Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я не его типаж...

Привет! Мой парень говорит, что ему нравятся рыжие девушки, а я блондинка. Мне вот вообще не нравится рыжий цвет волос. Вообщем он говорит, что я не его типаж, невысокого роста, с маленькой грудью. Показал мне на одну девушку высокую, она 180 см, говорит на ее фоне у меня бы комплекс был. Многие парни говорят, что я симпатична. Так обидно слышать такое от своего парня...

Лейла
19 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

ну и парень у вас, а вообще не надо позволять ТАК к себе относится!

Китайский городовой
#2

Съездить в сады"мириямиды"На одной ветке группу набирают. Может легче станет.

Baobab
#3

Когда-то у меня был любимый. мало того,что женатый, еще и приколист. Едем мы как-то на кабрио его. Я спрашиваю:" Вот скажи, если бя я была инвалидом, ты бы меня все равно бы любил?". А он и отвечает: " Ну, я ж люблю". ( намек на мой -О размер груди((((. Я говорю:" Останови-ка. теперь слушай: привозишь 7 тысяч евро ( тогда я была там и операция столько стоила) и тогда я с тобой встречаюсь дальше". Потому что я поняла, что после этих слов в постель я уже с ним не лягу. Он " Ха-ха. Ля-Ля- .Ты что. Я пошутил". Я ему - " до свидания". Чувства в кулак, слезы на кулак. И жду. себе сказала:" Наверное, не привезет. Ну что ж...(((". Он как ни в чем ни бывало,звонит,приезжает. Я- как скала. Короче, через месяц привез., Я к тому, что вы себя не на помойке нашли. Скажите ему:" Еще одна такая реплика- и Адьёс!". И будьте морально готовы к разрыву. А то от таких мужей потом у женщин рак.

#4

Если девушка позволяет говорить про себя такие вещи,значит она этого заслуживает!

game on pokemon
#5

тебя используют

Рыжая
#6

Познакомьте его со мной))

А вообще,Лейла, зачем вам с ним встречаться, если вы не его типаж?Найдите того, кому вы будете действительно нравится как женщина.

Гость
#7

Пускай парень встречается со своим типажом. Шлите его в пешее путешествие.

Маша
#8

как же он ВАШ парень, если вы не его типаж? значит он вашим никогда и не был и вы не его..

Гость
#9

надо было сразу послать его после этих слов

Леди в малиновом
#10
Baobab

Когда-то у меня был любимый. мало того,что женатый, еще и приколист. Едем мы как-то на кабрио его. Я спрашиваю:" Вот скажи, если бя я была инвалидом, ты бы меня все равно бы любил?". А он и отвечает: " Ну, я ж люблю". ( намек на мой -О размер груди((((. Я говорю:" Останови-ка. теперь слушай: привозишь 7 тысяч евро ( тогда я была там и операция столько стоила) и тогда я с тобой встречаюсь дальше". Потому что я поняла, что после этих слов в постель я уже с ним не лягу. Он " Ха-ха. Ля-Ля- .Ты что. Я пошутил". Я ему - " до свидания". Чувства в кулак, слезы на кулак. И жду. себе сказала:" Наверное, не привезет. Ну что ж...(((". Он как ни в чем ни бывало,звонит,приезжает. Я- как скала. Короче, через месяц привез., Я к тому, что вы себя не на помойке нашли. Скажите ему:" Еще одна такая реплика- и Адьёс!". И будьте морально готовы к разрыву. А то от таких мужей потом у женщин рак.

В СМЫСЛЕ РАК?

#11

мне друг говорил, что встречался с девушкой, которая абсолютно не подходила под его типаж, ему нравятся девушки с формами и желательно, чтобы формы были размера 4-го:)а девушка была стройная и плоская, хватило его на месяц, говорит, ну не могу я с ней сексом заниматься, не встает на нее..так что, может просто уйти от человека, который взращивает в вас комплекс неполноценности??

Гость
#12

он гавнюк(((((((((((

Масяня
#13

Мой муж - тож совсем не мой типаж. Мне нравятся брюнеты с аристократическими чертами лица и пузиком, а муж - стройный русоволосый с широким носом. Он знает об этом, Но его это не парит. Тока смеётся, когда я облизываюсь на мужиков подобного типажа. И мужу нравятся минятюрные женщины с длинными некрашеными волосами, правда, неважно, какого цвета. Плевать я на это хотела. Я маленькая, но волосы и стригу периодически, когда надоедают длинные, и перекрашиваюсь. И Вам, автор, советую не растворяться в штанах. В первую очередь нужно себя любить. Помню, муж ляпнул как-то, когда я пару прядок покрасила в вишнёвый цвет - Не, мне так не нра! Я ему - Так и не крась, я чё, заставляю тебя?

Падонаг
#14

типа бросай его он тя не достоин))))))

#15

раз вы не его типаж, почему он с вами встречается?

#16

Он тебя не любит, втайне мечтает о высокой, но считает, что лучше синица в руке, чем член в кулаке :-)

#17
Эшли

Если девушка позволяет говорить про себя такие вещи,значит она этого заслуживает!

Да.

Гость
#18

Думать надо что говоришь

ДМ
#19

БЛЯигде вы таких находитье???????????????

Гость
#20
Леди в малиновом

В СМЫСЛЕ РАК?

Не тупи. От нервов. После жизни с такими мужиками- мудаками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: