Гость
Статьи
Моя подруга называет …

Моя подруга называет это фигней...

У меня грустная история, как это обычно бывает. Влюбилась в парня после того, как он приложил все усилия быть вместе. Серьезные отношения, почти каждый день проводили вместе и т.д. Но на горизонте …

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Рожденная змеей

Да ладно, зато он, как честный человек, готов сразу жениццо)

женитьба на собственном тщеславии, мммммм

#152
Рожденная змеей

Да ладно, зато он, как честный человек, готов сразу жениццо)

какое сразу?

только через год!

а девушка должна терпеть :)

#153
Хрен Моржовый

Возможно :) Но все же, с такими нравами в обществе, вероятность встретить зашитую крайне низка. И, опять же, надо быть ненормальной, чтобы быть уверенной в том, что обман никогда не будет раскрыт ;)

а как он раскроется?

Хрен Моржовый
#154
Грин

не тормози, это метафора была

вопрос не столько в размере, сколько в темпераменте, способах и границах

И даже в этом случае, моя метафора очень даже канает ;) Было бы обоюдное желание подстроиться.

Рожденная змеей
#155
Грин

какое сразу?

только через год!

а девушка должна терпеть :)

Ничего,м ы и не такое терпим, да еще и замуж не берут )

Хрен Моржовый
#156
Грин

а как он раскроется?

Ну, как-нибудь обязательно раскроется. Земля круглая - кто-то да сболтнёт.

#157
Рожденная змеей

Ничего,м ы и не такое терпим, да еще и замуж не берут )

Хрен Моржовый

Ну, как-нибудь обязательно раскроется. Земля круглая - кто-то да сболтнёт.

так может и не берут, потому что терпите? ;)

ни разу в жизни не встречал бывших любовников своих девушек

видимо что-то не так делаю

game on pokemon
#158
Гость

game on pokemonпочему если

> я ему верила, когда он говорил, что она ему не нужно.

возникали

> из-за наших ссор по поводу нее мы расстались (по его инициативе)

?потому что вера верой, а раздражает, когда звонки девицы не прекращаются.

зато на личной шкуре убедилась, что скандалами мужчину никак не удержать! ,)

ошибки допускают все, но главное не наступать на одни и те же грабли дважды.

Хрен Моржовый
#159
Гость

дети ни в чем не виноваты

они не отвечают за родителей

ты никого не способен любить

урод

Дети - это отражение родителей.

И потом, вы никогда не задумывались откуда берется отцовское чувство? С чего бы это мужчине любить детей, которых он сам не рожал??? Ведь, это же очевидно, что любовь к детям напрямую переносится от любви к их матери. А если я возненавидел их мать? Чего это я буду их и дальше любить? А даже если и буду, то это уже будет совсем не та любовь. Да и зачем мне ради этого с ними со всеми оставаться, если я не могу жить с обманщицей и никогда ее не прощу? Так что, мое решение вполне обоснованное. В отличие от ваших *** истерик по этому поводу.

#160
game on pokemon

зато на личной шкуре убедилась, что скандалами мужчину никак не удержать! ,)

ППКС

скорее даже наоборот уйдет быстрее

Гость
#161
Хрен Моржовый

Гостьдети ни в чем не виноваты

они не отвечают за родителей

ты никого не способен любить

урод

Дети - это отражение родителей.

И потом, вы никогда не задумывались откуда берется отцовское чувство? С чего бы это мужчине любить детей, которых он сам не рожал??? Ведь, это же очевидно, что любовь к детям напрямую переносится от любви к их матери. А если я возненавидел их мать? Чего это я буду их и дальше любить? А даже если и буду, то это уже будет совсем не та любовь. Да и зачем мне ради этого с ними со всеми оставаться, если я не могу жить с обманщицей и никогда ее не прощу? Так что, мое решение вполне обоснованное. В отличие от ваших *** истерик по этому поводу.

больной больной больной больной лечить

Хрен Моржовый
#162
Грин

ни разу в жизни не встречал бывших любовников своих девушек

видимо что-то не так делаю

А ты не зарекайся ;)

Да и не обязательно для этого нужно встречать бывших любовников. Она же не на необитаемом острове жила! А доброжелателей всегда хватает.

Хрен Моржовый
#163
Гость

больной больной больной больной лечить

Как вы лихо ставите диагнозы! ))))))))))))))

#164
Гость

больной больной больной больной лечить

Хрен Моржовый

А ты не зарекайся ;)

Да и не обязательно для этого нужно встречать бывших любовников. Она же не на необитаемом острове жила! А доброжелателей всегда хватает.

доля правды в его словах есть

иначе почему мужчины забывают про детей после развода?

слабо представляю ситуацию, когда знакомые моей жены будут мне рассказывать про ее бывших

Ласточка
#165

дорогая автор!не обижайтесь на подругу.иногда нужно сказать правду,для того что бы человек очнулся.она сказала вам правду.

вы ещё очень молода,но на будущее запомните.мужчина,который рассказывает вам о своих прошлых отношениях или козёл или не отошел ещё от них.в любом случае,с таким мужчиной не нужно ничего начинать.потому что в первом случае-это неисправимо,а во втором-вы будете временным пристанищем для этого мужчины.Ели мужчина готов на серьёзные отношения-все его бывшие остаются в прошлом,и он сделает все,что бы они не появились в вашем с ним настоящем .

game on pokemon
#166
Грин

ППКС

скорее даже наоборот уйдет быстрее

как я вижу, автор был другой точки зрения ^^

Гость
#167
Хрен Моржовый

Как вы лихо ставите диагнозы! ))))))))))))))

а что если твою девушку в жизни целовали несколько мужчин? ее надо заколоть?

#168
game on pokemon

как я вижу, автор был другой точки зрения ^^

я ж говорю - молодо-зелено

главное, чтобы училась на ошибках

Гость
#169
Грин

доля правды в его словах есть

иначе почему мужчины забывают про детей после развода?

потому что совести у них нет. забывать про свою кровинку. которая не виновата, что отношения у родителей разладились.

Гость
#170
Ласточка

дорогая автор!не обижайтесь на подругу.иногда нужно сказать правду,для того что бы человек очнулся.она сказала вам правду.

вы ещё очень молода,но на будущее запомните.мужчина,который рассказывает вам о своих прошлых отношениях или козёл или не отошел ещё от них.в любом случае,с таким мужчиной не нужно ничего начинать.потому что в первом случае-это неисправимо,а во втором-вы будете временным пристанищем для этого мужчины.Ели мужчина готов на серьёзные отношения-все его бывшие остаются в прошлом,и он сделает все,что бы они не появились в вашем с ним настоящем .

спасибо за советы. запомню!

#171
Гость

потому что совести у них нет. забывать про свою кровинку. которая не виновата, что отношения у родителей разладились.

моральный аспект опустим, но данное явление довольно сильно распространено

значит нужно быть готовым к нему

Гость
#172
Грин

Гость

потому что совести у них нет. забывать про свою кровинку. которая не виновата, что отношения у родителей разладились.моральный аспект опустим, но данное явление довольно сильно распространено

значит нужно быть готовым к нему

почему безотвественность мужских особей должна принята за норму?

#173
Гость

почему безотвественность мужских особей должна принята за норму?

мы с вами говорим про реальный мир?

Гость
#174
Грин

мы с вами говорим про реальный мир?

ответьте, почему безответственность пытаются сделать нормой?

Гpиб
#175
СЗК

"Гормон привязанности" - страшная вещь! При половой близости вырабатывается в гипофизе женщины. Вот почему девушка, переспавшая с парнем, который потом её бросил, вцепляется в него мёртвой хваткой и типа "любит до смерти". Когда происходит разрыв отношений, где не было половых отношений - всё проходит гораздо проще.

"Бабе проще" - не повод оправдывать частое бабье скотство

#176
Гость

ответьте, почему безответственность пытаются сделать нормой?

потому что она уже ею стала

Гость
#177
Грин

потому что она уже ею стала

ну раз мужчины такие безответственные, то какое право у них требовать целомудренности и того, чтобы девушка не смела по молодости ошибиться?

Гpиб
#178
Гость

ответьте, почему безответственность пытаются сделать нормой?

Потому что женщины свою безответственность и социальную инфантильность считают нормой и требуют, чтобы это оставалось нормой, при том получив все равные привелегии с мужчинами в обществе

#179
Гость

ну раз мужчины такие безответственные, то какое право у них требовать целомудренности и того, чтобы девушка не смела по молодости ошибиться?

это камень не в мой огород :)

а Хрен просто троллит вас :))))

Гость
#180
Гpиб

Потому что женщины свою безответственность и социальную инфантильность считают нормой и требуют, чтобы это оставалось нормой, при том получив все равные привелегии с мужчинами в обществе

женщины своих детей не бросают, как мужчины. женщины ответственней в разы. не надо гнать

#181
Гpиб

Потому что женщины свою безответственность и социальную инфантильность считают нормой и требуют, чтобы это оставалось нормой, при том получив все равные привелегии с мужчинами в обществе

кстати, тоже правда

Гость
#182
Грин

это камень не в мой огород :)

а Хрен просто троллит вас :))))

понятно

#183
Гость

женщины своих детей не бросают, как мужчины. женщины ответственней в разы. не надо гнать

Гриб шире ситуацию берет

список того, что должен мужчина, у женщин в разы больше, чем аналогичный у мужчин

Гpиб
#184

привилегии

Хрен Моржовый
#185
Гость

ответьте, почему безответственность пытаются сделать нормой

Не было бы разводов, не было бы и безответственности.

Ответьте теперь почему разводы стали нормой?!?

К тому же, ответственность - это следствие прав. Почему тогда у мужчин отобрали права на их детей? Они не могут ни отказаться от ребенка, ни заставить жену его родить. Откуда тогда взяться ответственности? Если тебя ЗАСТАВЛЯЮТ, то это уже не ответственность, а ярмо, которое еще никого не радовало.

Гость
#186
Грин

Гриб шире ситуацию берет

список того, что должен мужчина, у женщин в разы больше, чем аналогичный у мужчин

самое большое в этом мире - родить и поставить на ноги человека. выше

этого нет ничего.

#187
Гость

самое большое в этом мире - родить и поставить на ноги человека. выше

этого нет ничего.

мелко

Гость
#188
Грин

Гость самое большое в этом мире - родить и поставить на ноги человека. выше

этого нет ничего.мелко

тогда разговор окончен, вы тоже конченный

#189
Гость

тогда разговор окончен, вы тоже конченный

вы слишком лихо раздаете ярлыки

надеюсь, это следствие молодости

Гость
#190

подруга не права, поверхностный пустой челоекек, я таких людей невыношу, для них все фигня. на таких ни в чем нельзя положиться, посоветоваться, если жить под одной крышей с таким человеком то это просто страшно, для них и человек тоже фигня. а это ваша жизнь, ваши чувства, эмоции, ваши планы на будущее. все это имеет значение и невозможно просто забыть, выбросить за порог.

СЖО
#191

Правду вам сказала подруга - потому что подруга.

Вам что надо, чтоб все врали вам?

Мало ли что вы привязались. А он нет. Примите это.

Гpиб
#192
Гость

женщины своих детей не бросают

Женщины наверное под "детьми" понимают себя любимых.

Т.к. бросают именно их, женщин. А не детей при них.

А насчет детей - все известно уже каждому идиоту, к чему эта застарелая тухлая лапша? оставляйте детей мужчинам, 35% которых, кстати, официально изъявляют желание себе оставить детей, а еще есть куча тех, кто просто в такое не верит и молчит, ВМЕСТЕ С ЖИЛЬЕМ, сами убирайтесь и платите алименты в полный рост? НЕ ХОТЦА, ЛИЦЕМЕРКИ?

Ни в одной законе про алименты и жилье детям не написано про мужчин и женщин, написано про родителя. Но бабы знают, что суды в нарушение норм равноправия и конституции будут оставлять детей ЛИШЬ ИМ. Так ведь?

К чему опять тогда эта пурга

Дейенерис
#193

Хрен Моржовый такая прелесть! У самого бабы были, но в жены ищет девственницу.

Получается, вознаграждение девушки за достойное поведение и порядочность - стирать мужу носки и мириться с тем, что он облизывал письки других дам.

Чудесная перспектива.

Милиса
#194

Автор, это многие переживали, не стоит убиваться 9 месяцев, жизнь продолжается, вы еще встретите мужчин, которые будут вас любить, которых будете вы любить. У всех бывают периоды одиночества. Кажется, что никто кроме него не нужен, думаешь только о нем. И лечит только время и новая любовь. Когда она придет вы и думать о бывшем забудете.

И я бы не нападала на подругу, возможно она хотела, чтобы вы уже перестали загоняться, и посмотрели вокруг. Я тоже подруги могу сказать: "фигня, не переживай" итд....

Милиса
#195
Дейенерис

Хрен Моржовый такая прелесть! У самого бабы были, но в жены ищет девственницу. Получается, вознаграждение девушки за достойное поведение и порядочность - стирать мужу носки и мириться с тем, что он облизывал письки других дам. Чудесная перспектива.

а почему ей должно быть вознаграждение за то, что она не занималась сексом???

Я знаю девушек, которые не ведут половой жизни. У них просто НЕТ парня, при чем тут достойное поведение?

Я беру в пример не идейных или каких, а обычных одиноких девушек.

Гpиб
#196
Гpиб

СЗК



"Гормон привязанности" - страшная вещь! При половой близости вырабатывается в гипофизе женщины. Вот почему девушка, переспавшая с парнем, который потом её бросил, вцепляется в него мёртвой хваткой и типа "любит до смерти". Когда происходит разрыв отношений, где не было половых отношений - всё проходит гораздо проще.



"Бабе проще" - не повод оправдывать частое бабье скотство

Сейчас объясню про скотство.

Женщины, особенно девушки, так любят отделять секс от "отношений" (бабы отношения еще называют "любовью", хотя это совершенно отдельная штука), потому мало того что привыкли мужчин считать и называть "животными" за то, что мужчины не разрывают отношения и тем более любовь от секса и считают, что где отношения с любимой женщиной, там обязан быть частью этих отношений секс, мало того для женщин в их среде считается нормой - с одним "любофф крутить" (плести "отношения"), а с другим трахаться, причем часто одновременно! и это не скрывают. И не считают это чем-то ненормальным, для баба это в порядке вещей.

А вот мужчины как раз последнее бабье поведение и бабьи нормы эти считают ТВАРСКОСТЬЮ

Дейенерис
#197
Милиса

а почему ей должно быть вознаграждение за то, что она не занималась сексом???

Я знаю девушек, которые не ведут половой жизни. У них просто НЕТ парня, при чем тут достойное поведение?

Я беру в пример не идейных или каких, а обычных одиноких девушек.

Исходя из логики Моржового, девственницы - хорошие, годные девушки.

#198
Милиса

Я знаю девушек, которые не ведут половой жизни. У них просто НЕТ парня, при чем тут достойное поведение?

Я беру в пример не идейных или каких, а обычных одиноких девушек.

получается они должны приглашать парня в ресторан, чтобы он им сексом отплатил? :)

Дейенерис
#199
Грин

Милиса

Я знаю девушек, которые не ведут половой жизни. У них просто НЕТ парня, при чем тут достойное поведение?

Я беру в пример не идейных или каких, а обычных одиноких девушек.получается они должны приглашать парня в ресторан, чтобы он им сексом отплатил? :)

В этой идее что-то есть.

Милиса
#200
Дейенерис

Исходя из логики Моржового, девственницы - хорошие, годные девушки.

Да? Ну пусть, пожалуйста) Тихие, скромные с большей вероятностью еще не вели ПЖ. Т.к. знакомятся в основном в компанях, на Д.Р и проч. Только не факт, что даже тихая девушка захочет год под ручку ходить (я просмотрела тему), я бы послала такого отмороженного точно) При чем я не за секс на 1 свидании. Доверие должно быть к человеку прежде всего, но год это слишком.

И еще я бы не вышла замуж за МЧ с которым НЕ спала, т.к. любовь ко мне приходит после секса, вот такая я пошлая, извращенная, неправильная, ага, да.