортсмены не чистят зубы?)))

Египтянка
#10

гыг)) ну пусть полошет хотя бы. есть же такие полоскалки для свежести дыхааания

Гость
#11

Да, что там про спортсменов???....

жесть
#12

ну тогда он просто глупый)

жесть
#13

а как вы целуетесь?скажите ему что вам неприятно

Курва!
#14

А к вам на язык налет с его зубов не падает?

фу, м л я...

Чертёнок 13
#15
Ксения

Привет! Недавно узнала, что мой молодой человек не чистит зубы, не умывается и даже зубной щётки у него нет. Изо рта у него неприятно пахнет. Я вообще удивляюсь, как так можно? Он объясняет это тем, что у него болят дёсны. Но как не соблюдать правила гигиены?

Сколько вы с ним встречаетесь?

#16

Подарите ему зубную щетку, пасту и визит к стоматологу, который ему расскажет, что будет с его челюстями оочень скоро...

Украина
#17

Пусть ополаскивателем пользуется

Гость
#18

Фу, где вы только таких *** находите???

Ксения
#19

Мы встречаемся полгода, но я давно это стала замечать, т.к. когда он приходил ко мне домой ночевать, т.к никогда не брал с собой зубной щётки, меня это удивило. Я его спросила, почему он не чистит зубы, его в детстве не приучили, что ли, на что он ответил, что по-просту НЕ ХОЧЕТ этого делать и не надо до него доё......ся!

Бася
#20
Ксения

Мы встречаемся полгода, но я давно это стала замечать, т.к. когда он приходил ко мне домой ночевать, т.к никогда не брал с собой зубной щётки, меня это удивило. Я его спросила, почему он не чистит зубы, его в детстве не приучили, что ли, на что он ответил, что по-просту НЕ ХОЧЕТ этого делать и не надо до него доё......ся!

уровень однако

Гость
#21
Ксения

Мы встречаемся полгода, но я давно это стала замечать, т.к. когда он приходил ко мне домой ночевать, т.к никогда не брал с собой зубной щётки, меня это удивило. Я его спросила, почему он не чистит зубы, его в детстве не приучили, что ли, на что он ответил, что по-просту НЕ ХОЧЕТ этого делать и не надо до него доё......ся!

Он тебя не уважает и не любит,если не понимает,что тебе это неприятно.

Я сам такой неряха был, тоже не всегда зубы чистил.но девушка меня изменила.Сделала замечание-сразу понял,мне стало стыдно за себя.

Чертёнок 13
#22
Ксения

Мы встречаемся полгода, но я давно это стала замечать, т.к. когда он приходил ко мне домой ночевать, т.к никогда не брал с собой зубной щётки, меня это удивило. Я его спросила, почему он не чистит зубы, его в детстве не приучили, что ли, на что он ответил, что по-просту НЕ ХОЧЕТ этого делать и не надо до него доё......ся!

И за это время вы не заметили налёта на его зубаx??? Вони?

Чертёнок 13
#23

Фууу,как же вы целовались?

гость
#24
Ксения

Привет! Недавно узнала, что мой молодой человек не чистит зубы, не умывается и даже зубной щётки у него нет. Изо рта у него неприятно пахнет. Я вообще удивляюсь, как так можно? Он объясняет это тем, что у него болят дёсны. Но как не соблюдать правила гигиены?

фу....я бы бросила его

Евгения
#25

Попробуйте подарить ему какую-нибудь необычную пасту и щетку, например, R.O.C.S. Может оценит? Я так ребенка приучила пастой пользоваться -).

олег
#26

Да не просто пасту и щётку дарить-а к стоматологу его отправить.

Уж лечить то там точно что есть.Дёсны неспроста болят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: